Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 40. Она как ты :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 40. Она как ты

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 40. Она как ты

Сюань Ли Вей не раздумывал, прежде чем ответить "Ся Лянь и ее младший брат..." - он достал из одежды свиток и отдал его матери.

Джун Ху Руй открыл свиток и на мгновение замерла, прежде чем заговорить: "дети Мин Ю?"

Сюань Ли Вей посмотрел на выражение своей матери: "Да, мама, отец попросил меня защитить их, когда я встретился с ним сегодня. Вы дружите с Леди Хуа, вы не знаете о ее детях?". Сюань Ли Вей не понимал, почему его мать удивлена, увидев это.

"Мы хорошие друзья. Но после свадьбы все меняется. Этот человек не видел Мин Ю в течение многих лет. Я слышал, что у нее двое детей, но никогда их не видела." Джун Ху Руй говорила подавленным голосом, и она внезапно стала свирепой "Она была почти доведена до смерти этим ублюдком... Если бы Мин Ю умерла, я бы уничтожила всю семью Ся без раздумий."

Сюань Ли Вей посмотрел на мать: "Мама, кому отец дал обещание?"

Джун Ху Руй замерла на мгновение, прежде чем посмотреть на сына: "Не беспокойся о таких тривиальных вещах. У твоего отца должна быть причина держать это в секрете. Так что сосредоточьтесь на их защите."

Джун Ху Руй внезапно посмотрела на него с нетерпеливыми глазами: "Как дети? Они здоровы?"

"Сейчас они здоровы. Не волнуйся мама." Сюань Ли Вэй говорил кушая.

Джун Ху Руй что-то вспомнила и посмотрела на Джун Мойина. Он подмигнул ей. Итак, она прочистила горло "так, использовал священный орден для Ся Лянь..."

"Аха..." Сюань Ли Вей кивнул, не переставая кушать.

"Итак, расскажите мне о ней."

Сюань Ли Вэй перестал есть и задумался. Он вспомнил ее встревоженный и свирепый вид и усмехнулся. Он посмотрел на мать и ответил с улыбкой "Она похожа на свою мать, а ее характер похож на твой. Мама, она очень похожа на тебя."

Джун Ху Руй тупо смотрела на улыбку своего сына, но она поняла одну вещь очень ясно. Она улыбнулась и молча кивнула ему.

"Мама, я все закончил. Я немного отдохну." Сюань Ли Вей вышел из комнаты после того, как его мать кивнула.

"Мама, старший брат ведь попал в оковы любви, не так ли?" спросил Джун Мойин.

Джун Ху Руй задумалась на некоторое время и решительно произнесла: "Мне все равно, понимает он свое сердце или нет. Она будет твоей невесткой."

Джун Мойин и Сюань Ли На перестали есть и уставились на нее. Джун Ху Руй посмотрела на их озадаченные выражением и вздохнула: "Не каждый мужчина может найти девушку, похожую на его мать. Если кто-то так думает, он никогда не должен отпускать ее. У твоего брата нет опыта в делах любви… Мойин, ты должен раздувать пламя между ними, ты сказал мне, что девушка тоже немного похожа на Вэйа в этих делах."

Джун Мойин ждал этих слов. Поэтому, получив сигнал от матери, он взволнованно встал и улыбнулся матери: "Не волнуйся, мама. Я позабочусь о них."

Сюань Ли На посмотрела на Джуна Мойина с яркими глазами "Старший брат, ты должен взять меня с собой. Я хочу увидеть невестку."

"Конечно, малышка... Я возьму тебя с собой." Джун Мойин щекотал маленькую девочку, и девочка громко вскрикнула. Джун Ху Руй беспомощно вздохнула и пошла на кухню готовить еду для этих детей.

Сюань Ли Вей переоделся в белую одежду и сел на стул, глубоко задумавшись.

"Леди Хуа - подруга матери. Но это не причина, по которой отец так непреклонен в их защите. Кому именно отец пообещал? Пусть будет так... Я узнаю, когда придет время."

Сюань Ли Вей закрыл глаза, чтобы немного отдохнуть. Он вспомнил эти яркие глаза. Как будто эти глаза околдовали его. Вей не мог забыть эти глаза, как ни старался. Он встал и вздохнул в очередной раз.

Сюань Ли Вей вздохнул, постукивая пальцами по столу. Никто не знал, что именно происходит у него в голове.

 

http://tl.rulate.ru/book/18592/448307

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку