Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 37: Неожиданность церемонии награждения Baeksang?! :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 37: Неожиданность церемонии награждения Baeksang?!

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Не так много людей, в возрасте Джемин получают возможность поучаствовать в церемонии награждения, помимо детей актеров, конечно.

Он слишком молод, а актеры, которые слишком молоды, часто вообще не рассматриваются, по крайней мере, до тех пор, пока им не исполнится восемнадцать или девятнадцать лет.

Ему повезло, он был одним из самых молодых людей когда-либо в Корее, если не самым молодым, кто присутствовал на церемонии награждения, также будучи частью основного состава актеров.

Он нарядился сегодня, он действительно потратил много внимания на то, как он выглядел, и как будет действовать, если выиграет награду. Он уже распланировал свою речь.

Он был номинирован на несколько наград, но Ким Су Хен в прошлом не выиграл ни одной награды на этом конкретной церемонии, на которую он шел, поэтому он не слишком волновался, что ему придется выступить с речью о награждении здесь.

Первая премия, которую он собирался посетить, была 47-й премией Baeksang Arts Awards. Шоу уже началось, и некоторые трофеи уже были выданы.

Премия Baeksang Arts Award show, вероятно, самая престижная из всех наградных шоу в Южной Корее, поэтому он действительно хотел выиграть награду здесь, но этого не произойдет.

Он был реалистом, это было просто невозможно.

Он был номинирован на те же награды и дополнительную награду, что было довольно удивительно.

- Премия популярности для актеров(ТВ)

- Лучший актер (TV)

- Лучший новый актер (TV)

- Награда Популярности Пользователей Сети

Он должен был противостоять тяжеловесному айдолу актера, Парк Ю Чон TVXQ, который играл в " скандал в Сонгюнгване " за лучшую новую награду актера, и обе награды популярности.

И немного нереальное, награда Лучшему актеру.

Каким-то образом он был номинирован на нее. Это очень уникально для начинающего актера, особенно для того, кто так молод, как он, чтобы номинироваться на такую награду. В прошлом, Су Хен даже не был номинирован на эту награду, в то время как он был.

Так как он был против некоторых ветеранов-актеров здесь, он думал, что у него меньше 5% шансов выиграть эту награду. Каким бы талантливым актером он ни был, он не был уверен, что победит кого-то с многолетним опытом.

Система компенсировала это, но не полностью. Это может улучшить ваши актерские навыки, но это не может компенсировать опыт, который обычно должен прийти с годами.

Су Хен уже сделал несколько фильмов и драм, в то время как это была его первая драма. И если Сухен не выиграл ни одной награды, тогда бы он?

Награды популярности были еще более нереалистичными, этот парень был айдолом, он не был.

Айдолы довольно знамениты, начинающие актеры просто не могут сравниться с ними. Очевидно, больше людей будут в итоге голосовать за Ючона.

Но ему придется подождать и посмотреть, что произойдет, первое, что он теперь должен был сделать, это пройти по красной ковровой дорожке, в одиночку.

Как правило, он должен был идти с Сюзи, Тэкен и JYP, но Сухен не сделал этого, поэтому он подумал, что поступит так же. Он присоединится к ним позже, так как он сидит рядом с JYP.

Ему было интересно, как люди отреагируют, это будет его первая прогулка по красной дорожке.

Ему могут задать вопросы , и ему даже пришлось позировать перед тонной камеры, в полном одиночестве.

Он сидел в лимузине прямо сейчас, единственное, что он должен был сделать, ждать, пока он приедет. Он немного нервничал, но был гораздо более взволнован. Сегодня он видел кучу актеров и актрис!

Было также много других наград,, так что это не имело значения, если он не выиграет никаких наград сегодня.

Автомобиль внезапно остановился, его водитель спустил окно на заднем сиденье водителя и сказал: "Мы почти там, приготовьтесь. Вы можете это сделать"

Даже его водитель казался довольно счастлив за него.

Он даже не заметил, время пролетело слишком быстро. Ему уже пора было идти по легендарной красной дорожке.

Он глубоко вздохнул, приободрился и вышел из машины.

"ААААААААААААА" он услышал многочисленные высокие голоса кричали на него.

Он был на самом деле довольно популярен, реакция масс была действительно волнующей. Он не мог услышать точно, что они сказали, но из-за того, что они почти пробились через железный забор, он знал, что они поддерживают его.

Папарацци были здесь, это почти походило на съемочную площадку с тем, сколько камер, находилось на месте события.

Он должен был улыбаться прямо сейчас, он не мог позволить себе вести себя высокомерно здесь.

Он остановился прямо перед камерой и позировал, как это делал каждый другой актер перед ним, и сопровождал все яркой улыбкой.

Интенсивные аплодисменты немного утихли, но его улыбка заставила их снова появиться. Это даже заставило женщин-папарацци пускать слюни.

Он подождал там около полминуты, а затем направился к своему месту.

Но на полпути его остановил репортер.

"Извините, у вас есть немного времени для меня?"У него уже был микрофон прямо перед его лицом, он не мог сказать "нет", даже если бы захотел.

Камеры начали снимать его, это будет его первое интервью в прямом эфире.

"Конечно" его щеки болели из-за того, как ярко он должен был улыбаться все время.

"Хорошо, это ваше первое шоу, вы надеетесь выиграть какие-нибудь награды?" Человек жадно посмотрел на него, он говорил очень быстро, не позволяя ему хорошо продумать ответ, похоже, он стремился получить от него какие-то Новости.

Джемин мог и должен был вести себя скромно сейчас, скромность должна стать его фамилией на данный момент.

"Конечно, все бы хотели. Тем не менее, я не ожидаю получить какие-либо награды. Я уже достаточно польщен, что даже смог номинироваться на эти награды."

Репортер выглядел немного разочарованным: "вы даже были номинированы на лучшую мужскую роль несмотря на то, что вы новичок, как вы относитесь к этому?"

Он ответил: "я был очень удивлен, ведь это очень важная награда. Я думаю, что я могу гордиться собой за то, что меня номинировали на такую награду, но я думаю, что у других номинантов гораздо больше шансов выиграть эту награду, так как они сделали все намного лучше, чем я, на мой взгляд."

У репортера теперь было бесчувственное лицо, думающее: "этот парень дал серьезные типичные ответы. Он даже не смог найти в них ни одного недостатка.

Джемин скоро должен был занять свое место, поэтому он вежливо сказал репортеру, что сейчас уйдет.

Репортер только что согласился, он не получит никаких сочных комментариев от него.

Джемин спокойно вошел во Дворец Мира университета Кен Хи, где будут вручаться награды, и попытался найти свое место.

Некоторые актеры и актеры заметили его и не могли не посмотреть на него.

Он заметил это и вспомнил, что его внешность была действительно выдающейся. Он выглядел даже лучше, чем Ын У из ASTRO, а он, как известно, самый красивый мужской айдол.

Он сам не мог отвести взгляд, когда смотрел в зеркало, представьте, как реагировал противоположный пол, смотря на него.

Он заметил Сюзи, JYP и Тэккен и подошел к ним.

"Ах, вы здесь, присаживайтесь." JYP быстро двинулся влево, уступив ему свое место.

Все четверо говорили друг с другом о том, как они нервничали, даже JYP нервничал. Это был его первый раз на церемонии награждения, и он даже исполнял здесь песню.

Это было довольно забавно, все трое, кроме Сюзи, конечно, были номинированы на премию "Лучший новый актер". Это заставило трех людей, снявшихся в «Одержимые мечтой» бороться за одну и ту же награду.

Хотя Тэкен был номинирован, он не представлял «Одержимые мечтой», а был номинирован за «Сестра Золушки». Но это все равно заставило трех человек из одной и той же компании в конечном итоге претендовать на одну и ту же награду.

Затем их разговор был прерван началом выступления, что означало начало награждения.

Из-за его высокого интеллекта, его память стала эйдетической. Он помнил все, что видел в прошлом, включая даже мельчайшие детали, которые позволили ему узнать, как пройдет это шоу.

Он много исследовал k-поп, и он страдал манией просмотра телевизора, поэтому он знал все об этом шоу.

Первая награда будет вручена после этого спектакля, эта была награда лучшего нового актера кино, но не для телевидения. Номинанты будут объявлены первыми, а человек, выигравший награду, будет вызван на сцену после этого.

Эта награда будет вручена Чха Сын Вон. Он сыграл роль в фильме«Необстрелянные».

После этого будет награда, на которую номинированы он, Tэкён, JYP и Ючон. Премия присуждается Лучшему новому актеру на телевидение.

Представление закончилось, и ведущий вышел на сцену.

Он даже не обратил ни малейшего внимания на их речь и премию Лучший новый актер в кино.

Он заботился только о своих наградах, так как он уже знал результат остальных.

И подождав некоторое время, настала его очередь.

Затем ведущий объявил номинантов на премию "Лучший новый актер для телевидения".

Были показаны сцены из фильмов всех номинантов. Он, JYP, Тэкен и Сюзи посмотрели друг на друга и засмеялись, они поддерживали друг друга, когда они появились на экране.

В любом случае, никто из них не выиграл бы, но это все равно было весело для него.

Его поклонники, когда он появился, кричали изо всех сил. Довольно неловко, если не сказать больше.

Его поддержка практически равна сумме поклонников Ючон, он выиграл награду в прошлом, эта ситуация удивила его.

'Может быть так?....."

Нет. Нет. Нет никакого способа, абсолютно никакого способа."

Он начал получать немного ложной надежды из-за своих поклонников, но он, в своем сердце, знал наверняка, что он не выиграет эту награду.

Затем ведущий выступил с речью о том, насколько талантливы номинанты в этом году, он догадался, что это было то, что утешало его?

А потом объявили того, кто получит награду.

И лауреат премии "Лучший новый актер телевидения"....."

Он даже не нервничал, причина была в том, что он знал, что он не выиграет. Он думал, что это было немного бессмысленно, что они ждали так долго, это уже причинило ему боль, что он знал, что он не выиграет, почему они должны были сделать это настолько мягким?

"Это......"

....

....

"Ким Мин Дже из «Одержимые мечтой»!"

http://tl.rulate.ru/book/18538/388605

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Эта глава:
"Он был реалистом, это было просто невозможно."
Предыдущая глава:
"Сейчас он мог играть на пианино лучше, чем Бетховен, и он был лучшим бойцом, чем Брюс Ли."
Ты уж определись...
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку