Читать Unsealing: Omnipotent Father / Вскрытие: Всемогущий Отец: Глава 63: Гравитационный Молниеносный Камень :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы

Готовый перевод Unsealing: Omnipotent Father / Вскрытие: Всемогущий Отец: Глава 63: Гравитационный Молниеносный Камень

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Через ни так много времяни, они почти вернулись к особняку клана Цзяна.

Увидев их обоих, Патриарх улыбнулся, но он сразу почувствовал, что что-то не так.

Цяньмей смотрела на него с яростным гневом, исходящим из ее живота. Похоже, что как только никого не будет рядом, Цяньмей начнет сходить с ума.

Патриарх посмотрел на свою дочь, слегка вздрогнув, он определенно испортил ее дочь.

Как только Цяньмей вошла в большой зал, ее выражение снова повернулось к норме, когда она заговорила.

«Отец, наш уважаемый гость имеет предложение».

Когда говорилось слово «предложение», все они почувствовали, что что-то не так, холодный тон, который использовала Цианмей, - это четкое определение, что «предложение», о котором она говорит, является чем-то отличным от их ожиданий.

Все они поняли это, и вздохнули громко, чем выразили свое разочарование.

Патриарх тут же кивнул, когда он сказал: «Тогда ...»

Но прежде чем Патриарх смог закончить свой вопрос, Мо Се сбросил все оружие на землю.

«Мисс Цяньмэй, ты оставила меня и заставила меня принести сюда все мои подарки». Мо Си сказал, вздохнув.

Цяньмей только что вспомнила об этом и извинилась: «Ах, простите об этом».

Она говорила холодным тоном и сразу же проигнорировала его.

Увидев это, Мо Се не мог не посмеиваться, казалось, что некоторые из вещей, которые он сказал, вызвали много недоразумений, и, видя реакцию каждого, он уже все понял. Затем он погладил голову Цяньмэй.

«Извините за недоразумение, которое я вызвал раньше, но не беспокойтесь, теперь я буду относиться к вам как к хорошей сестре».

Услышав это, Цяньмей не могла не надуться, но глубоко внутри, она почувствовала тепло; «Хотя мы оба одинаковы с возрастом, ты смеешь называть меня младшей сестрой, хмп! Посмотрим, кто из нас - младшая сестра!

Мало ли она знала, что с реальным возрастом Мо Се, даже ее великий великий великий великий предок все равно должен был бы назвать Мо Се древним существом, называть его дедушкой, все еще было бы очень большим преуменьшением.

Но никогда в ее самых смелых мечтах, точнее, во всех своих мечтах, что то, что сказал Мо Се, сегодня, является величайшим благословением, которое мог бы иметь их клан.

Между тем, Патриарх и все в Большом зале были чрезвычайно потрясены, в своей мысли; «Это ... Это оружие, которое продает семья Мо?»

«Просто прикосновение ... одно прикосновение, пожалуйста ...» Один из старейшин молча думал, ну, почти все они это делали.

Небольшое количество жидкости угрожало упасть с их слегка открытых ртов.

Но тем не менее они пытались бороться с этим, им нужно проявлять уважение, они могут ласкать оружие после того, как Мо Се и молодые члены их клана уйдут, у них есть много времени потом ... позже ...

Патриарх сделал все возможное, проснувшись от его мечты и сказал: «Уважаемый гость, что вы имеете под вашем предложению?»

«О, я бы хотел купить столько высококачественных руд, которые у вас есть в обмен на оружие, в зависимости от его качества». - сказал Мо Се.

Услышав это, патриарх был потрясен; «Только с минералами ...»

«Он посмотрел на своих слуг и тут же приказал:« Принесите все руды что у нас на хранение! Задайте каждому, чтобы привлечь столько, сколько они смогут! Сейчас же!"

«Да, Патриарх!» Слуги начали выходить из Большого Зала, поскольку они собирались делать то, что им приказано делать.

Предыдущее авторитетное поведение Патриарха исчезло, когда он начал приказывать, безумие в его сердце продолжало расти.

Затем, вспомнив, что Мо Се все еще в его присутствии, он исправил себя; «Ах, дорогой друг, могу я знать, что еще вам может понадобиться?»

Mo Сe засмеялся отвечая: «Тогда как насчет бумажки и набора чернил, а также, могу ли я взять комнату для себя? Я буду использовать ее хотя бы на час».

«Нет проблем, никаких проблем!» Патриарх улыбнулся, многократно кивнув.

Затем, он внезапно задумался и заговорил: «Кстати, молодой друг, что ты думаешь о моей дочери, Цяньмэй?»

«О, хорошо, я думаю о ней как о маленькой сестре». Мо Си ответил.

«Ха-ха-ха, если это так, я чувствую облегчение». (Слова автора- Позвольте мне представить его сначала, имя Патриарха Цзян Цян, я не нашел время для его введения, поэтому я просто поместил его здесь.) Цзян Цян улыбнулся, глядя на свою другую дочь Цзян Цинмэй.

Казалось, чтобы понять намерение своего отца, она с улыбкой кивнула головой, давая Цзян Цян сигнал.

«Тогда как насчет моей старшей дочери?» Цзян Цян представил, когда он сделал жест с Цинмейном на дисплее.

«Приятно познакомиться, сэр Мо». Цинмай слегка поклонилась, когда она изящно заговорила.

«О, я уже женат, и у меня нет никаких дальнейших намерений в принятии другой. На сей раз Му Се почтительно сказал, чтобы не допустить, чтобы женщина потеряла лицо.

Услышав это, Цзян Цян вздохнул; «Тогда, если когда-нибудь ты окажешься одиноким, ты можешь пригласить любую из моих дочерей, когда захочешь».

"Спасибо за предложение." Мо Се улыбнулся, когда он закончил разговор.

Mo Сe, способный вытащить столько этого оружия, означал для них кое-что, он определенно имеет высокое положение в семье Мо, и некоторые связи с ним лучше, чем ничего.(они незнают что он Патриарх Семьи Мо)

Тем не менее, глядя на мечи, на земле, они не могли не проглотить рот, полный слюны.

Через какое-то время в особняк пришло много слуг, с рудой.

Когда вся руда была доставлена, Цзян Цян улыбнулся и сказал: «Молодой друг, это все руды нашего клана, вы можете выбрать все, что захотите, или даже все».

Цзян Цян не возражал бы, если бы Мо Се взял все, это даже не равнялось бы половине оружия, которое он им дал, и связь с Мо Се была их главным приоритетом прямо сейчас.

Мо Се просканировал все по одному, хотя предметы - это простые руды 1-2 уровня, из нее все равно можно было создать примерно до нескольких сотен Оружий Души.

Когда Мо Се просканировал все, и что-то поймало его глаза, он подошел туда и поднял что-то, он не мог в это поверить, его глаза немного расширились.

Гравитационный молниеносный камень! Мо Сe воскликнул внутри, Гравитационный молниеносный камень является рудником высшего 3 уровня , это одна из руд, которая обладает свойством, которое может почти достичь 4-го уровня! К счастью, он чрезвычайно прочный, но по-прежнему обладает гибкостью. И, к счастью, максимальная способность Мо Се в создании оружия души с его нынешней способностью совершенствования - 3 уровеня! Какое огромное совпадение!

«Патриарх Цзян, где ты добыл эту руду?» Мо Си спросил, мог ли он узнать о местонахождении, возможно, он сможет произвести много оружия 3-го уровня позже.

«Это ... Старейшина Манд достал его из каньона на юго-восток от Гуантана, примерно в пятистах милях отсюда». Цзян Цян объяснил.

«Но ...» Цзян Цян собирался объяснить, но Мо Се добавил.

«Тогда, я хотел бы узнать местонахождение и детали этого позже».

«Нет проблем, молодой друг вы обязательно узнаети все подробности о нем, когда захотите». говорил Цзян Цянь.

Мо Се улыбнулся, когда он кивнул, затем он сбросил его обратно и сказал: «Патриарх Цзян, я хотел бы взять всё, не хотите ли вы обменять его на какое-то еще оружие?»

Услышав это, Патриарх был наполнен волнением; 'Немного! Не одно оружие! Но еще оружие!

Патриарх взволнован, даже старейшины стали безумными, но они не показывали это снаружи, чтобы они не стали шуткой перед Мо Се, они должны показать зрелое лицо перед младшим в конце концов.

«Да, молодой друг можешь обменять их по своему усмотрению». Цзян Цян говорил так спокойно, как только мог.

Мо Се кивнул, когда он достал 5 оружий 1 уровня, затем достал еще одно оружие, копье, которое излучало ярко-красное свечение на кончике.

«Вот пять орудий души 1-го уровня и оружие души второго уровня».

Услышав это, все стали взволнованными, Цзян Цян улыбнулся, когда он кивнул, все еще пытаясь притвориться спокойным,; «Тогда друг, ты бы хотел пойти во внутренний двор?»

«О ... ладно, тогда я сейчас отправлюсь». Мо Се кивнул, когда он ответил.

«Цинмей, проводи нашего почетного гостя в свободную комнату». Цзян Цян больше не мог сдержать своего волнения.

Старейшины не сводили глаз; «Не поддавайтесь искушению ... не поддавайтесь искушению ... Мы сможем подеражать их позже ... нам нужно быть терпеливым ...»

Старейшины скандировали словно стих в своей голове, когда они ждали, когда Мо Се отправится.

Мо Се не убийца, он уже мог почувствовать волнение в их глазах, как только он принес первую партию оружия в большой зал, и с другой порцией его с бонусом оружия души 2 уровня, их глаза стали враждебные, как будто они смотрели на оружие, как на добычу.

«Молодой друг, пожалуйста». Цинмей прекрасно улыбнулась, когда она махнула рукой.

Мо Се кивнул, и пошел бок о бок с Цинмей.

Как только силуэты Си Се и Цинмей исчезли, это произошло немедленно.

"Моё!!!"

"Позвольте мне увидеть это первым!"

"Не трож!"

Все начали бросаться к оружию, но кто-то был все еще спокоен.

Глаза Цзян Цянь загорелись, когда он посмотрел на них и крикнул: «Какой вид вы показываете моей дочери ?!»

Услышав голос Цзян Цяня, все остановились, когда они начали кашлять, но, глядя на оружие души на земле, они не могли не глотать глоток слюны.

Цзян Цян начал идти к оружию, затем он взял копье второго уровня и посмотрел на каждого: «Это копье мое! Ха-ха-ха, вы, ребята, можете сами что-то выбрать!»

Как только он закончил говорить, Цзян Цян вернулся на свое место, действуя так, как будто ничего не случилось. С лицом, столь же серьезным, как лев на охоте, лаская копье рукой, он сказал с пугающий гримасой.

 'Моя Прелесть...'

Увидев это, все старейшины, даже Цяньмей, были напуганы.

http://tl.rulate.ru/book/18487/384578

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 2
ОТЗЫВ #
Орнул жестко с "Моя Прелесть...",автор продолжай переводить в том же духе,очень интригующе узнать родословную настоящего владельца тела.
Развернуть
#
Спасибо за главу)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку