Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 45: Лаборатория Злого Алхимика :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 45: Лаборатория Злого Алхимика

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Громкий взрыв! послышался механический звук шестерёнок. Он исходил из центра 3 деревьев. Когда звуки прекратились, открылась потайная лестница.

Группа смотрела на это с ожиданием и нервозностью. Хотя им нравятся сокровища, они уже знают, что в ЛЕГЕНДЕ нет бесплатных предметов. Поэтому их выражение показывало серьезность.

Цзи Сюань повёл группу к лестнице. Спустившись первым, он услышал системное уведомление.

СИСТЕМА: Ваша группа первой обнаружила скрытое подземелье «Лаборатория Злого Алхимика». Известность +500. Золото +20. Дополнительные +200 к Известности и +10 золотых за титул «Первооткрыватель».]

Такое же уведомление появилось и у остальных, кроме дополнительного бонуса Цзи Сюаня. Уведомление мгновенно изменило настроение группы. Они были рады получить такую щедрую награду, просто обнаружив подземелье. С наградой в +500 Известности, любая Гильдия будет бороться за неё, учитывая, как трудно было получить достойную Известность от квеста. Даже 20 золотых монет в качестве награды уже достаточно для того, чтобы Гильдия плакала от зависти.

Войдя в подземелье, они оказались в ярко освещенном узком коридоре. Стены были выложены светлыми камнями, которые обеспечивали освещение в этом коридоре.

Они не прошли далеко, и уже встретили своё первое препятствие. Сначала они ожидали встретить ужасающего монстра с рогами и красными глазами. Но вместо этого они увидели милую гуманоидную девочку, которая смотрела на них невинными глазами. Тень Тёмной Луны, единственная девушка в группе даже хотела обнять милую маленькую девочку. Даже парни хотели подойти к этой маленькой девочке.

Однако, когда они проверили информацию о маленькой девочке, они испугались.

Захваченный Ребёнок Марионетка (Элита)

Уровень: 20

Атака: 300

Защита: 100

Хп: 800

- Чёрт! Я был ошеломлён на секунду. У этой марионетки высокое очарование. - Маленький Дэн был в ужасе. Элитная марионетка 20-го уровня может легко убить его, если он не будет осторожен. К счастью, они встретили только одну марионетку.

- Дамы, послушайте. Это не обычная марионетка. У неё атрибут очарование слишком велик. Не забывайте сосредоточится, когда будете сражаться. У неё может быть навык Очарование, вроде кулона Брата Плавающей тени, которую он получил ранее. - Сказал Цзи Сюань.

- Маги и лучники в спину. Монахи оставайтесь позади маленького Дэна и готовьтесь исцелить его. Резкий меч и Разрушитель Звёзд, вы двое будете дилером урона слева. Я беру справа, давайте зайдём с обеих сторон. - Цзи Сюань профессионально дал каждому задачу в этом сражение.

- Брат Мистик, Теневой ветер, вы парни, активируйте невидимость и прокрадитесь сзади. Если у вас будет шанс, прервите её навык. - Он проинструктировал двух воров, которые просто кивнули и исчезли.

Хотя Цзи Сюань может легко справиться с этой марионеткой, он хотел развить и улучшить сплоченность команды. Они могли учиться и знакомиться друг друга атаки, слабости и привычкам во время боя. Таким образом, они будут иметь эффективный и действенный шаблон атаки, прикрывая друг друга.

- Маленький Дэн, возьми её агро на себя.

Маленький Дэн сразу же применил навык по Насмешка над маленькой девочкой. К счастью для них, девушка не напала сразу, когда они вошли сюда, иначе эти парни уже запаниковали бы.

Кукла в 20 метрах сразу же обнаружила человека, издавшего странный звук, который раздражал её. Внезапно она бросилась к маленькой Дэну, который её потревожила. Кнут появился в её руке, когда она нанесла сильный удар по маленькому Дэну.

Пэн!

-140

Хотя маленький Дэн отразил первую атаку, он все равно получил урон, который почти сократил половину его здоровья. Разница между элитой и обычным монстром поистине огромна.

После того, как маленький Дэн отразил атаку, он контратаковал простым ударом в живот маленькой девочки. Тем не менее, марионетка быстро отреагировала и сделала шаг в сторону, чтобы избежать меча, оставив маленького Дэн ошеломленным. Это был первый раз, когда его комбинация «Отклонение + боковой удар» не достигла цели. Однако, он ещё не закончил, и немедленно выполнил навык Удар щитом, который оттолкнул маленькую девочку на два шага.

То, что ждёт маленькую девочку, поскольку она была оттеснена назад, является двумя последовательными атаками со стороны Разрушителя Звёзд и Резкого Меча. После этого также появляется атаки магов и лучников со спины.

Пэн! Пэн! Промах! Промах! Пэн! Промах! Промах!

Из за дальних атак было 3 промаха и 2 попали в цель. Ещё два удара поступили от торговца повреждениями спереди. и 2 попали в цель.

Над головой маленькой девочки появился красный -247 урон, в результате чего было урезано 30% её здоровья. Почувствовав опасность, маленькая девочка немедленно отступила. Затем она достала палочку для навыка Земляного шока. Первый этаж задрожал, когда этот навык нанёс AOE-урон по всем.

Такое развитие событий шокировало всех. К счастью, навык только лишил их здоровья на 20%.

- Осторожно! Марионетка тоже маг Земли! - Крикнул Цзи Сюань. Он уже ожидал этого. Он просто хочет увидеть, как группа будет реагировать, когда неожиданный навык поражает их. И они не разочаровали его и немедленно возобновили боевое построение.

Маленький Дэн снова спровоцировал марионетку, вернув Агро обратно. Ещё один залп заклинаний и стрел поразил куклу. Она снова отступила, чтобы активировать ещё один навык. Тем не менее, прежде чем она смогла закончить, одна Тихая Стрела прервала её заклинание. Затем последовали атаки Резкого Меча и Разрушителя Звёзд, в результате чего здоровье марионетки составляло всего 6%.

Она отступила ещё раз, чтобы произнести ещё одно заклинание, но Теневой Ветер, скрытый с начала битвы, прервал её заклинание. То, что последовало дальше это Удар в спину и удар от Мистической Тени положили конец её страданиям.

Не дожидаясь никого, маленький Дэн появился на том месте, где умерла кукла, оставив кучу предметов. Он громко рассмеялся, роясь в предметах.

- Хахаха! Мой маленькие предметы удивительны! - Он усмехнулся, держа в руке один из предметов.

- Эй! Извращенец! Показывай нам предметы. Даже не думай о том, чтобы взять их все себе. Хмф! - Заклятый враг маленького Дэна, номер один, стёр его ликующую улыбку.

- Благодетель, разве это не мой потерянный предмет в твоих руках? - Бесстыдный Монах усмехнулся, глядя на предмет в руках маленького Дэна с жадностью в глазах.

Защитная Земляная Петля (Бронза)

Кольцо

Защита: 15

Выносливость: 10

Жизнеспособность: 8

Навык: Великий Щит - Используйте Щит 5 х 5 метров, который дает 3 секунды абсолютной защиты для Пользователя и Товарищей по команде. Перезарядка - 2 минуты.

Свойство: Повышает защиту пользователя на 20%.

Ограничения: 15 уровень; Рыцарь-Хранитель, Жрец.

Глядя на статистику, неудивительно, что маленький Дэн был так взволнован. Это отличное дополнение к его навыкам МТ. Монахи тоже это знают, но это кольцо им тоже поможет. Как целители команды они нуждались в хорошей защите и жизненной силе, чтобы увеличить своё здоровье, поэтому они не готовы расстаться с кольцом.

После броска, как будто кольцо и маленький Дэн имели судьбу быть вместе, он получил оценку 100. Монахи были ошеломлены и разочарованы результатом, но они не сдались и тоже бросили кости. Маленький Дэн закрепил свои права на кольцо, так как счёт монахов не превзошёл счет маленького Дэн.

Другие были обычными предметами и лечебными зельями. В ЛЕГЕНДЕ разные предметы и другие расходные материалы иногда выпадают из монстров. Зелья, таблетки, ингредиенты и другие редкие специальные предметы были примером таких предметов.

Они дошли до конца коридора и нашли вторую лестницу, ведущую на следующий уровень. На этот раз они встретили 5 элитных кукол, ожидающих их. Две марионетки были огненными магами, остальные три были земными магами. Они нервно взглянули на марионеток, прежде чем отступить на несколько футов. На этот раз Цзи Сюань должен принять меры. С 5 марионетками, образующими команду против них, они могут быть уничтожены, если не будут осторожны. Две марионетки магов огня перед ним ничто, но с тремя марионетками магов земли будет немного хлопотно.

Цзи Сюань немедленно сказал что делать. Его план прост, привлечь аггро двух магов огня и отделить их от трёх магов земли. Он должен убить их быстро, а затем помочь команде справиться с тремя магами земли.

Маленький Дэн держит оборону против трех магов земли. Они пассивно сражаются с монстрами, сосредоточившись на защите, ожидая, пока Цзи Сюань убьет магов огня. Монахи по очереди исцеляют его каждый раз, когда его здоровье достигает критического уровня.

Поскольку группа продолжает бороться против нападений марионеток, Цзи Сюань своевременно появлялся, применяя навык Кольца Огня Вермилиона. Хотя этот навык более эффективен против атак огнём, но оно так же может защищать и от других типов атак.

- Ладно, ребята, поехали. Та же тактика, что и раньше. Маленький Дэн, используй свой навык их забери Агро на себя.

Битва против трех магов земли началась яростно. ЯСтрелок и два вора прерывали заклинаний магов земли. Однако, пока они ждали восстановления своих навыков, маги земли ответили другим навыков.

Одна атака магов проскользнула мимо маленького Дэна, целясь в монахов сзади. С паническими глазами монахи активировали свой оборонительный навык Легкий щит, который сложился друг на друга. Легкий щит является одним из навыков, которые они получили после продвижения к классу Воина-Жреца. Они создали барьер элемента света защищая их. Кроме того, навык может быть сложен с несколькими такими же навыками.

Видя, что их атаки были заблокированы, три мага сердито посмотрели на Монахов и применили ещё один навык. На этот раз земляные пули осыпали группу. Маленький Дэн был готов против этой серий атак, он размахивал своим щитом и активировал навык Хранителя, чтобы блокировать пули.

Стена Хранителя

Навык защиты

Свойство: Мгновенно увеличивает щит до 5х5 метров, защищая пользователя и союзников на 5 секунд. Увеличение защиты щитом на 30% при первоначальном мастерстве, на 50% при среднем мастерстве, на 70% при высоком мастерстве, 100% при продвинутом мастерстве, 120% при мастерстве гроссмейстера и 150% при идеальном завершении. Перезарядка - 2 минуты.

Ограничения: 10 Уровень ; Рыцарь-Хранитель.

К счастью, маленький Дэн усердно отрабатывал навык до среднего мастерства, увеличивая защиту на 50%.

Пэн! Пэн! ...

Земляные пули пробили щит, отодвинув маленького Дэна на два шага, но он держался. Но всё ровно получил -130 повреждений, несмотря на стену Хранителя. Без перерыва маленький Дэн немедленно активировал ещё одну Насмешку, вернув себе Агро.

Когда маги земли собирались использовать ещё один навык, они были прерваны Тихой Стрелой, выпущенной ЯСтрелок, сопровождаемой боковым ударом и ломающим клинком от двух воров, которые скрывались в тени. Этим нанесли -300 урона одному магу. После этого последовал залп заклинаний и три стрелы были направлены на одну и ту же марионетку, превратив её в кучу предметов и очков опыта для команды.

Оставшиеся марионетки получили ещё одну атаку, перенося свои агро на себя. Они сердито использовали одну пулю земли. Тем не менее, эти двое выполнили новый навык движения, которому их научил Цзи Сюань, так как они долгое время были готовы к контратаке марионеток магов. Хотя эти двое только царапали поверхность первоначального мастерства навыка, они всё же смогли мгновенно отойти на 1,5 метра, легко уклоняясь от поступающих земляных пуль.

С ещё одним раундом навыков два мага земли превратились в кучу предметов. Как обычно, быстро двинулся в сторону кучи предметов маленький Дэн. Но был разочарован, так как предметы на этот раз не подходили для него.

Монах NoYouDontLoveMeat выиграл бронзовый молот, который обладает специальным навыков Усиленное Разбивание с оглушающим эффектом. Два рейнджера Тень Тёмного Солнца и Тень Тёмной Звезды выиграли два других бронзовых предметы, которые являются кожаным доспехом и кожаными перчатками.

Камень, известный как Синтезирующий Камень, используемый Кузнецами, чтобы увеличить свои шансы на кузнечное изделие более высокого качества, неожиданно сбросила марионетка. Камень также увеличивает скорость кузнечного мастерства. Следовательно, камень был очень популярен и дорог в прошлом. Конечно, Цзи Сюань знал о месте, где можно найти большое количество Синтезирующих Камней. Тем не менее, то место является немного высоким уровнем для нынешнего его. Таким образом, он приостановил свою идею о этих синтезирующих камнях.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/444668

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку