Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 50. Я не убью вас так легко :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 50. Я не убью вас так легко

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 50. Я не убью вас так легко.

Все люди вокруг Яна вздрогнули, увидев его жалкое состояние. В настоящее время его две руки были отрезаны от рук, а коленные чашечки сильно разбиты хлыстом. На его теле множество порезов, так как Ся Лянь использовала свой кинжал. Все люди сглотнули и посмотрели на демона перед собой. Холодный взгляд на этом лице вызывает у них озноб. Хлыст в его руке был пропитан кровью, но на мальчике перед ними нет ни единого пятна крови.

Сколько ему было лет? 12 или 13? Они не могут представить, какое чудовище выйдет из него в ближайшие три или четыре года... Их тела дрожали от страха.

Сюань Ли Вей спокойно смотрел на сцену перед собой. Он также был потрясен, увидев, насколько безжалостной может быть его маленькая девочка, когда ее провоцируют. Больше всего ему нравилась эта ее сторона. Ее уверенность, ее изящная осанка.. все в ней привлекало его, и он не мог не смотреть на нее. С каждым ударом, когда она набрасывалась на них, его влечение к ней возрастало.

Сюань Ли Вей наклонил голову вправо и нахмурился. Он почувствовал плохое предчувствие в своем сердце. Таким образом, он немедленно выпустил сигнал золотого пламени в воздух. Ся Лянь не обращала на это особого внимания, так как она была настроена против мужчин перед ней.

Все мужчины смотрели на нее с ужасом. Этот молодой парень играет с ними медленно. Он решительно настроен пытать их перед убийством. Только теперь они поняли, что такое страх и боль. Теперь они покаялись в своих грехах, но знали, что умрут сегодня в жалком состоянии. Поэтому они склонили головы, не смея смотреть на демона перед собой.

Ся Лянь изначально разобралась с крепким мужчиной и Яном, так как они были ей противны больше всего. Затем она отрезала руки всем мужчинам перед собой. Затем она хлестнула их несколько раз, прежде чем использовать хлыст, чтобы отделить их головы от их тел.

Ян и здоровяк чуть не сблеванули на месте, увидев, как головы из товарищей катятся перед ними. Ся Лянь медленно двинулась к ним и присела перед ними. Ян посмотрел в ее глаза, полными крови: "Мальчик, мы солдаты Азур..." прежде чем Ян закончил говорить, Ся Лянь отрезала его язык своим кинжалом.

"Не запятнайте имя солдата. Вы не заслуживаете такой чести…" - Ся Лянь ненавидела, когда такие подонки называли себя солдатами. В ее глазах солдаты заслуживают поклонения. Эти люди - пятно на этой профессии.

Ян в ужасе смотрел на юношу перед собой. Никогда прежде он не видел такой жажды крови. Ян выглядел чрезвычайно жалким, так как половина его частей тела лежала на земле. Его зеленая одежда пропитана его кровью. Его лицо стало чрезвычайно бледным из-за тяжелой потери крови.

Ся Лянь встала и поиграла с кинжалом в руках. Острый кинжал был похож на игрушку в ее маленьких нефритовых белых руках. Сюань Ли Вей почувствовал, что поступил правильно, отдав ей свой кинжал. Кинжал больше подходил ей, чем ему. Он понял, что не так искусен в обращении с кинжалом, как она.

"Я не стану убивать вас обоих… Не волнуйся," - Ся Лиань посмотрела на два мешка с грязью перед собой и спрятала Кинжал обратно в свою одежду.

Ся Лянь посмотрела на пещеру перед собой и двинулась к ней. Она остановилась, услышав стук лошадиных копыт. Ся Лянь немедленно взобралась на дерево, как обезьяна. Она держала лук в руке и приготовилась. Ся Лянь увидела приближающийся зеленый цвет. Она вздохнула и выпустила в их сторону три стрелы.

"Тук…"

"Тук…"

"Тук…" Трое солдат Лазурного королевства упали замертво со своих лошадей.

"Стойте..." - мужчина средних лет поднял руку, и сто человек позади него замедлили лошадей и остановились.

Мужчина средних лет подал знак пальцами, и около двадцати человек помчались вперед на лошадях. Ся Лянь не могла ясно видеть их, но она выпустила стрелы, основываясь на направлении звука. Трое мужчин были убиты. Ся Лянь увеличила скорость, и двадцать человек упали замертво, так как все стрелы были выпущены прямо в их сердца.

Мужчина средних лет посмотрел в направлении, где стоит Ся Лянь. Он не мог ясно видеть человека, но был уверен, что один человек убил двадцать его людей. Он был явно удивлен скоростью и точностью этого лучника. Он завидовал стране Цилинь за то, что у нее такой талантливый лучник. В тот момент он принял решение в своем сердце.

http://tl.rulate.ru/book/18592/451785

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку