Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 49. Ты проявил к ним милость? :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 49. Ты проявил к ним милость?

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 49. Ты проявил к ним милость?

Ся Лянь не позволяла им расслабиться, так как стреляла несколькими стрелами в короткие промежутки времени. После того, как она остановилась, все начали лежать и переворачиваться по земле с двуму стрелами в коленях.

Ся Лянь спрыгнула с дерева и грациозно приземлилась на землю перед ними. Они были так поглощены своей болью, что не заметили, как над ними издевается какой-то мальчишка.

Ся Лянь подошла к здоровяку и присела перед ним. Она приподняла его подбородок веточкой и посмотрела ему в глаза: "Я слышала, ты любишь играть с веревками и кнутами… - Ся Лянь прищурила глаза и заговорила так, как будто ей действительно плохо. - К сожалению, у меня c собой нету веревок."

Крепкий мужчина стиснул зубы: "Кто ты такой? Почему ты делаешь нам больно? Ты знаешь, кто мы?"

Ся Лянь закатила глаза: "Что? Ты даже не знаешь, кто ты… Извини, как я могу знать кого-то, кто даже не может узнать себя?"

Дородный мужчина почувствовал сладкий привкус в горле, услышав ее слова.

Ся Лянь усмехнулась над ним: "Но я знаю, что ты не заслуживаешь жить…". Ся Лянь внезапно наклонилась к нему и вытащила хлыст c его талии. Она посмотрела на мужчину перед собой: "Почему бы вам не спросить что-то, что соответствует текущей ситуации?". Ся Лянь вздохнула: "Что за кучка идиотов! Действительно, я думала использовать здесь много мощных цитат и диалогов из кино... Я очень хочу поиграть с тобой... Но от твоего лица Меня тошнит…"

Ся Лянь не дала мужчине достаточно времени, чтобы среагировать, когда она хлестнула кнутом ему в лицо. Мужчина почувствовал острую боль в левой щеке и подсознательно поднял руку, чтобы прикрыть щеку. Но не успел он дотянуться до щеки, как почувствовал острую боль в руке. Он посмотрел на свое запястье, которое было плотно обмотано кнутом. Ся Лянь использовала свою силу и вытащила кнут, оторвав запястье мужчины от его руки.

Здоровяк громко закричал, увидев, что его рука аккуратно отрезана. Ся Лянь хлестнула кнутом по шее и предупредила его, удушая: "Издай еще один звук и веришь или нет, твоя голова покатится по земле в следующее мгновение…"

Крепкий мужчина прикусил губы, чтобы остановить крики. Ся Лянь вернула хлыст обратно, так как она была удовлетворена его реакцией.

Ся Лянь наклонила голову, чтобы посмотреть на Яна. Ян вздрогнул, когда ее взгляд упал на него. Он стиснул зубы и начал умолять: "Молодой мальчик, мы не знаем, что мы сделали, что оскорбило тебя. Но, пожалуйста, прости нас…"

Ся Лянь почувствовала, что этот человек перед ней является точным примером для определения бесстыдства. Итак, она усмехнулась ему: "Я ошибаюсь?"

Ян почувствовал нить надежды в своем сердце. Итак, он начал свое достойное Оскара выступление, объясняя ей, что все это недоразумение. Его приглушенные крики повысили качество исполнения. Ся Лянь действительно ненавидела таких людей, которые притворялись.

Ян посмотрел на нее с надеждой в глазах, но в следующий момент он упал в яму отчаяния, услышав ее слова: "Ты проявил милость хотя бы к одной девушку, когда они смотрели на тебя с такой же надеждой?"

"Разве тебе не нравились их мольбы и крики?"

"Так, какое отношение должно быть у меня к вам? Ты думал, что я оставлю тебя в живых?" - Ся Лянь рассмеялась после этих слов. Она почувствовала, что услышала самую большую шутку в своей жизни, когда услышала, как эти люди умоляют сохранить им жизнь.

"Зачем ты убиваешь нас ради этих ничтожных женщин? Если ты убьешь нас, мои друзья придут за тобой…" - Ян пытался напугать мальчика как мог. Но эти слова заставили Ся Лянь смеяться еще громче. "Это явно демон из ада?" Ян и другие мужчины никогда не чувствовали, что смех может напугать их до смерти.

"Ничтожные женщины? Нет, ты ошибаешься... Они-мои сестры… - Ся Лянь холодно посмотрела на всех, прежде чем продолжить - кроме того, мне наплевать на твоих друзей или кто бы это ни был. И я с радостью буду ждать, когда они придут за мной. Теперь давайте начнем игру…"

Ся Лянь хлестнула кнутом в сторону Ян, как только она закончила говорить.

http://tl.rulate.ru/book/18592/451775

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку