Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 39. Странная семья :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 39. Странная семья

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 39. Странная семья

Джун Мойин и Сюан Ли На посмотрели друг на друга и тайно хлопали в ладоши. Оба перестали есть, так как в комнате нависла такая атмосфера, что даже дышать было трудно.

"Эээм... Мама, старший брат..." Сюань Ли На сказала, чтобы убрать неловкую атмосферу.

"Пфф, никакого уважения к старшим…" Джун Ху Руй пробормотала, когда Сюань Ли Вей посмотрел на свою мать с его фирменным деревянным выражением лица, но в его глазах были следы веселья и беспокойства.

"5 лет... Прошло уже пять лет... Ты ни разу не приходил навестить его. Ладно, раз ты забыл меня, зачем беспокоиться сейчас? Я собираюсь пойти отдохнуть." Джун Ху Руй встала, чтобы уйти.

Но она внезапно остановилась и передала тарелку Сюань ли Вейу. Сюань Ли Вей посмотрел на сливовые лепешки в форме луны и подавил свои бурные эмоции. Он открыл рот, чтобы заговорить, но услышал голос матери: "они твои любимые, и я их сделала. Но я не знаю, изменился ли твой вкусы за последние 5 лет. Если это так, тебе не нужно заставлять себя есть."

Сюань Ли Вей ничего не сказал, но поставил тарелку на стол. Джун Ху Руй почувствовала удушье в сердце и медленно повернулась, чтобы уйти.

Но прежде, чем она успела сделать шаг, она почувствовала две руки на плечах. Прежде чем она поняла, что происходит, ее потянуло в теплые объятия сзади. Джун Ху Руй была поражена внезапным проявлением любви своего сына. Она похлопала его руками, и ее губы мягко изогнулись. Она знала, что так ее сын выражает свои эмоции. Итак, она оставалась по-прежнему без движения.

Они оба не разговаривали и нашли утешение в объятиях друг друга.

"Мне очень жаль, мама. Теперь я буду навещать тебя чаще..." Сюань Ли Вей говорил хриплым голосом. Джун Ху Руй была шокирована и немедленно повернулась к сыну.

"Если там много работы, не заставляйте себя. Просто убедитесь, что ты в безопасности и здоров. Но я устрою истерику, когда ты вернешься, а ты просто уговори меня, как сегодня. Так что не беспокойся об этом так сильно." Джун Ху Руй улыбнулась.

Джун Мойин и Сюань Ли На: тогда для чего это шоу?..

Оба они проигнорировали странную пару матери и Сына и продолжали есть свои закуски.

Джун Ху Руй притянула сына к себе: "Сядь и съешь все."

Сюань Ли Вей: "Хорошо…"

Сюань Ли Вей начал есть все, не протестуя. Но его мать продолжала добавлять к его тарелке пирожные. Лицо Сюань Ли Вейа становилось фейспалмом.

" Мама... Я больше не могу есть..."

Джун Ху Руй осмотрел его сверху донизу и нахмурилась: "слишком худой и слабый... Ты должен съесть еще две тарелки. Только тогда ты сможешь уйти." Сюань Ли Вей криво улыбнулся и посмотрел на тарелку, прежде чем глубоко вздохнуть.

Сюань Ли На посмотрела на страдальческое выражение лица брата и ухмыльнулся: "Большой Брат, где невестка? Брат сказал мне, что ты прячешь невестку." Говоря до этого момента, маленькая девочка встала, уперев руки в бедра, и посмотрела на него. "Я хочу увидеть невестку и подружиться с ней…"

Сюань Ли Вей был потрясен до глубины души и тупо смотрел на свою младшую сестру. Затем он посмотрел на Джуна Мойина и стиснул зубы: "Какой бред ты нес перед маленькой девочкой?"

Джун Мойин замер, увидев мрачное выражение лица своего брата, и подумал про себя: "Я переборщил?" Поэтому он медленно опустил голову и продолжил есть, не глядя на брата.

"Ли На, твой пятый братец шутит."

Сюань Ли На подавлена: "Что? Я думал, что смогу поиграть с девушкой..."

"В Императорской Академии много девушек..." сказал Сюань Ли Вей.

"Мне они не нравятся. Они все подходят ко мне, чтобы спросить о тебе и пятом брате. Я ненавижу тех, кто смотрит на моих драгоценных братьев" маленькая девочка надула щеки, и все в комнате рассмеялись.

Джун Ху Руй посмотрела на выражение лица сына и беспомощно вздохнула в сердце. Джун Мойин уже сказал ей все, что произошло. Итак, она подумала некоторое время, прежде чем осторожно спросить: "Вэй, я слышала, что ты использовал священный орден ради девушки. Кто она?"

 

http://tl.rulate.ru/book/18592/448299

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку