Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 42: Проекты, Проекты.... :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 42: Проекты, Проекты....

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Снято!" Режиссер вздохнул и продолжал кричать на Джемин и Чон Чжи Хен в своем микрофоне.

В настоящее время Джемин снимал одну из последних сцен «Воров» с Чжи Хен, своей знаменитой коллегой, которая примерно на десятилетие старше его, и одним из его партнеров по преступлению в фильме.

Ему пришлось несколько раз выезжать за границу на съемки, и у него были проблемы со школой и прочим. Это было разрешено, но он должен был наверстать упущенное, пока его не было. Он не думал о поступлении в университет, он был бы слишком занят.

Он был в Гонконге прямо сейчас.

Но.....

По нему все равно никто не будет скучать.

У него не было друзей в школе, кроме Се Хун. Другие думали, что у него очень плохая и холодная личность, как у плохого мальчика.

Объединяя это с тем фактом, что он должен был делать квесты, чтобы заработать очки, это было неизбежно. Но ему было все равно, он действительно был таким.

В прошлой жизни он не был красавцем, но и не был уродливым. И благодаря своему статусу доктора, он мог легко соблазнять девушек, если бы захотел. Что он и делал. Честно говоря, он был неплохим игроком.

Он ничего не терял.

У него не было проблем с этим, он уже прошел школу, это было проще простого, если принять во внимание его высокий интеллект. Он никогда не был последним во всей школе, и он был знаменит.

Он мог похвастаться этим на шоу " идеальный студент"

Совершенство было лучшим термином, чтобы описать его в глазах других людей прямо сейчас, помимо отсутствия общения за пределами его компании.

Помимо того, что он был умным, он был также талантлив в пении, танцах и актерстве.

Съемки на самом деле так сильно отличались от фактического фильма, это удивило его в начале, но все же он хорошо сыграл.

Даже сцены поцелуев, которые он снимал, были не такими, какими он их себе представлял, десятки людей с камерой и фонариками, которые смотрели и целились в вас, вызывали неудобство, пока вы целовались с кем-то. Это также не было сделано сразу, вам пришлось бы повторить сцену несколько раз, и это довольно неудобно, если вы не очень близки.

Обычно он смеется, но это его беспокоит.

То, что происходит после этого даже хуже, это неловкая тишина, когда вы смотрите друг на друга, а персонал шутит о том, что произошло.

Это было весело и раздражающе одновременно.

К счастью, он уже закончил сцену поцелуя с Чжи Хен, которая старше его на 14 лет!!

Не многие люди, казалось, поняли это, он выглядел и рассуждал как взрослый. Хотя Чжи Хен выглядела очень молодо для своего возраста.

Его красота была слишком велика, зрителям было бы все равно, если бы он выглядел молодым.

Он был уверен в этом сейчас, он должен был быть самым красивым актером/айдолом во всем мире прямо сейчас. Он всех легко обыграет. Ему не было равных в этом плане. Люди продолжали хвалить его за это, как бушующая волна, это никогда не прекращалось.

Представьте себе давление, с которым придётся столкнуться его будущей девушке, это было бы тяжело для нее. Она должна быть так хороша, как Бэ Чжу Хен или Ким Тэ Хи, чтобы даже начать думать о свидании с ним.

Конечно, он сам не очень заботился о внешности, но его поклонники будут.

Если бы он встречался с нормальной девушкой с обычной внешностью, его поклонники, вероятно, прокляли бы ее, к сожалению..

Он должен быть осторожен в свиданиях, и как он взаимодействует с девушками в целом. Он не хотел, чтобы его называли игроком среди айдолов. Он должен быть осторожным со многими вещами, так как он мог совершить ошибку...

Он просто надеялся, что она не будет большой.

Он также понял, что он предпочитает Нуну(~) в качестве своей потенциальной подруги, так как они были более зрелые. Но это не всегда так, если девушка, которая моложе его и соответствует его личности, то он точно согласится.

Его идеальным типом были девушки, которые созревают в молодом возрасте, или девушки, которые могли быть и милыми и сексуальными, зрелыми и невинными, так как он был таким же. Женщины постарше, как правило, более зрелые, поэтому он отдает им предпочтение.

Ему также понравилась бы типичная женщина, точно не девочка-сорванец.

И парни....

"О, Нет, нет, ноноононононононононо" - он покачал головой от того, что даже думал об этом.

Ну, это было возможно только после того, как закончится срок его контракта на запрет свиданий, в котором он не мог ни с кем встречаться в течение 5 лет.

В его голове Йода из "Star Wars повторял это снова и снова: « это действительно пытка"

Актерство было способом отвлечь его внимание от других вещей, включая девочек. Он действительно посвятил себя игре в прошлом году. Конечно, он также пробовал сочинять свои собственные песни и создавать собственную хореографию.

Это было трудно, так как у него не было много времени для этого, но ему действительно удалось написать парочку, которые бы ему понравились.

"Играем сцену семь!" говорит режиссер-постановщик.

«Там мы снова идем ...» Он вздохнул.

http://tl.rulate.ru/book/18538/391181

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку