Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 47. Ее новая сторона (1) :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 47. Ее новая сторона (1)

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 47. Ее новая сторона (1)

Таким образом, холодный генерал с железным сердцем был стражем маленькой девочки, жертвуя сном. Если Джун Мойин стал бы свидетелем этой сцены, он бы наверняка, дразнил его изо всех сил.

Ся Лянь прищурилась из-за яркого солнечного света над головой. Ся Лянь села прямо и положила лицо на ладонь. Ее глаза все еще были затуманены, когда она протирала глаза.

Ся Лянь внезапно расширила глаза и посмотрела на яркое окружение. Она не понимала, почему так хорошо спит. Ей казалось, что она спала, как после приема снотворного. Некоторое время она думала, но ничего не могла вспомнить. Какой бы ни была причина, она чувствовала себя отдохнувшей после сна, как бревно. Она потянулась и завизжала от восторга: "Давно я не спала, как свинья."

Ся Лянь не знала, что кто-то наблюдает за каждым ее выражением лица. Губы Сюань Ли Вей изогнулись, услышав ее слова.

Он смотрел, как она завязывает волосы. Она была похожа на свежий Лотос без макияжа и выглядела очень привлекательно для его глаз. Он уставился на нее, не моргая глазами.

Ся Лянь и Сюань Ли Вей нахмурились, услышав звуки шагов, приближающихся в их направлении. Улыбка Сюань ли Вейа расширилась, когда он увидел, как Ся Лянь умело прячется за деревьями.

"Хехе... на этот раз эта проклятая страна Цилинь испытает шок из-за нас..." - мужчина в зеленой мантии улыбнулся.

"Хм... на этот раз солдаты Страны Цилинь останутся в дураках" - сказал еще один.

Ся Лянь прищурилась, чтобы посмотреть на них. Ее губы медленно скривились при виде вышитых облачных узоров на их одеждах. "Итак, это миньоны Лазурного королевства..."

Ся Лянь подняла брови и тихо выругалась: "Кого ты называешь тупицей?!"

Хотя она понизила голос, Сюань Ли Вей ясно услышал ее слова и посмотрел на девушку с весельем в глазах.

Ся Лянь злобно ухмыльнулась и закрыла лицо черной тканью. Она выглядела как молодой мальчик, ее волосы были связаны как булочка. Она взяла лук с ветки и прыгала с дерева на дерево вслед за этими идиотами. Сюань Ли Вей спокойно последовал за этим безрассудным ребенком с улыбкой на лице.

Лицо Ся Лянь упало, услышав их бесконечную болтовню. "Эти дураки действительно солдаты? Даже никто из них не может почувствовать, что кто-то следует за ними..."

Ся Лянь очень хотела поиграть с ними какое-то время. Как они смеют оскорблять солдат ее страны! Но эти дураки так беззаботны, и Ся Лянь быстро потеряла к ним интерес…

"Брат Ян, я слышал, что в этом лесу есть призрак..."

Уши Ся Лянь оживились, услышав это. Теперь это привлекло ее внимание. Ей нравился тот дурак, который начал эту тему.

"Какие призраки! Не говори мне, что ты их боишься?" - Ян насмехался над ним. Губы Ся Лянь сформировали злую ухмылку, и она лениво потянулась, как идея, сформированная в ее уме.

Сюань Ли Вей посмотрел в глаза девушки, которые ярко светились, как будто она поймала свою любимую добычу.

Ся Лянь обхватила руками рот и издала жуткий звук "Оооо...". Этот звук в сочетании с прохладным ветром сделал ситуацию более жуткой, чем обычно.

"ИИК... Что это за звук?" - Ян, который ранее показывал свое мужество и могучесть, был первым, кто взбесился.

Люди вокруг посмотрели на него с презрением, но вскоре на их лицах появились следы паники, когда они услышали плачущие звуки... Группа мужчин образовала оборонительный круг с мечами в руках... Они выглядели так, будто готовы вырубить любого, кто предстанет перед ними…

Ся Лянь закатила глаза, увидев их преувеличенные действия. Она продолжала издавать странные звуки, и группа дураков чуть не расплакалась.

"Кучка дураков, которые взбесились, услышав звук, и вы смеете клеветать на наших солдат…" - Ся Лянь насмехалась над ними. Ся Лянь больше не издавала никаких звуков, и группа людей двинулась так быстро, как будто они спасались бегством.

Ся Лянь последовала за ними с мрачным выражением на лице.

Сюань Ли Вей последовал за девушкой с чрезвычайно забавным выражением лица. Эта девушка даже имеет озорную сторону, ах! Его глаза стали слезящимися, когда он изо всех сил пытался контролировать свой смех, видя ее странные действия ранее…

http://tl.rulate.ru/book/18592/451009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку