Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 40: Репутация :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 40: Репутация

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Даже критический удар может нанести -750 урона. Однако с помощью этого удара Цзи Сюань снизил здоровье до половины. Не дав монстру шанса атаковать, при этом выполнив свой навык движения. Он появился рядом с монстром, а затем атаковал ещё одним навыком своего меча Азерота.

Вспышка Огня!

Пэн!

-225

Свист!

После выполнения навыка он снова исчез. Монстр был растерян. Хотя этот голем быстрее обычного голема, но он всё ровно не мог уследить за Цзи Сюанем. Он продолжал атаковать, но не мог даже коснуться его доспехов. Видя, что его атаки не могут задеть его противника, Голем решил атаковать AOE-атаками. Каким-то образом Цзи Сюань получил удар от энергетического взрыва, но урон был недостаточно высок, чтобы заставить его запаниковать.

Группа, которая наблюдала за боем, была ошеломлена. Они не могли издать ни звука, поскольку их рты были широко открыты от шока. Их глаза почти выпали от увиденного.

В конце концов они поняли, почему Цзи Сюань был настолько уверен в себе, когда сказал, что создаст гильдию. Только теперь они смогли увидеть, как сражается настоящий эксперт. Раньше, когда они убивали големов, как кур, они гордились собой. Но, глядя на то, как сражается Цзи Сюань, у них просто не было слов.

Цзи Сюань продолжал выполнять навыки меча Азерота, уклоняясь от атак голема, используя технику движения. Он ждал, пока его навыки восстановятся, а затем возобновлял атаку этим же навыком. Каждый раз, когда он ждал, он просто использовал свое навык движения, чтобы уклониться. Однако, даже с его скоростью, время от времени он всё ровно натыкался на навык голема который уже использовал AOE атаки.

Через двадцать минут здоровья у голема осталось только 10%. Его кожа внезапно покраснела, показывая, что монстр в вошёл в состоянии берсерка.

Монстры в игре, особенно монстры класса лорд, переходили в состояние берсерка, когда их здоровье достигало 10% или ниже. В этом состоянии все их характеристики увеличивались на 100%.

Видя, как монстр сходит с ума, Цзи Сюань не хотел рисковать. Он вспомнил, что, как только монстры в состояние берсерка, они активируют свой навык домена. С помощью доменов они могут немного контролировать свое окружение, что затрудняет передвижение их врагов.

Глядя на здоровье голема, у него осталось только 200 единиц. Цзи Сюань немедленно активировал умение Барьер Меча, делая его непобедимым на 5 секунд, отражая при этом 20% урона, наносимого монстрами. После этого он снова атаковал Ударом Пустоты.

Пэн!

-378

Мощный удар поразил монстра прямо в сердце, немедленно снизив оставшиеся 200 единиц здоровья. Он рухнул на землю, сбросив множество предметов, золота а так же дал много опыта. Шестеро игроков, которые наблюдали за сражением издалека, внезапно были покрыты синим светом, увеличивая их до 12 уровня.

Внезапно системное уведомление прозвучало у Цзи Сюаня.

[СИСТЕМА: Поздравляем за руководство своей группой и за победу над первым каменным големом класса лорд 20-го уровня. Известность + 200. Золото + 10. Опыт x 600% за победу над монстром выше вашего уровня. Дополнительные 200 к известности из-за титула Первооткрыватель.]

Те же самые уведомления появились у каждого игрока их группы, что вызывало волнение у них .

[СИСТЕМА: Хотели бы вы объявить о том, что вы победили монстра класса лорд 20 уровня?]

Цзи Сюань немного подумал, прежде чем согласиться. Пришло время медленно поднимать репутацию для своей группы.

[СИСТЕМА: Поздравляем группу, возглавляемую Тихим Разрушителем, за победу над первым Каменным Големом Класса Лорд 20 уровня. Члены группы: Хранитель шаров, Асундер Бласт, Я Стрелок, Резкий Меч, Разрушитель Звёзд и Теневой Ветер. Пожалуйста, продолжайте в том же духе, чтобы создать свою собственную ЛЕГЕНДУ и попасть в историю.]

[СИСТЕМА: Поздравляем группу, возглавляемую Тихим Разрушителем...]

[СИСТЕМА: Поздравляем группу, возглавляемую Тихим Разрушителем...]

[СИСТЕМА: Поздравляем группу, возглавляемую Тихим Разрушителем...]

- Хахаха! Теперь я знаменит! Кто говорил, что я нехорош? Девочки, идите ко мне, вашему Большому брату. Я защищу вас своими большими шарами, ах нет, моим большим Щитом. Хахаха! - Конечно же, с его IGN - Хранитель шаров, маленький Дэн действительно оправдывает своё высказывание. Остальные пятеро игроков рядом с ним медленно отходили от него, не желая, чтобы о них тоже подумали что они будут их защищать шарами.

Затем они услышали, как он снова закричал.

- Эй, ребята, что вы делаете? Оу, маленький парень, сделай уже это, создай гильдию, как твой старший брат, я буду защищать её и тебя. - Он похлопал себя по груди, словно демонстрируя что справиться со всеми делами.

Цзи Сюань собирался уже поднять предметы, но услышал крик маленького Дэна. Поворачивая голову к маленькому Дэну высвобождая намерения убийства. Это заставило маленького Дэна замолчать.

- Кого ты называешь маленьким? Я твой Старший Брат, чёрт побери. Продолжай это говорить, и я не позволю тебе вступить в свою гильдию. - Как будто разозлился, он уставился в его фиолетовые глаза.

- Э-э ... Хахаха, извини, извини. Точно, теперь ты мой Старший брат. Ты позволишь мне присоединиться теперь верно? Хехехе.

- Хватит нести чепуху! Иди сюда и собирай предметы.

- Ой! Предметы! Точно! Давайте, давайте идите к папочке... - Его глаза загорелись, когда услышал, как Цзи Сюань велел ему собрать предметы.

Пятеро других игроков, наконец приблизились к ним, их сияющие глаза смотрели на Цзи Сюаня. Они были невероятно шокированы тем, что произошло во время сражение с големом. Даже с монстром в бешенстве, Цзи Сюань все ровно смог убить его. Их уважение к ниму превратилось в поклонение.

- Маленький брат, ты слишком потрясающий.

- Верно! Очень могущественный. Как ты это сделал?

Один за другим они спрашивали его, как он стал таким сильным. Такая мощь и техника не были чем-то обычным для обычных игроков.

- Ну, ребята, вы знаете, что боевые искусства из реального мира могут быть использованы в игре, верно? Это именно техника боевых искусств в сочетании с навыками из игры. - Цзи Сюань честно сказал им.

- Да, мы слышали об этом. Система распознаёт его как самостоятельно созданный навык, если вы выполните эти приемы в игре. Действительно потрясающее. Мастер боевых искусств обладает преимуществом по сравнению с обычными игроками. - Теневой ветер подтвердил.

- Эм.. Младший брат, а ты не мог бы научить нас этому? Видишь ли, у нас есть только базовые навыки. Совсем не сильные, это очень расстраивает, особенно после просмотра твоего сражение. - Резкий Меч храбро спросил.

- Хахаха. Вы, ребята, действительно нуждаетесь в некоторой практике. Но так как мы скоро станем одной семьей в гильдии, вам будет лучше выучить несколько приёмов. Это будет полезно для гильдии. - Наконец согласившись, Цзи Сюань решил научить их технике движения 8 Теневых Шагов Феникса.

Он только научит их первым двум движения. Даже он ещё не смог выполнить следующие движение в игре. Но опять же, эти два движение уже очень сильны, особенно для бойцов ближнего боя. Для тех, у кого есть класс на большие расстояния, эта техника также покроет некоторые из их слабостей. Следовательно, улучшается их шанс убежать, когда противник приближается к ним.

Когда маленький Дэн вернулся после сбора предмета, он увидел пятерых, сидящих с закрытыми глазами. Он был смущен, и спросил Цзи Сюаня.

- Большой брат, что с ними случилось? - Он прошептал, не желая мешать другим. Хотя он непослушный, он всё таки не глупый. Что бы они ни делали, должно быть это важно, поэтому он не хотел причинять неприятности.

- Вы можете спросить их позже. - Цзи Сюань таинственным тоном ответил, делая другого ещё более любопытным.

Тридцать минут спустя они открыли глаза один за другим с волнения. Хотя они ещё не полностью поняли технику, но они, безусловно, поняли её основы.

- Нууу! Кто может сказать мне, что здесь происходит! - Маленький Дэн, который больше не может сдерживаться крикнул им.

- Хахаха! - Пятеро громко засмеялись. И никто не хотел отвечать.

- Эй, эй, эй! Чёрт возьми! Вы у меня получите, если никто из вас не скажет мне, что здесь происходит!

Покачав головой, они посмотрели на Цзи Сюаня как бы прося разрешение.

Цзи Сюань, с другой стороны, просто ухмыльнулся, ничего не сказав. Заметив выражение его лица, маленький Дэн понял что причиной всего этого был Цзи Сюань. Обращаясь к нему, маленький Дэн, не знает умолять или плакать, поэтому искренне спрашивает.

- Старший брат, пожалуйста, скажи мне, что происходит. Я, твой младший брат, с этого момента всё будет хорошо, ладно. - Цзи Сюань просто закатил глаза, не желая слушать этого парня. Однако он кивнул Асундер Бласту, предоставив ему разрешение рассказать маленькому Дэну.

Тем временем, когда группа продолжала разговаривать, весь мир был полон слухов, вопросов и комментариев игроков. Особенно из Пылающего Города. Причиной убийства Монстра класса Лорд 20-го уровня была невероятной новостью. На этом этапе игры, кто-то на самом деле убил монстра класса лорд.

С этим убийством, Цзи Сюань также поднялся в рейтинге лидеров на 2-е место. Вызывая ещё одну волну удивление.

Форум ЛЕГЕНДЫ заполнился различными комментариями и мнениями.

#Guess7635: Эти парни сами являются монстрами?

#Playeroftheyear: Ошибка! Система содержит ошибки! Консорциум, пожалуйста проверьте они скорее всего использовали ошибки игры.

#Дворец Вермилион: Брат Тихий Разрушитель, вступай в нашу гильдию. Мы предложим тебе хорошие условие.

#IamNumber1: Тихий Разрушитель, сразись со мной если не боишься.

....

....

....

Всевозможные комментарии заполонили форум. Некоторые поклонялись им. Другие даже не верили, и говорили что в системе ошибки.

Внезапно их группа набрала репутацию среди игроков. Не только Цзи Сюань, но и другие игроки в его группе были просмотрены Гильдиями, которые были намерены их завербовать. Конечно, Маленький Дэн был самым счастливым из них. Ему безусловно, нравится внезапная популярность, так как это привлечёт к нему больше девушек (или так он думал). Другие, однако, отключили свою систему уведомлений, чтобы не отвлекаться в ближайшее время.

Видя, что группа завершила рассказывать о навыке движения маленькому Дэну, Цзи Сюань начал проверять предметы которые сбросили големы. Большинство предметов были обычного ранга, однако некоторые были бронзового ранга. На этот раз им повезло: 3 бронзового предмета.

Предметы, однако, 20-го уровня, так что никто из них не мог использовать его сейчас. Они выбрали один или два, чтобы сохранить был пол рукой. Три бронзовых предмета были: топор, сундук и посох. Естественно, что топор для берсеркера, так что, без сомнения его владельцем будет Разрушитель Звёзд.

Получив топор, Разрушитель Звёзд посмотрел на него, пока слюна падала из его рта. Его глаза мерцали, держа топор. Ему потребовалось 5 минут, чтобы прийти в себя.

Доспехи с нагрудниками мог принадлежать игрокам с тяжелыми доспехами, так что маленький Дэн и Резкий меч играли на него. Резкий меч выиграл сундук с числом 88, в то время маленький Дэн получил только 12, заставив его унывать.

Посох достаётся Асундер Бласту, поскольку он - единственный Маг в группе. Остальным, кто не получил бронзовых предметов, им обещали, что в следующий раз они будут первыми кто получит предмет.

Монстр Класса Лорд сбросил 5 золотых, поэтому Цзи Сюань взял их, дав каждому из них по 50 серебряных монет. Никто не возражал, поскольку они знали, что Цзи Сюань нужно больше средств для создания гильдии.

Скорость появления големов обычного ранга - каждые 3 часа, так что для них самое время провести второй раунд бойни. Цзи Сюань оставался с ними во время этого сражение, поскольку ему нужно обучить их, особенно как и где нужно защищаться или атаковать.

Повышение до 12 уровня требует много опыта, поэтому после второго сражение группа обнаружила, что их шкала опыта заполнена только на 10%. Тем не менее, этот было всё ровно быстрее.

Возможно, игрокам потребовалось бы 5 дней интенсивных убийств монстров, чтобы заполнить эти 10% опыта, но группе потребовалось всего 2 часа. Следовательно, они скорее всего, будут повышены до 13 уровня через 10 часов. Это было безумием. Если игроки узнают об этом, они сойдут с ума от ревности и зависти.

Даже в прошлой жизни Цзи Сюаня это место прокачки было обнаружено только через год после запуска игры. С тех пор это место превратилось в некую арену. Гильдии боролись за право находится в этом ущелье, поэтому здесь происходили бесчисленные битвы. Многие игроки погибли здесь, просто чтобы получить шанс остаться здесь.

Позже, после того, как место превратилось в землю смерти, Гильдии начали обсуждать вопрос о том чтобы избежать ненужных смертей. Таким образом, на вершине холма с видом на ущелье была построена эксклюзивная боевая арена. Битвы была просто турниром среди игроков каждой гильдии. Кто бы ни выиграл бой, его гильдия будет занимать ущелье в течение недели. Как обсуждали гильдии, их участники по очереди соревновались на арене. Помимо получения прав на ущелье, победителю будут предоставлены разные предметы. Таким образом, игроки упорно тренировались, чтобы выиграть турнир.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/442902

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку