Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 36. Император, но и отец :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 36. Император, но и отец

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 36. Император, но и отец

"Ты пойдешь к матери. А я встречусь с отцом." Сюань Ли Вей сказал Джун Мойину указывая головой в сторону главного дворца.

"Четвертый принц..." главный евнух при императоре прибыл, чтобы встретить Сюань ли Вейа, как только узнал о его прибытии.

"Евнух Гунн, мне нужна приватная аудиенция у императора."

"Четвертый принц, Его Величество ждет вас в своем кабинете. Пожалуйста, следуйте за мной."

Сюань Ли Вей вошел в кабинет, и его губы дернулись, увидев человека, одетого в золотые одежды, с усталым лицом, поддерживаемое рукой. Перед ним на столе лежала стопка документов.

Сюань Ли Вей не знал, плакать ему или смеяться в этот момент. Является ли этот человек самым страшным и уважаемым правителем во всей стране?

Евнух Гунн откашлялся, увидев пепельное лицо четвертого принца. "Милорд, четвертый принц здесь."

" Что… Что?!" император дернулся, как будто его внезапно залило ведром холодной воды.

"Разве я чудовище в его глазах?" три черные линии появились на лбу Сюань ли Вейа. Сюань Ли Вэй беспомощно улыбнулся и пошел вперед, чтобы отдать дань уважения императору.

"Ваше Величество. Ваш подданный генерал восточной казармы Сюань Ли Вей отдает вам дань уважения."

"Какое Величество? Называй меня отцом?" император Сюань Ли Ван нахмурился.

"Хорошо, отец, мне нужно с тобой кое-что обсудить."

"Приходите и садитесь. Евнух Гунн, пожалуйста, принеси еду немедленно. Этот глупый мальчик пришел сюда без еды." Сюань Ли Ван посмотрел на сына, который все еще был в дорожной одежде, и бросил на него неодобрительный взгляд.

"Ээх, когда ты собираешься обручиться?"

Сюань Ли Вэй : "..." - Что за чепуху этот старик извергает первым делом, когда я с ним встречаюсь.

"Что у тебя за выражение лица? Ты покинул столицу, когда тебе было 15. Глядя на тебя, ты явно унаследовала мою красоту и глаза твоей матери." Сюань Ли Ван испытывал чувство гордости, глядя на безупречный продукт, который он произвел. -"Или ты приведешь мне невестку, или я сама выберу тебе."

Сюань Ли Ван, хотя и мужчина 50 лет, выглядит наравне со своим четвертым сыном. В молодости он был известен своей внешностью. Он был популярен среди женщин. Ах, он скучал по тем дням.

"Молодость - это так здорово..." Сюань Ли Ван подумал, вспоминая свое веселое время, а затем посмотрел на своего сына, стоящего перед ним. Он всегда удивлялся, почему его сын не унаследовал его гены... Сюань Ли Ван вздохнул, зная, что его сын поклялся жениться только на одной женщине или вообще ни на одной.

"Отец, сначала позаботься о браках моих старших братьев. Я еще молод, чтобы жениться. Я обручусь, если найду себе девушку по душе."

Сюань Ли Ван был удивлен. Что случилось с его сыном?! Раньше он явно избегал брачных тем. Все его письма оставались без ответа, если он упоминал в них о браке... Внезапно его осенило, и он самодовольно улыбнулся сыну: "хорошо, не торопись, чтобы угодить этой девушке. Но убедись, что никто не отнимет ее у тебя."

Сюань Ли Вей потер виски и с побежденным выражением лица закрыл его руками... Он больше не хотел оставаться в одной комнате с этим стариком.

"Отец, Лазурное королевство готовится к войне."

Лицо Сюань ли Вана утратило все прежнее веселье и внезапно превратилось в серьезное выражение: "но с их ресурсами они не могут позволить себе войну с нами…"

"Они готовятся к внезапным атакам. Их первая цель - восточные казармы. Но не беспокойтесь... Я обыграю их в их собственной игре."Сюань Ли Вей заверил своего отца.

http://tl.rulate.ru/book/18592/446777

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку