Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 52. Как ты смеешь трогать меня? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 52. Как ты смеешь трогать меня?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 52. Как ты смеешь трогать меня?

Мужчина средних лет в зеленых одеждах был ошеломлен на месте, так, как только около 20 человек были живы. Он явно недооценивал врага. Так что у него был только один вариант.

"Отступаем..." - мужчина средних лет поднял руку, и все развернули лошадей и поскакали прочь. Увидев, что они убегают, Ся Лянь попыталась вырваться из его объятий, так как она хотела стрелять в них. Но Сюань Ли Вей остановил ее словами: "Твои стрелы не достигнут их сейчас. Так зачем же стрелять в них?"

Лицо Ся Лянь потемнело после его слов. "У этого человека действительно есть мужество... Он не только прикоснулся ко мне, но теперь и говорит со мной. Несмотря на то, что сейчас я выгляжу как мальчик, он не может трогать меня так, как хочет." - думая, Ся Лянь вывернула свои руки из его.

"Как ты смеешь трогать меня?" - Ся Лянь сжала кулаки и повернулась, внезапно ударив Сюань ли Вейа сильно в живот.

Сюань Ли Вей не увидел этого, и удар действительно сильно повлиял на него. Он не понимал, как эта маленькая девочка может иметь такую силу. Ся Лянь ухмыльнулась, используя свои методы обучения морской пехоты.

Лицо Сюань ли Вейа покрыто черной маской. Значит, она не могла видеть его лица. Его хмурый взгляд и закрытые глаза ясно дали понять, что он страдает.

С другой стороны, Великий Первый был так взбешен, видя, как его генерал получает удар от сопляка, который даже на вдвое меньше его. Остальные пять с большим трудом сдерживали его.

"Парень... хоть ты и помог мне, ты не должен был прикасаться ко мне, как тебе вдумается. Итак, это небольшое напоминание для тебя. В будущем, подумай дважды, прежде чем действовать. Я остановлюсь здесь, потому что ты помог мне. Спасибо..." - Ся Лянь говорила, глядя на человека, который в настоящее время массажирует свой живот.

"Посмотри, как эта соплячка благодарит тебя после того, как ударила..." - Сюань Ли Вей вздохнул в своем сердце. Услышав ее слова, он медленно выпрямился и открыл глаза.

Ся Лянь подняла шею так сильно, что стало больно. 'Проклятие... этот парень слишком высокий... Да, он ненормально высок, а она не коротышка…" - Ся Лянь утешала себя тем, что она не слишком короткая. Но боль в шее напомнила ей, что она действительно коротка перед ним. Она даже не дотянулась до его груди!

Когда он открыл глаза, Ся Лянь смотрела как дура. Какой красивые светло-коричневые... Она быстро собралась и опустила голову. Ее взгляд остановился на груди, где она увидела вышитые эмблемы и значки рядом с ними.

Ся Лянь почувствовала, как будто ее ударила молния, как внезапное осознание поразило ее. "Итак, этот человек - солдат страны Цилинь... О нет, он действительно хотел спасти ее, но она неправильно его поняла..., и она ударила его."

Ся Лянь кашлянула и нервно заговорила, похлопывая его по плечу

"Слушай чувак... Я не знал, что ты из армии... Я бы не ударил тебя, если бы ты сказал мне раньше."

Сюань Ли Вей был удивлен, услышав ее нервный голос: "Когда ты дал мне шанс заговорить?"

Ся Лиань подавилась своим дыханием. "Он прав. Я ударила его прежде, чем он успел что-то сказать."

И она запнулась: "Эй, чувак... Просто рассматривай это как обмен кулаками между друзьями.. окей?"

Сюань Ли Вей: "Я не чувай…"

Ся Лянь: "..." О нет! этот парень такой милый.

Ся Лянь еле контролировали свой смех, и она пыталась говорить серьезным голосом: "Я не знаю, как тебя зовут… И поэтому, я буду называть тебя так..."

Сюань Ли Вей кивнул: "Ты можете называть меня Ли Вей..."

Ся Лянь протянула руку: "Ты можешь называть меня Ли.."

Сюань Ли Вей поднял брови и посмотрел на ее маленькую руку перед ним, не понимая, что делать: "Что ты хочешь?"

"О боже! Я ни о чем тебя не прошу..." – подумала Ся Лянь и схватила его за руку и пожала ее: "Это рукопожатие, когда ты знакомишься с другими..."

http://tl.rulate.ru/book/18592/452574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку