Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 58. Не могу не любить ее (2) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 58. Не могу не любить ее (2)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 58. Не могу не любить ее (2)

"Ты принимаешь меня за дуру? - Ся Лянь закатила глаза - только военный лагерь находится недалеко от границы. Военный лагерь - самая сильная опора любой империи. Можно представить, какой будет катастрофа, если армия падет. Итак, армия - их главная цель."

"Хотя этот метод немного жестокий, он будет достаточно эффективным. Жаль, похоже они недооценили генерала восточных казарм."

Увидев, что Сюань Ли Вей молчит, Ся Лянь продолжала говорить: "Скажи Ли Вей, твой генерал довольно умен. Или я ошибаюсь?"

"Нет, ты совершенно прав. Но он может быть не таким выдающимся, как ты думаешь." - Сюань Ли Вей говорил смиренно, его сердце было потрясено этим маленьким монстром. Через несколько лет, она явно превзойдет его. Он был убежден в этом.

"Эх! Ты просто дурак... Я просто случайно обнаружила это место. Но ваш генерал послал вас сюда взглянуть. Так что я должна сказать, что он хорош. Если возможно, я хочу сразиться с ним." - Ся Лянь сжала кулаки и выглядела так, будто готова ударить генерала.

Сюань Ли Вей поднял брови, видя, как она жаждет его победить. Он не мог не улыбнуться: "Итак, ты хочешь соревноваться с ним в боевом силе или мозгами?"

"Оба."

Сюань Ли Вей: "..." Хорошо, я сдаюсь.

Сюань Ли Вей действительно хотел проверить ее. Итак, он сказал: "Малыш Ли, проверь это место и скажи мне, если обнаружишь что-нибудь ненормальное. Если ты преуспеешь, то я попрошу моего генерала спарринговать с тобой. Ты готов?"

Кровь Ся Лянь закипела, когда она уверенно заявила: "Тогда тебе лучше подготовиться к уговорам твоего генерала..." Она ушла, как струйка дыма, как только закончила говорить эти слова.

Сюань Ли Вей криво улыбнулся и прислонился к деревянным ящикам. "Похоже, мне пора готовиться к серии побоев."

Ся Лянь подпрыгнула, напевая какой-то звук. Сюань Ли Вей лениво потянулся, как кошка, и почувствовал сонливость, услышав ее голос.

Через некоторое время, Сюань Ли Вей открыл глаза, почувствовав, что его окружение стало пугающе тихим. Он собирался встать и оглянуться, когда услышал веселый голос, зовущий его: "Ли Вэй, иди сюда и посмотри, что я нашла."

Сюань Ли Вей нашел эту маленькую девочку, машущую ему своей маленькой рукой с ночной жемчужиной в другой руке. Он подошел к ней и лениво сказал: "Мой сон... Тебе лучше показать мне что-нибудь хорошее."

"Хм, спать, когда на самом деле ты должен осмотреть вокруг. Подожди, я расскажу твоему генералу о тебе." - Ся Лянь хотела щелкнуть по лбу, но она не могла коснуться его головы, даже когда она подняла пальцы.

Сюань Ли Вей посмотрел на ее палец, который был далеко от его лба, и он не мог не рассмеяться. Ся Лянь кашлянула, чтобы скрыть свое смущение, и она изменила тему, потянув его за собой.

"Посмотри на это…" - Ся Лянь указала на кирпичную стену в огромной комнате. Сюань Ли Вей видел, как эта девушка дважды постучала по каждому кирпичу, прежде чем перейти к следующему. Его губы изогнулись в удовлетворении. "Так. кажется, мне суждено быть избитым этой маленькой девочкой."

Ся Лянь остановилась, постучав по кирпичу, и толкнула его внутрь. Конечно же, перед их глазами открылся еще один подземный ход. Ся Лянь посмотрела на Сюань ли Вэя: "Пошли внутрь."

"Ты не боишься, что там могут быть ловушки?"

"Ли Вей, они не ставили ловушек, чтобы охранять порох. Кроме того, невозможно, чтобы там была еще одна камера. Уверен, это проход в ваш военный лагерь. Они не будут тратить свое время на установку ловушек для себя же, верно?"

"Тебе не нужно меня проверять... Поверь мне, друг мой, я не глупый парень." - Ся Лянь фыркнула на своего друга.

"Хорошо, я больше не буду тебя проверять. Пойдем." - Сюань Ли Вей рассмеялся и последовал за Ся Лянь. Но, они остановились в тупике.

http://tl.rulate.ru/book/18592/454607

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку