Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 2. Помогите! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 2. Помогите!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 2. Помогите!

Ся Лянь почувствовала боль во всем теле и упала на ледяную землю под собой. Медленно прислонившись спиной к дереву, она крепко обняла дрожащего маленького мальчика и потерла его спину руками, чтобы он не замерз.

Она чувствовала острую боль по всему телу и постоянно дрожала от холода в лесу. Из-за прохладного ветерка, струящегося по ранам, ее тело онемело.

Она боялась, что если так будет продолжаться, то они не смогут прожить эту ночь. Ся Лянь стиснула зубы и прикрыла уши малыша, чтобы тот не простудился. Несмотря на то, что она замерзла, она чувствовала, что может преодолеть это. Независимо от того, насколько холодно, она должна была убедиться, что малыш в ее руках остается теплым.

После страданий в течение некоторого времени она чувствовала сонливость, и ее веки медленно начали опускаться, когда она, наконец, поддалась своей сильной воле к ее физическому истощению...

Рано утром Ся Лянь почувствовала, что что-то горит в ее руках, и внезапно открыла глаза в тревоге. Она с тревогой положила руку на лоб брата и обнаружила, что его тело горит, как печь..

Ся Лянь осторожно положила мальчика на землю и немедленно встала, чтобы осмотреть окрестности. Она должна была вывести его из этого пустынного места. Малышу было всего три года, и его молодое тело не могло бороться со страшной лихорадкой. Она сама была военным врачом, но ничего не могла сделать. Даже если бы она хотела сама лечить мальчика, у нее не было никаких лекарств.

Все, что она могла сделать сейчас, это собраться с силами и двигаться вперед в надежде найти кого-нибудь. Конечно, здесь будет трудно найти кого-то, но надежда всегда есть. С последней надеждой она медленно двинулась вперед. С каждым ее шагом Ся Лянь чувствовала, как будто часть ее тела отрезается.

Ся Лянь внимательно осмотрела свое тело, и обнаружила многочисленные царапины и порезы. Все ее тело покрыто черно - синими синяками. "Кажется, не только мать, но и сестра пожертвовали своей жизнью, защищая этого маленького пацана", она вздохнула полной грудью. Но, к счастью, на теле Ся Мина нет порезов или синяков. Иначе их жертвы были бы напрасны.

Владелеца этого тела действительно заботился о ее брате. Она защищала его своей жизнью. Ся Лянь невольно сказала. "Жертвует собой, чтобы защитить других." оригинальная девушка может быть хрупкая и слабая, но у нее дух воина. Ся Лянь действительно уважала ее дух и была рада, что она приняла это тело.

После медленного продвижения вперед в течение некоторого времени ей удалось найти дорогу из леса.

Убедившись, что все в порядке, она положила брата себе на плечи. Теперь, она должна была двигаться так быстро, как только можно, потому что тело малыша становится все жарче с каждой минутой.

Ся Лянь сразу же нахмурилась, положив его на спину: "почему эти два тела недоедают?" Она посмотрела на свои хрупкие руки и костлявые щеки брата и решила, что в будущем должна хорошо его кормить.

Несмотря на то, что мальчик весил мало, тело Ся Лянь ужасно болело, а некоторые ее раны открылись и снова начали кровоточить.

Она закусила губу и пошла вперед...

"Мы должны выжить", - начала петь Ся Лянь в своем уме.

Она продолжала двигаться вперед в надежде найти хотя бы одного человека.

После прогулки в течение часа она нашла слабый силуэт, выходящий из леса. Вероятно, он не заметил ее, когда пошел к ней спиной.

Он был в бамбуковой шляпе и с топором в руке и казался обычным сельским жителем. Поразмыслив некоторое время и убедившись, что он выглядит безобидным, Ся Лянь быстро приняла решение, и ее лицо сразу же загорелось, и она громко закричала: "Помогите!"

Но, мужчина, казалось, не замечал ее, так как он не прекращал идти.

Ся Лянь начала бежать, крича в то же время игнорируя свои тяжелые травмы. Мужчина шел в неторопливом темпе, но Ся Лянь было трудно идти в ногу с ним, так как она в настоящее время бежала как улитка.

"Сэр, подождите!"

Тем не менее, человек не мог ясно слышать. Человек спереди нахмурил брови, но не остановился.

"Меня кто-то звал?" он удивился, думая, что ему что-то мерещится.

Увидев, что мужик не реагирует на ее крики, она подумала: "А что, если он глухой??"

Но эта мысль нисколько ее не развеселила, так как лицо ее было наполнено полным ужасом. Она заметила расстояние между мужчиной и собой. Как бы она ни старалась, она понимала, что не сможет преодолеть такое большое расстояние в своем нынешнем физическом состоянии. У нее был только один вариант: использовать всю свою энергию, чтобы кричать. Если он все еще не слышит, значит, он глухой. Ся Лянь усердно молилась о второй возможности не стать правдой. Она даже представить себе не может свое положение, если мужчина глухой.

Она покачала головой, чтобы прогнать все пессимистические мысли из своего 1.2-килограммового мозга. "Будь позитивной и думай позитивно", - напомнила она себе, готовясь кричать.

"Сэр!!" Ся Лянь использовала каждую унцию своей энергии в этом крике.

Мужчина тут же обернулся и увидел, что к нему бежит раненая девушка. Он немедленно ускорил шаги к ней.

Когда мужчина протянул руку перед ней, Ся Лянь немедленно передала ему брата и начала умолять: "Сэр, пожалуйста, помогите мне отнести его к врачу. Его тело горит."

http://tl.rulate.ru/book/18592/439781

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку