Читать My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 1. Ужасная ночь :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод My Beautiful Commander / Мой красивый Командир: Глава 1. Ужасная ночь

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Глава 1. Ужасная ночь

Ужасная боль!

Это все, что Ся Лянь могла чувствовать по всему телу. Она была озадачена тем, что все еще что-то чувствовала, ведь уже должна была быть фаршем, когда взорвалась бомба, поглотившая весь свет и жизнь из ее крепкого солдатского тела.

Ее последние минуты на войне играли в ее голове, как двадцать четыре фильма. Ее третий отряд под ее руководством атаковал линию фронта, чтобы отвлечь внимание и запутать врагов.

Когда диверсия успешно создана, в игру вступает второй отряд. В любом случае, таков был план. Но, реальность доказала, что не все идет по плану. Противник был полностью готов к их атаке, как будто заранее знал, что произойдет.

Ся Лянь была главным стратегом и майором. Ее стратегии всегда были на высоте, и до сегодняшнего дня в ее карьере не было ни одного провала. Теперь, когда все стало ясно, она была уверена, что среди них был крот, и она ненавидела себя за то, что не была осторожна и за то, что поставила жизнь своих товарищей по команде в непосредственную опасность.

Но ее единственным облегчением было то, что она приказала своему отряду отступить, когда заметила бомбу. Они слепо следовали ее приказам, не зная точного сценария. Команда Ся будет следовать за ней при жизни и смерти, без раздумий, и она была искренне благодарна за это. Вот почему она не хотела, чтобы другие умирали, и использовала свою жизнь, чтобы защитить их.

Ся Лянь могла себе представить, в какой ярости находится ее команда в этот момент после ее смерти. Она знала, как ее смерть повлияет на них. Единственное, что заставляло ее чувствовать себя спокойно, это то, что она сирота и никто не будет по ней скучать и грустить, единственным исключением была ее команда. Сейчас ничего нельзя было сделать, но больше всего ее смущала боль, которую она чувствует. Может быть, ей просто повезло, что она сбежала с тонкой нитью жизни от этого смертельного взрыва?

Ся Лянь была уверена, что она умерла во время взрыва, но почти онемевшая боль на ее теле затрудняет дыхание. Медленное и болезненное покачивание груди доказывало, что она жива.

Она медленно пошевелила веками и открыла глаза только для того, чтобы ее встретила бесконечная яма тьмы. Темнота... Она не чувствовала ничего, кроме темноты вокруг нее. Медленно двигая верхней частью тела, Ся Лянь почувствовала, как на нее давит груз.

Она медленно опустила голову и замерла, осознав, что на ее теле что-то или кто-то есть!

В ее объятиях был маленький мальчик…

"Какого черта?", Ся Лянь была ошеломлена и моргала, чтобы убедиться, что у нее нет галлюцинаций. Медленно, ее глаза приспособились к темноте вокруг нее, и теперь образы ее окружения стали яснее.

Разглядывая окрестности, она увидала только пустынное место с кустами и кустарниками. Где она?

Голова Ся Ляня гудела.

Ее сердце колотилось, и она не могла успокоиться.

Затем она осмотрела свое тело, только чтобы понять, что ее тело полностью отличалось от прежнего. Ее руки выглядели хрупкими и тонкими. Ее ноги на самом деле выглядели на много дюймов короче, чем ее первоначальное тело.

Именно в этот момент ее осенило шокирующее осознание. Она была в совершенно новом теле и более того, она была в теле молодой девушки.

Ну, ей дали второй шанс, и теперь она будет жить полной жизнью. Прошлое — это прошлое, а будущее-неизвестно. Так зачем волноваться сейчас и портить настоящее? С этими мыслями "всегда будь позитивной и думай позитивно", Ся Лянь почувствовала решимость жить.

"Но, кто этот маленький мальчик? Он как-то связан с этим телом?", она задумалась.

Он выглядел года на три, не больше. Она подумала, что ребенок милый, он спал, охватившись ее со всей силой. Ся Лянь наклонила голову, чтобы посмотреть на его лицо.

После этого, она почувствовала острую боль в голове, образы и воспоминания об их прошлом начали течь в ее голову.

Их отец Ся Цзян, правительственный чиновник, женился на их матери Хуа Мин Ю из-за богатства семьи Хуа. У них появились дети – она и ее брат Ся Мин. Но через несколько лет семья Хуа полностью развалилась и потеряла все свое богатство.

В то время наложница Лин Ронг замышляла стать главной женой и убедила Ся Цзяна устранить их, чтобы получить их богатство. После ее уговора Ся Цзян нанял убийц, чтобы убить их мать. В результате трое из них бежали в течение нескольких дней, но мать была поражена отравленной стрелой.

Но даже в этой безнадежной ситуации их мать спрятала их обоих в кустах и надела семейные подвески Хуа на их шеи. Она поставила рядом деревянный ящик и заманила убийц.

Ся Лянь открыла глаза, и ее глаза стали холодными. Теперь она поняла свое положение и правду о том, что каким-то образом застряла в исторической эпохе.

Все это внезапное откровение просто ошеломляет. Но основной принцип солдата, которому она сама много раз учила своих людей, заключается в том, что " умный солдат должен приспосабливаться к обстоятельствам на поле боя."

Жизнь ничем не отличается от боя. Таким образом, она попыталась принять тот факт, что она была в совершенно новой древней эпохе, не паникуя. Она должна жить и будет жить так, как у нее была дополнительная жизнь для защиты. На старте будет сложно, но она будет медленно адаптироваться.

В прошлой жизни она была сиротой. Она ничего не знала о тепле и любви.

Но мать этого тела пожертвовала собой, чтобы защитить своих детей. Она глубоко уважала этот выбор.

Отец! Хмм... Он не заслуживает того, чтобы его называли отцом.

"Лянь, позаботься о себе и своем младшем брате. Живите наилучшим образом. Извините, мама не смогла защитить вас", это были последние слова матери этого тела.

"С тех пор как я заняла это тело, я Ся Лянь. Отныне ты моя мать. Я хорошо позабочусь о Ся Мин", Она пообещала матери в своем сердце.

"Мин, твоя сестра защитит тебя, даже ценой своей жизни." - Ся Лянь говорила медленно.

Мальчик крепче обнял ее, как будто услышал ее голос. Ся Лянь хихикнула и внимательно осмотрела окрестности.

После службы в армии в прошлой жизни она очень чувствительна к звукам вокруг себя и может определять положение врагов по звуку.

Это главный навык, который необходим военным офицерам. Нельзя все время смотреть на врагов. Просто нет времени медленно находить их глазами. Во многих случаях нужно определить цель и стрелять по ней, основываясь только на звуке...

После нескольких лет обучения, Ся Лянь стала опытным в поиске врагов только по звуку.

Хотя это тело слабо и не хватает сил в данный момент, прилив адреналина в ее теле увеличил чувствительность ее чувств.

Определив, что вокруг них никого нет, Ся Лянь попыталась двинутся.

"Ссшш", Ся Лянь почувствовала острую боль в теле, когда попыталась пошевелиться, но в конце концов встала и прислонилась к дереву, держа малыша на руках.

http://tl.rulate.ru/book/18592/439741

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку