Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 63: Улучшение :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 63: Улучшение

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Эм, дамы пожалуйста отпустите меня, хорошо? У меня вопрос, считалось ли это, что я выполнил твою просьбу разобраться с монстром? - Сказал Цзи Сюан пытаясь их отвлечь.

- Точно! я забыла важную часть. Ты действительно сильный младший брат. Ваш * * * * такой же сильный? - Сказала Нимфа при этом глянув на "ноги" Цзи Сюаня.

- Пойдём с нами братишка, нам нечего тебе дать кроме этого. Она подошла ближе к Цзи Сюаню протянув правую руку и легонько постучала ладонью по его лбу.

[Система: Поздравляем! Вы выполнили квест «Помощь Нимфам». Известность +500, Золото +20. Дополнительные + 200 Известности и 10 золотых благодаря титулу Первооткрыватель. Опыт x 550%. Вы получили специальную награду «Благословение Нимфы»]

Яркий зеленоватый свет окутал Цзи Сюаня, но он не чувствовал ничего особенного. Он даже не почувствовал никаких изменений в своём теле. Он осмотрел себя в замешательстве и нахмурился. Затем он проверил системный журнал.

--------------------------------------------------------

Благословение Нимфы

Уникальная Способность

Свойство: Уникальный навык Нимф даёт цели 50% -ое увеличение атрибута Очарование.

Ограничения: Любой игрок признанный Нимфами.

--------------------------------------------------------

«А? Увеличение атрибута Очарования? Хм. Отлично, это важное улучшение.

Скрытый атрибут такой как Очарование очень трудно увеличить, так как его нельзя увеличивать с помощью атрибутных очков. Единственный вариант - найти квест который вознаградит скрытыми очками.

В этой игре, Известность не единственный атрибут который может увеличить шанс игрока на установление хороших отношений с NPC или получить отличный квест. С высоким атрибутом Очарования, даже NPC найдут игрока симпатичным, поэтому будет легче получить хороший квест от них. Даже некоторые монстры не будут нападать на игрока если у него высокий атрибут Очарования.

Цзи Сюань подарил Нимфе тёплую улыбку, потому что он был искренне удовлетворен наградой.

- Благодарю тебя за твоё великое благословение. Но мне действительно пора идти. У меня ещё есть важные дела. - Он придумал оправдание так как не хотел связываться с этими соблазнительницами.

- О нет! Младший братец, почему бы тебе не остаться с нами ненадолго, пожалуйста?

- Прости, может быть в следующий раз. Я навещу тебя когда придёт время.

«Кто в здравом уме вернётся сюда чтобы быть очарованным тобой? - Цзи Сюань подумал в мыслях».

- Эхх. Хорошо, мы будем ждать тебя, братишка.

- Хорошо, До свидания всем! - Цзи Сюань выскочил из горячего источника, потому что больше не хотел здесь оставаться. С этими девушками слишком трудно иметь дело.

Нырнув обратно в озеро, после того когда подтвердил что навык Подводное дыхание восстановился. Цзи Сюань хотел исследовать логово монстров и найти там что-нибудь полезное. Через 10 минут он уже достиг дна озера. Было слишком темно, поэтому пришлось активировать камень ночного видения.

Он осмотрел окрестности и быстро обнаружил подземный вход в пещеру. Он подошел к нему и взволнованно зашёл. Его приветствовала большая тускло освещенная пещера около 100 метров в ширину и 20 метров в высоту. Сталагмиты вокруг пещеры были крошечными и в основном гладкими, в отличие от тех что находили в пещерах. Вероятно, это из-за того что монстры часто чистят свои тела об них. Однако сталактиты на потолке были острыми и заостренными, длиной около 5 метров. Похожи на ряды торчащих вниз шипов.

Что действительно привлекло его внимание, так это блестящий Лазурный свет в центре пещеры, который излучал морозное ощущение. Он чувствовал что смотрит на воду. Цзи Сюань подошёл к источнику света и смог разглядеть круглый предмет размером с бейсбольный мяч. Он излучал лазурно-голубую энергию которая вызывала успокаивающее чувство. Он находился в естественной формации и был окружен лазурно-голубыми кристаллическими нефритами. Глаза Цзи Сюаня загорелись когда он посмотрел на них, так как понял что это была за формация.

- Кристаллы водного элемента. - Случайно крикнул Цзи Сюань. Затем он маниакально рассмеялся, не в силах сдержать свои эмоций. Одних этих кристаллов будет достаточно чтобы вызвать кровопролитие в реальном мире. Глубоко вдохнув и пытаясь успокоиться. Цзи Сюань не стал собирать кристаллы, так как его внимание переключилось обратно на объект в Центре формации.

Цзи Сюань осторожно взял предмет и положил его на ладонь. Было прохладное ощущение. Однако произошло что-то странное, что заставило его разинуть рот от изумления. Элементальная энергия воды окутала его руку, объект внезапно исчез прямо на его руки.

«Что случилось? - Он осмотрелся чтобы выяснить что произошло, но не нашёл ничего необычного. Он сузил глаза и нахмурился.

«Что же всё таки случилось?»

Незаметно для него, в тот момент когда он поднял предмет, его даньтянь активировался и внезапно поглотил объект. Теперь, если он внимательно изучит свой даньтянь, он больше не увидит окрашенный в красный цвет который представлял элемент Огня. Теперь он стал светло-фиолетовым что является комбинацией как Красного так и лазурно-синего. Его элемент Огня больше не является доминирующим элементом, так как его сродство к водной стихии внезапно увеличилось.

Вскоре после этого, Цзи Сюань почувствовал изменения в своем даньтяне. Распространив своё духовное чувство, он наконец стал свидетелем странного явления происходящего внутри. Обычно огонь и вода плохо уживаются, но сейчас он ощущал полную гармонию между ними. Цзи Сюань решил что синий компонент в его даньтяне был элементом воды, полученным из объектом который был в его руке.

«Почему противоположные элементы образуют совершенную гармонию в даньтяне? - Задумался Цзи Сюань»

Вдруг, его осенило что ранее принял пилюлю элементарного сродства Небесного ранга из наследства Алхимика Акила. Эта пилюля увеличила его элементарное сродство к пяти основным элементам; явление которое чрезвычайно редкое даже в Божественной области. Теперь Цзи Сюань объединил элемент огня и воды. Его единственным выводом было что в этом замешано его уникальное телосложение.

Его Изначальное тело Хауса может поглощать Ци Хаоса, поэтому для не проблема будет поглотить водный элемент. Это было единственное объяснение в произошедшем. Хотя система не могла проанализировать тело Цзи Сюаня, но оно было определена неизвестным телом.

Цзи Сюань проверил системный журнал чтобы увидеть что же всё таки произошло.

[СИСТЕМА: Вы нашли Сферу Водного Элемента.]

[Система: Внимание! Неизвестное явление заставляет ваш даньтянь поглотить Сферу Водного Элемента. Хотите прервать процесс?]

«Значит, это называется Сфера Водного Элемента? Что это вообще такое? - Цзи Сюань начал раздумывать. Он даже не подтвердил вопрос системы о прерывании процесса поглощения, поскольку он уже закончился, прежде чем он узнал об этом».

-------------------------------------------------------

Сфера Водного Элемента

Мистическая

Свойство: Может увеличить сродство к стихии воды до 100%. Улучшится восприятие Законов Воды.

Ограничения: Сродство к Элементу Воды или обладать духовным корнем.

-------------------------------------------------------

«Что? 100% родство к элементу воды? Ты издеваешься надо мной? - Это слишком сильно шокировало Цзи Сюаня, что он подпрыгнул вверх.

«Это равняется моему сродству с элементом огня. Чёрт! Мне нужно найти технику культивирования для элемента воды. Это происходит на самом деле. Неудивительно почему я отчетливо ощущаю водный элемент вокруг себя»

Цзи Сюань взглянул на свой даньтянь пока тот спокойно вращался. Он распространил свою Ци и медитировал в течение часа. Его культивация фактически прорвалась через средний уровень мастерства третьего уровня Конденсации Ци когда поглотил эту сферу водного элемента. Таким образом, Цзи Сюань укрепил свою культивацию перед возвращением в город.

Через час, Цзи Сюань проснулся от медитации. Кивнув сам себе и улыбнулся. Он не забыл собрать кристаллы водной стихии, так как они будут полезны в будущем. Затем, он разорвал свиток телепортации, тело засияло белым светом и исчезло из пещеры.

Цзи Сюань появился в районе телепортации Города и сразу вернулся в свой торговый дом. Был уже вечер, поэтому он остался в комнате и культивировал в течение ночи задаваясь вопросом, где остальные или что они задумали.

«Может быть, они всё ещё ищут Глаза Кота?. - Цзи Сюань после обдумывание насчёт его товарищей продолжил культивировать.»

В полдень следующего дня, Цзи Сюань был потревожен оповещением системы, что ему кто-то звонит. Поэтому он завершил свою тренировку, чтобы ответить на этот звонок. Ему звонил Маленький Дэн.

- Старший Брат! Старший брат, ты наконец-то ответил на мой звонок. Я звоню тебе уже 30 минут. Быстрее, помоги нам старший брат, мы оказались в ловушке в пещере где-то в лесу Фолк. Пожалуйста! - Маленький Дэн быстро объяснил ситуацию Цзи Сюаню.

- Хорошо, просто успокойся и оставайтесь на своём месте. Ждите меня там. - Цзи Сюань пытался успокоить Маленького Дэна чей унылый голос стал взволнованным, когда понял что их босс придёт спасти их.

Итак, то что он уже ожидает в течение нескольких дней наконец-то свершилось.

- Они наконец-то начали действовать, да? Ну, тебе лучше быть готовым к худшему. С тех пор как ты начал этот идиотизм, я бы хотел посмотреть крепче ли твои кости, чем наши. Я уже предупреждал тебя не переходить эту черту. Не вини меня потом. Он злобно усмехнулся, и его светло-фиолетовые глаза сверкнули чёрным оттенком.

Зал Доминатора наконец-то начал действовать. Они окружили его команду в пещере 20-го уровня возле леса Фолк. Цзи Сюань знаком с этой пещерой. Это территория Короля Летучих мышей. К счастью, там находилось много каменных комнат, поэтому Маленькому Дэну и остальным удалось убить обитателей комнаты и спрятаться внутри, не осмеливаясь бродить по остальной пещере.

Цзи Сюань телепортировался в Город Фолк и бросился в сторону пещеры, которая находится примерно в 1 километре от леса Фолк. Когда он добрался до места, он определил что количество игроков из Зала Доминатора составляет около 200-от игроков. Они разбили лагерь у входа в пещеру, блокируя его команду от побега. Группа установила баррикады из игроков которые постоянно следили за окрестностями.

Цзи Сюань не скрывал своего присутствия, так как хотел чтобы они увидели его когда он прибудет. Когда он появился, игроки из Зала Доминатора сразу обратили на него внимание. Как будто ожидая его прибытия, они тут же образовали вокруг него круг, блокируя все точки побега.

Естественно, Цзи Сюань ожидал этого от них. Когда решил показаться им, он всё равно не планировал сбегать.

- Значит вы ребята из Зала Правителя любите устраивать засады и грабить людей? Похоже ваш лидер не прислушался к моему совету не навлекать на себя неприятности. У вас ещё есть шанс отступить, и я буду считать этот случай как небольшое недоразумению. - Голос Цзи Сюаня отразился по всей пещере. Даже птицы испугались его громкого голоса.

- Хахаха, не слишком гордись собой. Оглянитесь вокруг, ты не заметил что уже окружен сотнями нашими братьями. Мы знаем что ты силён, но сейчас ты один. Поэтому, что вы можете с нами сделать? Почему бы тебе просто не отдать все свои предметы и позволить нам убить тебя один раз, после этого мы больше не будем беспокоить тебя. - Берсерк средних лет усмехнулся когда договорил свои слова.

Игроки которые окружили Цзи Сюаня смеялись при этом смотрели как на идиота и мертвеца. Однако, среди толпы игроков, находился один кто дрожал от страха. Игрок который уже видел способности Цзи Сюаня. Он проклинал своего лидера за то что тот не прислушался к его предупреждению. Они могут столкнуться с полным уничтожением, если этот игрок решит сражаться. Он молча покинул своё место и отдалился от остальных игроков которые окружили Цзи Сюаня.

- Эхх. Так вот как вы оправдываете свои действия? Вы хотите ограбить кого-то ради предметов и всё равно хотите убить. Какая извращённая логика. Что за монстр ведёт вас к гибели? Вы хотите победить с помощью числа, не так ли? Один против толпы? Но, когда я говорил что мне нужна помощь, чтобы иметь дело с вами? Одного меня будет достаточно, чтобы иметь дело с такими подонками как вы.

- Я уже дважды предупреждал вас. Раз вы всё еще хотите продолжать, не вините меня за то что будет дальше. Возможно, я смогу помочь Пылающему городу смыть его отбросы. Только тогда игроки будут чувствовать себя комфортно. Цзи Сюань покачал головой как будто сожалел о том что сейчас может произойти. Он не был жестоким человеком, но сейчас это было необходимо сделать.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/467960

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку