Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 65: Управлящий :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 65: Управлящий

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

[Система: Поздравляем! Вы успешно зарегистрировали Торговый дом. Теперь он будет включен в реестр ассоциаций на всех континентах. Вы получили титул «Первый торговец», так как вы первый игрок создавший Торговый дом. Известность +500, Золото +20. Дополнительные 200 Известности и 10 золотых монет из за вашего титула Первооткрыватель. Очки Навыков + 1]

[СИСТЕМА: Вы получили навык Торговля.]

«Торговля? Есть такой навык? Наверное, это навык торговца. Теперь я буду торговцем? К сожалению у меня уже есть два суб-класса. - Цзи Сюань был немного удивлён когда увидел этот навык».

Проверив описание титула «Первый Торговец». Его репутация и благосклонность к другим торговцам увеличена на +50%; он также даёт +30% вероятность успешной сделки.

[Объявление Системы: Опция для обмена валюты открыта. Теперь игроки могут напрямую обменивать товары на реальные деньги. Обменный курс: 1 Золотая монета = 100 долларов. Пожалуйста проверьте полное описание о данной опции в окне состояния]

[Объявление Системы: Опция для обмена валюты открыта...]

[Объявление Системы: Опция для обмена валюты открыта...]

Этому объявлению были рады все игроки. Раньше, они могли обменять игровое золото на реальные деньги напрямую взаимодействуя с другими игроками. Но теперь, они могут использовать эту опцию системы чтобы совершать обмены.

С другой стороны, если игрок хотел купить золотые монеты за реальные деньги, он должен будет сделать ставку против других игроков. Таким образом, будет легко продать золотые монеты, но будет трудно выкупить их. Из-за этого, игроки должны быть осторожны при торговле своими товарами.

Цзи Сюань тоже был ошеломлен этим объявлением системы. Он не ожидал что создание Торгового Дома фактически принудит систему активировать опцию для обмена валюты.

В это время, в Ассоциации Торговцев...

- Эм. Сэр, я зарегистрировала ваш Торговый Дом в нашем реестре. - Сказала Саса. Теперь она обращалась к Цзи Сюаню не как авантюрист, а как Сэр.

- Спасибо Мисс Саса. - Он широко улыбнулся ей.

- Сэр, теперь вам нужно выбрать персонал для вашего Торгового Дома. Вот список наших сотрудников. Вы можете выбрать 1 управляющего, двух помощников и двух охранников.

Торговый Дом 2 уровня позволяет игроку выбрать 5 NPС которых он может использовать для своего бизнеса. Торговый дом 1 уровня позволяет выбрать только 3-их сотрудников из NPC, поэтому у него неплохое преимущество. К счастью, ему не нужно много покупать и строить, иначе его золотых монет будет просто недостаточно.

Цзи Сюань внимательно стал просматривать список. Он согласился что все в списке являются способными, но среди них нет того кто может взять роль управляющего. Некоторые едва могут претендовать на эту должность, но Цзи Сюань не будет ими доволен.

Цзи Сюань наклонил голову и уставился в потолок глубоко задумавшись. Затем он повернулся к Сасе, которая спокойно сидела за стойкой. Цзи Сюань подсознательно проверил её статистику.

Саса (Торговец Ассоциации)

Уровень: 20

Раса: Человек - NPC

Класс : Маг Воды

Суб-Класс: Продавец

Атака: 190-200

Защита: 45

Здоровье: 180

Торговые Навыки: Продвинутый Расчёт, Управление Средним Бизнесом; Продвинутая Торговля.

- Чтоо? - Цзи Сюань случайно выкрикнул. Его глаза чуть не выпали. На самом деле Саса является прирождённым Торговцем. Самое полезное что он заметил были навыки: Продвинутый Расчёт и Управление Средним Бизнесом. Он задавался вопросом как сделать так, чтобы она работала в его Торговом доме.

- Мисс Саса, я вполне удовлетворен почти всеми в списке которое вы мне предложили, но я не видел никого кто достоин быть Управляющим. Вы знаете кого-нибудь кто может подойти к этой должности? Мне нужен управляющий в моем бизнесе. - С любопытством спросил Цзи Сюань.

- Простите сэр, но это всё что мы может предложить. Все сотрудники более высокого уровня уже заняты. - Сказала она извиняющим голосом.

- Эхх. Хорошо, уведомите меня если кто нибудь освободиться. Я готов платить 20 золотых в месяц. - ответил Цзи Сюань . Естественно, он немного искушал Сасу что она сама решила присоединиться к нему.

Цзи Сюань заметил что выражение Сасы изменилось когда он произнес эти слова. Хотя у Сасы есть навыки, она неопытна в управлении реальным бизнесом. Следовательно, она была единственной кто не занят среди высококвалифицированного персонала Ассоциации.

Он ждал пока она решиться. Цзи Сюань знал, что Сасу заинтересовалась в том что он сейчас сказал. Однако, она была слишком робкой, чтобы спросить Цзи Сюаня об этом, думая что ей откажут.

- Э-эм. Сэр, вы можете принять меня на эту должность? Я знаю что неопытна, но мои навыки на высоком уровне. - Наконец она укрепила свою решимость и собралась с духом чтобы спросить. Она должна была попробовать даже если ей откажут.

- Ох! Вы уверены? Это будет сложнее чем кажется на словах. Вы достаточно уверены в этом? - Конечно, Цзи Сюань знал что задавать такие вопросы бессмысленно. Он встречал много NPC в своей предыдущей жизни, и те кто стоит на пике, верили в свои собственные способности и решились столкнуться с любыми проблемами которые встают на их пути. Он тоже является таким. Цзи Сюань знал о своём недостатке, но не боялся делать всё ради достижение своей цели.

Иногда приходится рисковать чтобы что-то получить.

- Да, я уверена Сэр. Сначала будет тяжело, но я уверена в своих силах. - Она сказала эти слова Цзи Сюаню, когда незаметный свет засиял в её глазах.

Цзи Сюань немного поразмыслил и через несколько секунд улыбнулся и ответил:

- Хорошо, я согласен! Отныне ты будешь Управляющей Павильона Спирали. Давай работать вместе и сделаем наш Торговый Дом самый лучший на континенте. - Уверенно сказал Цзи Сюань.

[Система: Вы хотите назначить NPC с именем Саса в качестве Управляющего Павильона Спирали. Подтвердить?]

- Да, определёно да. - Цзи Сюань ответил усмехнувшись.

- Да, босс. Я сделаю всё возможное. - Её глаза блестели от предвкушения.

-Ладно, раз уж ты будешь управляющим, твоё первое задание будет - выбрать себе помощников. Ты больше знакома с ними, поэтому я считаю сможешь выбрать наиболее подходящего помощника. Я уже выбрал двух охранников, так что остались только выбрать тебе помощников. - Сказал Цзи Сюань.

- Да. - Энергично ответила Саса.

- Ладно, встретимся в Торговом Доме когда закончишь здесь. - Цзи Сюань сказал эти слова и вышел из здания Ассоциации Торговцев.

Теперь, он направился в назначенное место, чтобы встретиться с Синим Альбатросом в Кузнечной мастерской. Она была занята созданием очков ночного видения в последние несколько дней. У неё уже должно быть создано несколько штук.

Когда он направился в Гильдию Авантюристов прозвучала серия уведомлений. Это было от продажи обычных предметов в аукционном доме. Цзи Сюань не стал продавать все предметы которые получил от своего приключения на озере, просто продал несколько штук, чтобы были деньги на ингредиенты алхимии и магические свитки. Он был почти без золотых монет, после получения разрешения на торговлю; если бы Цзи Сюань не позаимствовал у своей команды золото ранее, он уже был бы банкротом. К счастью, он был награжден 30 золотыми монетами после успешного создания своего Торгового Дома.

Приобретение материалов для магических свитков было одним из его планов, поскольку он нуждался в них чтобы практиковаться в создание свитков и талисманов. Ему нужны были новые предметы для продажи в его Торговом доме, так что свитки и талисманы станут отличным дополнением.

Тем не менее, закон Империи гласит, что если кто-то хочет продать предмет который он создал, у него должен быть соответственный суб-класс отвечающего за этот предмет. Следовательно, он должен будет зарегистрироваться в качестве Мастера Формаций.

Конечно, есть личности которые не обладали соответствующими суб-классами, они не хотят быть ограничены законами империи. Вот почему можно найти предметы подобные тем, что он купил у толстого торговца ранее.

По той же причине в каждом городе или империи промышляет чёрный рынок. Технически, они незаконны, но неофициально даже дворяне покровительствовали им из-за инновационных и необычных предметов которые можно было найти там. Таким образом, королевская семья стала беспомощна против них потому что у чёрного рынка много неизвестных и могущественных покровителей.

Итак, пока ему нужно, будет приобрести материалы для практики прежде чем сдавать тест на Мастера Формации. В конце концов, он всё ещё новичок в этой области.

Цзи Сюань встретил Синего Альбатроса в одной из кузнечных комнат. Она выглядела измученной, а вокруг её налитых кровью глаз были заметны чёрные круги. На её бровях отчетливо видны бусинки пота. Цзи Сюань немного начал волноваться когда изучил её состояние.

-Блу, это было слишком тяжёло для тебя. Не пренебрегай своим здоровьем в следующий раз, хорошо? - Цзи Сюань казался обеспокоенным её состоянием тела. Ему очень нравилась личность Блу. Неудивительно что она была лучшим кузнецом в прошлом, она очень трудолюбива.

- Хехехе. Босс, вы здесь, посмотрите на это. - Хотя она очень устала, но счастливое выражение было ясно видно на её лице. Она что то почувствовала когда заметила обеспокоенное выражение лица Цзи Сюань. Только когда её младшая сестра заботиться о ней чувствуется такое ощущение.

Она с гордостью показала свои созданые шедевры.

На столе лежали груды очков ночного видения. Можно предположить что их не меньше 200 сотен.

«Как ей удалось так много сделать всего за три дня? - Она действительно Принцесса-кузнецов, как и в прошлом» - Подумал Цзи Сюань.

- Блу, ты действительно потрясающая. Как ты всё это создала? Я говорю, насчёт что их очень много. Только не говори мне что ты даже не отдыхала и не спала все эти три дня? - Спросил Цзи Сюань с упреком в голосе.

- Э-эм, я отдыхала но только некоторое время. Я должна есть и заботиться о своей сестре в реальном мире. Так что мне приходиться работать больше. - Ответила подавленным голосом.

- Всё в порядке, просто не переусердствуй хорошо? Оу кстати, я создал наш Торговый дом, поэтому эти предметы будут одним из наших специальных продуктов. - Сказал Цзи Сюань и взял со стола очки чтобы осмтореть их.

Несколько очков на самом деле бронзового ранга, но большинство из всё таки обычного ранга.

--------------------------------

Очки Ночного Видения (Бронза)

Аксессуар

Защита: 5

Свойства: Вы видите в темноте или ночью. Позволяет пользователю ощущать всё вокруг себя. Дальность - 100 метров.

Ограничения: Нет.

--------------------------------

Бронзовый ранг имеет диапазон 100 метров, в то время как общий ранг всего 50 метров. 50-метровый диапазон едва достаточен для того чтобы игроки могли наблюдать вокруг себя. Тем не менее, они уже более лучше чем камни ночного видения с обзором в 20 метров, поэтому эти очки ночного видения определенно будут шоком, когда появятся в продаже. Вместе со своей редкостью, цена также подскочит вверх. Однако он должен будет правильно рассчитать дату их продажи. И он не может продать их прямо сейчас, потому что обычные игроки и особенно гильдии готовят свои золотые монеты для покупки Таблички Создания Гильдии.

- У команды также есть несколько Кошачьих глаз. Вы можете попросить их когда вам будет их не хватать. - Сказал Цзи Сюань при этом подмигнув.

- Умм, правда? Здорово. Мои запасы почти закончились, можно сказать что у меня ничего не осталось. Хехехе. - Услышав, как Цзи Сюань упомянул Глаз кота, то лицо Блу засияло от дальнейшего создание предметов.

Цзи Сюань горько улыбнулась увидев её одержимой созданием предметов. Он покачал головой говоря: Тебе лучше сначала немного отдохнуть, твоё состояние ужасно.

Она кивнула, но её разум думал о другом.

Купив все необходимые материалы и ингредиенты в Гильдии Искателей Приключений, Цзи Сюань вернулся в свой Торговый дом.

«Ухты! А они быстро. Прошло всего два часа как я ушёл на встречу с Блу, но ремонт здания уже закончен. Магия действительно невероятна.

Обычно Торговый дом 1 уровня обладает одним этажом. Однако после ремонта и реконструкции теперь он имеет 2 этажа. Хотя Цзи Сюань был удивлён, что команда является опытными работниками, поэтому делают всё быстро. Кроме того, у них также есть специальный магический свиток который помогает им в этом процессе.

- Добро пожаловать босс! Его приветствовали улыбающиеся Саса, её 2 новых помощника и 2 охранника.

-Вы уже вижу приспособились. У нас всё готово? - Спросил Цзи Сюань при этом кивнув каждому как бы признавая их.

- Да, босс. Всё на своих местах. - Ответила Саса.

Он проверил опцию Торгового Дома в своём окне состояния. После этого, он дал Сасе полномочия 1-го уровня. Теперь она может давать необходимые полномочия своим помощникам позднее.

- Вот, возьмите эти предметы. Это будет наша первая партия товаров для продажи. Я думаю вы уже знаете соответствующие цены на эти предметы? И вот эти очки, но продавать будет только через 2 дня, сразу после Аукциона где будем продавать Табличку Создание Гильдии.

- Вааа! Босс, у вас даже есть такие невероятные предметы? Оу, таблетки? У вас даже есть таблетки? - Она не возражала против предметов обычного ранга которые Цзи Сюань показал первыми, но она почти под прыгнула от удивления, когда заметила очки ночного видения и таблетки.

- Хахаха. Чему вы удивляетесь? Будет ещё больше таких предметов в будущем. - Сказал Цзи Сюань.

Разобравшись с предметами для продажи, он обошёл новое здание и проверил каждый уголок. Затем он активировал оборонительную формацию. Цзи Сюань также дал разрешение на управления формированием Сасе.

Затем Цзи Сюань вошёл в одну из комнат на втором этаже и начал создавать новые таблетки. Он оставался в комнате в течение двух дней, чередуя между созданием таблеток и созданием магических свитков.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/469286

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку