Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 51. Я буду твоей дополнительной рукой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 51. Я буду твоей дополнительной рукой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 51. Я буду твоей дополнительной рукой

"Там только один человек. Все, давайте атаковать одновременно. Неважно, насколько он искусен, он не сможет уничтожить всех нас." - мужчина средних лет выкрикнул приказ.

"Хай…" - Все согласились и поскакали вперед со своими лошадьми.

Ся Лянь выгнула брови и прыгнула с одного дерева на другое, чтобы изменить свое положение, так как некоторые мужчины слезли с лошадей и начали целиться в нее.

Ся Лянь была в состоянии стрелять только тремя стрелами одновременно, но она понимала, что не может долго сдерживать их. Кроме того, она должна была менять свою позицию после каждого выстрела, чтобы избежать выстрела в нее.

Ся Лянь смогла убить только около двадцати из них. Когда она целилась в их сердца, ей потребовалось немного больше времени, чем обычно. Ся Лянь немедленно прыгнула на следующее дерево, а потом на следующее… Теперь она была далеко от своего предыдущего места, и лицо Ся Лянь похолодело, когда она увидела стрелу, торчащую на том месте, где она раньше стояла.

"Если бы я немного опоздала, то это стрела торчала бы из моей ноги… - Ся Лянь вздохнула, двигая левой ногой назад. -Если бы у меня была лишняя пара рук, я бы уже убил их всех..."

Ся Лянь не заметила, что позади нее ничего нету и ее левая нога приземлилась на пустой воздух. Ся Лянь потеряла равновесие. Это было так неожиданно, что она не успела среагировать. Поэтому она скрестила руки на голове, чтобы защититься от падения. Но она не упала и не почувствовала боли. Вместо этого она обнаружила, что ее спина упирается в твердую грудь, а талия окружена сильной рукой, которая не дает ей упасть.

Ся Лянь собиралась обернуться, когда услышала хриплый голос у своего уха: "Я буду твоими дополнительными руками." Этот голос в сочетании с его теплым дыханием вызывал у нее зуд в ушах. Прежде чем она успела среагировать на его слова, она обнаружила одну из его рук над своей. Он обхватил ее ладонями, делая лук устойчивым.

Другой рука Ся Лянь находилась на тетиве, и он положил свою руку рядом. У этой сильной руки было шесть стрел… Ся Лянь сразу поняла его действия и использовала свои пальцы, чтобы взять три стрелы из его рук.

Это ее действие заставило ее пальцы коснуться его ладоней и пальцев. Рука Сюань Ли Вей задрожала от ее прикосновения. Но он быстро пришел в себя, и их пальцы переплелись, когда они вырезали шесть стрел из лука. Ся Лянь не использовала много силы, чтобы натянуть тетиву, так как мужчина позади нее позаботился об этом.

Шесть стрел пронзили воздух, сбив шестерых мужчин. Сюань Ли Вей и Ся Лянь не теряли времени, так как они начали стрелять точно, сбивая шесть вражеских мужчин с каждым выстрелом.

Сердце мужчины средних лет было в смятении. "Он что, чудовище? Как он может стрелять 6 стрелами, ах!?" - он плакал тихими слезами в сердце. Всех его людей расстреливают, как голубей...

Примерно в нескольких метрах от того места, где стоят Сюань Ли Вей и Ся Лянь, шли жаркие дебаты…

Группа из шести человек прибыло на место, и они смотрели на своего генерала с серьезным выражением лица. Они были в недоумении, почему их генерал обнимает молодого мальчика и стреляет из лука. Ладно бы это была девушка, это было бы романтично.

"Великий Первый, скажем так... наш генерал ненавидит тесный контакт с кем-либо. - Голос Великого Второго заговорил и становился все более обиженным с каждым словом, - Но теперь это маленькое отродье опирается на нашего генерала…"

"Наш генерал просто помогает этому сопляку…" - Великая Третий закатил глаза на Великого Второго.

"Великий Первый, разве мы не должны пойти и помочь?" – Великий Третий был самый спокойный.

"Не нужно, наш генерал позаботится о них." – Великий Первый покачал головой.

Это группа из шести теневых охранников Сюань Ли Вейа. Они всегда следовали за Сюань ли Вейем, держась на расстоянии не менее шести километров. Они не знали, что их генерал стал преследователем и последовал за этим "мальчиком". Таким образом, они понятия не имели, что мальчик – Ся Лянь.

Когда они увидели сигнал золотого пламени, они подумали, что их генерал в опасности, и бросились вперед. Увидев ситуацию здесь, они расслабились и переключили свое внимание на маленького мальчика в руках генерала.

http://tl.rulate.ru/book/18592/452565

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку