Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 43: Первое шоу! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 43: Первое шоу!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

-Так ты сказал, что он пойдет, серьезно?" JYP, который сейчас разговаривал по телефону с менеджером Джемин, был в полном и абсолютном шоке.

Джемин никогда не соглашался появляться на шоу, никогда. Он отклонил все просьбы, он просто отказался присутствовать на них. В настоящее время это было 30 июля, и на данный момент он никогда не появлялся на телевидении, кроме драм и церемоний награждения/модельных шоу, ни разу.

Что-то, казалось, сдерживало его, просто он не знал, что это было. JYP спросил Джемин, появится ли он на некоторых из них, и даже попытался убедить его, но он просто сказал " Нет " без каких-либо переговоров.

В конце концов, он принял это, его слава была достаточно большой, так что ему это было не нужно. Он беспокоился только о том, что это спровоцирует реакцию фанатов, так как они хотели, чтобы он появился на телешоу.

"Да, я тоже был удивлен, он вдруг решил, что примет приглашение с этого шоу..... - Как оно называется...."Менеджер быстро просмотрел все приглашения в своем электронном письме и нашел шоу, которое он искал.

JYP немного подумал и сказал: "Может быть, вы знаете, почему он согласился это сделать?"

Менеджер усмехнулся, "У меня есть идея, но я не уверен."

И JYP ответили: "просто скажи"

"Вероятно, это гости в этом конкретном эпизоде, или, может быть, это характер шоу." сказал менеджер.

"О, Кто же тогда гости?" спросил JYP.

Менеджер посмотрел на список гостей и сказал: "Это несколько мемберов из Girl's Generation и KARA. И некоторые другие люди, но они, вероятно, не так важны."

JYP не мог не рассмеяться: "этот сопляк, вот почему он это сделал? Неудивительно, что он согласился пойти на сильное сердце, мемберы Girl's Generation присутствуют почти в каждом эпизоде."

Теперь, когда « Солнце в объятиях Луны», и «Воры» были показаны на экранах, он был еще более разыскиваемым персоналам шоу.

Каждое шоу отчаянно хотело его. Даже Star King, одна из самых известных телевизионных программ, не стала исключением.

Черт, даже Бегущий Человек, самое популярное телешоу в Южной Корее, пригласил его в гости.

JYP продолжал говорить с менеджером: "хорошо, я поговорю с ним о том, что он должен быть осторожным, это его первый раз на шоу, в конце концов. Его образ должен быть сохранен, он также не должен раскрывать ничего шокирующего, я не хочу никаких скандалов во время шоу."

Менеджер напевал: "Хм, это правда, тогда я отправлю его в ваш офис, до свидания."

"Хорошо, до свидания" сказал JYP.

...

...

...

...

Джемин получил сообщения и сразу отправился к JYP.

Он очень тщательно обдумал, на каком шоу ему появиться. И он в конце концов, решил пойти на Сильное сердце.

Его личность и образ вообще не подходили для шоу, поэтому ему нужно было показать что-то еще, а не валять дурака. Это был прекрасный шанс показать, что он не только мастер актерского мастерства, но и мастер танцев.

Было бы лучше, если бы его поклонники сами попросили его присоединиться к группе айдолов. Он мог бы избежать большей части ненависти таким образом, так как он уже доказал бы, что он достаточно хорош, чтобы присоединиться к ним.

Смена карьеры от актера к айдолу был неслыханным, он был бы абсолютно первым, кто попробовал. Ни один известный актер в Корее не становились айдолами, они просто остались актерами. JYP сделал большую ставку, что-то может пойти не так, но с другой стороны это может привести к оглушительному успеху.

Айдолы обычно пытались проявить себя в актерской деятельности, а не наоборот.

Не многие люди за пределами его компании знали, что он может танцевать и петь, количество людей, знающих об этом, можно пересчитать по пальцам одной руки.

Как он должен сообщить миру о своих навыках? Конечно же, на Шоу Сильное сердце!

Бегущий человек на самом деле не давал возможности показать таланты человека, они просто следовали курсу целей, которые они должны были завершить за этот эпизод.

И хотя это не было ошибкой, он не искал что-то подобное прямо сейчас.

Однако Сильное сердце, дает такую возможность.

Были многочисленные примеры этого на youtube, в основном члены 2PM, создавшие много шума своим мощным и сексуальным стилем танца.

Он планировал поступить точно также, следуя той же концепции.

И он выбрал идеальный эпизод для этого, эпизод с популярными айдолами. Среди этого поколения звезд SNSD (~) были в основном на вершине во всех аспектах, касающихся девчачьей группы. KARA не были так популярны, как SNSD, но они были довольно известны в Японии и Корее.

Поклонники айдола придут за ними, став его поклонниками. Эти фанаты айдолов в конечном итоге увидят такого красивого парня, который был одним из лучших танцоров во всей индустрии, они точно присоединяться к его фэндому.

Если он все правильно рассчитал, то он точно получит хорошую поддержку как айдол.

И именно поэтому он решил, что пойдет на Сильное сердце, с намерением раскрыть свои удивительные танцевальные навыки.

Конечно, он хотел увидеть и мемберов Girl's Generation.

Его фаворитами были Тхэен и Юна, они тоже будут там.

Как он мог не пойти?

После того, как он постучал в дверь офиса JYP, и услышал " входите!".

Он вошел, и JYP сразу заговорил: "Итак, вы хотите сначала появиться на Сильном сердце? Почему?"

Он ответил: "Потому что мне нравится характер шоу, ведущие и тот факт, что я хочу показать, что я могу танцевать."

JYP выглядел удивленным и немного задумался, погладив свою несуществующую бороду и сказал: "я тоже думал об этом, это умный ход. Лучше сделай это хорошо, будьте осторожны, можете использовать трюки с акробатикой. Кроме того, не пойте, это не соответствует шоу. Сходишь на другое шоу, если хочешь показать свое пение."

JYP согласился с ним.

У генерального извращенца есть некоторое представление.

JYP продолжал читать ему лекции о том, что он должен был быть осторожным и какое отношение он должен показать. Он также рассказал ему о самом шоу, каким оно было, кто был ведущим и т. д.

Сильное сердце было шоу, на котором знаменитости рассказывали смешные или необычные истории о своей жизни, тогда ведущие и другие гости обсуждали, а знаменитость, которая рассказывает историю, также имеет возможность дополнительно объяснить ее, например: через действия.

Это также способ прояснить слухи о них, но он в этом не нуждался.

В общем, если бы он был вежлив и сосредоточен на своей части, то все было бы хорошо.

Он рассказал JYP о том, что он планировал сказать, это было несколько деталей и фактов о его жизни в качестве актера, и раскрыть тот факт, что он был на самом деле айдол стажер.

Никто этого не знал, они просто думали, что он был новичком, подписанным под JYP Entertainment.

Наверняка, это станет горячей новостью.

Его обстоятельства были особенными, он не шел по тому же маршруту, что и другие стажеры. Он не мог, даже если бы захотел, представить известного актера, внезапно присоединившегося к группе неизвестных стажеров. Это превратилось бы в беспорядок.

Став актером, он в основном занимался индивидуальной подготовкой.

Он участвовал только в нескольких оценках, остальные он в основном пропустил. И даже те, которые должны были быть сделаны, он сдавал в одиночку, без участия других стажеров.

Он также больше не спал в общежитие, он спал в своем собственном доме. Было довольно неудобно, оставаться там, поэтому JYP решил, что он вернется домой.

Чжин Ен, его сосед по комнате, был немного расстроен, увидев, как он уходит, но также был рад за него, что он так хорошо справляется. Чжин Ен также сказал ему, что он тоже хочет начать играть, что его не удивило.

Он снялся в «Одержимые мечтой 2» и нескольких других фильмах и драмах, но все они были второстепенными или не очень популярными.

Он решил, что поможет ему с этим, поможет ему получить хорошую роль в популярной драме

Было также много других вещей, которые он должен был сделать до сих пор....

У него было много козырей в рукаве, и ему это нравилось.

http://tl.rulate.ru/book/18538/391182

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку