Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 37. Обещание :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 37. Обещание

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 37. Обещание

Сюань Ли Вей посмотрел на своего отца и продолжил: "Так как они осмелились напасть на нас, они готовы сбросить свою ложную маску хороших отношений с нами. У меня предчувствие, что это нападение – только начало. Боюсь, что в ближайшие два-три года мы столкнемся с ужасной войной..."

"Мы можем принять меры, как только шпионы вернутся с новостями. Отец, мы должны усилить нашу защиту на границе."

"Об этом я позабочусь сам. Ты продолжай тренировать солдат и охранять восточную границу. Есть что-нибудь еще?"

"Больше ничего, отец." Сюань Ли Вей покачал головой.

"Вей, мне нужно, чтобы ты кое-что для меня." Сюань Ли Ван посмотрел на сына.

Настала очередь Сюань ли Вейа удивляться. Отец его просит, а не приказывает ему. Так вот, это уже кое-что.

Увидев, что Сюань Ли Вей кивнул, Сюань Ли Ван передал ему свиток. Он открыл свиток, и в его глазах промелькнула вспышка удивления. Но он быстро проконтролировал свои эмоции и посмотрел на отца.

"Мне нужно, чтобы ты их защитил." Сюань Ли Ван посмотрел в глаза своему сыну, показывая, что он был абсолютно серьезен в этом вопросе.

Сюань Ли Вей ответил не сразу. Сюань Ли Ван боялся, что его это не заинтересует, и он откажется. Но он не знал того, что Сюань Ли Вей полностью думает о другом..

"Почему именно они? Почему отец так волнуется за них?" Сюань Ли Вей нахмурился.

"Вей…" Сюань Ли Ван неловко откашлялся, увидев хмурый взгляд сына.

"Отец, они в безопасности."

Теперь Сюань Ли Ван был ошеломлен. Он подумал, что не расслышал правильно. Итак, он спросил снова

"Что ты имеешь в виду?"

"Отец, я уже познакомился с Ся Лянь и ее братом. Не волнуйся, они под защитой моего священного ордена. Но, почему ты хочешь защитить их?" Сюань Ли Вей поднял брови и с подозрением посмотрел на своего старика. Раньше он думал о том, почему у этого старика есть их портреты и чего он хочет. Даже если старик и не попросит об этом, он защитит их. Но какова его причина?

Сюань Ли Ван заметно расслабился, услышав, что они находятся в руках его сына. Он не потрудился спросить, как они познакомились. Но вскоре его лицо сменилось меланхолией, когда он посмотрел в окно. "Я обещал кое-кому, что буду защищать их. Я обязан этому человеку своей жизнью. У меня много дел, и я не могу бросить все, чтобы защитить их. Вот почему я доверяю их тебе." Сюань Ли Ван говорил медленно, но твердо.

"Когда это случилось?" подумал Сюань Ли Вей и продолжал молчать. В глубине души он размышлял, следует ли ему спрашивать дальше. Но любопытство наконец-то взяло верх, и он спросил: "Кому ты обещал?"

"Другу..." Суань Ли Ван ответил горько и посмотрел на своего сына с усталым лицом "Вей, когда придет время, я расскажу тебе больше об этом человеке. Но я хочу, чтобы ты защищал их, пока они сами не будут в безопасности."

Сюань Ли Вей кивнул. Он понимал, что отец не хочет говорить об этом, поэтому не стал больше ничего зондировать.

"Кроме того, если встретишь их, скажи ей, что ее мать жива. Она сбежала в тот день и прислала мне это письмо. Отдай ей это письмо. Она все поймет, как только прочтет." Сюань Ли Ван передал ему письмо.

Сюань Ли Вей взял письмо и положил в рукава. Он посмотрел на отца сложным взглядом: "Отец, я уеду из столицы через месяц. Тогда я отдам его ей." Сюань Ли Ван кивнул головой. Сюань Ли Вей увидел темные круги под глазами отца и нахмурился.

"Отец, пожалуйста, отдохни немного. А сейчас я прощаюсь с вами." Сюань Ли Вей поклонился и вышел из комнаты со многими сомнениями в душе.

http://tl.rulate.ru/book/18592/447502

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку