Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 40: Страшная правда :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 40: Страшная правда

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Честно сказать написание песен дело не из простых. " У меня был максимальный навык написания песен, сочинение включено в него, так почему?"Джемин чуть не разбил свое пианино на куски после многочисленных попыток сочинить даже небольшую часть своей собственной песни. Он был наполнен таким гневом, что не мог продолжать прямо сейчас.

Он закончил свой ежедневный график съемок сегодня довольно рано, поэтому у него появилось свободное время. В конце концов, каждый актер должен был немного отдохнуть, даже у него были свои пределы.

Конечно, у него было гораздо больше выносливости, чем у остальных актеров.

В настоящее время он находится в Гонконге, чтобы снять несколько сцен для фильма «Воры». « Солнце в в объятиях Луны», не могли остановить съемки, если бы его не было, поэтому ему пришлось снимать больше сцен, прежде чем он уехал в Гонконг, а также когда он ранее отправился в Макао с той же целью.

Кроме чрезмерного употребления алкоголя, музыка это лучший способ провести свободное время для него.

Было очень плохо, что ему все еще было семнадцать сейчас, он еще не был совершеннолетним. Ему придется подождать еще два года, прежде чем можно будет выпить.

Выпивка не вызовет у него столько проблем, в конце концов, у него была помощь системы в плане его здоровья. Из-за этого его терпимость, вероятно, будет даже лучше, чем раньше.

Кроме того, исполнение музыкальных произведений как на фортепиано, так и на гитаре, по его мнению, не было чем-то сложным, сочинение песни, которой он был доволен, было совершенно другим делом.

В настоящее время он был на полпути, только придумывание мелодии, уже почти поджарили его мозг, а ведь нужно еще придумать текст.

Это была очень, удручающая, но замечательная песня. Он не говорил о любви, или потере, или любом другом широко используемом термине. Лучший способ описать это-пустота?

Великая концепция, лежащая в основе, заключалась в том, что каждый мог чувствовать разные эмоции, слушая ее. Они могут думать о потере, горе и многом другом. В то время как некоторые люди, вероятно, даже не будут чувствовать себя подавленными, они просто будут удивлены или поражены.

Сочинить тексты для этой песни было бы очень трудно, так как он хотел бы придерживаться концепции, к которой он в настоящее время стремится.

Не так много людей решились бы сочинять такие песни, для них это оказалось бы почти невозможным, поскольку они не были бы столь талантливы, как Джемин. Он был человеком, который полностью понимал искусство написания песен, но все еще сталкивался с такими трудностями.

Даже если он максимизировал навык, это не значит, что он с легкостью может создать великолепную песню, просто потому что в системе есть этот конкретный навык, сколько усилий придется приложить?

Это может быть так же с навыком боевых искусств. Он максимизировал его, поэтому выполнение основных ударов ногами и руками было ничем, но он не пытался сделать двойной удар, супер удар или что-то еще. Это только теория, что он мог их сделать.

"Может быть, система не была на 100% идеальной", - подумал он

И еще, почему он был так безумно зол после этого? Он не был человеком, который легко терял контроль, на самом деле все было наоборот. Разбить его пианино вдребезги ничего не решало, но он почти сделал это прямо сейчас.

"Что черт возьми со мной происходит....." спросил он

[ Динь! ]

[ Скрытая проблема обнаружена, потребуется объяснения для решения проблем , чтобы предотвратить еще больший вред! ]

[ Начинаю попытку общения с хозяином! ]

[Хозяин потеряет сознание во время этого процесса! ]

[ 1..... 2..... 3, старт! ]

"Вааа..."Голова Джемина упала на фортепиано, со стороны можно было подумать, что он уснул.

Он ничего не чувствовал, как будто он действительно спал.

Ему потребовалось около минуты, чтобы проснуться, но он мало что знал, он "на самом деле" не проснулся.

Он огляделся вокруг и вошел внутрь.... Космос?!!!

Как, черт возьми, он оказался посреди гребаного пространства?! Он попытался встать, что на самом деле сработало, и еще немного оглянулся.

Он видел тонны разных звезд, с разными цветами, которых он никогда раньше не видел. Это было очень трудно описать, больше похоже на радугу, может быть?

Что-то пушистое коснулось его лодыжки...

Он посмотрел вниз и увидел очень высокого и веселого Толстого кролика.

"Что за хрень...."Джемин только что понял, что он стоял на чем-то твердом, посреди гребаного пространства, с толстым кроликом.

Это было самое странное, что он когда-либо видел. Его подставили? Кто-то накачал его наркотиками?

Он был ужасно осведомлен о том, что в сфере развлечений распространены наркотики и тому подобное, поэтому он действительно задавался вопросом, что с ним происходит прямо сейчас.

Он вспомнил, что система пыталась связаться с ним, через этого большого кролика? Должен ли он начать говорить с ним?

- Нет, Нет, нет, Миндже, не заходи так далеко....он пытался утешить себя.

Джемин действительно думал, что он сейчас сошел с ума, он никогда не мог представить, что он будет стоять в пространстве с толстым кроликом. Он умер из-за низкой температуры, или это недостаток кислорода?

"Йоу, маленький человек" кролик заговорил с ним.

Он застыл, как, черт возьми, кролик мог говорить!!!

У кролика были достаточно большие голосовые связки для этого? Скорее всего нет! И у него не должно быть интеллекта, чтобы даже попытаться начать общаться с ним.

Система и перерождение были достаточно странными, и теперь у него было общение с говорящим животным?

Что тут происходит?

Он пытался найти ответ, ничего не помогало.

"Хм, Привет?"

"Почему ты шепчешь, это жутко раздражает, говори громче."

О, боже... говорящий толстый вспыльчивый кролик, а?

"Я " Система", я красивый, не так ли?" кролик сделал несколько поз, которые даже он не знал, плюс это не то, что должны изображать кролики. Кролик выглядел очень аппетитно... Странно.

"Да.... Очень." Он не мог не хихикнуть.

Знания, что кролик - это система, сделали его намного более спокойным, это подтвердило, что он не сумасшедший.

Но все равно, он был очень удивлен тем фактом, что система была на самом деле... Кролик.

"Обычно я бы не стал так с тобой связываться, но Вселенная не оставила мне другого выбора. Недавно возникли проблемы, которых я не сразу заметил."

Джемин не смел игнорировать этого кролика, поэтому он начал внимательно слушать его.

"Я объясню это только один раз, так что не задавайте вопросов и просто слушайте."

Он кивнул в ответ, но у него все же был вопрос: "Извините, у меня есть один вопрос, могу спросить?"

Кролик ответил: "Ух, поторопись, пожалуйста."

"Где мы сейчас?"он спросил

"В вашем сознании это просто воображаемое пространство". ответил кролик

'Ммм, хорошо....он думал

"Хорошо, аааххх, с чего начать. Ах да, вселенская фигня."

"Итак, Вселенная на самом деле не принимает то, что происходит прямо сейчас, она сопротивляется вам и мне, поскольку мы в основном бросаем вызов ее законам. В прошлом, функция системы, которую я создал, которая называется: реконструкция реальности должна была немного компенсировать это. Я могу только объяснить это, если бы я хотел рассказать вам все, это заняло бы несколько дней, и вы, вероятно, даже не поняли бы половину того, что я сказал"

Хммм, он запомнил эту функцию. Тогда это его немного удивило.

"Очевидно, этого было недостаточно. Это начало влиять на меня и на тебя в тайне. Вот почему я сейчас нахожусь в таком плачевном состоянии..."Кролик вытер воображаемую слезу с лица, изобразив сцену жалости.

Какой странный кролик.... Он никогда не представлял, что всемогущая система, которая была способна делать все, что он знал, была на самом деле.... Этим.

"Вы также затронуты, помните, когда вы внезапно очень рассердились как сейчас, и в прошлом с этим инструктором?"

Подожди секунду....

Он был прав!

"Да, определенно." ответил он

"Что ж, на этом все закончилось. Поскольку я в основном беру на себя всю мощь природы, направленную на вас, вы получаете только остатки. Это возможно только потому, что я связан с тобой через систему, будь благодарен, сопляк."

Он хотел исследовать это дальше, поэтому он сказал: "так как это влияет на мои эмоции?"

"Запомните это, чтобы вы могли понять, я постараюсь коротко объяснить. Семь смертных грехов, о которых вы, люди, всегда говорите, это результат природы. Природа-причина существования этих эмоций. И, как вы знаете, природа является частью Вселенной, поэтому Вселенная может напасть на вас через семь смертных грехов, или, чтобы лучше описать это, гнев и гордость в вашем случае."

Джемин понял, что кролик был прав...

Его гордость была задета, когда инструктор ударил его, в результате чего он потерял контроль. И сейчас, с пианино, он был наполнен гневом без всякой причины, это все результаты греха. Вселенная пыталась сделать его рабом Семи Смертных Грехов...

К счастью, он еще не чувствовал лени, обжорства, похоти, зависти или жадности, ведя себя странно....

Тогда он должен быть очень осторожен в будущем...

"Я сделаю функцию, которая заранее предупреждает Вас о том, когда один или несколько смертных грехов действуют, это все, что я могу сделать на данный момент." Кролик выглядел немного беспомощным, казалось, он очень заботился о нем.

"Черт, у нас осталось не так много времени. Хочешь что-нибудь спросить? Если это так, сделай это сейчас."

Так и было, это было вполне естественно.

"Почему я возродился, и почему у меня есть ты, "система"? Он посмотрел кролику глубоко в глаза, умоляя дать ответ.

Это беспокоило его больше всего в этой новой жизни, почему он переродился с системой?

"Я не могу рассказать все, так как я просто не знаю всего. Все, что я знаю, это то, что я назначен душе с Чрезвычайным желанием, настолько мегасильным, что это может вызвать неизвестные проблемы. Остальное я не скажу, так как вы не сможете понять."

Это было его крайнее желание стать айдолом к-поп....

Какая ирония.

"И чт..." он попытался задать другой вопрос, но его прервал кролик.

"Не осталось времени, до свидания!"

http://tl.rulate.ru/book/18538/389664

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
О да, во всём виновата Вселенная, а не тупой автор.
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку