Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 41: Кража Горячего Песка :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 41: Кража Горячего Песка

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

После очередного сражения Цзи Сюнь решил выйти из группы. У него было много дел, поэтому он не может позволить себе продолжать убивать монстров в таком темпе.

Более того, он не может научить их всему. Им лучше медленно тренироваться и развивать свой собственный стиль игры. Даже если он сможет научить их всему что он сам знает, они не смогут понять это в полной мере.

Если они действительно хотят сиять в игре, они должны создать идеально подходящий стиль самостоятельно. Следовательно, присмотр за ними будет только препятствовать их росту в долгосрочной перспективе.

Цзи Сюань сообщил группе, что он покидает ущелье. Затем он оставил оставшиеся свитки удушья маленькому Дэну, инструктируя его использовать их с умом. На этом этапе трудно получить такие свитки, так как для этого требуется достаточно известности в Гильдии искателей приключений. Только после того, как среди игроков начнут появляться мастера и зачарователи массивов, магические свитки будут доступны для продажи в обычных магазинах.

Он не беспокоится, оставляя их в ущелье одних, так как монстр класса лорд, обычно имеет скорость появление 7 дней. Таким образом, они должны только заботиться о големах обычного ранга.

После того как они закончат здесь, им нужно будут отправиться в гильдию Авантюристов для проверки на проверку духовного корня. Несмотря на то, что плата была довольно дорогой в 20 серебряных монет, для них было бы очень полезно узнать их элементную близость, так как это определит их дальнейший путь в игре.

Он знал где находятся некоторые неплохие классы, поэтому ему нужно было знать их элементную близость, чтобы выбрать подходящий класс для них.

Система предоставляет технику культивирование игроку, который приобрел тип класса. Следовательно, для игрока было бы очень полезно узнать его элементную близость. Было бы напрасно и неутешительно, если бы игрок приобрёл не подходящий класс.

В прошлом многим игрокам не повезло. Единственным вариантом для игроков было обменяться техникой культивирование с другими игроками или продать её и купить подходящую для них. Однако было очень трудно найти кого-то, кто был бы готов продать такие техники. Если бы они могли найти одну такую технику, они могли продать бы её очень дорого.

Следовательно, для Цзи Сюаня было важно знать элементную близость его группы.

Цзи Сюань вернулся в город. Оттуда он пополнил свои недостающие предметы и вошёл в круг телепортации в город Огненного Песка. Этот город находится в 50 милях к востоку от Пылающего Города.

Легенды говорят, что город был назван в честь огненной пустыни которая находилась в центре самого города. Говорилось, что упал метеор давным-давно, превратив равнину в раскаленную пустыню площадью 1000 квадратных метров. С тех пор город называют Огненного Песка.

Со временем пустыня превратилась в природный ресурс города, так как песок в нём очень горячий и содержит энергию огня, которую можно использовать для приготовления таблеток или зелий. Следовательно, алхимик, у которого нет зверя или зверя огня, приходил в город, чтобы усовершенствовать свои таблетки.

Никто действительно не знает, что было под пустыней, которая сделала песок горячим. Даже в его прошлой жизни секрет всё ещё не был раскрыт.

Цзи Сюань, на этот раз тоже не знал этого секрета. Он ждал час, чтобы стало темно, прежде чем принять меры. Его цель - украсть горячий песок из этой пустыни.

Этот песок стал очень важным для города, поэтому его запрещается брать без разрешения города. Любые преступники будут обвинены в воровстве и будут заключены в тюрьму на срок не менее 7 дней в зависимости от количества украденного ими песка.

Это именно то, что собирался сделать Цзи Сюань. Украсть. Он прибегает к таким действиям, потому что этот песок слишком дорогой. Килограмм этого горячего песка будет стоить 20 серебренных монет. Для ясности, килограмм песка может выдержать 7 дней непрерывной очистки таблеток или приготовления зелья. Вот почему песок такой дорогой. И Цзи Сюаню нужно много его. Если быть точным, сто килограммов горячего песка.

Так что, если он захочет купить сто килограммов песка, это будет стоить ему 20 золотых. Хотя он мог себе это позволить, это все ровно много. А сейчас ему нужно много золото.

Замаскировавшись под одного из стражников, он идёт к центру города, Огненного Песка. Мимо него прошла группа стражников, он кивнул группе, а затем отправился в пустой переулок. Подтвердив, что вокруг никого нет, он снова изменил внешность. На этот раз он выглядел как мужчина средних лет со шрамом на лице. Активировав навык камуфляж ауры, он растворился во тьме и исчез.

Появившись на другой стороне улицы, он молча и осторожно пошёл к Огненному Песку. Качество песка становится лучше чем вы ближе к центральной части. Тем не менее, охрана становится всё сильнее чем ближе ты подходишь к этому центру, поэтому ему приходилось останавливаться и использовать свой навык скрытности каждый раз, когда он натыкался на стражу.

После часа пробираясь к центру он нашёл раскопанную кучу песка, которая была примерно половиной того, что ему было нужно. Он увидел яму на расстоянии, откуда скорее всего и взялась эта куча песка. К счастью, территория осталась без присмотра, что позволило ему безопасно собрать песок.

Собрав песок, он огляделся в поисках другого раскопанной ямы где находился этот песок, но всё таки не нашел ни одного, поэтому ему пришлось рискнуть и пробраться на склад. Если только он сам не хочет копать песок. Однако склады строго охраняются, поэтому ему придётся импровизировать. Наблюдая за сменой стражи, он узнал, что каждые 4 часа происходит смена стражи.

Цзи Сюань размышлял, должен ли действовать сейчас или вернуться на следующую ночь. Был уже почти рассвет, поэтому он решил временно отказаться от своего плана и вернуться на следующую ночь.

Цзи Сюань разочарованно вздохнул. И решил выйти из игры и проверить детей.

Прямо перед выходом из системы кто-то позвонил ему через системную связь. Посмотрев на IGN звонящего, он улыбнулся и ответил.

- Мне было интересно, когда ты собираешься позвонить. Болди, каков твой статус на Континенте Чёрной черепахи? - Конечно же, это был монах Санджи.

- Амитабха, благодетель, у нас всё хорошо. Мы слышали о твоём подвиге на континенте Вермилион, мы очень впечатлены. - Монах усмехнулся.

- Хммм .. каков ваш уровень сейчас? Вы достигли города?

- Да! Мы на 11 уровне. Мы хотим поехать в Пылающий Город, но у нас… - Монах не смог договорить то, что хотел сказать, потому что Цзи Сюань перебил его.

- Хахаха! Я знаю. Ты хочешь позаимствовать у меня, верно? - Конечно, он уже догадался, что хотел сказать монах.

- Эм. Хахаха. Благодетель, как вы догадались? Хорошо, у нас вообщем сейчас только 2 золотые монеты, поэтому нам не достаточно, если мы хотим прийти к вам. - Не отрицая, что сказал Цзи Сюань, монах просто подтвердил это.

- Хорошо, я пошлю тебе достаточно золота, чтобы ты приехал сюда. Но сначала ты должен согласиться с моими условиями. Ты должен присоединиться к моей гильдии, как только я её создам, ты согласен с этим?

- Оу! Вы хотите создать гильдию? Если вы этого хотите, тогда это не проблема. - Монах сразу же согласился. Они просто наслаждаются игрой, помогая другим, что плохого, если они помогут своему благодетелю. На самом деле, они не понимают, почему так доверяют Цзи Сюаню и чувствуют себя комфортно, когда они с ним. «Вероятно, это из-за его личности или чего-то таинственного связанного с ним лично». - Монах подумал об этом несколько секунд.

- Хорошо, я пошлю вам золото после этого звонка. Я на некоторое время выйду из игры, так что отправьте мне сообщение после того, как вы прибудете в Пылающий Город. Скоро увидимся. - После звонка он немедленно отправил 20 золотых монет монаху.

Отправка золота в ЛЕГЕНДЕ была проще, чем в реальном мире, простая мысль, и всё готово. Отправка действительно быстрая и удобная, следовательно, вести бизнес также легко. Игрокам не нужно беспокоиться о мошенничестве, поскольку они могут составить и подписать контракт, ограниченный системой. Если игрок не желает, чтобы его учетная запись была отключена системой, никто бы и не подумал о каких нибудь уловках.

Вспоминая трио Тёмной Тени, он также позвонил им и тоже отправил 20 золотых монет за телепортацию. После получения золота трио было в полном восторге и немедленно телепортировались в город Вермилион, а затем в Пылающий город.

Цзи Сюань позвонил маленькому Дэну и сказал встретиться с шестью новыми игроками их команды в его торговом доме. Он уже дал маленькому Дэну право входить в здание даже без его присутствие. После этого он вышел из системы.

Было около 6 часов вечера в реальном мире, когда Цзи Сюань вышел из своей комнаты.

Соотношение времени между игрой и реальным миром составляет 2:1. Итак, чтобы максимизировать игровое время игроков, которые работают в течение дня в реальном мире, первые 6 часов ночи в реальном мире (18:00 - 00:00) эквивалентны 1-й половине дня в игре (6:00 - 18:00).

Это распределение времени было установлено в соответствии с китайским стандартным временем (CST), так как в Китае самое большое количество игроков среди других стран.

Когда Цзи Сюань направился на кухню, чтобы что-нибудь поесть, что-то или кто-то потянул его правую руку. Маленькая девочка посмотрела на него, как будто он взял её конфету.

- Хмф! Старший брат, ты всегда в своей комнате. Ты даже не играешь с На'эр. Плохой, плохой брат. - Юнь На обвиняюще сказала и надула губы.

- Хахаха! Маленькая На'эр, ты знаешь, Старший брат занят. Иди сюда, помоги Старшому брату найти еду, и мы поиграем сразу после этого. Хорошо? - Он легонько взъерошил её волосы.

- Правда? Ты не можешь отступить от своих слов. Я скажу старшей сестре Цзинь, если ты это сделаешь. - Она заявила это как будто уже было неизбежно.

Он хотел поесть правильную еду, но такой еды не было, поэтому он пожевал немного хлеба, достал банку содовой из холодильника и попил. Девочка рядом с ним тоже начала есть хлеб.

После того, как они дожевали хлеб, ребёнок привёл Цзи Сюаня во двор, чтобы поиграть. Он не знал, что это была за игра, о которой она говорила, поэтому он просто последовал за ней.

На самом деле для счастья маленькой девочки нужно было не много. После эмоциональной травмы, вызванной разрушением их семьи и проживанием на улице около 2 лет, она просто хотела быть с тем, кто заставляет её чувствовать себя в безопасности и быть любимой. Они просто бегали и кричали по двору, играя в кошки-мышки.

Шум встревожил остальных в доме, когда двое мальчиков появились во дворе, чтобы присоединиться к веселью. Они остановились через 20 минут, когда начали чувствовать усталость. Некоторое время он оставался с детьми, чтобы поболтать с ними. Подтвердив, что с ними всё в порядке, он пошёл в город и наконец, оказался в магазине дяди Тана.

Хотя дядя Тан и Цзинь'эр уже переехали в его дом, старик Тан всё ровно продолжал управлять своим магазином. Это его прикрытие в конце концов.

Они болтали, как обычно, но никогда не обсуждали вопросы о семьи Фэн под открытым небом. После этого он вернулся домой, чтобы начать культивировать.

Он вошёл в мир кольца, который он решил назвать миром Хаоса, чтобы начать своё культивирование. Оставаясь в мире Хаоса в течение 40 часов (4 часа в реальном мире), он переключался между культивированием и тренировкой навыков. Этот мир стал местом его культивирование и тренировкой навыков, используя при этом разницу во времени.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/443193

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку