Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 46: Улучшенная Марионетка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 46: Улучшенная Марионетка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Они задавались вопросом, почему им так везёт на предметах с тех пор, как они вошли в гору. До сих пор у них уже было 6 бронзовых предметов. Нет, это вовсе не удача, а дополнительный бонус от подземелья. Самый высокий уровень среди них - Цзи Сюань, который находится на 14 уровне, а это подземелье является подземельем 20 уровня, поэтому, естественно, им был дан дополнительный бонус. Возможно, среди них только Цзи Сюань осознает этот факт. Однако он не потрудился объяснить всё это.

Третий уровень подземелья охраняют 10 элитных марионеток и одна марионетка класса лидер. Вид кукол издалека заставил группу содрогнуться от страха. Им и раньше было тяжело иметь дело с 5 элитами, но теперь перед ними 10 элит и класс лидера.

- Старший брат, как мы будем сражаться с ними? Их здесь очень много. - Спрашивает маленький Дэн, нервно глядя на марионеток издалека.

Он слишком напуган, чтобы сделать ещё один шаг навстречу марионеткам. Остальные думают так же. «Должны ли они просто уйти или продолжить?» Они подумали. Они могут отправить себя на смерть, если продолжат, или они могут одолеть этих марионеток и заработать огромное богатство. В конце концов, риск порождает возможности.

- Брат, я знаю, что у тебя есть план. Пожалуйста, не оставляй нас в испуганном состоянии. Хаха! - Мистическая тень, был самый спокойный среди них. Он лично видел, как Цзи Сюань убил группу монстров более высокого уровня, чем эти. Таким образом, он уверен, что у Цзи Сюаня есть план. Он бы не пришёл в это место вместе с ними, если бы не был уверен в победе.

- Хахаха. Верно! Посмотрите на этих парней, дрожащих от страха. Дело не в том, что они не имели дело с монстрами 20-го уровня раньше. - Конечно, у него есть план. Он пришёл в это подземелье не для того, чтобы просто умереть.

Он достал что-то из своего инвентаря и раздал игрокам ближнего боя. Все думали что это за предметы, и как это может помочь в их нынешнем положении. -Маленький Дэн внимательно посмотрел на это. И был немного смущён.

«Как может простая бутылка зелья здоровья помочь им против марионетки ранга лидера и ее 10 элитных стражей? Я явно не ошибся здесь, верно? Да! Определенно. Как я мог ошибиться в определении зелья здоровья? Я использовал её, как воду.» - Продолжал он напрягать свой мозг для ответов.

«Может быть, старший брат больше не знает что делать и хочет, чтобы мы встретились с этими марионетками, полагаясь на зелья здоровья? Если это так, то мы можем просто умереть прямо здесь. - Он начал терять уверенность.

Взглянув на растерянный взгляд группы, Цзи Сюань таинственно усмехнулся.

Заметив выражение его лица, Маленький Дэн спросил у него на счёт этих зелий. Он не может больше ждать.

- Старший брат, ты с нами играешь? Как может помочь простое зелье здоровья?

- Хахаха. Посмотрите на себя, ребята. Кто сказал, что это зелья здоровья? Почему бы вам сначала не проверить информацию о предмете? - Он усмехнулся над их наивностью.

Теперь группа осознала свою ошибку. Верно, они не проверяли детали предмета, так как предполагали, что это зелье здоровья. Достаточно скоро, они наконец осознали своё невнимание к деталям.

Прежде всего, хотя на первый взгляд предмет напоминает зелье здоровья, его цвет светлее темно-красного зелья здоровья. Во-вторых, бутылка тёплая, что указывает на то, что жидкость внутри не является зельем здоровья. Настоящее зелье здоровья имеет прохладную и успокаивающую температуру. В-третьих, предмет внутри отражает уникальный свет, который можно найти только во время взрыва.

Они на самом деле пропустили эти три вещи, так как их мозг сразу же решил, что это зелье здоровья в тот момент, когда они увидели предмет. Поэтому они не потрудились проверить характеристику предмета.

Испепеляющее и взрывающееся масло (Высший Смертный Ранг)

Зелье

Свойство: Специальное масляное зелье, которое взрывается при воздействии воздуха. Взрыв наносит 10% урона врагам в радиусе 5 метров. Он также будет на 10 секунд временно слепить врагов. После взрыва он оставит остатки масла на земле на 1 минуту, что затруднит передвижение врагов, что может привести к их скольжению. Расходный материал.

Ограничения: нет

Когда Цзи Сюань купил зелье у толстого торговца ранее, он знал, что зелье является их надеждой очистить подземелье.

Тем временем группа недоверчиво смотрела на зелье. «Разве это не слишком опасно для одного зелья?» - Они все подумали.

Нисколько. Это Высшие смертное зелье, конечно, эффект немного высока. Однако, учитывая, что это первое зелье Высшего смертного ранга, которое они видели, для них нормально иметь такую мысль.

Они не сражались с марионетками сразу, так как Цзи Сюань объяснял тактику боя. Он хотел, чтобы лучник ЯСтрелок, рейнджеры Тёмной Тени и два мага атаковали марионеток.

Желая бороться с марионетками один за другим не рекомендуется сейчас, потому что марионетка класса лидер может почувствовать всё, что происходит вокруг. До сих пор она не нападала на них, потому что группа также не совершала каких либо атак. Как напомнил Цзи Сюань, лидер отдаст команду своим стражам только после того, как один из них будет атакован.

идер, с другой стороны, сделает ход, только если обнаружит, что 5 или более его подчиненных были убиты. Поэтому Цзи Сюань хотел увести бой как можно дальше от лидера. Только тогда у них будет возможность среагировать, как только лидер, наконец, сделает свой ход. Конечно, он не говорил этого другим, они будут более подозрительными в нём, как он узнал эти детали. Его алиби бета-игрока может быть под вопросом, если он скажет слишком много.

Шесть игроков дальнего боя встали на позиции и приготовились атаковать марионеток. Цзи Сюань ждал в центре зала, чтобы, когда марионеток атаковали, они легко увидели его, когда искали того, кто их атаковал. На этот раз он играл на приманке, так как он самый быстрый в группе.

Цзи Сюань ведёт обратный отсчёт до трёх в чате группы, после этого игроки дальнего боя одновременно начали свои атаки. В тот момент, когда атака поразила свои цели, это сразу почувствовал марионетка класса Лидер. Он немедленно отдал команду атаковать любого, кого увидит. Оставшиеся марионетки, которые не являются целью нападения, также сделали ход, увидев одинокого человека, стоящего в центре зала.

Группа, ответственная за первые атаки, немедленно выпила зелье маскировки, которое дал Цзи Сюань вместе с испепеляющим и взрывающимся зельем. Когда они получили это зелье, группа снова потеряла дар речи.

Зелье Маскировки (Низший Смертный Ранг)

Зелье

Свойство: Зелье позволяет пользователю стать невидимым в течение 10 секунд. Расходный материал.

Ограничения: Нет

«Сколько же секретов у него на самом деле? Как у него могло быть такое зелье, если они не видели, чтобы кто-то его продавал. - Цзи Сюань сказал лишь, что его дал Мастер Алхимии. Это как-то прояснило их сомнения.

Хотя продолжительность составляет всего 10 секунд, этого уже было достаточно, чтобы они держались подальше от опасности. Конечно, если бы они могли получить высокоуровневую версию этого зелья, продолжительность также была бы выше.

Когда куклы приблизились к Цзи Сюань, он немедленно использовал свою технику движения и появился в 10 метрах от марионеток. Это действие вызвало гнев марионеток, они изменили направление и бросились к нему. Не дожидаясь, когда марионетки приблизятся, он ещё раз дистанцировался, дважды выполнив технику движения, и появился на расстоянии 20 метров.

Это одно из преимуществ создания навыка. У него нет времени восстановления, как у навыка, данного системой. До тех пор, пока у игрока не закончится Ци, он может выполнять свой созданный навык, сколько пожелает.

Марионетки не могут представить, как этот человек мгновенно переместился. Но они преследовали его, куда бы он ни шёл. Однако Цзи Сюань мудро держал расстояние от них, не слишком далеко, но и не слишком близко, чтобы марионетки смогли атаковать его.

Погоня продолжалась до тех пор, пока Цзи Сюань не оказался в 150 метрах от марионетки класса Лидер. Это самое дальнее расстояние, на которое он мог уйти от марионетки класса Лидер. Поэтому он остановился, ожидая марионеток. Когда они прибыли, Цзи Сюань использовал скрытность мечника и дистанцировался от марионеток, которые терялись в том, что произошло. Они стояли там, не зная что им делать.

Секунду спустя что-то взорвалось. Марионетки были ослеплены на 5 секунд и потеряли 10% здоровья. Они были в растерянности и не знали что делать, они сходили с ума от этого, пытаясь бежать как можно дальше. Однако их внезапные рывок заставлял их пошатываться и в итоге падать на пол, который покрыт масляным зельем.

На этот раз дальние атаки являются основным уронов, так как бойцы ближнего боя не могли приблизиться к марионеткам из-за масла. Затем заклинания и стрелы накрыли марионеток, которые всё ещё находились на полу, пытаясь встать.

Когда минутная продолжительность действия масла закончилась, марионетки снова могли двигаться. Однако, прежде чем они смогли встать, снова произошел один взрыв, создав мини-гриб. Они снова попали под действие зелья. Их здоровье продолжало падать, так как бесконечные атаки стрел и заклинаний продолжал наносить серьёзный урон.

Тем временем бойцы ближнего боя бдительно следили за битвой, а также за марионеткой Класса Лидер, как сказал им Цзи Сюань. Поэтому они будут готовы в любое время, когда марионетка класса лидер будет атаковать.

Борьба продолжалась, когда борющиеся марионетки пытались встать. Тем не менее, каждый раз, когда они это делали, их атаковали, и они снова теряли равновесие. После нескольких залпов группа снизила их здоровье до 40%.

Тем не менее, поставки зелья также продолжали падать. Цзи Сюань дал каждому по 5 бутылок. Поскольку 2 бутылки уже использовались, они должны разумно использовать оставшиеся 3 бутылки. Они решили использовать одну бутылку и оставить две оставшиеся на крайний случай. После этого они начали ещё одну атаку.

Через несколько минут 3 марионетки упали и больше не вставали. У остальных марионеток осталось 20% здоровья. Они не планируют убивать марионеток один за другим. Их план состоит в том, чтобы снизить их здоровье и одновременно убить. Конечно, всё это было в соответствии со стратегией Цзи Сюаня. Чего они не знают, так это того, что Лидер немедленно нападёт на них, как только они убьют хотя бы 5 из них.

Теперь они привыкли к методу нападения марионетки, поэтому медленно, но верно снижали их здоровье.

Через несколько минут на полу лежало 10 стопок предметов. Некоторые предметы сверкают уникальным светом, привлекая внимание группы. Однако, они были прерваны предупреждением Цзи Сюаня.

- Эй, дамы! Хватит мечтать, лидер может напасть на нас, так как стража уже была убита.

Вскоре земля задрожала, и перед ними появилась марионетка класса лидер. Они сразу же стали серьёзными и сформировали своё обычное боевое построение с маленьким Дэном впереди. Глядя на статистику марионетки класса Лидер, они нервничать.

Улучшенная Марионетка (Лидер)

Уровень: 20

Атака: 450

Защита: 130

Хп: 2500

Конечно, его статистика выше, чем у элитных марионеток. И похоже это не просто класс лидер, глядя на его здоровье, он скорее всего сильнее, чем обычный монстр класса Лорд.

Хотя лицо марионетки оставалось невозмутимым, её глаза смотрели на них, полные злобы и ненависти. Конечно, этот босс очень умен, чем эти элитные марионетки.

Глядя на марионетку, Цзи Сюань мог понять, почему в её глазах отразились эти эмоции. Если он правильно помнил, эти марионетки росли вместе в приюте, когда были живы. Затем они были захвачены Злым Алхимиком, который провёл над ними несколько экспериментов, прежде чем, наконец, превратить их в марионетку. Даже если марионетка не могла вспомнить свои прошлые воспоминания, она все равно считала других марионеток своими родственниками. Возможно, это было единственное, что осталось в её сознании после того, как она стала марионеткой.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/445009

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку