Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 41: Детектор Греха :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 41: Детектор Греха

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

"Тьфу, что это было..." Джемин проснулся бурча под нос, его голова немного болела. Он ударил себя по щекам один раз, чтобы привести себя в чувства, так как он потерян.

[ Динь! ]

[ Новая Функция Разблокирована: Детектор Смертельных Грехов! ]

{ Вы будете сталкиваться с психическими атаками от одного или более из Семи Смертных Грехов почти дважды в неделю. Однако это может происходить чаще или реже. Эти атаки имеют четыре различных рейтинга: слабый, нормальный, сильный и Высший. Эта функция предупреждает вас заранее, какой грех(и) на подходе. Эти атаки происходят только после определенного события, которое запускает его. Вы можете частично сопротивляться только потому, что ваша сила воли настолько высока, но ответная реакция после того, как вы сопротивляетесь, будет увеличиваться, делая вас чрезвычайно уязвимыми, возможно, опасным. }

"Ничего себе, система действительно создала функцию, как и обещала", подумал он.

Итак, в основном, он будет терять рассудок в более легкой форме, если он получил психическое нападение в Слабой категории и сильно, если он получил нападение в Сильной или Высшей категории? Нападения разной формы, примерно два раза в неделю?

"Это пиздец" он уже испугался, просто думая об этом

Изображение, где он был в середине трансляции в шоу или каком-то другом событии, и вдруг, гнев появляется из ниоткуда, промелькнули в его голове. Как, черт возьми, это будет выглядеть? Уничтожит ли он все шоу и закричит на персонал, или, может быть, он даже выбьет из них дерьмо?

А что, если он ходил бы по магазинам, и на самом деле забыл свой бумажник, и появляется жадность? Ограбил бы он весь магазин под чистую?

И, возможно, худшее из них-похоть....

Если жажда появляется, когда он с женщиной, и его нижняя часть тела покажет реакцию....

Он получит пощечину или на него накричат.

Он уже это предвидел....

"Извращенец!"

"Ты сексуальный маньяк!"

Он немного вздрогнул, это было бы его худшим кошмаром.

Если все это могло случиться, то он был в глубоком дерьме. Это в основном не отличалось от психического расстройства или, может быть, даже хуже.

Однако был выход из этого, в функции было ясно сказано, что он может частично сопротивляться им, так как его сила воли довольно высока. Если силу воли увеличить, он мог бы сопротивляться дольше.

Он должен был бы проверить это один раз, о том, как долго он может выдержать. И как он будет терпеть.

Он решил, что с этого момента он должен инвестировать свой AP только в силу воли, пока она не будет заполнена. Каждый бит силы, который был необходим, чтобы противостоять этим жестоким атакам, вероятно, пригодится.

Но отрицательной стороной в сопротивлении атаке является тот факт, что атака имеет эффект бумеранга, если он сопротивлялся. Вероятно, она перейдет к следующему рангу, например: от слабого к сильному.

Так что если он каким-то образом получил высшую атаку и будет сопротивляться ей....

Она превратится в супер-высшую?

Кроме того, он, вероятно, мог бы предотвратить эти атаки, если бы не было события, вызывающего какие-либо смертельные грехи. Но это было бы очень трудно, даже невозможно. Что означало, что он должен был вытерпеть.

Как он справится с этим, чтобы весь мир не догадался?

Это будет очень хлопотно, но если он был прав, есть способы противостоять этому. Хотя система и не сказала как. Единственная плохая вещь в этом, что он понятия не имел как, эти способы нужно было узнать.....

Ему придется экспериментировать.

Чтобы сделать это, ему нужно было создать событие, в котором один или несколько грехов могли бы показать себя, так как функция сказала, что это будет всякий раз, когда он столкнется с ним. Самый простой грех, вероятно, будет чревоугодие или лень, ему просто нужно съесть что-то, что он любил или ничего не делать в течение дня.

И из-за своей физической подготовки он мог есть столько, сколько хотел. Даже если он съест слишком много, его натренированность тела уменьшится, но он может вложить очки в эту функцию снова, чтобы он оставался в форме. Так что ему не нужно было беспокоиться об этом.

В конце концов он пришел к выводу, что попытается активировать чревоугодие.

Он подошел к своему холодильнику в гостиничном номере, схватил чашку рамёна и приготовил ее.

Он ничего не ел, кроме двух ломтиков хлеба по утрам, а уже была почти полночь. Его обморок был причиной этого, но это не имело значения.

Он был чертовски голоден сейчас, так что это должно было проявиться. Он уже начал ощущать желание полностью поглотить этот рамен без остатка.

Его голод просыпался, пока он готовил лапшу.

Он поставил рамён прямо перед собой и сопротивлялся. Он был голоден, но все еще мог держаться.

Он ждал...

И ждал...

Прошло 5 минут, и детектор греха, наконец, дал реакцию.

[ Динь! ]

[ Обнаружен Грех! ]

[Грех(и): обжорство, слабая атака ]

"Есть!"

Его живот начал урчать, как будто внутри было землетрясение, и слюни почти начали капать изо рта из-за того, что он терпел.

[Ничего себе, это так.... Я не думал, что просто слабая атака будет настолько плохой. Что в мире произойдет, когда это будет сильная или высшая атака... ]

Сначала он пытался сдерживаться, но ему становилось все труднее и труднее не есть.

Он знал, что если продолжит сопротивляться, чтобы съесть эту лапшу перед собой, то получит более сильную атаку, так что он сразу же сорвался.

Он ел, как Гоку, глотая все это, даже не жуя больше одного раза, и все это он делал со скоростью света.

Лапша и бульон, которые были в кастрюле всего минуту назад, исчезли, вообще не ничего не осталось.

Он все еще был немного голоден, но большая часть голода исчезла, так что подавление не было проблемой. А так как он уже поддался обжорству, более сильная атака не наступит.

В прошлом, он не был бы в состоянии вынести это, просто прочитав об этом один раз, он должен был изучить эту проблему заранее в течении длительного времени.

Поэтому он был счастлив, что у него все еще есть система, даже если она сделала это с ним.

А проблемы, которые вызовут эти грехи, он их преодолеет.

Наверняка.

http://tl.rulate.ru/book/18538/389665

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Мерзость
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку