Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 53. Вырезанный рукав :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 53. Вырезанный рукав

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 53. Вырезанный рукав

Сюань Ли Вей поджал губы и посмотрел на маленькую девочку перед ним, которая в настоящее время пожимает ему руки. "Чертова девчонка! сейчас ты ударила меня за то, что я прикасался к тебе, а теперь ты прикасаешься ко мне сама..." - подумал он про себя. Он не может бороться с ней, верно? Это будет выглядеть так, будто он издевается над ребенком...

Итак, Сюань Ли Вей поднял брови и поднял руку. Ся Лянь была в ужасе, он же не ударит ее правильно? В любом случае, это она ударила его первой... Так что она будет относиться к этому как к глупой драке между друзьями. Думая об этом, Ся Лянь закрыла глаза в ожидании пощечины.

Сюань Ли Вей усмехнулся, увидев ее такой. Его руки остановились перед ее лбом, и он щелкнул пальцами по ее голове.

"Ах..." - Ся Лянь открыла глаза и посмотрела на него. Но этот взгляд длился всего секунду, так как он не ударил ее. Так что в глубине души она испытала облегчение. Солдаты ее страны такие милые!

С другой стороны, тайные стражи Сюань Ли Вейа тайно плакали тихими слезами. Только Великий Первый не смотрел на эту милую сцену, а стоял закрыв глаза.

После, он посмотрел на Великого второго, указывая пальцами на две фигуры, которые смотрят друг на друга. "Великий второй, скажите мне... почему они выглядят как пара влюбленных, которые встретились после долгой разлуки?"

Великий третий фыркнул на этого сумасшедшего: "Ты сошел с ума... Они могут разговаривать друг с другом… Из-за их масок мы не можем читать по их губам."

Это заставило Великого Первого на время закрыть рот. Но он сразу потерял самообладание, когда увидел, как мальчишка схватил генерала за руки и пожал: "Ну, что ты сейчас скажешь? Смотри на них... Почему наш генерал не задушит этого сопляка и позволяет ему поступать по-своему?"

Когда Сюань Ли Вей поднял руку, Великий Первый воскликнул про себя: "Давай, генерал... раздавите этого сопляка одним ударом."

Но улыбка его не продлилась долго, и генерал не только не ударил его, но с любовью щелкнул по голове.

"О Нет! Лицо Великого второго было наполнено ужасом. Все повернулись, чтобы посмотреть на него, когда услышали, как он сказал: "Наш генерал вырезанный рукав что-ли?"

В этот момент все почувствовали взрыв в головах и повернулись, чтобы посмотреть на тех двоих, которые все еще смотрели друг на друга.

"Малыш ли, почему ты бродишь здесь один?" - Ся Лянь задохнулась, услышав, как этот парень назвал ее.

"Малыш Ли..." - Ся Лянь стиснула зубы. Хотя ее выражение лица не было видно из-за маски, Сюань Ли Вей был уверен, что эта маленькая девочка сумасшедшая. Он был тайно счастлив, поскольку чувствовал, что дразнить эту девушку довольно забавно.

Поэтому он продолжил: "Конечно, я буду называть тебя малышом Ли. Ты даже наполовину не моего роста."

"Потому что я девушка…" - Ся Лянь кричала про себя. Но сейчас она не могла произнести эти слова. Она мрачно сказала: "Я просто бродил по округе."

Сюань Ли Вей чувствовал, что сейчас он должен остановиться, или девушка снова набросится на него. Поэтому он перестал дразнить ее: "Малыш ли, ты неплохо стреляешь..."

Ся Лянь подняла брови: "Как будто твоя стрельба из лука плохая... Ладно, у меня нет времени пререкаться с тобой. Я собираюсь проверить пещеру. Возможно, вас это заинтересует. Так ты пойдешь со мной?"

"Хорошо... пойдем..." - Сюань Ли Вей кивнул, и они оба спрыгнули с дерева.

Сюань Ли Вей посмотрел на две жалкие фигуры на земле и спросил: "Малыш Ли, что ты собираешься с ними делать?"

Ся Лянь ухмыльнулась: "Покажу их голыми на улицах…"

Сюань Ли Вей посмотрел на девушку рядом с ним в шоке... Эта девушка даже не немного смущена, говоря эти вещи. Чего он не знал, это то, что Ся Лянь работала с бесчисленными телами и какая часть человеческого тела она только не видела? В ее глазах все человеческие тела одинаковы. В ней не осталось место для смущения?

http://tl.rulate.ru/book/18592/453136

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Дико извинюсь, но не вырезанный, а обрезанный рукав!
Развернуть
#
Но стоит признать, что звучит)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку