Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 21. Мы будем вашей поддержкой :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 21. Мы будем вашей поддержкой

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 21. Мы будем вашей поддержкой

"ГМ..." Ся Лянь откашлялась, выводя мужчин перед собой из оцепенения.

"Невес..." Ах Джин быстро ударил Джун Мойина по спине, чтобы тот не сболтнул лишнего. Если бы его хозяин узнал, что молодой господин обратился к этой девушке как к "невестке" в его присутствии, то с ним было бы покончено.

К счастью, Джун Мойин пришел в себя и серьезно заговорил: "Леди Ся, приятно познакомиться."

Ся Лянь подняла брови. Хотя она не слышала ясно, как он ее называл, она была впечатлена его актерскими способностями. Жаль, что он не может одурачить ее своими любительскими навыками.

Если Джун Мойин и Ах Джин знали, что она думает, они, несомненно, начали бы блевать кровью.

Ся Лянь была уверена, что у них нет злых намерений. Она нашла мальчика в красном особенно интересным. Но она оставалась бдительной. Лучше перестраховаться, чем потом жалеть!

"Простите меня за мое невежество, но я вас не знаю." Ся Лянь поклонилась и сказала уважительным голосом.

Джун Мойин кивнул и объяснил ей все события, которые произошли в резиденции Ся после ее отсутствия. Конечно, он выделил священный орден и исключил подробности о своем старшем брате.

Он ясно понимал, что его брат хочет оставаться в тени, так как не раскрыл своей личности девушке. Так что он помог своему брату в это время!

Теперь Ся Лянь поняла, почему ее жизнь оставалась такой мирной. Так было из-за священного ордена.

Хм… хотя они и помогли ей, они не сказали причину своей помощи. Видно было, что они хотят скрыть это. Но это не имело значения для Ся Лянь. У каждого свои секреты. Пока они не причинят ей вреда, ей все равно.

Но подождите... этот парень упомянул что-то вроде их клятвы защищать ее. Ся Лянь была явно озадачена. Она не могла заставить себя принять это.

Поэтому она потерла нос "Два господина, пожалуйста, не обижайтесь на то, что я собираюсь сказать. Я очень благодарен Вам за помощь, но что-то серьезное как обет не следует принимать за кого-то незначительного, как я."

"Я не знаю, почему ваш священный орден дал мне клятву, но я не могу заставить себя принять это. Надеюсь, вы меня простите."

Джун Мойин был удивлен, услышав ее слова и улыбнулся. "Как может девушка, выбранная старшим братом, быть нормальной?" подумал он и был явно счастлив в своем сердце, что эта девочка была скромной и привлекательной.

Поэтому он твердо решил помочь этой девушке. Он покачал головой и шагнул вперед, чтобы встать перед девушкой. Джун Мойин был ростом около 5 футов 8 дюймов (172 см), так что Ся Лянь должна была смотреть вверх когда говорила с ним.

Глядя на эту пару светлых глаз, Джун Мойин вздохнул и подумал "моя невестка слишком мила, ах! Я должен предупредить брата. В противном случае она будет похищена."

"Леди Ся, мы, священный орден, не отступаем от своих слов. Кроме того, вы не являетесь человеком, который будет использовать других для личных интересов. Для молодой леди и маленького ребенка оставаться в одиночестве довольно опасно без поддержки. Пожалуйста, позволь нашему священному ордену быть твоей силой во времена твоей нужды. Я обещаю тебе, что мы не будем вмешиваться в твою жизнь, если ты не попросишь нашей помощи."

Сказав это Джун Мойин вручил знак ей. Он был сделан из золота, и на нем была пара узоров ветра, но маленький зеленый нефрит, встроенный в него, вызвал ее интерес.

"Пожалуйста, примите этот знак. Он поможет вам во многих ситуациях." Джун Мойин объяснил, в какой ситуации она может использовать этот маркер. Ся Лянь была явно удивлена и ошеломлена, не зная, как ответить.

Она глубоко вздохнула и приняла знак. Она знала, что ей нужна поддержка, но не ожидала, что такая мощная сила поддержит ее. Ся Лянь явно ничего не имела и была бессильна. Но они явно поддерживали ее.

В ответ она глубоко поклонилась молодому человеку: "Господин, я не знаю, как вас благодарить. Но я обязательно отплачу вам за вашу добрую волю в будущем." Ся Лянь посмотрела ему в глаза и заявила: "также я обещаю, что не буду использовать священный орден таким образом, чтобы навлечь на вас позор."

http://tl.rulate.ru/book/18592/441960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку