Читать Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 36: Максимальные атрибуты и умения :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Becoming A K-pop Idol / Стать К-поп айдолом: Глава 36: Максимальные атрибуты и умения

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Съемки стали веселее, чем дольше он был вместе со своими коллегами и персоналом. Он любил свою работу, он действительно любил быть актером.

Он, Сюзи и Тэкён показали изумительную сыгранность и взаимодействие. У них было довольно много ляпов и они часто шутили во время съемок. Он также сблизился с Чжи Ын, DQ и Хам Ын Джон из Т-Ara.

Персонал также смеялся с ними, когда что-то подобное происходило, даже подшучивая над ними. Они были удивительно хороши в дразнилках, особенно когда приходилось снимать интимные сцены.

В общем....

Это было удивительно, не было никаких плохих моментов вообще. Атмосфера на съемочной площадке была теплой и пушистой, и даже немного напоминала его дом.

Ну, может быть, было несколько "плохих" моментов.

Сюзи, часто вела себя немного странно перед ним с того дня. Она пыталась скрыть это, но была очень осторожна с ним. Может быть, она его боялась? Или он ей понравился?

Он всегда хотел жениться или полюбить кого-то в прошлой жизни. У него не было возможности испытать это, он был просто рабом для общества. Работая весь день, каждый день. У него была девушка, но в школьные годы ее нельзя было назвать любовью.

В этой жизни это, несомненно, изменится.

Но он не хотел бы никого в ближайшее время, все вокруг его возраста еще слишком незрелые для него. Ему все еще только семнадцать.

Когда он станет старше, например, когда ему будет чуть за двадцать, свидания, наконец, станут для него нормальным делом.

Даже если он сейчас нравится Сюзи, он просто проигнорирует это. У него не могло быть чувств к подростку, так как это была не любовь, просто она этого еще не поняла.

Наверное, это было просто восхищение.

Однако было слишком плохо. Сюзи, которую он знал из своего прошлого, была очень замечательной женщиной с личностью, которая ему нравилась. Он мог влюбиться в такого человека, но она еще не была ею.

И вдобавок ко всему, он уже знал, с какими людьми она будет встречаться в будущем. Было ли тогда для него место в ее сердце?

Ли Мин Хо, Ли Дон Ук, и, возможно, даже некоторые другие ребята, о которых он не знал.

Кто знает, с кем он в итоге окажется....

По крайней мере, встречаться с Сюзи было бы тяжело. Она уже дебютировала в Miss A, и съемки для « Одержимые мечтой» закончились, и трансляции тоже подходили к концу, так как это было почти в марте 2011 года.

В первый день марта они проведут специальный концерт Одержимые мечтой где-нибудь рядом с Сеулом. Это был бы его первый концерт, хотя и не как айдола, а как актера.

Он наконец-то стал знаменитостью, довольно известным актером и моделью.

Его обучение в качестве стажера уменьшилось из-за постановления JYP, чтобы он мог больше сосредоточиться на своей актерской карьере. Он уже понял, что Джемин готов к своему дебюту в качестве певца в мальчиковой группе, просто у него не было достаточно других квалифицированных стажеров, которых он мог бы организовать для дебюта с ним.

JYP спросил, хочет ли он дебютировать в качестве сольного вокалиста прямо сейчас, но Джемин не хотел, он хотел сначала закончить свое текущее расписание.

JYP также уже подтвердил для него сценическое имя Джемин, так как его первый фильм почти закончил трансляцию. Люди тоже стали называть его так с тех пор, и он не возражал, это было довольно красивое имя.

Его близкие друзья и семья все еще называли его Миндже, и он также не возражал против этого.

Система прошла через многое за последние несколько недель, многие статистические данные были заполнены.

Вообще - то, все его навыки были. И он выяснил намного больше о системе.

Его развитие было самым быстрым за всю историю, и он начал уделять меньше внимания системе.

========================

[ Ким Мин Дже ]

[ Мужчина ]

- Атрибуты -

Натренированность тела: 84 >> 106(10)

Сила воли: 59 >> 79(10)

Интеллект: 61 >> 87(10)

Здоровье: 43 >> 71(10)

Харизма: 69 >> 100 > > Макс (10)

Дух: 75 > > 100 > > Макс (10)

Доступные очки навыков: 0

- Умения -

Танцы: 111 >> 130 >. Макс(10)

Актерская игра: 125 > > 130 > > Макс (10)

Пение: 91 > > 130 > > Макс (10)

Навык модели: 92 >> 100 > > Макс (10)

Написание песен: 70 >> 100 > > Макс (10)

Боевые искусства: 79 > > 100 > > Макс (10)

- Разное -

Играть на фортепьяно: 76 >> 100 > > Макс (10)

Игра на гитаре: 71 >> 100 > > Макс (10)

Доступные очки умений: 0

========================

Как вы могли видеть, все его навыки почти были заполнены, и всякий раз, когда он делал Максимальный стат, он чувствовал себя потрясающе. Сейчас он мог играть на пианино лучше, чем Бетховен, и он был лучшим бойцом, чем Брюс Ли.

Как он смог это сделать?

Он получил тонну навыков, которые были связаны с обучением, и единственное, что он сделал, кроме работы, было обучение, у него не было ничего другого, чтобы сделать в любом случае.

Его танцы и пение показали наибольшее улучшение, так как эти атрибута были важны. Были многочисленные стили танца, и он был на вершине буквально во всех из них. Не будет преувеличением, если кто-то скажет, что он лучше всех на свете.

Это включало в себя все стили танца, конечно:

Bboy, латинские и бальные танцы, Фристайл, уличные типы танцов, и т.д.

Он был удивительно хорош даже в пении оперы, это показало, что он действительно превысил стат. Хотя он не будет петь оперу, но если появится возможность это будет хорошим подспорьем. Это довольно-таки забавно.

И так как все его навыки были максимальными, он создал несколько новых, менее важных.

Китайский язык: 34 (10)

Корейский язык: MAX (10)

Японский язык: 21 (10)

Английский язык: 42 (10)

Он создал языки, которые хотел выучить, и те, которые уже знал. Корейский получил Макс, когда он достиг 50, поэтому он решил, что это будет то же самое с другими языками. Он уже полностью овладел языком, он знал каждое слово, которое существовало на корейском языке.

Его японский был немного хуже, но все равно хороший. Его китайский был довольно приличным, и его английский был замечательным

Он даже не потратил на них ни одного очка, они все поднялись из-за его высокого интеллекта и усердной учебы.

Его атрибуты также выросли из-за практики, и потому, что он потратил все свои очки как на свои навыки, так и на свои атрибуты.

Там было что-то, что было немного странно, хотя, некоторые статистика превысила 100, в то время как некоторые другие сделали на 130, или даже 50. Это было не последовательно, поэтому было трудно предсказать, когда статистика достигнет своего конца.

Поскольку все важные навыки, такие как танцы, пение и актерское мастерство, были заполнены, ему больше не нужно было тренироваться так усердно. У него наконец-то было время, чтобы сделать то, что он хотел.

Теперь он должен молча подготовиться к своей следующей драме в 2012 году, «Солнце в объятиях Луны» и «Воры».

2012 год должен был быть напряженным, но 2011 еще не закончился. Было еще что-то примечательное, кроме концерта, который состоится в этом году.....

Церемония награждения.

http://tl.rulate.ru/book/18538/387729

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку