Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 42: Светящаяся Пещера и Кристалл Сущности :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 42: Светящаяся Пещера и Кристалл Сущности

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

В игре Цзи Сюань находится в области Конденсации Ци 2-го уровня, а в реальном мире Конденсации Ци 7-го уровня. Следовательно, он не хотел переходить на следующий этап в своём культивирование на этот раз, а хотел ещё больше укрепить свое культивирование.

В игре его 8 Теневых шагов Феникса уже достиг низкого мастерства высокой стадии (3/100 навыка), в то время как Ярость Тёмного Феникса находится на пике мастерства второго хода - Вихревой удар (8/10 навыка).

Тем не менее, в реальном мире, он находится на пике мастерства высокой стадии 8 Теневых шагов Феникса. В то время навык меча уже находится на пике мастерства 3-го хода - Cyling X Slash.

Разница очевидна, поэтому ему нужно наверстать упущенное в игре. И он должен сделать это быстро.

-------------------------------------------------- ------

Где то в Китае.

В тёмной и мрачной комнате за металлическим столом сидел старик с установленной на нём современной компьютерной системой квантовой технологии. Он хмурился, глядя на монитор.

- Чёрт! Очень трудно доминировать в игре так рано. Появилось так много проблем. Эта дурацкая известность! Зачем нужно именно 10000? Даже с навыками Гангстера, он мог получить только 4000 этой проклятой известности, - ворчал старик, при этом сердито хлопнув ладонью по столу. Очевидно, он говорил о требованиях при создании гильдии. Гангстер, которого он упомянул, это Хей Ганг, Лидер Гильдии Павильона Тёмных Демонов который находится на Континенте Белого Тигра.

Внезапно открылась металлическая дверь, и вошёл человек в черном с безобразной видом.

- Тёмный номер 1 приветствует Патриарха! Мужчина опустился на колени, приветствуя старика который сидел за столом.

- Хмм. Есть новости? - Спросил Старик .

- Я извиняюсь перед Патриархом, были какие-то движения, но они все слишком осторожные. Мы также не нашли ничего подозрительного. - Сказал человек в чёрном.

- Чёрт! Эти подлые бессмертные крысы! Почему они ещё не сдохли? Прошло уже тысячу лет, а мы всё ещё не можем убить их всех.

- Продолжайте наблюдение. Задействуйте все разведывательные сети. Поскольку на их стороне есть какое то движения, значит что-то должно будет произойти. У них сейчас нет преемника, поэтому они не так организованы, как раньше. - Приказал старик.

- Да.

- Свободен!

Мужчина исчез из комнаты, оставив старика с суровым выражением лица. Он долго о чём-то думал.

«Это и так заняло слишком много времени» - Он вздохнул, а затем закрыл глаза.

-------------------------------------------------------

Сорок часов культивирования и подготовки в мире Хаоса, Цзи Сюань чувствовал себя обновлённым и полным энергии. Он совсем не устал. Он вышел из мира кольца и вышел из своей комнаты.

- Молодой господин, вы сейчас свободны? - Дядя Тан поприветствовал его, когда тот вышел из комнаты.

- Дядя Тан, как продвигается план переселения? - Он кивнул и спросил старика.

- План идёт как надо, Молодой Мастер. Но мы обнаружили шпионов из тёмного клана, они следили за нашими людьми. Поэтому, мы не можем действовать быстро, так как это предупредит врага. Мы сделали несколько диверсий и успешно переместили некоторых человек. В настоящие время, 50 из них благополучно прибыли в наш новый дом.

«Дядя Тан действительно компетентный. Неудивительно, что он был лидером элиты нашей семьи.» - Цзи Сюань был доволен докладом и облегченно вздохнул. За ними следили враги, поэтому они не могут спешить. Это только испортит их планы и приведёт к ненужному кровопролитию. В данный момент они не могут позволить себе сражаться с врагами в лоб.

- Спасибо за доклад, Дядя Тан, теперь я спокоен. Продолжайте медленнее, но всё ровно будьте осторожны. Мы не можем торопить события, безопасность наших людей важнее. - Он одобрил методы Дяди Тана, поэтому он сказал им быть более осторожными.

- Хорошо! - Дядя Тан ответил торжественно.

- Брат 26, Брат 47! - Цзи Сюань позвал двух своих тайных телохранителей.

- Мы приветствуем Молодого Мастера! - Двое преклонили колени и поприветствовали его.

- Хмм! Хорошо, встаньте! Вам двоим не нужно каждый раз преклонять передо мной колени. Вы слишком формальны. - Цзи Сюань вздохнул.

- Спасибо Молодой Мастер.

- Ребята, приготовьте всё, что нам пригодится, так как мы должны отправиться в путешествие. Я даю вам 30 минут, после этого встретимся у ворот. - Цзи Сюань дал заданием им обоим. Он хочет воспользоваться этой ночью, чтобы отправиться в место, куда он планировал раньше пойти.

- Дядя Тан, я отведу их обоих в Сычуань. У меня есть кое-какие планы. Жди наших хороших новостей. - Он загадочно улыбнулся Дяде Тану.

- Хорошо, Молодой Мастер. Просто будь осторожны. - Он знал, что не может убедить Цзи Сюань отказаться от своего плана, поэтому он просто напомнил ему быть осторожным. Их враги могут шпионить за ними, поэтому им нужно быть осторожными каждый раз, когда они делают свой ход.

- Хорошо. Извините, дядя Тан, я должен подготовится. -Он кивнул старику и пошёл к своей комнате.

Закончив всё собирать, он вышел из своей комнаты и направился к воротам, чтобы дождаться двоих телохранителей. Однако двое уже ждали его. Он улыбнулся, глядя на холодное и профессиональное поведение своих телохранителей.

Они были как охотники, ожидающие, когда их жертва попадёт в их ловушку. Спокойные, расчетливые. Они даже не испускали никакого намеренья убийства. Как будто их здесь не было вообще. Любой бы пропустил их присутствие, если бы не смотрел внимательнее. Если бы не улучшенные чувства Цзи Сюаня, он бы тоже их пропустил. Не удивительно, что они находились в элитной группе.

Группа молча вышла из дома в сторону аэропорта. Несколько часов спустя, они так же молча шли к водопаду Жага в Национальном заповеднике Хуанлун. Под покровом лунного света они могли видеть как вода течёт от водопада к деревьям.

Осторожно продвигаясь к подножию водопада Жага, Цзи Сюань увидел камень круглой формы, на который обрушивается водопад. Вода, текущая в Водопаде, была похожа на занавес с прекрасными цветами, отражающим лунный свет.

Им было трудно искать вход в пещеру под Водопадом. Оно было хорошо скрыто, что даже днём ​​никто не смог его заметить. К счастью, он знал общее направление, в котором был расположен вход, поэтому область их поиска была мала.

После 30 минут поиска входа в пещеру, Номер 47 нашёл его. Вход хорошо был спрятан за одним из камней под водопадом, примерно на 3 метра ниже уровня воды. Вход в пещеру имел круглую форму с диаметром около 3 фута, более чем достаточно для входа человека.

С их подводным фонариком они входили в пещеру один за другим. Цзи Сюань вошёл первым и плыл около 7 метров, прежде чем всплыть и оказаться в пещере площадью 100 квадратных метров. Вопреки тому, что он ожидал, пещера совсем была не темная. Он обнаружил несколько светящихся кристаллов, встроенных в стену пещеры, которые освещали всю пещеру.

Цзи Сюань громко рассмеялся, когда увидел светящиеся кристаллы, он явно был знаком с ними. Он придумал план, входя в эту пещеру из-за этих кристаллов или кристаллов сущности. Эти кристаллы приведут к тому, что мир культивирования сойдёт с ума, если они станут известны. В своей прошлой жизни эта пещера была продана за 50 миллиардов долларов альянсу 4-х семей культиваторов через аукцион правительства Китая.

Однако на этот раз эти кристаллы сущности принесут пользу Цзи Сюань и семье Фэн. Это ускорит развитие их сил и даст им шанс сразиться против своих врагов. Рано или поздно враги найдут их и будет лишь резня, если они не будут готовы. С этими кристаллами у них будет дополнительное время для подготовки к этому роковому дню.

Двое телохранителей уже стояли рядом с ним. Даже с их тренировками и опытом эти обычные и спокойные телохранители дрожали от волнения, когда смотрели на кристаллы. Их глаза сверкали желаниями. Любые культиваторы будут кричать от радости, если у них будет несколько таких кристаллов.

В дальнем углу пещеры находится большая куча сверкающих кристаллов сущности, которые так и манили их. Вокруг пещеры были также небольшие кучи кристаллов сущности, разбросанных вокруг пещеры. Каждая из этих куч состоит из около 1000 кристаллов. Кристаллы сущности 1,5x1,5 см обладали толщиной около 2 мм.

К счастью, им не нужно было копать, чтобы получить эти кристаллы.

Цзи Сюань немедленно попросил двоих начать собирать кристаллы сущности. К счастью, Цзи Сюань принёс с собой мешки для хранения этих кристаллов сущности. Он не хочет, чтобы увидел, как он хранил кристаллы в своём кольце. Хотя эти телохранители верны семье, ему не никто мешает быть осторожным. Конечно, это все блеф, он мог тайно переместить эти кристаллы в кольцо, держа мешки для хранения в качестве реквизита.

Он также ожидал найти кристалл особой сущности, но всё таки не нашёл ни одной. К счастью, он нашёл несколько кристаллов сущности среднего качества. Было известно, что в каждых 1000 низкокачественных кристаллах сущности будет один кристалл сущности среднего качества. К настоящему времени было уже собрано около 100 тысяч обычный кристаллов и 88 среднего качества. Осталось ещё большая куча кристаллов сущности в дальнем углу пещеры. По его оценкам, в этой куче будет около миллиона низкосортных кристаллов.

Кристаллы с особой сущностью - это кристаллы, в которых хранится сущность элементов Ци. Примером этих кристаллов является кристалл сущности Огня, который содержит внутри сущность Огня Ци.

Обычно культиватор поглощает сущность Ци из окружающей среды. После этого медленно превращает эту Ци в элементную Ци и сохранит её в своем даньтяне. Однако с кристаллом элементной сущности культиватор может непосредственно поглощать и хранить элементную сущность Ци в своем даньтяне, не превращая её, что экономит время культивирование.

К сожалению, этот тип кристаллов сущности встречается редко и его нелегко найти.

По оценкам Цзи Сюаня, они собрали около миллиона низкокачественных кристаллов сущности. Было также 900 кристаллов сущности среднего качества.

С этими суммами они могли бы обучать больше элиты. Это могло бы поддержать их семью в течение нескольких лет, даже десятилетий. Закончив со этой миссией, Цзи Сюань бросил последний взгляд на пещеру.

«Эта пещера станет базой ресурсов их семьи в будущем. Несмотря на то, что кристалл в пещере мог только медленно производить кристаллы, он все ещё мог служить своей цели в будущем». - Цзи Сюань молча обдумывал всё это.

Вероятно, кристаллы, которые они собрали, были накоплены за тысячу лет или может быть миллионы лет. Таким образом, вероятно, потребуется несколько лет, чтобы произвести другую партию кристаллов.

Цзи Сюань планировал когда-нибудь вернуться и поставить у входа оборонительных формацию и маскирующую, чтобы другие люди не могли обнаружить это место.

Они незаметно покинули пещеру, не оставив следов. Цзи Сюань посмотрел на свой телефон, чтобы проверить время.

«Уже 2 часа до рассвета. Мы должны возвращаться скорее». - Он сообщил обоим телохранителем и они всего лишь кивнули в ответ.

Когда они пришли домой, все ещё спали, кроме дяди Тана, который был на кухне и готовил еду на завтрак. Он заметил их, когда они пришли. Улыбаясь, он поприветствовал группу и приготовил им чашку горячего кофе.

- Спасибо, дядя Тан. - Улыбнулся Цзи Сюань, взяв кружку горячего кофе.

- Прошло всё хорошо, я полагаю, Молодой Мастер? - Спросил дядя Тан. Он не стал спрашивать, какова была их миссия сегодня вечером. Он знал, что Цзи Сюань скажет ему сам если это будет нужно.

- Хахаха. Ты должен наградить брата 26 и брата 47 хорошо, дядя Тан? Вот, это можешь использовать для семьи Фэн. - Он бросил старику 3 мешка с кристаллами сущности.

Старик задумался, что может быть в мешках, но просто проверил один из них. Он был ошеломлен увиденным. Он чуть не упал, потому что не мог сдержать свои эмоции, ешл слезы текли из его глаз.

- Хахаха, спасены! Наша семья спасена! - Он смеялся и плакал одновременно.

Кто не мог понять значение кристаллов? Они означали выживание для всей семьи. В течение многих лет ни одна семья в мире культивирования не могла найти такое количество кристаллов сущности. Не под открытым небом, конечно. Эти семьи определенно сохранят это в секрете, если найдут множество кристаллов Сущности. Никто не хотел бы рекламировать такие сокровища, так как они только привлекут к себе бедствие, если они это сделают.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/443584

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку