Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 22. Празднование дружбы :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 22. Празднование дружбы

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 22. Празднование дружбы

Джун Мойин взглянул на нее ясные и решительные глаза и улыбнулся "Леди-Ся, не нужно быть такой вежливой. В конце концов, мы же друзья."

Ся Лянь с удовольствием наблюдала за молодым человеком. Понятно, что это их первая встреча и отношения уже достигли уровня дружеских.

Джун Мойин застенчиво улыбнулся, увидев веселое лицо своей невестки: "сестра Ся, как насчет того, чтобы стать друзьями?"

Ся Лянь была ошеломлена на мгновение, прежде чем ярко улыбнуться. Ей нравился этот молодой парень. Он прямолинеен, и, хотя его актерские навыки немного плохи, она была заинтригована его легким отношением.

Поэтому она протянула руку "Ся Лянь."

Джун Мойин замер на мгновение, прежде чем пожать ее руку "Джун Мойин."

Ах Джин, который стоял сбоку, был ошеломлен, когда его молодой господин раскрыл свое настоящее имя. Он не мог не вспотеть от холода! Почему этот Джун Мойин так беззащитен перед этой девушкой? Он знал, что его юный господин всегда флиртовал с девушками, но между ним и другими никогда не было дружбы. Так что все, что оставалось, было находиться в шоке.

Что за удивительное влечение заставляло и мастера, и молодого господина тянуться к ней...

"Сестренка Ся, никто за пределами тайного ордена не знает моего настоящего имени. Так что держи это в секрете." Джун Мойин подмигнул ей лукаво.

"Этот сопляк…" подумала Ся Лянь, но беспомощно улыбнулась ему… "Это между нами..."

"Сестренка Ся, береги себя. Я уже собираюсь уходить." Джун Мойин улыбнулся.

Ся Лянь посмотрела на свой фартук и вдруг вспомнила что-то, поэтому покачала головой. "Как насчет того, чтобы вы оба остались ненадолго. Я готовлю кушать. Воспринимайте это как праздник нашей дружбы."

Джун Мойин был приятно удивлен и широко ухмыльнулся. "Хорошо, сестренка Ся.". Ах Джин беспомощно улыбнулся, увидев робкую ухмылку своего молодого господина.

Ся Лянь улыбнулась и принесла несколько стульев и стол, расставляя их за пределами хижины. Пейзаж был довольно приятным, и свежий запах деревенского воздуха сделал место довольно хорошим для их небольшого празднования.

Ся Лянь занялась приготовлением дополнительного теста и огромного количества своих специальных блинов.

Затем она достала картошку, нарезала ее на маленькие кусочки и поджарила, прежде чем закончить нежное блюдо с мукой и специями. Последнее приготовление состояло из прекрасного соуса из листьев мяты, которые служили соусом для ее картофельных шариков. Блюда были дополнены свежим лимонадом.

Сладкий и пряный аромат наполнил воздух и у Джуна Мойина потекли слюни.

Приготовление еды было быстро закончено. Она положила несколько блинов на каждую тарелку и вылила на них мед. Затем она нарезала блинчики на маленькие кусочки, чтобы было удобно есть палочками.

Она также пригласила Тетю Цянь и ее мастера на пир.

"Мастер, тетя Цянь... давайте поедим вместе. У меня появился новый друг." Ся Лянь счастливо улыбнулась. Ву Гонд не возражал, так как знал, что эти люди не имеют плохих намерений по отношению к его маленькой ученице. В будущем, даже если у них будут какие-то злые намерения, он сотрет их, чтобы он действительно не возражал против этой новой дружбы.

"Мойин, ешь…" Ся Лянь посмотрела на Ах Джина "Сэр, пожалуйста, устраивайтесь поудобнее."

http://tl.rulate.ru/book/18592/441972

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку