Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 64: Павильон Спирали :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 64: Павильон Спирали

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В пятистах метрах, юноша наблюдал за происходящим, посмеиваясь про себя словно забавляясь происходящим. Он действительно верил, что этот случай положит начало для восхождению их Гильдии; и предметы полученные в результате этого противостояния, будут иметь жизненно важное значение.

Он смотрел на Цзи Сюаня как на мертвеца.

Цзи Сюань спокойно направился к группе. Он бросил холодный взгляд на игроков окруживший его. Затем, он посмотрел на человека который раньше так громко кричал. Мужчина почувствовал его холодный взгляд и бессознательно сделал шаг назад. Цзи Сюань ухмыльнулся реакции.

Когда мужчина заметил выражение лица Цзи Сюаня, его глаза похолодели. С задетой гордостью, он отдал приказ игрокам позади себя. Следуя его приказу, Цзи Сюань был осыпан множеством стрел.

Цзи Сюань даже не стал уклонятся от атак, он просто стоял и ждал. К всеобщему удивлению, их атаки только поцарапали его защиту. Они даже не пробили Барьер Меча, так как 20% атаки было отражено им.

«Он фехтовальщик или страж? Что за ужасающая защита? Как мы можем сражаться с ним если у него такая защита? - Все думали об одном и том же. Они начали волноваться. Заметив настроение его подчинённых, мужчина заверил что у защитного навыка Цзи Сюаня есть предел. Так что им придется атаковать пока его навык не прервётся. Группа начала ещё одну атаку».

Тем не менее, то что они атаковали на этот раз было не чем иным как воздух, так как Цзи Сюань уже исчез со своей позиции. Внезапно, несколько белых огней осветили поле битвы, так как несколько магов были убиты и теперь не смогут зайти в игру в течение 1 часа.

Все были поражены когда увидели эту сцену. Они даже не поняли как и когда Цзи Сюань сделал это. После этого убийства, сразу же появилось ещё несколько белых огней. В мгновение ока, половина игроков специализирующих на дальнем сражение были убиты. Оставшиеся в живых игроки запаниковали и хаос последовал на всём поле сражение. Те, кто умирал даже не знали как их убили.

Берсерк средних лет кричал и пытался успокоить паникующих игроков. Некоторые прислушивались к его словам, в то время другие пытались убежать. Как они могут сражаться, если даже не могут проследить за движением противника? Единственное что они видели была размытая тень, несущееся как молния. Каждый раз когда они её замечали, оно оставляло белый свет позади себя.

После блокировки их первой атаки, Цзи Сюань активировал Скорость Пустоты увеличив свою скорость на 500%. Поэтому, как может группа игроков 10-12 уровня идти в ногу с ним, когда даже монстр класса Лорда 25 уровня будет проблема сражаться с ним?

Только сейчас группа из Зала Правителя поняла какого монстра они спровоцировали. Цзи Сюань предупреждал их несколько раз, почему они не слушали его? Разве это не то же самое что отправить себя на смерть? Это даже не назвать сражение, а просто односторонней резней. Берсерк средних лет мог лишь стиснуть зубы от разочарования и сожаления. Его лицо было мокрым потом, который стекал по лбу словно река.

Даже лидер Зала Правителя, наблюдавший издалека, ожидал что его члены легко убьют Цзи Сюаня. Но то что он видел сейчас, было совершенно не по сценарию. Он мог только скрипеть зубами от гнева, боясь сделать шаг сам, так как знал что он не может победить Цзи Сюаня.

«Ч`рт побери! Я просчитался в способностях этого игрока. - Гневно проклинал Лидер Зала Правителя. Его глаза покраснели, когда ярость и смятение вспыхнули в его сердце».

Бум! Бум!

На поле сражение бойна всё так же продолжалось. Два иллюзорных меча появились из ниоткуда и атаковали оставшегося мага. Это мгновенно лишило его несчастной жизни. С помощью этой техники продвинутой до высокого мастерства, Цзи Сюань может поразить цель на расстоянии около 15 метров.

Звуки эхом отдавались когда выжившие пытались защититься от нападения Цзи Сюаня. Но как они могли? Даже монстр 15-го уровня будет убит одним ударом, что сможет сделать игроки 12-го уровня? Даже

Рыцарь-Хранитель, специализирующийся на защите не мог защититься от его атак. Если у них будет такой же уровень, как у Цзи Сюаня они могут продержаться немного дольше. Но с их нынешним уровнем уже удивительно, что они смогли продержаться до сих пор.

Группе из 20 игроков удалось выбраться из этой бойки. Они вздохнули что смогли спасти свою жизнь. Однако, прежде чем они смогли отпраздновать, перед ними появилась группа из 8 игроков.

- Так, значит вы хочете сбежать после того как заставили нас спрятаться в пещере? Даже не думайте об этом. - В ярости воскликнул Маленький Дэн.

Не дожидаясь, Мистическая Тень которая была в скрытности успешно прокралась в спину мага. Три комбо от Мистической Тени снизили здоровье мага который не смог даже заметить на атаку из скрытности. Его спутники застыли в шоке, а Плавающее Облако направила на них ветряные лезвиями.

Бум! Бум! Бум!

После этого, атаковали Монахи.

Кто остался в живых были заблокированы Стеной Хранителя навык Маленького Дэна. Затем Резкий Меч и ЯСтрелок забрали их жизни.

С их низким моральным духом, у них не было возможности нанести ответный удар по натиску Маленького Дэна и его группы. Через несколько минут, блестящие предметы были разбросаны по земле.

------------

Последним выжившим остался Берсерк средних лет, который хвастался своим численным преимуществом. Он был ошеломлен, когда увидел, как группа Маленького Дэна убивает его подчинённых. Мало того, что тот игрок обладал экстраординарными навыками, даже его команда находится на другом уровне.

Цзи Сюань больше не мог прочитать выражение лица Берсерка. Мужчина не знает плакать ли от сожаления или смеяться над своей глупостью. Зачем их Лидеру Гильдии провоцировать такого монстра? Он уже смирился со своей судьбой, он умрёт здесь в результате их эпической глупости.

- Эй! Раньше я был один, но теперь и ты тоже один. Теперь мы равны, верно? Как насчёт этого? Хочешь продолжить? - Цзи Сюань усмехнулся говоря свои слова.

- Ухх. Что ты ожидаешь от меня услышать? Победители - короли, а проигравшие- никто. Убей меня, на этот раз мы проиграли. Но не думай, что так будет продолжаться вечно. Рано или поздно мы отомстим, Хмф! - С его упрямым и гордым характером, как он мог склонить голову перед врагом?

- Ну, ты всегда можешь попробовать ещё раз. Но в следующий раз, я позабочусь о том чтобы ваша гильдия полностью исчезла из Пылающего Города. На этот раз я тебя отпущу, прими это как предложение о примирении. Это вы всё начали, мы просто защищались. Никогда больше не пересекайте нам дорогу, почему спросишь? потому что, то что ты увидел сегодня, было просто стволом, но ты ещё не видел наших корней. Иди к своему лидеру и передай мои слова. Надеюсь на этот раз он усвоит урок.

Он простил этого игрока. Это была их первая встреча, так что он на самом деле не сердится на него. Тем не менее, его целью было создать хорошую репутацию о нём и его будущей гильдии. Они не могут позволить себя запугивать, но они не настолько безрассудны. Он хочет создать гордую и сильную гильдию, а не властную и неразумную.

- Хахаха. Старший брат, старший брат! Ты действительно потрясающий. Ты действительно убил столько игроков в одиночку? Ууфф! - Приближающийся Маленький Дэн словно сиял, поднимая большие пальцы Цзи Сюаню.

- Ребята, а с вами всё в порядке? - спросил Цзи Сюань обеспокоенным голосом.

- Хахаха! Мы в порядке, благодетель. Но летучие мыши в той пещере действительно раздражали. Они продолжали атаковать нас своими молниеносными атаками. - Монах ILoveMeat сказал последнюю часть немного подавленным голосом.

- К счастью, ты пришёл на помощь. А так же оставил нам врагов, чтобы выпустить наше недовольство. - Сказал Плывущие облака.

- Хахаха! Вам уже повезло покинуть пещеру живыми. Если вам не повезёт встретить Короля Летучих мышей, вас не только убьют, но так же поджарят молнией. Вам лучше входить в эту пещеру, если у вас достаточно зелья или пилюль с сопротивлением молнии и грома. - Предупредил Цзи Сюань.

- Итак, как продвигаются сборы Кошачьих глаз?

- Хехехе. Мы много насобирали. Думаю, около 1 тысячи. - Ответила Мистическая Тень.

- Ох! Этого будет достаточно, чтобы Блу была занята на какое-то время. Но нам всё равно будет нужно собирать их больше. - Ответил Цзи Сюань.

- Верно, ребята собите предметы у убитых игроков, хотя большинство из них- обычного ранга, но они всё равно будут стоят целое состояние. Мы можем оставить положить их в казну Гильдии. - Есть много предметов которые сбросили игроки после того как Цзи Сюань их убил. Ему потребуется много времени чтобы собрать самому, поэтому он попросил их подсобить.

- Ладно, оставляю предметы на вас. У меня есть кое-какие дела в Городе. - Сказал Цзи Сюань и сразу активировал свиток телепортации.

Он появился в Городе и заплатил 2 золотые монеты за услугу под названием Аукционная реклама, но перед этим перенёс предмет для аукциона.

[Реклама аукциона: Аукционный дом Пылающего Города выставит на аукцион первую Табличку для Создания Гильдии через 2 дня.]

[Реклама аукциона: Аукционный дом Пылающего Города выставит на аукцион первую Табличку для Создания Гильдии через 2 дня.]

[Реклама аукциона: Аукционный дом Пылающего Города выставит на аукцион первую Табличку для Создания Гильдии через 2 дня.]

Буум!

Прозвучало три объявления информирующие всех об аукционе. Гильдии и игроки были ошеломлены и растеряны. Зачем кому-то продавать что-то столь ценное, как Табличку для Создания Гильдии?

Все гильдии немедленно приняли меры, приказав своим подчиненным собрать как можно больше золота. Через два дня будет Золотая Война. В это времени, станет известно чей карман самый большой среди всех гильдий.

Виновник всего этого направлялся к Торговой Ассоциации, как будто ничего не случилось. Он стоял у входа в большое четырехэтажное здание. Стены были сделаны из обсидианово-чёрного гранита, сложенного в шестиугольное древнее здание. Здание имеет арку шириной 5 метров, которая выглядит как гигантская пасть монстра готовая проглотить всё что перед ней. Над аркой были выгравированы слова с серебряными иероглифами.

Торговая Ассоциация

- Приветствую авантюрист, добро пожаловать в Ассоциацию Торговцев. Меня зовут Саса, и на сегодня я ваш сопровождающий. Что я могу для вас сделать? - Служащий улыбнулся говоря эти слова Цзи Сюаню.

У неё рыжие прямые волосы которые свисали над её длинным, дружелюбным лицом. Её арктически-голубые глаза. Её ресницы трепетали когда она с любопытством смотрела на Цзи Сюаня. Короткая и тонкая рука болтающаяся по обе стороны её миниатюрного тела. В ней виднелось что-то экстраординарное, возможно это её дружелюбная и внимательная личность или возможно это просто её обычного очарование.

Даже Цзи Сюань был слегка очарован. Неудивительно, почему она отвечала за вопросы всех кто входил в здание.

- Здравствуйте Мисс Саса, я хотел бы зарегистрировать Торговый Дом. - Цзи Сюаня спокойно ответил, при этом уже держа в руках 1000 золотых монет.

Глядя на столько золотых монет, лицо Сасы показало удивление. Она не ожидала что у молодого авантюриста есть такое количество золота. Сама она зарабатывала только 10 золотых монет в месяц работая в Ассоциации Торговцев.

- Хорошо. Я предполагаю что вы хотите получить разрешение на бизнес 2 уровня? - Она попросила подтверждения.

Торговый дом имеет 10 уровней. Эти уровни указывают на бонус к получению прибыли и привлекательности Торгового Дома для клиентов и других Торговых Домов. Торговый дом 1-го уровня обладает 1-процентный дополнительным бонусом к прибыли. Торговый Дом 2-го уровня обладает 2-процентным дополнительным бонус к прибыли и так далее.

Система автоматически добавит этот бонус в соответствии со свойствами Торгового Дома. На 1 уровне, если предмет был продан клиенту за 10 золотых, то общий заработок с бонусом составит 10 золотых и 10 серебряных монет.

Однако, цена чтобы получить разрешения на Торговый Дом меняется также. На 1 уровне, он будет стоит 500 золотых монет, а на 2 уровне уже будет стоить 1000 золотых монет. Эта сумма также покрывает расходы на персонал от Торговой Ассоциации который так же будут отвечать за ремонт здания в соответствии с его уровнем и предпочтениями владельца. Сотрудники также поставят охрану вокруг здания.

- Да, всё верно 2 уровень.- Ответил Цзи Сюань.

- Хорошо, вы должны заплатить 1000 золотых. Подожди здесь, я схожу за вашим разрешением. - Она всё подробно объяснила и ушла за разрешением.

Через несколько минут Саса вернулась с белым пергаментом в руках.

- Авантюрист, вот ваше разрешение. - Она передала разрешение Цзи Сюаню. Её глаза блестели от восхищения. Это была её первая встреча с таким молодым юношей кто сможет владеть Торговым Домом.

- Спасибо! - Сказал Цзи Сюань и кивнул в знак благодарности.

В тот момент, когда он получил разрешение, раздалось системное уведомление.

[СИСТЕМА: Получено разрешение на торговлю. Хотите зарегистрировать Торговый Дом?]

«Да» - Не задумываясь ответил Цзи Сюань.

[СИСТЕМА: Пожалуйста назовите свой Торговый Дом.]

«Павильон Спирали»

Он уже давно решил какое название будет у его Торгового Дома.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/468637

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку