Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 59. Я люблю кушать :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 59. Я люблю кушать

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 59. Я люблю кушать

Сюань Ли Вей посмотрел в тупик и ухмыльнулся... "Уверен, что после недолгих раскопок мы найдем их цель…"

"Ли Вей, мне вдруг стало жаль твоего генерала… - Ся Лянь печально вздохнула. Сюань Ли Вей чуть не споткнулся, услышав ее слова. Ся Лянь не заметила его действий, продолжая говорить и глубоко размышляя, не отрывая взгляда от земли под ногами. - Конечно, их целью является ваш генерал! У меня предчувствие, что выход из этого прохода будет где-то рядом с палаткой генерала... Если генерал падет, без сильного лидера армия точно будет в смятении. Мне нравится эта идея."

"Малыш Ли, тебе действительно 12 лет?" - Гордость Сюань ли Вейа сильно пострадала. Все приветствовали его как гения, когда ему было 14 лет, но ей сейчас 12 лет... Так как он должен ее называть? Он действительно не знал.

"Хехе. - Ся Лянь рассмеялась – ты ведь завидуешь, не так ли?"

"Эй... Эй... Я гений по рождению. Так что не расстраивайся…" - Ся Лянь хлопнула в ладоши перед Сюань ли Вейом, как будто очищая их от пыли.

Губы Сюань Ли Вейа дернулись, увидев ее ликующий образ. Он молча повернулся и продолжил работу. Он начал копать тропу, используя свою внутреннюю энергию. Он действительно не хотел сейчас разговаривать с этой девушкой. Она действительно заставляет его терять спокойствие.

"А?! Ли Вей, почему ты так молчишь?" - Ся Лянь было скучно видеть, как он работает так серьезно.

Увидев, что Сюань Ли Вей игнорирует ее, Ся Лянь двинулась вперед и встала рядом с ним.

"Ли Вэй, могу я помочь?" - Ся Лянь было неудобно от этой смертельной тишины вокруг них.

"Да..." - Беззаботно ответил Сюань Ли Вей. Он даже не взглянул на нее. Но втайне он наслаждался, видя, как эта девушка пытается заставить его говорить.

"Просто помолчи… Это лучший способ помочь мне." - Услышав его слова, Ся Лянь почувствовала себя так, словно ее облили ведром холодной воды.

"Нет, позволь мне помочь тебе..." - прежде чем Ся Лянь смогла закончить свои слова, она увидела, как Сюань Ли Вей достал что-то из своей одежды и сунул ей в руки.

"Ябл… Яблоко…" - Ся Лянь сняла маску и заговорила, поедая фрукт. Сюань Ли Вей посмотрел на девушку, которая сейчас счастливо ест яблоко. Он посмотрел на ее раздутые щеки и большие глаза, уставившиеся на него.

"О боже! Слишком мило…" - Сюань Ли Вей ели контролировал свое желание ущипнуть девушку за щеку, когда он потянул ее, чтобы она села на ящик на безопасном расстоянии от него.

"А теперь будь хорошой и ешь. Предоставь эту работу мне."

"Хорошо, я присоединюсь к тебе после еды."

Сюань Ли Вэй посмотрел на недоеденное яблоко в ее руках. С ее текущей скоростью, она будет рядом с ним через несколько минут. Он боялся потерять самообладание рядом с ней. Итак, он вытащил из-под одежды маленький мешочек и положил ей на колени: "Ты можешь прийти только после того, как съешь все это…"

Ся Лянь нахмурилась, услышав его слова, но посмотрев на содержимое внутри сумки, она была так счастлива, что она кивнула, и начала кушать. В мешке было несколько яблок и виноград. Она очень любила фрукты. Кроме того, она не чувствовала себя неловко рядом с Ли Вей, поэтому приняла все без стыда. "Ли Вей, не волнуйся, у меня с собой много апельсинов. Я отдам их тебе, когда мы покинем это место. Я не буду есть бесплатно."

Сюань Ли Вей беспомощно покачал головой, понимая, что ее нелегко убедить. Он посмотрел, как она ест, и повернулся, чтобы продолжить работу.

Сюань Ли Вей отряхнул руки, когда увидел свет, входящий в проход. Он обернулся и увидел, что девушка молча стоит позади него.

"Ты закончила?" - Сюань Ли Вей посмотрел на миниатюрную фигуру девушки. Ему не потребовалось много времени, чтобы копать, и эта девушка съела много фруктов на такой высокой скорости.

"Да, я люблю фрукты и в основном я люблю кушать..."

Сюань Ли Вей кивнул и снова нашел что-то интересное. Эта девушка совершенно не заботилась о своем имидже... Он снова нашел ее довольно милой...

http://tl.rulate.ru/book/18592/455396

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку