Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 54. Как друг, я поддержу тебя :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 54. Как друг, я поддержу тебя

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 54. Как друг, я поддержу тебя

Ся Лянь притащила Яна и крепкого мужчину и привязала их к дереву, используя хлыст как веревку. Она была уверена, что они даже пальцем не пошевелят в своем состоянии. Но, чтобы быть в безопасности, она привязала их к дереву.

Сюань Ли Вей посмотрел на две спящие фигуры под деревом в двух шагах от них: "Ты не собираешься их убивать?"

Ся Лянь проследила за его взглядом и вздохнула: "Я не монстр… Они не знали ничего плохого. Так зачем мне их убивать?"

"Я дал им снотворное. Они не проснутся еще три часа. Ладно, пошли…" - Ся Лянь вытерла пыль и посмотрела на Сюань ли Вейа.

Сюань Ли Вей кивнул, и они оба двинулись к пещере.

Великий Первый не смог больше терпеть и закричал во весь голос: "Почему они идут в пещеру? Эй, сопляк, если ты посмеешь дотронуться до моего хозяина, я отрублю тебе голову... Не пытайся снова соблазнить моего хозяина..." Но в сердце своем он тайно поклялся: "Наш генерал принадлежит только нашей богине…"

Остальные пять охранников: "..." Этот парень сошел с ума. Неужели он больше не хочет жить?

Сюань Ли Вей и Ся Лянь были ошеломлены, и они остановились, услышав эти возмутительные слова. Услышав эти слова, рот Ся Лянь дернулся, и она посмотрела на мужчину рядом с ней: "Тебе нравятся мужчины?"

Сюань Ли Вей почувствовал, как его вены появляются на лбу, и его лицо сразу омрачилось. Ся Лянь подтвердила, что его крайняя реакция - потому что ее слова верны. Поэтому она быстро утешила его: "Не волнуйся. Как друг я буду поддерживать тебя в будущем, если ты найдешь свою вторую половину. Кроме того, я буду держать рот на замке, в отличие от ваших дураков. Жди и Смотри. позволь преподать им урок." Ся Лянь поклонилась после этих слов.

Сюань Ли Вей был потрясен, и он оставался как статуя в этом положении долгое время, прежде чем прийти в себя. "Как же так получилось? А теперь я в ее вырезанный рукав..." - он плакал в своем сердце. (Дорогой читатель, я понимаю что выражение вырезанный рукав звучит странно как и в предыдущей главе, но под собой, оно подразумевает человека склонного к гомосексуализму. В начале я сам не понимал, только сейчас понял. Прошу прошения, за предыдущую главу, если это выражение заставило смутиться вас.)

Ся Лянь выстрелила в этих шестерых охранников таким образом, что стрелы упали прямо перед их ногами, а некоторые пролетели над их головами. Она заставила их бежать, пока они не оказались в двух шагах от них. Все шестеро подростков смотрели на маленького ребенка и втайне глотали.

"Вы тупые идиоты... Даже если ваш хозяин вырезанный рукав, вы должны держать рот на замке. Кроме того, не волнуйтесь, я не интересуюсь мужчинами. Меня интересуют красивые женщины. - Ся Лянь посмотрела на каждого из них, прежде чем говорить угрожающим голосом - Если вы, ребята, снова будете говорить такую ерунду, я не против зашить вам рты."

Сюань Ли Вей не знал, должен ли он быть счастлив или печален в этот момент... Его маленькая девочка защищает его… Но, она явно неправильно все поняла ах!

Затем Ся Лянь повернулась, чтобы посмотреть на Сюань Ли Вейа: "Ли Вэй, ты мой друг. Так что, не волнуйся, я буду защищать тебя… Но вам не позволено испытывать какие-либо чувства в мою сторону...". Сюань Ли Вей начал поправлять ее: "Это не то, о чем ты думаешь."

Ся Лянь просто отмахнулась от него, помахав руками: "Я могу понять твое обиженное сердце, Ли Вей."

Сюань Ли Вей потер лоб... Эта девушка даже слушать не желает. Он, наконец, решил закрыть рот, но его мозг упорно работает над тем, как сказать ей.

Ся Лянь повернулась, чтобы посмотреть на шестерых подростков перед ней, которые смотрят на нее, как на монстра. Она громко рассмеялась, несмотря на все. Все услышали ее смех и уставились на нее, как дураки. Из-за ее резких движений узлы маски развязались. Легкий ветерок заставил ее маску немного наклониться.

Ся Лянь сняла маску, чувствуя, что узлы ослабли. Эти шесть подростков в шоке открыли рты, увидев ее лицо. Как они могли забыть ее? Они ее самые большие поклонники! Теперь они поняли ситуацию...

Великий Первый был взволнован больше всех. Увидев, что он снова собирается нести какую-то чушь, оставшиеся пятеро охранников закрыли ему рот руками и оттащили на безопасное расстояние.

Они образовали круг и заговорили шепотом: "Мы неправильно поняли... Это наша богиня... Теперь я понимаю, почему наш генерал подобен послушной кошке…"

Все смотрели на Великого Первого со злостью: "Ты и твой глупый рот... Теперь наш генерал в ее глазах вырезанный рукав..."

Великий Первый опустил голову и медленно заговорил: "Я могу прояснить это недоразумение…"

Остальные пятеро сразу же отказались от его глупой идеи: "Не надо создавать дополнительных проблем нашему генералу... Мы совершили огромную ошибку, поэтому сейчас постараемся максимально поддержать нашего генерала…"

Они обернулись и увидели, что их генерал и богиня смотрят на них... или, скорее, пристально смотрят на них...

http://tl.rulate.ru/book/18592/453160

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
"...выражение "вырезанный рукав" звучит странно как и в предыдущей главе..."
чаще встречается синонимичное "отрезанный рукав", что в самом деле означает гея. Это выражение иногда попадается мне в новеллах, и где-то было описано его происхождение, связанное с императором, который, дабы не будить своего фаворита, уснувшего в его объятиях, обрезал рукав, чтобы освободить руку, и в таком виде явился на заседание. Ну как-то так.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку