Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 47: Ледяной Шторм :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 47: Ледяной Шторм

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

У неё большие круглые глаза и с длинными голубыми волосами, которые почти достигают её бедер. Одетая в элегантное белое платье, которое блестело разноцветными драгоценностями, марионетка выглядела как маленькая девочка, празднующая свой день рождения. Она держит в правой руке морозно-белую палочку, глядя на них.

Цзи Сюань уже знал, что марионетка - это вариант мага ледяного элемента. Поэтому они должны быть осторожны, так как её заклинание может мгновенно заморозить их. К счастью, у Цзи Сюаня есть идеальная контрмера для ледовых атак. Даже если он ещё не может проявить свою огненную сущность Ци, у него всё ещё есть Кольцо Огня Вермилиона и Мистический Огонь.

- Маленький Дэн, на этот раз я буду нашим МТ. Возможна, что эта марионетка - маг ледяного типа. Оставайтесь позади и защищайтесь. - Проинструктировал Цзи Сюань.

Он не стал ждать, пока босс нападёт на них, вместо этого он напал первым. Он мгновенно появился перед марионеткой, а затем выполнил первое движение своего навыка меча. Внезапная атака застала босса врасплох. Не имея возможности произнести заклинание, она могла только защищаться, используя палочку, чтобы отразить меч Цзи Сюаня. Чего она не ожидала, так это того, что это было просто уловка.

Она заблокировала меч Хариндера, но у неё не было шанса защититься от меча Азерота, который двигался слишком быстро, ударив её прямо в грудь. Она отступила на шаг назад, прежде чем прийти в себя. Появился -250 урона над её головой. Прежде чем она успела прийти в себя, на неё обрушился шквал атак с дальнего расстояния.

-100 -68 Промах! Промах! Промах!

Группа была ошеломлена скоростью уклонения от босса. Она фактически избежала 3-х атак с большого расстояния. После двух ударов она была отброшена на 5 метров назад. Она начала читать заклинание контратаки, находясь в воздухе. Внезапно Кольцо льда было выпущено из ее палочки, затем оно двинулось наружу, нанеся AOE урон в 10 метрах вокруг неё. Цзи Сюань и остальные не ожидали, что она сможет произнести заклинания в воздухе.

Их здоровье было снижено на 10% после этой атаки. Прежде чем они успели прийти в себя, на них обрушился ливень ледяных стрел. Тем не менее, это было отклонено заклинанием огненного купола Цзи Сюанем.

Видя, что босс произносит ещё заклинание, ЯСтрелок использовал навык Тихая стрела, чтобы прервать её, но он промазал. Тем не менее, два вора вышли из укрытие, использую прерывающий навык. С двумя атакующими одновременно, произношение заклинание было наконец, прервано.

Затем, координируя свои действия с Резким Мечом и Разрушителем Звёзд, Цзи Сюань использовал обычные атаки. Хотя навык босса ужасает, он не может угрожать ему. Только атака Резкого Меча поразила босса, нанося -140 урона. После этого Цзи Сюань использовал левый горизонтальный разрез левой рукой и правый горизонтальный разрез правой рукой, зажав босса между мечами.

-200 -221

Над головой босса появились два красных повреждения. Аггро босса вернулась к Цзи Сюань после двух атак. Босс ответил другим навыком Ледяные мечи, навык который посылает ледяные клинки в одну цель.

Цзи Сюань знаком с этим навыком, в прошлом один из его товарищей по команде также обладал этим навыком. Игрока звали Ледяная Свеча. Топ 10 Криомант, специализирующихся атаками льдом.

Он немедленно активировал Огненную Броню, усиливая свою защиту. Он был мгновенно покрыт барьером огненной стихии. Он скрестил мечи, приветствуя ледяные клинки. Появился урон в -300 над головой Цзи Сюаня, мгновенно снижая его здоровье более чем на 50%.

Когда босс выполнил свой навык, воры, Резкий Меч и Разрушитель Звёзд рискнули атаковать. После этого последовал ещё один залп дальних атак. С несколькими промахами, эта атака нанесла только -238 урона. Тем не менее, эта серия атак практически исчерпала здоровье босса.

Её здоровье почти было на исходе, поэтому она использовала свою сильнейший навык - «Ледяной Шторм». Внезапно, температура во всём зале значительно упала, заставляя группу дрожать.

Появилась ледяная буря, а глаз шторма был похож на замерзающую сверхновую. Она поглотила всё вокруг.

Наблюдая за происходящим, группа запаниковала. Они ясно видели силу навыка, когда босс начал её использование. Он накрыл группу, когда шторм нацелился на них. Цзи Сюань собрал всех вместе и использовал Огненный купол, чтобы защитить их от этой атаки. К счастью, его перезарядка была сброшена несколько минут назад.

Пэн! Пэн! ..... Пэн!

Раздалась серия звуков, когда босс попадал по Огненному куполу Цзи Сюаня.

Пэн!

Огненный купол сломался после того, как его непрерывно атаковал лёд и град. К счастью, барьер поглотил большую часть атаки, поэтому только ослабленный эффект навыка поразил группу.

После того, как буря утихла, Цзи Сюань исчез с того места, где он был, и появился рядом с боссом, который явно истощен от последнего заклинания. Она упала замертво сразу после атаки меча Цзи Сюаня.

Группа наконец вздохнула с облегчением, когда опасность миновала. Но у них осталось здоровье около 20%.

Цзи Сюань также вздохнул. Он не ожидал, что у босса есть такое заклинание. Это было действительно опасно. Если у него не было Огненного купола в то время, они могли быть уничтожены.

«Разве этот босс не сильнее, чем в прошлом? Или, это потому что они всё ещё были на низком уровне, пытаясь пройти подземелье выше их уровня, чем они? - Он раздумывал у себя голове.

Пока он размышлял, Маленький Дэн прошёл мимо него, чтобы поднять предметы с марионетки класса Лидер. Он просто усмехнулся про себя, когда увидел действия Маленького Дэна. Даже после этого случия он всё ещё не забыл о сокровищах.

Однако маленький Дэн угрюмо бросил предмет, который взял, и не стал с ним возиться. Затем он перешёл к другим предметам, разбросанным по земле. Наконец, проверив всю кучу, он воскликнул в ликовании.

- Хахаха! Мой предмет восхитителен. Лалала. Он напевал про себя. А затем взволнованно показал его характеристики всей группе.

Тяжелый нагрудник стража (бронза)

Дополнение к броне

Защита: 10

Выносливость: 6

Сила: 6

Свойство: Повысить защиту пользователя на 20%.

Ограничения: 15 уровень; Рыцарь-Хранитель, Мечник .

Это достойное дополнение к броне. Хотя мечник мог также использовать это, только Рыцарь-Хранитель мог использовать это эффективно.

Группа собрала остальные предметы, лежащие на полу. На этот раз они получили 1 серебряный ранг, 3 бронзовых ранга, 10 предметов обычного ранга и несколько расходных материалов. Один предмет серебряного ранга ошеломил группу. Это, вероятно, один из немногих предметов серебряного ранга, когда-либо найденных. Если бронзовый предмет мог заставить их не думать должным образом, что может сделать серебряный ранг? Они стояли неподвижно, как статуя.

Однако Цзи Сюань только покачал головой, посмеиваясь над удивленным выражением их лиц. Подземелье действительно щедро. Один предмет серебряного ранга может свести гильдии с ума. Но кто в здравом уме продаст такую редкую вещь? Правда, ЛЕГЕНДА подчеркивает навыки игроков, но бонус, который игрок получит от хороших предметов, также не следует игнорировать.

Возьмите, к примеру, эпический предмет Цзи Сюаня «Кольцо Огня Вермилиона». Помимо бонуса +75 интеллекта, который может опрокинуть статистику мага 15 уровня, который делает приоритет в интеллект в распределении стати, он также обладает сопротивлением огню на 75% и дополнительным уроном от огня на 50%, а также специальными навыками Огненной брони и Огненного купола, которые спасли команду в бою ранее. Конечно, кольцо является эпическим рангом, но даже бронзовый ранг может спасти игрока в ситуации жизни и смерти.

Летающий Крыло (Серебряный)

Плащ

Защита: 17

Ловкость: 13

Жизнеспособность: 13

Свойство: Повышение ловкости пользователей на 30%.

Навык: Левитация - позволяет пользователю летать в течение 5 минут.

Перезарядка: 5 минут

Ограничения: 15 уровень; Любой класс.

Цзи Сюань был удивлен, увидев статистику предмета. Навык полёта - редкий навык в ЛЕГЕНДЕ. В прошлом маги, которые могли использовать такое заклинание, были около 200 уровня.

Когда все увидели статистику предмета, ожидания наполнили их сердца. Никто не хотел передавать это. Они представили, как было бы круто, если бы они смогли летать. Следовательно, все они хотели его. Маленький Дэн был первым с таким ожиданием на лице.

Его глаза загорелись, когда игра в кости остановилась. Однако, когда счёт был показан, его взволнованное выражение перевернулось с ног на голову, поскольку его счёт был жалким 14. Он мог только дуться в углу зала. Но никто не обращал на него внимания. Все взволнованно ждали своей очереди, молясь, кто знал, скольким Богам они могли бы молится чтобы получить больше удачи и выиграть этот предмет.

- Хахаха! Слушайте, мне пора блистать. - Воскликнул монах IloveMeat, когда настала его очередь. Удивительно, но он получил высокий балл 91. На самом деле это был самый высокий результат. Выражение лица каждого изменилось, когда их надежда исчезла, как дым.

Однако, прежде чем монах смог отпраздновать свою победу, он застыл, когда был показан счёт в 99, и игрок с этим счётом был не кем иным, как Мистической Тенью, которая все время молчала. Мистическая тень ухмыльнулась монаху и сигнализировала о его победе, сжав кулаки в воздухе. Он не мог дождаться, когда достигнет 15-го уровня.

- Хахаха! Брат ILoveMeat, на этот раз мне повезло больше, чем тебе. Уверен, в следующий раз ты получишь что-нибудь хорошее. Он засмеялся, похлопывая монаха по плечу.

-Да, конечно. Благодетель, я только что подарил тебе свою удачу, неудивительно, что ты выиграл. Как ты собираешься меня благодарить? - Говоря о бесстыдстве, кто мог победить этого монаха?

- Хахаха. Что ж, я тоже подарю тебе немного своей удачи. Мистическая тень сияла не обращая внимания на бесстыдные слова монаха.

Монах просто беспомощно усмехнулся, услышав это.

- Старший брат, эта марионетка была последним боссом? Я не получила системное уведомление о прохождении подземелья. Спросил Тёмная Луна.

«Я также не получил системного уведомления. Эта марионетка была боссом этого этажа. Я думаю, что настоящий босс подземелья, вероятно, там, на следующем уровне? - Указывая на угол, Цзи Сюань не желал раскрывать больше деталей.

Их глаза следили проследили, куда указывает Цзи Сюань. Другая лестница появилась в тот момент, когда марионетка класса лидер умерла. Все настраивались и старались как можно быстрее восстановиться. Их последний противник был слишком сильный, поэтому они уверены, что следующий босс будет опаснее, чем марионетка класса лидер.

Через несколько мгновений все они пришли в себя. Серьезность и боевые намерения можно было увидеть в их глазах, когда они собираются встретиться с ужасающим противников.

Над головами трёх монахов можно было видеть светлые ореолы, когда они следовали за маленьким Дэном. Два Вора похожи на Тени, когда они ускоряются. Рейнджеры показывают лукавое выражение на их лицах, когда они держат свои арбалеты, готовые запустить стрелу, если случится что-то неожиданное.

Позади всех них, Резкий Меч и Разрушитель Звёзд сопровождали Магов и ЯСтрелка. Элементная энергия пронизывает тела Магов, когда их глаза отражают волю битвы.

Цзи Сюань одобрительно улыбнулся, видя их уверенность в себе. Через несколько минут они достигли последнего этажа подземелья. Они ожидали увидеть ещё один большой зал с несколькими марионетками. Однако, к их удивлению, никаких марионеток или монстров вокруг не было видно.

Этот зал больше, чем залы, в которых они были раньше. Он разделён на 5 секций, четыре угловые секции и одну центральную секцию. Центральная часть зала обладала сложной и странной формацией, в центре которой лежит большой чёрный котёл около 7 футов в диаметре.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/446092

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку