Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 35. Принц вернулся :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 35. Принц вернулся

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 35. Принц вернулся

Ся Лянь практиковалась каждый день в лесу, и Ся Мин наблюдал за ее движениями каждый день. Вначале он немного боялся звуков стрел, которые они издают, когда пронзают воздух и когда попадают в цель.

Но постепенно его страхи превратились в волнение, и через несколько дней он начал стоять рядом с Ся Лянь и наблюдать за ее движениями рук. Его глаза были полны полного обожания к сестре.

Ся Лянь ела продукты с высоким содержанием белка и ежедневно тренировалась. Каждый день, руки Ся Лянь покрывались синяками и ее чудовищные тренировки заставляли ее тело болеть в конце дня…

В это время, Ся Лянь открыла для себя травяную ванну. Она положила несколько охлаждающих и обезболивающих трав в матерчатый мешочек и окунула в горячую ванну. Слабый травяной аромат распространился по ванной, указывая на то, что ванна готова к использованию. После ее первой травяной ванны, Ся Лянь экспериментировала с различными травяными комбинациями и записывала комбинации, которые ей нравились больше всего.

Каждый вечер Ся Мин находил сестру, которая писала что-то серьезное в толстой книге. Глядя на этот безмятежный образ ее учебы, Ся Мин каждую ночь дрейфовал в свою страну снов.

Прошла неделя...

У ворот императорской столицы...

"Большой Брат, мы наконец-то прибыли, ах!" Джун Мойин радостно воскликнул.

Сюань Ли Вей посмотрел на своего взволнованного брата и беспомощно покачал головой.

Джун Мойин заметил его реакцию и усмехнулся "Большой Брат, ты действительно что-то... Ты возвращаешься домой через 5 лет… Где твое волнение, братан?"

"Мне следует танцевать?"

Джун Мойин подавился своим дыханием. Его брат очень плохо шутит... Но он не прокомментировал, так как был более чем счастлив, что его брат произнес полную фразу в первый раз с тех пор, как они начали свое путешествие...

"Пошли отсюда." Сюань Ли Вей слегка коснулся ботинком своей лошади, и лошадь двинулась в умеренном темпе. Джун Мойин последовал за братом с ухмылкой на лице.

Все уставились на Сюань ли Вейа и его величественного черного коня. Его блестящие и длинные шелковистые волосы, струящиеся в его сторону, добавили мистическое очарование высокой лошади.

Люди вдоль дороги посмотрели на красивого молодого человека и начали обсуждать между собой его личность.

"Это наш четвертый принц и генерал восточных казарм, Сюань Ли Вей," - прошептал молодой человек на ухо своему другу.

"Откуда ты знаешь?" друг не был убежден полностью.

"Просто посмотри на его лицо. Четвертый принц известен своей внешностью. Кроме того, кто еще, кроме него, может ездить на лошади черного дракона." молодой человек насмехался над своим другом.

"Аиш... Вот я бесталковый..." друг хлопнул себя по голове, и они оба продолжили говорить о Сюань ли Вейе. С другой стороны, Джун Мойин ехал за своим братом и дулся.

"Никто не замечает меня, когда рядом мой большой брат." Джун Мойин вздохнул, в очередной раз, так как ему приходилось переживать эту ситуацию много раз.

Многие смотрели на коня и мгновенно узнавали человека на нем. Как они могли не знать человека, который приручил агрессивную лошадь черного дракона.

Порода лошадей черного дракона известна своими высокими скоростями и силой. Это самая редкая и самая желанная порода лошадей. Но, они известны за их жестокий характер и многие потеряли свои жизни в процессе укрощения их.

В Империи Цилинь только двум людям удалось приручить этих лошадей. Один из них-военный советник, а другой-молодой генерал Сюань Ли Вей.

http://tl.rulate.ru/book/18592/446770

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку