Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 46. В лесу (4) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 46. В лесу (4)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 46. В лесу (4)

Он продолжал смотреть на нее, пытаясь понять, что она делает. Но все его тело замерло, увидев ее следующие действия. Он видел, как она сняла верхнюю одежду и сбросила ее на бок. Халат лежал на земле в жалком виде.

Сюань Ли Вей стоял на месте, словно замороженный. Волосы Ся Лянь сдвинулись в сторону из-за ветра, обнажая ее светлые и гладкие плечи, когда она занялась снятием внутренней одежды. Это зрелище вывело Сюань ли Вейа из шока, и он немедленно развернулся и убежал с пугающей скоростью.

Его уши и щеки превратились в подозрительный оттенок красного, и он почувствовал, что температура его тела быстро поднимается. Сюань Ли Вей остановился и похлопал себя по груди, чтобы успокоить бьющееся сердце.

Сюань Ли Вей понял, что девушка купается одна... Он стиснул зубы и тут же повернулся, и остановился на безопасном расстоянии. Он прислонился к дереву, спиной к водопаду.

Сюань Ли Вей беспомощно вздохнул и встал на стражу. Эта девушка действительно беспечна. Он злился на ее в своем сердце.

Очень чувствительные уши Сюань Ли Вейа уловили пение девочки.

Может быть, из-за неловкой ситуации ранее, лицо Сюань ли Вейа покраснело, услышав голос девушки. Он испугался, увидев, как она снимает с себя одежду, и не смог вовремя среагировать. Он не мог не содрогнуться от того, что могло бы произойти, если бы он отреагировал в последнее время и если бы девушка увидела, что он смотрит на нее.

Тогда его бы назвали извращенцем, верно?

Сюань Ли Вей покачал головой, чтобы избавиться от всех этих нелепых мыслей. Девушка долгое время оставалась под водой, что усложняло жизнь ему.

Красивая девушка купается под водопадом. В конце концов, он мужчина. Как он мог не получить никаких мыслей!

Только он знал, сколько раз он сдерживал свой порыв обернуться. Он мысленно ругал себя... Кажется, он действительно становится извращенцем…

Сюань Ли Вей никогда не чувствовал такого влечения ни к одной девушке. Он не мог понять, почему он получает эти импульсы, когда он рядом с этой девушкой.

Она всего лишь 12-летний ребенок... Сюань Ли Вей беспомощно улыбнулся. "Я чудовище?.. Иметь планы на ребенка…"

"Ты можешь подождать, пока она вырастет…" - в это время лицо Джун Мойина всплыло в его сознании, словно призывая его сожрать девушку. Сюань Ли Вей покачал головой и начал думать о военной тактике, чтобы отвлечь свое внимание.

Сюань Ли Вей никогда в жизни не чувствовал такой усталости... Он никогда не забудет этот день своей жизни, как он испытал множество эмоций, из-за этой девушки.

Через некоторое время он не услышал никаких звуков, исходящих от девушки. Он не мог не беспокоиться о ней. Но у него не хватило смелости подойти к ней. После некоторого обсуждения внутри себя, он медленно подошел к девушке.

Сюань Ли Вей нервничал с каждым шагом вперед... Но, увидев девушку, мирно спящую, прислонившись к камню, он уткнулся лицом в ладонь…

Его лицо потемнело, когда он увидел мокрые волосы девушки.

"А если она простудится?" - он нахмурился и медленно двинулся к ней, не желая ее беспокоить. Он взял ее мокрые волосы в руки и использовал свою внутреннюю энергию, чтобы высушить ее волосы.

Убедившись, что ее волосы полностью высохли, он покинул это место.

Сюань Ли Вей не беспокоился и не раздражался, когда охранял ее, вместо этого он чувствовал душевный покой, как будто его сердце боролось с одним лишь взглядом на нее.

Сюань Ли Вей пристально посмотрела на нее, когда она встала и провела пальцами по волосам. В этот момент она выглядела потрясающе!

"О Боже! Что на меня нашло…" - Сюань Ли Вей криво улыбнулся и вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/18592/450447

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку