Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 23. Больше похоже на шеф-повара с YouTube :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 23. Больше похоже на шеф-повара с YouTube

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 23. Больше похоже на шеф-повара с YouTube

Джун Мойин был готов к трапезе и ждал этих слов, и тут же начал кушать. Ему очень понравился сладкий вкус, и он буквально съел все свои блины.

Тетя Цянь тоже была впечатлена этим блюдом и явно похвалила маленького повара "Девочка... каждый раз, ты делаешь что-то новое... Как настоящий шеф-повар..."

Ся Лянь подавилась своим дыханием, готовясь накормить своего младшего брата: "Тетя, ты меня чересчур хвалишь... не надо так!"

"Какой повар... ясно, что все заслуги должны пойти youtube, ах! Хм... больше похоже на то, что я теперь youtube шеф-повар," - подумала Ся Лянь. Она никогда не знала, что ее предыдущее увлечение просмотром кулинарных видео когда-нибудь даст ей такой удивительный результат.

Ся Лянь чувствовала, что ей явно повезло, поэтому она кормила своего младшего брата с дополнительной энергией. Ся Мин молча съел все, задаваясь вопросом, как его сестра смогла создать такую вкусную еду. Он явно наслаждался своим княжеским обращением, будучи тщательно накормленным.

"Сестра Ся, что ты добавила в это? У чувствую фруктовый вкус." Джун Мойин выглядел как белка с опухшими щеками.

Ся Лянь заметила, Джун Мойин очень очаровательный и вздохнула "Я добавила бананы и молоко в муку с небольшим количеством масла. После этого их нужно слегка обжарить на сковороде."

Джун Мойин кивнул, и после еды картофельных шариков он взволнованно спросил рецепт и почувствовал удовлетворение после того, как Ся Лянь объяснила ему все ясно. В тот момент его мысли были очевидны: "если я хочу наслаждаться готовкой сестры Ся в будущем, я должен сделать так, чтобы мой старший брат вел себя как мужчина, чтобы это сокровище могло быстро стать моей невесткой…"

Если бы Ся Лянь знала его мысли, она бы выгнала его, не раздумывая. В этот день она даже не могла подумать, что у нее появился друг, который больше походил на волка в овечьей шкуре. Несмотря на это, она яростно защищала его от всех неприятностей в будущем, заставляя одного большого волка очень ревновать его к собственному брату. (Последнее предложение данного абзаца очень странное, наверное, автор хотела рассказать об отношениях Ся Лянь к Джун Мойину в будущем.)

Джун Мойин увидел Ся Лянь кормящую своего маленького брата. Она начала есть только после того, как убедилась, что он сыт. Он был счастлив, что брат нашел для себя действительно хорошую женщину.

Но при мысли о старшем брате лицо его сразу потемнело. Чувак хорош только на войне, но невежественен, когда дело касается женщин или любви. Поразмыслив, он еще раз взглянул на свою невестку. Несмотря на то, что она дружелюбна, он мог сказать, что она не была нормальной женщиной, которая попалась бы на легкие и дешевые трюки.

Джун Мойин вдруг ухмыльнулся. Его невестка не простая женщина, и это приведет к такому веселью, ах!

Чудотворный образ старшего брата, преклоняющего перед ним колени за советы в любви… Представляя это, вкус меда становился еще слаще на его языке.

Как он мог представить, что его бредовые мысли были ясно видны на его лице в тот момент. Глядя на самодовольную улыбку на его лице, Ся Лянь с большим трудом подавила свой смех, в то время как ее щеки превратились в яркий оттенок красного. Пытаясь подавить свои чувства, она, не удержавшись, громко засмеялась: "хахаха... Мойин... все, что вы планируете... это, конечно, не сбудется... хахаха..."

Джун Мойин почувствовал, как будто на него вылили ведро холодной воды, но увидев, как его невестка смеяться, он с радостью отмахнулся от ее слов и беспомощно улыбнулся.

Но ощущение счастья вдруг сменилось осознанием. "Мойин..." его невестка назвала его Мойин, ах! Джун Мойин был очень счастлив, что у него наконец-то появился новый друг.

На его губах появилась злая ухмылка и он подумал: "пора навестить моего старшего брата. Посмотрим, есть ли у этой статуи эмоция, называемая ревностью, или нет."

Попрощавшись с Ся Лянь и ее маленькой семьей, Джун Мойин вернулся в свой особняк с головой, полной планов о том, как заставить своего старшего брата ревновать и отчаиваться.

Тем временем Ся Лянь убрала все и обнаружила, что смотрит на густую растительность напротив своего дома. Она ясно почувствовала, что кто-то наблюдает за ними. Ее наблюдатели ушли за деревья после того, как эти двое мужчин ушли, но она почувствовала, что они сдерживаются, видя этих двух мужчин из страха быть обнаруженными. Это была единственная причина, почему она приняла знак, но она назвала Джуна Мойина другом, потому что он ей понравился.

Ся Лянь ухмыльнулась, представив реакцию некоего человека после того, как услышит отчет шпионов.

http://tl.rulate.ru/book/18592/442574

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку