Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 62: Невероятная Удача :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 62: Невероятная Удача

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Водяной диск приближался к нему с очень быстрой скоростью пытаясь разрезать его на части. Тем не менее, Цзи Сюань отразил его 1-м приёмом своего меча и с помощью барьера меча.

Ярость Тёмного Феникса - 3-й приём - Круговой удар!

Пэн!

-430

Урон снизил здоровью монстра до 4%. Цзи Сюань постоянно следил за перезарядкой навыка Скорость Пустоты. Когда он увидел что навык восстановился, он сразу же активировал его. Его скорость увеличилась на 500%. Он стал лишь тенью появляясь и исчезая рядом с монстром, который уже дрожал от гнева. Его аура высвободилась ещё больше, когда он был задет ещё одной атакой Цзи Сюаня который продолжал атаковать монстра в нужный момент.

Последняя атака снизила здоровье монстра до 2%. С его здоровьем висящим на волоске, у монстра был вид отчаяния поэтому использовал свой последний козырь. Его акулье лицо исказилось после атаки со всех сторон.

«ВОДНЫЙ МИР»

- Человек! Ты посмел навредить этому Государю? Даже если этот государь умрёт, я возьму тебя с собой. - Проревел монстр в ярости.

Цзи Сюань остановился в воздухе на мгновение когда услышал слова монстра.

Домен создающий 20-метровый шар из острых водяных лезвий.

Он захватил Цзи Сюаня, удерживая его на месте. Он чувствовал, что находится в центре торнадо с водяными лезвиями, пытающиеся разрезать его на куски. Он активировал все свои защитные навыки, барьер меча, огненную броню и огненный купол, чтобы защититься. Из-за его повышенной защиты, он получил только -200 урона. Тем не менее, осталось только 150 единиц здоровье, если он получить ещё такой же урон, то безусловно будет покойником. У него нет возможности принять ещё одну таблетку жизненной силы находясь в Водном мире, поэтому он использовал навык Мираж Меча.

Два иллюзорных меча материализовались и атаковали монстра который находился на расстоянии 10 метров от Цзи Сюаня.

Пэн! Пэн!

Два иллюзорных меча попали монстру прямо в оба глаза. Наконец, навык домена исчез вместе со своим заклинателем, оставив кучу предметов после своей смерти.

[СИСТЕМА: Поздравляем за убийство молодого Куньпэна(Лорда) 25 уровня. Известность + 500, Золото + 20. Дополнительные 200 к Известности и 10 золотых за ваш титул Первооткрыватель. Очки навыков + 2]

«Уфф, было близко...»

Цзи Сюань упал на задницу после такой серьёзной битвы. Он слишком устал, чтобы двигаться и собирать выпавшие предметы с монстра. Он стал циркулировать свою сущность Ци, чтобы быстрее восстановится.

Два часа спустя, он поднялся и направился к предметам в десяти метрах от него. К счастью, предметы исчезают только через 12 часов после того появились после убийства монстров.

Цзи Сюань стал что-то искать в появившимся предметах. Наконец, найдя нужный предмет, он громко рассмеялся. В его ладони виднелась знакомая табличка размером 10 х 10 дюймов и толщиной в 1 сантиметр. Тем не менее, вместо Лазурно-синей таблички на его ладони была серебряная табличка со светло-фиолетовым оттенком.

Он проверил описание предмета.

------------------------------------------------

Табличка Создания Гильдии (скрытый мистический)

Свойство: позволяет игроку создать гильдию в любом городе.

Бонусные очки опыта участников: +2% на 1 уровне. Последующие уровни гильдии будут добавлять +1%.

Бонусная защита участников: +1% на 1 уровне. Последующие уровни гильдии будут добавлять +1%.

Специальный бонус для участников: Дополнительно + 5% к удаче.

Ограничения: Нет

-----------------------------------------------

- Чтоооооо!? - Цзи Сюань был шокирован когда увидел описание предмета.

- Хахаха. Невероятно. - он едва чуть не катился по земле от волнении. Он вспомнил что одна из супер гильдий нашла такую же Табличку для Создания Гильдии. Это привело их на вершину мира. А сейчас эта табличка у него в руках.

Табличка не только добавляет бонус опыта с 1% до 2%, но так же и бонус защиты удваивается. Теперь у него есть специальный бонус, дополнительных 5% удачи участником его гильдии. Что представляет собой удача?

Удача нематериальна, никто не сможет её измерить. Возможно только система может приблизительно понять её структуру и вычислить её для игроков.

Именно из-за этого Цзи Сюань был по-настоящему счастлив и взволнован перспективой, которую он принесёт в гильдию. Если каждый участник его гильдии будет обладать дополнительной удачей, они смогут получить хороший квест на 5% выше, чем другие игроки. Так же будет 5% дополнительного шанса сбрасывание хороших вещей после убийства монстров. Вероятность попадания и критического урона увеличивается на 5%. Их скорость уклонения также увеличится. Для игроков стиля жизни будет дополнительный показатель успеха в 5% чтобы создать предмет более высокого класса.

Учитывая всё это, рост гильдии будет стремительно расти. У участников будет хорошее снаряжение, хорошее оружие, зелья и пилюли более высокого класса, свитки высшего качества и талисманы, а также более высокое качество предметов которые создадут. Естественно, у них будет множество хороших предметов для продажи. В целом, у них будет больше шансов на успех во всех их начинаниях.

Конечно, так оно и было. Высокий шанс. Всё это сводится к тому как эффективно и успешно они будут использовать эти эффекты.

Внезапно, он почувствовал тяжёлое давление. Несмотря на то что он переродился и обладает преимуществом зная будущее, создать гильдию и сделать её сильной по-прежнему является большой ответственностью. Не только для себя, но и для всех кто в ней будет состоять. И эта ответственность ложится на него, лидера гильдии. Таким образом, ему нужны надежные люди, которые помогут ему справиться с этим и уменьшат давление. Здание не может стоять прочно в течение долгого времени без хорошего фундамента. Тем не менее, иметь хороший фундамент недостаточно, потому что он нуждается в сильной опоре чтобы поддержать его. И это именно то что ему сейчас нужно.

На данный момент он перестал думать над этими вопросами. Прямо сейчас у него всё ещё есть два неопознанных предмета. Он не думал про другие, поскольку они все обычного ранга.

Выбрав один из предметов, он использовал Свиток идентификации чтобы просмотреть его характеристики. Это были наголенники 25-го уровня под названием «Наголенники ненависти». Они дают +21 к защите, +16 к силе и +17 к ловкости. Предмет также обладает свойством дополнительных 20% к скорости.

Он сразу же убрал их в инвентарь так как пока не может их экипировать.

Другой предмет, с другой стороны, какой то странный. Даже в своей прошлой жизни он не видел ничего подобного. Это было похоже на миниатюрную трехмерную стену с выгравированными на ней рунами. Он знает некоторые из них. Есть защита, перемещение и барьер. Тем не менее, другие руны для него в новинку. Цзи Сюань снова использовал свиток идентификации и проверил характеристики этого странного предмета.

----------------------------------------

Защитное сооружение (Тёмное золото)

Мистическая

Свойство: Пользователь может произнести заклинание превращение. Предмет превратится в Крепость 10 х 40 метров в которой могут разместиться 1200 человек. Он также может заблокировать любую атаку (физическую или магическую) на 1 час. Восстановление 4 часа.

Находясь в форме крепости, предмет может блокировать критическую атаку дважды в день.

Ограничения: Интеллект 75; любой класс.

----------------------------------------

Бам!

Цзи Сюань сильно ударил сделав глубокую яму в земле. Он был потрясён до глубины души, когда увидел описание предмета. Верный своему названию, предмет действительно может быть убежищем для игроков, особенно во время войн гильдий или рейдов подземелий. Он представил как совершает набег на подземелье высокого уровня, дальше заманивает всех монстров в один угол, создаёт крепость и укрывается внутри. Затем все игроки дальнего боя смогут бомбардировать монстров за пределами крепости заклинаниями или стрелами. Насколько это будет невероятное зрелище?

Он уставился на переносную крепость так, словно перед ним была удивительное сокровище.

«Чёрт! Почему у меня такая удача? Системный-кун, ты не слишком добр ко мне? Хоть он и ругался, но улыбка становилась больше; даже лицо слегка покраснело. Он даже стал сомневаться в системе? Он преодолел разрыв в уровне со специальным монстром, естественно ему дадут бонус за это. Зачем ему тогда задавать вопросы системному-куну? Если бы система могла ответить, она наверняка прокляла бы его за глупость.»

Цзи Сюань осторожно погладил предмет словно пытаясь вызвать джинна. Довольный найденными предметами, он убрал его в свой инвентарь и начал собирать остальные предметы после убийства монстра.

«Охх! Это высококачественный кузнечный материал. Хммм ... Позвоночник Куньпэна, Чешуя Куньпэна, Плавники Куньпэна. Аххаха! Это все материалы высокого качества. Хммм ... Что это? Сущность крови Куньпэна? Сущность крови? здесь? Оу, сердце Куньпэна, хммм, это неплохой ингредиент в алхимии.»

Цзи Сюань продолжал бормотать проверяя предметы. Странный свет блеснул в его глазах, а рот сформировался в форме буквы "О", когда он раз за разом поднимал предметы.

Его брови нахмурились удивляясь почему сущность крови появилась после убийства такого низкоуровневого монстра.

Обычно, только монстры высокого уровня сбрасывают сущность крови. Даже в своей прошлой жизни, он не знал чтобы кто-то нашёл сущность крови после убийства монстра. Он узнал об этом только из исторических книг в Городской Библиотеке Города Вермилион. Чего он не учел, так это родословная Куньпэн. Куньпэн - это божественные существа, которые могут соперничать с пяти мифическими зверями. Поэтому его сущность крови появилось особенно на первом убийстве с разницей в уровне и подавление.

Цзи Сюань также собрал 8 золотых монет и удивился щедрости монстра. Теперь у него 902 золотых монет.

«Хм? После убийства этого монстра, Цзи Сюань пересек барьер и поднялся до 15 уровня. Наверняка монстр наградил большим количеством опыта. Он улыбнулся от уха до уха. Убийства таких монстров позволит ему раньше использовать предметы не подходящие ему по уровню раньше.

Он немедленно экипирует шлем серебряного ранга который даёт ему +18 защиту, +12 живучести и +12 выносливость. Этот шлем увеличил его восприятие до 30 метров и даёт навык Ослепляющая Защита, который может ослепить врага на 3 секунды.

Затем Цзи Сюань одевает Пояс Война Эрин, пояс бронзового ранга, который даёт ему дополнительные 10 слотов инвентаря, +6 защиты, +6 живучести и +7 выносливости.

После этого он распределил все свои бесплатные атрибутных очков и очки навыков. С момента прокачки до 10 уровня, Цзи Сюань накопил 45 бесплатных атрибутных очков и 17 очков навыков. Сначала добавил 20 очков к силе, 10 к ловкости, 5 к живучести, 5 к интеллекту и 5 к выносливости. Затем распределил 6 очков навыка на двойное владение мечом, которое достигло высокого начального мастерства, 9 очков на мираж мечей, который достиг высокого начального мастерства, но оставил оставшиеся 2 очка для будущего использования.

Его урон от базовой атаки увеличился с 295 до 384, что примерно будет на 30%. Добавив своё оружие к бонусу атаки, урон Цзи Сюань будет колебаться от 400 до 404 в его левой рукой, а правой руке на 439 до 444 урона.

Между тем, его здоровье, Ци и защита также увеличились до 715, 1049 и 116 соответственно; это также примерно увеличение на 30%. Закончив со всем, Цзи Сюань поплыл обратно на остров, чтобы завершить свой квест.

Когда он вошёл в барьер тумана горячего источника, напряженный взгляд Нимф приветствовал его. Он лишь усмехнулся и подошёл к нимфе по имени Этельса.

- Леди, я не подвёл вас. Взгляните на это. Широко улыбаясь, Цзи Сюань бросил чешую нимфе которая после увиденного испугалась.

Когда Нимфы отвела взгляд на чешую брошенную Цзи Сюанем, её лицо стало светлее; её глаза не могли поверить, когда она увидела чешую на земле. Без каких либо слов, она крепко бросилась в объятия Цзи Сюаня. Любой наблюдатель заметил бы что её заостренные маленькие ушки внезапно покраснели, а щеки порозовели.

Цзи Сюань не знал что происходить и вдруг почувствовал два мягких холмика, давящих на его тело. Ошеломленный, он не знал как реагировать, поэтому просто застыл, как неподвижный столб. Если бы он был похож на Маленького Дэна, он немедленно обнял эту Нимфу. К счастью, это не так. Наконец Цзи Сюань пришёл в себя и похлопал Нимфу которая всё ещё обнимала по спине.

- Хихихи. Прости, прости. Маленький братец я увлеклась. Ха-ха-ха, этот монстр наконец мёртв. Я так счастлива. Давай, братишка, позволь старшей сестре поцеловать тебя. Хихихи. - Кокетливое отношение Нимфы менялось быстрее, чем Цзи Сюань успел моргнуть.

После этого поцелуя, обычно спокойное лицо Цзи Сюаня вдруг покраснело.

- Хехехе. Не стесняйся братишка. Позволь этой старшей сестре удовлетворить тебя. Хихихи. - Вдруг другая Нимфа подошла к нему и обняла Цзи Сюаня за шею.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/466256

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку