Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 43: Скрытое подземелье :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Новый, суперски тест приложения на iOS 0.2 в нашем телеграмме: https://t.me/rulated/663889
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 43: Скрытое подземелье

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Старик держал мешки дрожащими руками. Через несколько минут он наконец-то вернул спокойное выражение лица. Тем не менее, он всё ещё не мог поверить своим глазам. Он использовал свою Ци и у него на ладони появился ослепительно белый кристалл. Он смотрел на него с недоверием. Это было реально. Так он подумал. И есть ещё много в этом мешке. Этого количество будет достаточно для их семьи на целые десятилетие.

- Молодой Мастер! Хахаха. Вы были посланы небесами. Ты - послан самими Небесами, чтобы возглавить нашу семью. Но где ты всё это нашел? - Глядя на Цзи Сюаня как на божество.

- Хахаха. Это счастье для семьи. Это так важно, откуда всё это взялась? - Но он все же сказал старику, где они нашли эти кристаллы. Они будут монополизировать это место в будущем, поэтому командиру их элиты будет лучше узнать этот секрет. Он даже подозревал, что если они сделают карьер в пещере, они могут найти больше кристаллов.

- Хммм! Там действительно есть такое место? Это будет секретом нашей семьи отныне». Он посмотрел на двух телохранителей, которые молча слушали его. Ему не нужно было напоминать им, поскольку они оба знают важность этого секрета. Они кивнули в знак согласия.

- Кстати дядя Тан, если тебе всё ещё не хватает кристаллов для нашей семьи, у меня есть больше. - Цзи Сюань показал другие мешки старику.

Старик, который только что оправился от шока, был снова сбит с толку словами Цзи Сюаня. Как будто его ударило молнией, он застыл дерева, и подумал: «Сколько раз ты пытал меня, молодой мастер?» Было более чем достаточно трёх мешков, наполненных кристаллом, чтобы заставить его так реагировать. Но как насчёт ещё 5? На самом деле, если Цзи Сюань показал бы кристаллы среднего качества, он мог бы по-настоящему потерять сознание.

- Я пока оставлю их. Вы можете спросить меня, если вам не хватит кристаллов в будущем. С их помощью мы сможем ускорить обучение наших сил. Я оставлю это вам, дядя Тан. - Сказал Цзи Сюань.

- Хорошо. Я спрошу вас, когда мне будет не хватать, молодой мастер. Вам не нужно беспокоиться об обучении нашей семьи, с этими кристаллами мы сможем ускорить наше обучение и создать больше элиты. Скоро мы не будем прятаться. - Хотя старик был взволнован их перспективами на будущее.

- Хорошо, я оставлю вам Брата 26 и Брата 47. Они очень помогли мне раньше. Ладно, я отдохну несколько часов. - Он и правда немного устал после этой поездки.

После нескольких часов сна, Цзи Сюань снова вошёл в игру. Он немедленно отправил сообщение маленькому Дэну с вопросом о монахах и трио Солнца, которые должны прибыть с других континентов.

У него есть полчаса, чтобы выполнить свой план, поэтому он замаскировался в одного из стражников, а затем подкрался к складу, на который собирался совершить набег.

Он выстроил несколько свечей спальных духов против ветра и зажег их одну за другой. Он подождал около 2 минут, прежде чем свечи вступили в силу. Когда их смена подходит к концу, уровень настороженности стражников достиг нуля, поэтому они легко подались эффекту свечей и уснули.

Как будто по команде, Цзи Сюань рванул и появился рядом с кучей песка который был сложен внутри склада. Собирая песок изо всех сил, он с удовлетворением улыбнулся.

Спящий эффект свечей составляет около 15 минут, в зависимости от уровня персонажа или монстра. Однако через три минуты он уже покинул склад, заметив, что один из стражников медленно просыпается. Если бы он внимательно не следил за стражниками во время собирание песка, он мог бы быть уже пойман.

Стражник, который проснулся раньше всех, был ошеломлен, когда увидел какое то пятно, несущегося со склада. Он оглянулся и увидел, что его спутники дремали на своих местах. Он сразу же разбудил их и сказал несколько слов, прежде чем преследовать человека, который по видимому украл песок.

Когда весь лагерь был предупрежден, у Цзи Сюаня не было выбора, кроме как использовать навык Скорость Пустоты, увеличивая его ловкость на 500% в течение 5 минут. Его скорость стала невероятна, оставляя только его остаточное изображение.

Несколько стражников пытались преследовать его, но с его повышенной ловкостью он оставлял их дышать пыль. После своего побега он вздохнул и пробормотал: «Уровень действительно имеет значение. Эти стражники были усыплены только на 3 минуты. К счастью, у меня есть эта таинственная маска». - Раньше он использовал те же свечи для спящих духов, чтобы усыпить бандитов Красной Луны на 15 минут.

Через несколько минут к своим товарищам присоединился стражник средних лет, они все стали разыскивать вора. Весь город был встревожен, когда ворота закрылись, а охрана везде усилилась. После 4 часов поиска не было никаких известий о этом воре. Никто не знал кто он такой или где находится.

Разочарованный и злой мэр города объявил о прекращении поисков вора. Это была пустая трата времени, продолжать поиск кого-то не зная его внешности. Помимо возвращения украденного песка, мэр хотел вернуть себе лицо, поймав этого вора и сделать из него пример другим. Тем не менее, это будет связано с большим количеством разочарований, если это продолжится. Так что лучше остановиться, чем добавить больше соли в рану.

После прекращения операции стражник среднего возраста покинул группу после некоторых сказанных им слов. Он вошёл в безлюдный переулок. Через несколько минут из переулка вышел обычный на вид юноша, а стражника средних лет нигде не было видно.

Цзи Сюань усмехнулся и пошёл к телепортационному кругу. Он заплатил плату за телепортацию, а затем превратился в белый свет перед тем, как снова появиться в Пылающем Городе.

Он не стал встречаться напрямую со своей группой, вместо этого он направился к магазину в южной части города и что-то купил. Затем направился к торговому дому в отдаленном уголке города.

Торговый дом ещё не был обнаружен ни одним игроком, поэтому здесь было не так людно. Если он помнил верно, владелец этого места - высокомерный и ленивый толстый торговец. Никто не может купить что-нибудь из этого места, если не знает кое-какой хитрости.

Раздался звон, когда Цзи Сюань вошёл в дверь торгового дома. После этого прозвучал холодный и ленивый голос.

- Сегодня Закрыто. Уходи! - Сказал холодным голосом неизвестный.

- Ох! Что правда? Что за пустая трата времени, тогда я просто скормлю жареный тофу нашей свинье. До свидания! - Ответил Цзи Сюань.

- Подожди! Подожди! Молодой человек, извини за то сказал раньше, это моя вина. Эм! Ты сказал, что поджарил тофу? Отдай его мне. Ты можешь выбрать всё, что захочешь, с полок там. - Толстый бледный парень предстал перед Цзи Сюанем. Он просто смотрел на Цзи Сюаня, а затем переводил взгляд на коробку в руке Цзи Сюаня, вытирая слюни халатом.

Цзи Сюань оставил коробку на столе и пошёл к полкам, о которых сказал толстяк. Через несколько минут он снова появился перед толстяком с кучей предметов. Человек сидел лениво, но был доволен.

Цзи Сюань сразу же исчез из магазина после оплаты за предметы которые он выбрал.

Когда он вошёл в свой Торговый дом, изнутри раздался злой голос. Он шёл медленнее, пытаясь услышать, что говорит этот голос.

- Отойди! Сними с меня свои грязные когти, извращенец!

- Вау! Маленькая сестренка такая милая, когда злится. Пойдём, пусть этот старший брат защитит тебя от этих извращенцев. - Кто ещё, кроме Маленького Дэна, мог сказать эти слова?

- Хмф! Это ты извращенец! Если бы не Старший Брат Сюань, я бы тебя уже убила. Эй! Как ты думаешь, куда ты кладёшь руки?

Когда Цзи Сюань появился у двери, он увидел, как они ссорятся друг с другом. Маленький Дэн пытался приблизиться к Тёмная Лунная Тень (Сунь Минь) в то время как последняя отомстила.

Хлоп! Хлоп! Хлоп!

Внезапный звук заставил их обоих остановиться. Они повернулись к двери, чтобы посмотреть на источник звука, и обнаружили Цзи Сюаня который стоял у входа.

- Хахаха! Что за спектакль. Ребята, вы пытаетесь сделать мой Торговый дом театром? - Он насмешливо спросил их.

- Старший брат!

Они воскликнули одновременно. Затем Тёмная Лунная Тень бросилась к нему и держалась за его правую руку, как пиявка. Она не заметила, как её грудь задевала его руку. Её лицо немного покраснела, осознав это, но она продолжала обнимать его за руку, как будто это было нормально.

Маленький Дэн, который наблюдал за девушкой, обнявшей руку Цзи Сюаня, с трудом проглотил слюну, тысячу раз крича в уме: «Почему это не я? .... Почему это не я? ...»

Возвращаясь к своему обычному соблазнительному и манящему отношению, она с радостью спросила Цзи Сюаня.

- Старший брат, где ты был так долго? Я скучала по тебе! - Спросила она, соблазнительно улыбаясь.

- Хахаха. Мне нужно было получить кое-что полезное для нас. -Неловка улыбаясь ответил Цзи Сюань. Если бы не его сильное сердце Дао, эта соблазнительница могла бы поколебать его спокойный разум. Он должен привыкнуть к таким действиям.

- Что такое Старший Брат? -Маленький Дэн, наконец, получил шанс вмешаться.

- Хахаха. Ты увидишь позднее.

- Где остальные? - Не видя монахов и остальных, спросил Цзи Сюань.

- Они поднимаются в ущелье. Мы вернулись сюда только после того, как этот извращенец получил твоё сообщение. - Сунь Минь ответила.

- Оу! Ты уже 13-й уровень? Отлично! Маленький Дэн, позови их, нам есть чем заняться. - Цзи Сюань раньше не обращал внимания, поэтому он не знал их текущего уровня. Ущелье действительно соответствовало своему названию «Поле опыта».

Тридцать минут спустя группа направилась на восток, в 100 милях от Пылающего Города. Войдя в круг телепортации, и отправились в город Лиф-Ривер. Это город, был разделен глубокой рекой. Южная часть города находится на окраине большого леса, известного как Лес пауков. При этом северная часть города выходила на знаменитую гору Силкен Пойнт.

Авантюристы часто обыскивали эту гору за её Золотой Шёлк. Редкий материал для изготовления халатов, плащей или внутренней брони с высокой защитой и гибкостью. Этот вид шёлка производится золотым металлическим шелкопрядом, обитающим на этой горе.

Но они сюда пришли не из за этого шёлка.

В его прошлой жизни, через 5 лет после выхода игры, в Силкен Пойнт. было обнаружено скрытое подземелье. Подземелье было настолько хорошо спрятано, что никто не смог его обнаружить, пока игрок случайно не прикоснулся к скрытому механизму у входа этого в подземелье.

В ЛЕГЕНДЕ основные требования к подземелью были: Квест на рейд в подземелье и максимальное количество игроков. Тем не менее, в некоторых подземельях не было этих требований, если у игрока был специальный ключ или жетон или игрок знал специальный механизм для открытия подземелья. Подземелье не предъявляло никаких требований к уровню игроков, если только оно не превышает максимальное допустимое количество игроков.

Тем не менее, он определил стандартный уровень игроков, которые могли его пройти. Например, подземелье 15 уровня из 10 человек может быть очищено 10 игроками 15 уровня. Награды, которые получат эти игроки, являются обычными наградами из подземелья. Если им удалось очистить подземелье на 12 уровне, им может быть предоставлен бонус. Но если они войдут в него на 16 уровне или выше, они получат некоторые предметы низкого качества или даже ненужные предметы.

Подземелье в Силкен Пойнт. ограничивала количество игроков, которые могли войти в него, максимум игроков которые могли войти ровнялось 15 человек. Конечно, их команда выполняла эта требование. У Цзи Сюаня также была идея, где находится специальный механизм. Хотя это подземелье 20-го уровня, он уверен, что они смогут очистить эта подземелье.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/443993

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо, но не забывайте о редакте)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку