Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 38: Поздравления :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 38: Поздравления

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Рот Джемина был широко открыт, его челюсть могла даже коснуться пола в этот момент.

Он посмотрел на JYP и Сюзи, чтобы увидеть, действительно ли это было реально.

Они казались удивленными, но они поздравили его после этого, в тоже время толкая его вперед, так как он должен был выступить с речью.

Он даже не приготовил ее, но с его красноречивым языком, это был просто кусок пирога. Его высокая сила воли также помогала в такие моменты, хотя она не могла полностью подавить его нервозность.

Его сила воли в основном сосредоточена на этом: если он что-то решит, то его решение нелегко будет изменить несмотря ни на что.

Его рука не могла быть удалена из его рта, пока он шел на сцену, он был очень польщен, чтобы получил награду. Сухён даже не выиграл награду в прошлом, и все же он это сделал.

"Поздравляю!" сказали оба ведущих. Он, конечно, ответил на поздравления.

Он подошел к микрофону и сделал паузу.

Он мог сказать это более ста раз, но все это казалось ему сном. Он еще даже не испытал больших трудностей. Все, казалось, так хорошо для него, слишком хорошо, чтобы быть правдой.

Но сейчас он должен был выступить с новой идеальной речью, и на этот раз не перед одним репортером, а перед всеми присутствующими.

Он глубоко вздохнул и начал свою речь.

"Для меня большая честь получить эту награду. Я искренне благодарен за признание, которое я получил за свою работу, потому что я очень уверен, что каждый другой номинант на эту награду был так же способен, если не больше, получить эту награду."

"Я искренне благодарю каждого из вас, особенно моих близких друзей, семью и коллег, за то, что помогли мне достичь стадии, когда я могу с гордостью поддержать эту награду как знак моего достижения. Я также обещаю, что постараюсь улучшить свою работу, чтобы вы могли видеть меня здесь для получения дополнительных наград. Спасибо!"

Затем последовали громкие аплодисменты, обычно начинающие актеры либо очень эмоциональны, либо нервничают, когда они впервые получают награду.

Он наоборот, был очень профессиональным. Его образ медленно улучшался, людям было бы труднее его сжечь его на костре, если бы он был таким.

Конечно, всегда были люди, которые ненавидели тебя, он не был исключением. Они всегда находили способ опустить тебя.

Он уже получил довольно много ненависти, но он просто проигнорировал это. Если бы он не говорил или не думал об этом, ему было бы все равно.

Он вернулся на свое место и подождал еще немного.

...

...

...

...

Далее, еще одна награда, на которую он был номинирован, премия популярности.

Ему было любопытно, выиграет ли он ?

"Если так, то это было бы действительно безумно", - подумал он.

А лауреатом премии популярности является актер..."

'Это действительно могу быть я? это то единственное, что пришло ему в голову в тот момент.

"Пак Ючон из скандал в Сонгюнгване!"

Ах.... Слишком плохо.

Он хлопал в ладоши и улыбался, так как ожидал такого исхода. Несмотря на то, что ему было немного грустно, что он не получил награду.

Если бы он выиграл все, это было бы слишком.

Он должен сидеть, ожидая следующей награды, снова. Это была награда за популярность в Сети.

И конечно, победитель был Пак Ючон снова.

Последняя награда, которую он должен ждать в настоящее время, была премией Лучшего актера.

...

...

...

...

...

"И лауреат премии "Лучший актер"...."

Это очень скучный процесс, если он должен был быть честным, Джемин не мог не зевать несколько раз во время награждения. Конечно, теперь он сидел на вершине своего места, так как это была награда, на которую он был номинирован.

Это было сумасшедшим само по себе, так как «Одержимые мечтой» на самом деле не драма, в которой актер мог бы показать свои навыки. Он должен был победить буквальных ветеранов для этой награды, и те ветераны действовали в фильмах, которые даже заставили его восхищаться их персонажами.

Он был просто глупым бездомным школьником, в то время как их роли были либо гребаный император в династии Чосон, либо северокорейский Шпион, который прошел через тысячу трудностей, при которых ни один обычный человек не мог выжить.

"Если я вдруг выиграю..."

"Чжон Бо Сок из «Гиганта»!"

...

Он вздохнул: "неважно, почему такой разумный человек, как я, так легко поддался влиянию? Это из-за моего возраста? Разве система не должна помочь мне с этим?"

Этого следовало ожидать, его роль просто не могла хорошо показать его актерские способности. Сам по себе факт, что он был номинирован на Daesang в качестве актера-Новичка, был огромным достижением.

Но в последнее время он кое-что заметил.

Он бредил, или, по крайней мере, чувствовал себя немного некомфортно. Это было не то, что он заметил только сейчас, но в основном вся его "новая" жизнь? Как взрослый может вести себя как подросток? Ему самому тоже было любопытно.

Обычно он просто отбрасывал подобные мысли в прошлом, но со временем это становилось все более заметным.

Очень ярким примером этого было то, что он потерял контроль с бывшим инструктором JYP, который ударил его. Он действительно заслужил это, но это было совсем на него не похоже. Его личность стала более вспыльчивой?

Он не чувствовал себя взрослым, он чувствовал, что ему столько же лет, сколько сейчас. Хотя он был немного более зрелым, чем остальные, тот факт, что это произошло, не был нормальным.

Может быть, он был слишком невежественен, чтобы заметить это раньше, но почему он такой? Это система как-то повлияла на него? Разве это не должен был быть идеальный обман?

Он задавался вопросом, как это повлияет на него в будущем, он все равно не мог это остановить.....

http://tl.rulate.ru/book/18538/388610

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку