Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 39: Монстр класса Лорд :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Любителям иероглифов в названии рассказа:https://tl.rulate.ru/blog/186669
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 39: Монстр класса Лорд

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хахаха. Ладно, прекрати уже. Это торговое здание, так что оно не даёт ожидаемого эффекта. Не беспокойся, скоро у нас будет резиденция в городе. Мне просто нужно кое-что сделать, к тому же нужно слишком много золота.

- А пока, поднимайте свой уровень. Вам нужно обладать более высоким уровнем, если вы хотите идти в ногу с другими игроками. Сейчас вы только на 10 уровне, так что вам лучше усерднее стараться. Я планирую создать гильдию в этом городе. Хотите помочь мне в этом? - Он искренне рассказал свои планы и спросил их.

- Оу! На мгновение я подумал, что это жилое здание. Эх, я ожидал слишком многого. Хахаха.

- Что? Вы хотите создать гильдию, и вы хотите, чтобы мы вам помогли? - Маленький Дэн был удивлён. Создать гильдию сложнее, чем кажется. Прежде всего, нужно минимум десять игроков. Второе Известность должна быть 10000. И Третье, 1000 золотых монет.

Помимо этих основных требований, Лидер гильдии должен обладать достаточной репутацией, чтобы привлекать экспертов, чтобы они присоединились к гильдии. Мало того, что они будут нуждаться в деньгах, чтобы поддерживать их по мере роста, у гильдии также должно быть достаточно предметов, ресурсов для культивации, зелий, аксессуаров, свитков и других вещей. Гильдия должна собирать предметы и заполнять казну гильдии, если они хотят продолжать расти.

Они могли бы достичь всего этого, только если бы у них было достаточно людей. Обладая достаточным количеством экспертов в гильдии, они могли охотиться на монстров и совершать набеги в подземельях, чтобы получать деньги и предметы. Поэтому, было очень трудно создать гильдию в нынешнем положение.

Однако, благодаря своему опыту и знаниям о будущем игры, а также своим собственным навыкам, он знал, что это всего лишь вопрос времени, прежде чем он сможет это сделать. С не большой помощью, конечно. На данный момент он хочет собрать своих предполагаемых участников и помочь им подняться, пока он собирает ресурсы для гильдии.

Всего у него было 12 предполагаемый игроков которые присоединятся. Включая этих шестерых, три наёмника из Тёмной Тени и три монаха. Если бы он мог позвать Мистическую тень, у него было бы уже 13. Этого достаточно для подземелья на 10 человек, но ему всё ещё нужны еще 2-ое для подземелья на 15 человек. Он не считал себя, так как большую часть времени не может оставаться с ними. В противном случае, это только замедлит его в выполнении квестов высокого уровня. Сейчас ему нужно, это основная команда, которая могла бы проходить подземелья самостоятельно. Отсюда и необходимость их ранней подготовки.

«Уже так много дел» - подумал Цзи Сюань.

- Да, я планирую создать гильдию. Но на данный момент у меня всё еще недостаточно игроков. Ладно, давайте пока оставим эту проблему. Пойдёмте. Я отведу вас, ребята, в хорошее место где сможете отлично прокачаться.

- Подождите! Как вы можете провести нас в одиночку? Вы думаете, что это будет ... - Прежде чем Дэн успел договорить, он остановился на полуслове. Только сейчас он взглянул на IGN и уровень Цзи Сюаня.

- Ты. Ты. Ты ... ты тот Тихий Разрушитель, который в последнее время поднимается в рейтинге? - Он слишком удивлён. Даже остальные выглядели ошеломленными. Они не думали, что этот маленький парень на самом деле эксперт.

Несмотря на всё это, они немного скептически относились к тому, что он повысит их уровень быстрее остальных.

Однако, они всё же последовали за Цзи Сюанем. После телепортации в город под названием «Падающий рассвет» к юго-востоку от Пылающего Города, они побежали к двум холмам. Сквозь него протекал мелкий ручей, а вокруг него бродила куча монстров.

- Каменные големы! - Группа воскликнула вместе. Они звучали удивленно и в тоже время нервно. Потому что это были монстры 20-го уровня, в то время как они ещё были на 10-м уровне. Естественно, они будут напуганы. Один удар этих монстров заберёт их жизнь.

В ЛЕГЕНДЕ игроки всё ещё могут видеть уровень монстра и основные характеристики, такие как здоровье, атака и защита, даже если у них разница в 10 уровней. Однако, чем больше этот уровень разрыва, тем меньше они будут видеть информации, лишь уровень монстров и их здоровья. Остальная часть статистики будет скрыта.

Они нервно смотрели на Цзи Сюаня, они не издавали никакого звука. Как будто они боялись, что могут потревожить монстров и они начнут их атаковать. Даже маленький Дэн, который обычно был разговорчивым, не смел произнести ни слова. Он просто уставился на Цзи Сюаня с вопросительным взглядом «Как будто говоря: это твое отличное место прокачки? Почему бы тебе просто не убить всех нас».

Цзи Сюань только покачал головой, улыбаясь им. Затем он начал говорить им, что именно нужно делать.

Ранее он уже создал группу для их вступления, поэтому он общается с ними посредством чата.

- Хорошо, Asunder Blast, IamAshooter, так как вы двое - игроки с на больших расстояниях, вы двое остаетесь здесь. Когда мы начнём сражаться, просто бомбардируйте их своими навыками. Однако не забывайте контролировать свои навыки, чтобы не перехватить их Агро на себя. «Asunder Blast - огненный маг, а IamAshooter - лучник. Таким образом, Цзи Сюань попросил их остаться здесь чтобы помогали на расстояние.

- Резкий Меч, Разрушитель Звёзд, вы двое присоединитесь ко мне в качестве главных атакующих. Теневой Ветер, вы ищете шанс нанести критический урон. Атакуйте суставы, так как это слабые места монстров. Пока вы и маленький Дэн, будете нашими МТ. - После этого он проинструктировал остальную часть команды. Резкий меч - мечник, Разрушитель Звёзд - берсерк, а Теневой Ветер - вор.

После этого, все кивнули. Уверенное лицо Цзи Сюаня успокоило их, и они постепенно вернули утраченную уверенность.

- Подождите здесь. - Сказал Цзи Сюань и приблизился к монстрам. Он поднял с земли камни размером с яйцо и начал кидать их в монстров, используя свой любимый план. Внезапно около 10-ти монстров сердито посмотрели на него, когда в них попали камни. Они направились к нему. Хотя они были монстрами 20 уровня с высокой защитой и большим здоровьем, но их скорость была слишком медленная.

В его прошлой жизни, игроки ниже 20 уровня превратили это ущелье в свою любимую ферму опыта, поскольку каменные големы здесь были не только медленными, но и их интеллект был низким. Плюс, монстры здесь дают много опыта, поэтому они идеально подходят для убийства командой.

Однако убивать этих монстров одного за другим слишком хлопотно, поэтому Цзи Сюань приготовил кое-что особенное лишь для них. Вернувшись в город, перед тем как покинуть Гильдию искателей приключений, он купил свиток смертного ранга за 40 медных монет каждый. Хотя это немного дороже, чем обычные предметы, они идеально подходят для их текущей ситуации. Если бы не влияние его мастера в гильдии, у него даже не было бы возможности купить хоть один свиток.

Этот свиток является малой версией Священного ранга Земли, который он принёс из Империи Священного Цилинь.

Странный магический свиток (Низкий смертный)

Свойство: После активации из земли появятся несколько больших корней, которые будут душить врагов в течение 10 секунд, делая их неподвижными. Время активации 0,5 секунды.

Ограничения: Интеллект 15; 10 уровень / 1 уровень Конденсации Ци. одноразовый предмет.

Группа начала паниковать, когда еще 10 монстров приблизились к Цзи Сюаню.

Когда группа наблюдала за монстрами которые всё приближались, они были ошеломлены тем, что произошло дальше. Прежде чем монстры дошли до них, они были опутаны корнями деревьев, которые внезапно появились из-под земли.

Цзи Сюань после этого крикнул группе, чтобы они начинали атаку. Придя в себя после увиденного, они начали набираться смелости и стали атаковать по плану. Цз Сюань атаковал слабыми ударами, потому что не хотел переманить агро монстра от маленького Дэна.

Но, тем не менее, его урон превосходил любой урон, нанесённый любым из них. Поэтому он попытался уменьшить свою силу, чтобы соответствовать полученному ими урону, если нет, он возьмёт на себя всё агро монстров. Помимо увеличение уровня, его главная цель в этом ущелье состояла в том, чтобы научить их сражаться в группах. Поэтому ему нужно было показать как нужно действовать.

Маленький Дэн использовал разные навыки, когда монстр менял цель и атаковал его товарищей по команде. Из-за его борьбы ранее с группой в течение нескольких дней, он был довольно хорош в этом. Хотя он немного и делает ошибки, но

Цзи Сюань ясно видел потенциал маленького Дэна.

Кроме того, он заметил, что Маленький Дэн просто стоял перед монстрами, пытаясь противостоять их атакам в лоб. Поэтому, Цзи Сюань начал обучать его некоторым методам использования его работы ног и щита.

- Маленький Дэн, не стой просто так перед монстрами, если возможно, постарайся уклониться от их атак. Но постарайся, чтобы твои товарищи по команде не пострадали.

- Верно! Вот так. Хорошо! Теперь, когда используешь свой щит, старайся поддерживать его левой рукой, отклоняя атаку, слегка поворачивая на полшага влево или вправо в противоположном направлению, в котором вы собираетесь отразить атаку.

- Хммм. Немного непонятно. Практикуйся чаще, и всё получится.

Затем он приступил к обучению других в группу один за другим. Тот, кто выучил больше всего, был Теневой Ветер. Как вор в своей прошлой жизни, Цзи Сюань более знаком с движениями и навыками вора. Следовательно, он мог многому научить одинокого вора среди них.

Монстры были похожи на уток, ожидающих, чтобы их убили. Они могли контратаковать время от времени, но Цзи Сюань всегда был готов к этому, тем самым спасая группу.

Каждый раз, когда монстры восстанавливали свою скорость, и когда эффект свитка исчезал, он брал другой свиток и активировал его. После использования 3 свитков, более 10 монстров были убиты. Хотя их затраты на использование свитков были немного высоки, опыт, который они получили, был удивительным. Все шестеро увеличили уровень до 11.

Это было результатом убийства монстров 20 уровня с эффектом подавления 10 уровня, добавив таким образом бонус опыта в 500%. Это не так много для Цзи Сюаня, так как он уже был на 14 уровне.

Они продолжали повторять это снова и снова, пока Цзи Сюань продолжал привлекать новых монстров. Опыт шести игроков продолжал увеличиваться. Когда они убили около 100 големов, их опыт был уже на 90% заполнен на 11 уровне. Эти големы действительно давали очень много опыта.

Все шестеро были в восторге что смогли получить столько опыта. Они потратили 4 дня чтобы дойти до 11 уровня. Но теперь, прошло только два часа с тех пор как они начали убивать Големов, но они уже достигли 11 уровня и шкала опыта была заполнена на 90%. Следовательно, только человек с каменным сердцем не будет взволнован и удивлён этому.

Из-за того что они почти убили всех големов, остался только один. Этот голем, однако отличался от остальных големов обычного ранга, которых они только что убили. У него голубые глаза и более прочная кожа. Видно, что у этого есть немного интеллекта, и он превзошёл голема обычного ранга. Проверяя его статистику издалека, Цзи Сюань был немного удивлён.

«Почему Голем класса Лорд находится здесь?» - Он никогда не слышал об этом в своей предыдущей жизни. Вероятно, игроки которые были в этой области, никогда не упоминали об этом.

Каменный голем (Класс Лорд )

Уровень: 20

Атаки: 600

Защита: 300

Хп: 2000

С такими характеристиками, ни один из шестерых в группе не сможет выдержать даже удара от него. Даже маленький Дэн, чье здоровье немного выше остальных, мгновенно обнаружит, что его здоровье достигнет 0 когда столкнётся с этим Големом.

Он приказал группе отступать. Даже без его напоминие группа отступила достаточно далеко. Он посмотрел на них, и потерял дар речи. «Чёрт! Эти предатели!» - Он проклинал их! Но затем похвалил их за бдительность и чувство опасности.

Он снова сосредоточился на Големе Класс Лорд. На этот раз он хотел проверить своё мастерство с его новыми навыками. Медленно приближаясь к нему.

Без лишних слов, босс выполнил одно из своих навыков, Сокрушительный удар. Это один из навыков, который фокусируется на грубой силе. Если бы игрок не был осторожен, и столкнулся с этим ударом, он бы оказался мясным пирожком всего за один удар.

Тем не менее, Цзи Сюань использовал обычную атаку мечом, чтобы заблокировать навык босса. Мгновенно обнаружив, что его здоровье уменьшилось вдвое. Если бы он не блокировал его, ему был бы нанесен по крайней мере -400 урона.

Какая ужасная атака! Он воскликнул в своих мыслях. По крайней мере, он знал, что может нанести урон боссу, не потеряв при этом жизни. Выпив бутылку зелья здоровья, его здоровья восстановилось до 80%.

Цзи Сюань решил сражаться с големом, не используя навык маски обмана Скорость Пустоты, которое могло увеличить его скорость на 500% в течение 5 минут.

Иллюзорный Меч!

Пэн! Пэн!

-120 -86

Вместо этого он выполнил новый навык своего Класса, отправив два иллюзорных меча. Такая сильная защита! Даже с дополнительным бонусом к огненному урону от Кольца Огня Вермилиона его атака нанесла лишь жалких -120 урона. Однако, к его большому облегчению, босс на секунду был ошеломлён атакой.

Удар Пустоты!

Крестовой Удар!

Пэн! Пэн!

-750 -150

Пока Голем был ошеломлён предыдущей атакой, Цзи Сюань немедленно использовал навык Удар Пустоты мечом Азерота в правой руке и обычным навыком мечника Перекрёстный Меч, мечом Хариндер в левой руке.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/442482

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за отличный перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку