Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 39: 2 в 1 :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 39: 2 в 1

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Наступило начало 2012 года, и последние несколько недель были для него самыми насыщенными. В настоящее время он должен был закончить два проекта, и было довольно трудно объединить графики.

Он не мог принять много модельных или рекламных проектов из-за того, насколько он был занят. Одобрение продуктов было чем-то очень прибыльным, как для его кошелька, так и для популярности, поэтому он хотел продолжить это делать.

Это оказалось трудно, у него не было времени, чтобы отдохнуть. Если бы у него не было временного перерыва от тренировок в качестве стажера, то он бы буквально упал замертво от усталости

Он действительно восхищался Ким Су Хен за то, что он снялся в двух проектах одновременно, это очень напрягает умственно и физически. Хотя и недолго, этот короткий период времени, посвященный только съемкам, не был чем-то, что ему особенно нравилось делать.

Он, естественно, был выбран в фильм «Воры» как Зампано, и как Ли Хвон в «Солнце в объятиях луны». Он шел по стопам Су Хен прямо сейчас, и он собирался делать это и впредь. Он даже превзошел его в некоторых аспектах.

Было удивительно видеть актеров и актрис, которые ему нравились, когда он был на съемочной площадке. В фильме «Воры» это была Чон Чжи Хен, также снявшаяся «Человек со звезды», а в «Солнце в объятиях Луны» это была Ким Со Хен, его любимая актриса в прошлом.

Многие айдолы тайно были влюблены в Ким Со Хен, ее многие обожали.

Она была слишком молода сейчас, хотя, она родилась в 1999 году, так что ей была около 13 в настоящее время. Он стал бы педофилом, если бы продолжал много думать о ней.....

Были также еще несколько наград, которые он выиграл за «Одержимые мечтой» в других церемониях награждения.

Он снова выиграл Лучший новый актер в 4 - й Корейской драматической премии. Он также выиграл премию популярности. Он не должен был бороться против айдола там, так что победа не была такой сложной.

Он присудили награду Халлю в SKY PerfecTV!

Он также выиграл награду Лучший новый актер и премию популярности еще раз на KBS Drama Awards. Он и Сюзи победили в номинации "Лучшая пара".

Даже публика благосклонно смотрела на него и Сюзи.

И, наконец, его собственный OST выиграл премию "Песня месяца" на Cyworld Digital Music Award.

Многие из этих наград были выиграны Су Хен в прошлом. Он выиграл все, кроме наград "Лучший новый актер" и награду "Популярности" в Baeksang Awards, он даже не был номинирован на премию "Лучший актер".

В то время как он сам также почти выиграл все, на что он был номинирован, за исключением награды популярности, и Лучшая мужская роль премии в Baeksang Awards.

Удивительный подвиг, но он еще не был удовлетворен. Он поклялся Богу, что выиграет Лучшего актера в этом году, с фильмом « Воры» или дорамой «Солнце в объятиях Луны».

Так как он снимался в «Воры», а не Су Хен, роль была сделана так, чтобы лучше ему соответствовать, следовательно, сценарий имел некоторые незначительные изменения. Он был благодарен за это, ему нравилось играть роль, подходящую для него, чем те, которые ему не подходят.

Награда Лучшему актеру была самой почетной наградой, которую актер мог получить помимо Daesang (Grand Prize). Это победа буде означать, что вы один из самых известных актеров с наибольшими способностями в этом конкретном году.

Поскольку «Солнце в объятиях Луны», вот-вот выйдет на экран, его популярность еще раз возрастет, и на этот раз она поднимется еще быстрее, чем раньше.

Особенно со старшим поколением, так как эта драма была больше направлена на иную возрастную категорию. «Воры» были нацелены на обе группы, только маленькие дети не смотрели бы. Его имя стала бы нарицательным после того, как они закончат трансляцию, и стало бы легче получать будущие роли после 2014 года.

Он определенно будет в состоянии побороться с Ли Мин Хо за «Наследники» в этот момент.

* Звук телефона SFX звеньк*

Он получил входящий звонок от JYP. Он взял трубку и сказал: "Здравствуйте, что случилось?"

Миндже, ты ведь всегда говорил, что хочешь стать певцом?",- ответил он.

"Хм, да?"А что?',- подумал он.

"Хочешь дебютировать Соло?"

...

Что это такое?

"Я знаю, что вы заняты съемками своих драм и всего остального, но после того, как вы закончите снимать их, вы хотите создать свою собственную музыку?"

Конечно, он этого хотел!

Но он не мог.

Его планы пошли бы коту под хвост, если бы он начал петь соло, это было бы просто слишком, тогда он не сможет дебютировать в айдол-группе.

Представьте, если бы вы дебютировали дважды или присоединились к другой группе ни с того, ни с сего, этого бы не случилось. Вначале он бы просто затмевал всех в этой группе, и он этого не хотел. Хотя он не мог избежать всего этого, он мог бы предотвратить.

JYP тоже должен это знать, тогда почему он спрашивает об этом сейчас?

"Вы же знаете, что я хочу дебютировать в группе?"

"Да, но на данный момент это не сработает. Мне нужно найти других талантливых стажеров, чтобы добавить их в группу, и мне не хватает двух или трех."

"Я готов подождать."

"Эхх.. Ладно, вы уверены?"

"Да."

"Абсолютно уверен?"

"Да."

"Хорошо, я расскажу вам о деталях, когда создам группу."

"Ок, до свидания."

И он повесил трубку.

Он действительно хотел петь перед другими, но если бы он это сделал, дебют с GOT7 стал бы невозможным.

Его мечтой было стать айдолом и вокалистом, поэтому он предпочел бы дебютное соло, только если бы попал в GOT7 или если бы группа была бы расформирована в будущем.

Но он уже мог создавать песни, может быть, он мог бы даже сочинять музыку для GOT7.

В конце концов, это был его план, чтобы сделать GOT7 более популярным, чем раньше. GOT7 обязательно станут самой лучшей группой после того, как он присоединился, и он надеется стать лучшим в других аспектах.

Для этого нужно больше поклонников.

В прошлом они не фокусировались на мейнстрим-музыке, на которой сосредоточились BTS и EXO, со стилем casual beat drop и EDM, который был смешан в их песнях. У них был свой собственный стиль, что было очень круто, но это не помогло им так сильно, как они думали.

Если бы они делали как основную музыку, так и свой собственный стиль, они просто стали бы лучшими. Включи туда боевые искусства, и получишь идеальную группу для мальчиков.

И он был там, чтобы это произошло.

http://tl.rulate.ru/book/18538/389663

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
#
Идиот. —_—
Развернуть
#
Чувак слишком помешан на этой группе....
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку