Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 61. Не притворяйся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 61. Не притворяйся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 61. Не притворяйся

"Пуфф..." – Джун Мойин замер на некоторое время, прежде чем рассмеяться. Он посмотрел на потемневшее лицо брата, и смех его усилился. "О боже! Моя невестка – настоящая дикарка..." - Джун Мойин прищурил глаза и посмотрел на Ся Лянь, которая была все еще поглощена своим собственным миром, не заботясь о каком-то разбитом сердце.

"Сестренка Ся, здесь много известных домов удовольствий. Я поищу самый лучшую, а потом мы пойдем вместе..." – Джун Мойин остановил свою речь в середине, так как он почувствовал сильную ауру убийства от своего бро.

" Хм... Мойин, давай сделаем это. Я думаю, что мы оба родственные души." - Ся Лянь была взволнована, когда говорила с сияющими глазами.

"Сначала ты хочешь препарировать меня, а теперь хочешь продать?!" - Сюань Ли Вей холодно сплюнул эти слова.

"Когда я сказала, что хочу препарировать этого старшего брата?!" - Ся Лянь нахмурилась, когда он потревожил ее мысли, но затем внезапное осознание поразило ее! "Ли Вей? - Ся Лянь посмотрела на чрезвычайно красивого мужчину перед ней - Ты Ли Вей?"

Сюань Ли Вей поджал губы и молча кивнул. "Поначалу я чувствовала себя неловко, потому что думала, возможно, оскорбила старшего брата Мойина... Но, если это ты, я более чем счастлива продать тебя." - Ся Лянь в настоящее время наслаждалась своим депрессивным состоянием. Наконец-то у нее появился шанс разозлить его. И она собирается использовать это в полной мере.

"Я - мелочный человек. Я никогда не позволю тем, кто обидел меня, жить мирной жизнью. - Ся Лянь фыркнула - но, так как ты мой друг, я просто буду вести войну слов с тобой."

Джун Мойин теперь стало любопытно. Что сделал его брат, чтобы разозлить этого кролика? "Сестра Ся, что именно сделал мой брат?"

Ся Лянь посмотрел на Джун Мойина и объяснила ему все события... Ся Лянь посмотрела на его удрученное лицо. "Зачем ты делаешь это длинное лицо?"

"Я должен был быть там... Я пропустил много красивых сцен..." - Сердце Джуна Мойина было наполнено сожалениями. Он очень хотел посмотреть, как флиртует его брат. Из объяснений Ся Лянь Джун Мойин понял, что он действительно недооценил способности флирта своего брата.

"Неудивительно, что вы оба братья…" - Губы Ся Лянь дернулись, услышав его бесстыдные слова.

"Ли Вей, пойдем познакомимся с твоим генералом. Я думаю, мы достаточно подурачились здесь…" - увидев милую улыбку девушки, Сюань Ли Вей почувствовал себя действительно беспомощным. Если бы кто-нибудь произнес такие слова, они бы уже встретились с лордом Яма. Но, что бы ни говорила эта девушка, он не сердился.

"Теперь я действительно безнадежен…" - подумал Сюань Ли Вей и вздохнул.

"Сестренка Ся, что ты говоришь? Мой брат Сюань Ли Вей - генерал восточных казарм…" - его невестка очень медлительна в некоторых вопросах.

"Ге... Генерал?" - теперь настала очередь Ся Лянь быть ошеломленной. Она медленно наклонила голову, чтобы встретиться с выражением Сюань ли Вейе говорящее: "Что ты собираешься делать теперь?"

"Сюань???? Итак, этот парень – принц..." - Ся Лянь тайно сглотнула и медленно встала. Она посмотрела на Сюань ли Вейа и нервно улыбнулась, поприветствовала его: "Генерал, не важно, насколько вы бесстыдны, я все еще уважаю вас как генерала..."

Джун Мойин закрыл рот руками, чтобы заглушить звуки его смеха… "Язык его невестки действительно ядовит."

"Я не знала, четвертый ли ты принц... В противном случае, я бы держала рот на замке. Я не хочу, чтобы моя голова катилась по земле за оскорбление принца." - Ся Лянь начала действовать жалко.

"Прекрати притворяться… - Увидев ее, Сюань Ли Вей почувствовал мурашки по всему телу, - ты можешь вести себя как хочешь перед нами обоими... Но будь осторожна перед другими. Не каждый сможет сохранить спокойствие, услышав твои слова…"

"Хехе... спасибо генерал. Вы так добры…" - Ся Лянь была счастлива, так как ее друг вполне разумен и зрел. Значит, он ее второй друг.

"Зови меня Ли Вей... Твое внезапное проявление уважения пугает..."

"Ли Вей, мы будем сражаться? Ты обещал мне..."

http://tl.rulate.ru/book/18592/457026

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку