Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 32. Первый предмет легендарного ранга :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 32. Первый предмет легендарного ранга

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Некоторое время он сидел, думая обо всём, что он узнал сегодня вечером у дяди Тана. «Хммм. Тёмный клан? Семья Хей? Кажется знакомым. Аххх! Точно! Павильон Тёмных Демонов! Супер гильдия номер 3 в прошлом. Их штаб был на континенте Белого Тигра. Его лидером гильдии был Тёмный Клинок! Один из лучших игроков в мире. Хмф! Ну и что если это ты. Посмотрим, что ты сможешь сделать на этот раз.

После небольшой ванны, Цзи Сюань решил наконец войти в игру. Однако, сперва он заказал игровую капсулу для Цинь"эр. Он использовал свой домашний адрес в качестве места доставки.

[СИСТЕМА: Обнаружено неизвестное изменение в физическом состоянии пользователя. Настройка игровой статистики пользователя. Синхронизация ... 0% ... 10% ... 20% ... 50% ... 70% ... 100%]

[СИСТЕМА: Бииб! Статистика пользователя обновлена.]

[СИСТЕМА: Бииб! Добро пожаловать в ЛЕГЕНДУ Тихий Разрушитель.]

Цзи Сюань оказался перед Аукционным домом, так как он вышел здесь ранее.

[СИСТЕМА: Бииб! Неизвестная родословная и изменение тело обнаружены. Не могли бы вы назвать это?]

«Нет»

Он решил не делать этого. Его Родословная и Тело слишком невероятны, чтобы об этом кто либо узнал о них. Даже если у него была маска обмана, он не мог быть уверен, что консорциум не сможет отследить что-то настолько необычное, что происходит в игре.

[Оповещения Аукциона! Ваш предмет Кинжал-убийца (обычный) был продан за 20 медных монет.]

[Оповещения Аукциона! Ваш предмет сапоги Минотавра (обычный) были проданы за 18 медных монет.]

[Оповещения Аукциона! Ваш предмет Разрушитель черепа (обычный) был продан за 34 медных монеты.]

Прозвучала серия уведомлений как только он появился. Он был немного удивлён, что некоторые из его предметов были проданы по высокой цене. Обычно стандартные цены на предметы составляет 10-30 медных монет в зависимости от их уровня и характеристик. Однако на ранней стадии игры, игровых предметов ещё слишком мало, поэтому цены настолько выросли. Его уровни предметов слишком ненормальные по сравнению со средним уровнем игроков на 8 уровне. Особенно предметы 25 уровня от Огненных Гноллов. Гильдии соревновались за эти предметы, чтобы оставаться впереди всех на протяжении всей игры.

Он заработал 10 серебряных монет на проданных предметах. На самом деле это было ничтожно мало, ему нужно ещё очень много для его гильдии. «Это только начало, дальше будет ещё больше денег».

«СТАТУС» Он хотел проверить свою текущую статистику и изменения, внесенные из за Родословной и нового Тела.

----------------------------------------------------------------------

СТАТУС

Имя персонажа: Тихий Разрушитель

Уровень: 12 (50%)

Раса: Человек

Класс: Начинающий мечник

Суб-класс: Алхимик (Высший-Смертный)

Титул: Первооткрыватель

Хп: 375

Ци: 556

Атака: 200-204 (+10) (+ 50% урона от огня; 20% вероятности добавить яд в атаку)

Защита: 63 (+84) (огнестойкость 130%; сопротивление ядам 100%)

Сила: 56 (+8)

Ловкость: 37 (+18)

Жизнеспособность: 29 (+3)

Интеллект: 20 (+75)

Выносливость: 29 (+14)

Известность: 8400

Очки навыков: 4

Очки Атрибутов: 0

Телосложение: неизвестно

Родословная: неизвестно

Техника культивирование: Искусство Культивирование Огненной Крови

Уровень культивирование: Второй уровень Конденсации Ци

Физическое сопротивление: 10 (+10 к защите)

Сопротивление магии: Огонь 50% (+ 70% огнестойкость)

Сила удара: 5 (+10 к максимальному урону)

Владение оружием: одноручный меч (среднее мастерство) 0/10; Двуручный Меч (начальное мастерство) 0/1; Два Меча (Начальное мастерство) 0/1

Навыки:

- 8 Шагов Тёмного Феникса (вершина среднего мастерства) 9/10

- Скрытность Мечника (средний уровень) 1/10

- Ярость Тёмного Феникса (пик мастерства 2 приёма) 1/10

- Крестовой меч 1/10

- Алхимия (высокий смертный) 1/1000

- Сбор духовных ингредиентов (базовый) 1/10

Снаряжение:

Латная перчатка Мирака (защита: 12, сила: 8, 10 уровень, бронзовый)

Сапоги ловкости кролика (Защита: 10; Ловкость: 8, бронзовый)

Маска обмана (Защита: 20; эпический)

Кольцо огня (Защита: 20; интеллект: 75; огнестойкость: 70; 50% дополнительного урона от огня; Эпический)

Боевой клинок Хариндер (длинный меч, скорость атаки 16-20; ловкость 8; выносливость 6; 20% шанс добавить яд к атаке; 10 уровень; бронзовый)

Кольчуга Мардуке (броня; защита 12; выносливость 8; 10 уровень; бронзовый)

ЗОЛОТО: 120

----------------------------------------------------------------------

Он заметил, что его общая статистика увеличилась на 30 пунктов, что эквивалентно повышению на 6 уровней. Его сила увеличилась на 10, в то время как его ловкость, интеллект и выносливость увеличились на 5. С увеличением этого его атака достигла 200+ урона, а его защита возросла до 63.

Но он всё ровно был разочарован изменениями. По правде говоря, его характеристики должны были увеличиться примерно в 10 раз с тех пор, как он прорвался до 7 уровня конденсации Ци в реальности. Однако, благодаря системному интеллекту ЛЕГЕНД, это не позволило таким изменениям произойти в статистике игроков. Если это произойдет, это, безусловно, нарушит баланс игры. Увеличение в десять раз почти увеличит его боевые возможности до 100+ уровня игрока или монстра. Это то, что система не может позволить этому случиться.

В прошлом он также играл в игру шаг за шагом. Это обновление его статистики теперь ставит его на вершину игрового мира. Теперь ему нужно завершить квест, улучшив свои навыки.

После этого он входить в круг телепортации и перемещается в столицу империи Вермилион, заплатив 1 золотую монету за телепортацию. На самом деле одним из золотодобывающих предприятий в его прошлой жизни были круги телепортации. Гильдия, которая владеет территорией, может взимать плату с каждого игрока, который использует телепортацию на своей территории. Континент настолько велик, что путешествие по горам или лесам займет у вас месяцы, годы или даже десятилетия. Только с помощью кругов телепортации вы сможете путешествовать на большие расстояния.

Плата за телепортацию между городами обычно составляла 1-2 золотых монеты. Тем временем, тем, кто путешествует на другие континенты, нужно заплатить 5 золотых монет, за исключением центрального континента, который требует заплатить 10 золотых монет. Это центр мира ЛЕГЕНД и самый большой континент. Империя Священного Цилиня, управляющая центральным континентом, публично признана правителем мира ЛЕГЕНД. Однако Империя Священного Цилиня не признает этого, так как все континенты считались равными по статусу. Это звание было дано только потому, что на этом континенте живёт большинство влиятельных людей. Ресурсов там больше, чем на других континентах, и считается небесами для культиваторов.

Обычные игроки могли только мечтать чтобы находится на Центральном континенте, если у них не было 10 золотых. Кроме того, монстры в этом регионе были слишком сильны. Даже такой выдающийся игрок, как он в прошлом, на 498 уровне, даже не смог бы нанести ни одного удара монстром. Только игроки выше 600 уровня или только те кто достиг Области Формирование Ядра был шанс сразиться с этими монстрами. Вот почему для того, чтобы игрок отправился на Центральный континент, он должен быть выше 600 уровня или получить рекомендацию от знатной семьи или королевской семьи соответствующего континента. В его прошлой жизни только немногие игроки смогли сделать это.

Не удивительно, почему Квест за его скрытый класс является одним из самых трудных. Понятно, почему Толстяк, который отвечал за мониторинг игры для консорциума, был ошеломлен, когда Цзи Сюань активировал этот квест.

Регион, полный монстров выше 600 уровня, как это могло быть легко? Но с Маской Обмана и своим опытом вора из своей прошлой жизни, он был уверен, что сможет избежать этих монстров и завершить свой квест.

Он прибыл к кругу телепортации в городе Вермилион. Игроков на 10 уровне сейчас слишком мало, поэтому Столица не так была занята, как это было в прошлом. Прогулки по знакомым улицам возвращают его в воспоминания. Он медленно формирует дальнейшие планы. Это место будет одним из лучших мест в городе Вермилион в будущем. Хорошее место для создания своего штаба гильдий. Он ухмыльнулся при этой мысли.

Гильдии Искателей приключений находятся на юго-западе города. Прибыв в Гильдию, он показал свой значок администратору, а затем попросил отвести его в зал оценки. Его привели в комнату где был лишь стол и старик, который лениво сидел за ним. Старику было скучно, поэтому в тот момент, когда Цзи Сюань вошёл в комнату, он очень заволновался, и в его глазах появилась жадность. «Еще один парень, которого можно обмануть», - взволнованно подумал старик. Администратор представил Цзи Сюаня, а затем ушёл.

- Добрый день, Искатель приключений. Чем обязан вам? - Старик сказал уважительным тоном.

Конечно, Цзи Сюань знает этого старика. Он был мошенником. Многие игроки стали его жертвой раньше. Он один из лучших оценщиков в гильдии, но он любит использовать игроков в своих интересах. Если, конечно, вы не знаете, как с ним бороться.

- Ну, старик, я здесь для бизнеса, но я не хочу, чтобы меня обманывали. Поэтому я думаю, что мне нужно поискать другого оценщика. - Он сразу же споткнулся о схему старика. Конечно, старик понимал, когда нужно отступать. Он уже имел дело со многими людьми, и он знает, кого можно обмануть и с кем лучше честно иметь дело. Этот парень перед ним ясно понимает, кто он и как он проворачивает своё дело.

- Эх. Авантюрист, а чём вы такое говорите? Проходите, пусть этот старик посмотрит, что вы хотите оценить.

Цзи Сюань снял маску и передал её старику.

С широко открытыми глазами и открытым ртом, руки старика задрожали, когда он увидел маску.

"Ты, ты..!" Он уставился на Цзи Сюаня, с удивлением и испугом.

- К-как, как ты её нашёл? - Спросил старик дрожащим голосом. Он никогда не ожидал, что артефакт, который был потерян в течение очень долгого времени, всплывёт на поверхность. Это один из самых загадочных артефактов в мире. Возможно, он не очень силён, поскольку у него нет способностей для атаки, но он может помочь человеку исчезнуть без следа. Ну, не исчезнуть в смысле умереть или невидимости, но оно могло заставить человека казаться, будто он исчез из воздуха. У него есть особый навык Камуфляж Ауры. Мало того, что это сделает пользователя способным смешаться с его окружением, маска также скрывает его ауру и жизненную силу. Идеальный инструмент для сокрытия, убийства, разведки, шпионажа и проникновения.

- Эй, старик, разве ты не знаешь, что невежливо спрашивать человека, откуда он нашёл свой предмет? - Цзи Сюань ответил с раздражением.

- Хахаха. Верно. Где же мои манеры. Извините, Искатель приключений, я забылся. - Он виновато ответил.

- 50 золотых. - После извинений старик сбросил бомбу Цзи Сюаню высокой платой за оценку маски.

- Старик. 50 золотых?Серьёзно? Почему бы тебе не ограбить банк?

- Искатель приключений, это справедливая цена. Даже если вы покажите её другому оценщику, плата останется такой же, а может даже выше моей. Ваш предмет не обычный, как и его цена.

У Цзи Сюаня не было особого выбора, поэтому он согласился. К счастью, у него осталось 119 золотых, но его сердце всё ровно почувствовала утрату. После сделки он покинул гильдию и проверил раскрытую статистику маски. Он не хотел больше вспоминать о старике.

Таинственная Маска Обмана (Легендарная)

Оборона: 20

Ловкость: 20

Свойство 1: Может скрывать или изменять статистику и имя пользователя

Свойство 2: Может изменить внешний вид пользователя и предметов

Свойство 3: Сокрытие красного имени

Умение 1: Скорость Бездны - Повышение Ловкости Пользователя на 500% в течение 5 минут. Перезарядка - 10 минут.

Навык 2: Камуфляж Ауры - Предоставляет Пользователю возможность скрывать свою Ауру, сущность Ци и жизненную силу. Позволяет пользователю идеально скрыться с окружающим миром.

Умение 3: Барьер разума - способность защищаться от всех атак духа, души и иллюзий.

Ограничения: Связаны с Тихим Разрушителем. Не может быть сброшен, украден или продан

Статистика полностью потрясла его. Даже новое имя маски изменилось, но он также не заметил этого. Он был слишком сосредоточен на дополнительных навыках маски. Его ноги остановились на середине улицы, он был как идиот, потерянный в своей собственной стране фантазий.

Люди поблизости смотрели на него странно. Игроки и NPC одинаково думали, что он парализован или что-то в этом роде. Некоторые даже ткнули ему в плечо. Они были удивлены, что не могут заставить его сдвинуться с места.

- Эй! Бадди, что случилось с этим парнем? Он парализован? - Неизвестный берсеркер спросил кого-то.

- Я не знаю. Он просто шёл, а потом внезапно остановился. - Священник ответил.

Через несколько секунд он, наконец, проснулся от ступора и увидел группу людей, окружавших его.

- Эй, ребята, что вы делаете? - Он был растерян когда увидел столько игроков.

- Хахаха… это мы должны спросить тебя об этом. Что ты делаешь посреди улицы, стоя как идиот? На мгновение мы подумали, что ты умер, стоя. Хахаха. - Явно преувеличивая его слова, молодой рейнджер ответил.

Остальные тоже кивнули, подтверждая, что сказал игрок. Наконец он понял, почему они его окружили. У некоторых были плохие намерения, готовые воспользоваться им, если у них был бы шанс.

- Ох! Извините, ребята. Кое-что случилось, поэтому я немного растерялся. Хахаха. - ответил он без каких либо эмоций. Внутри он чуть ли не кричал, а затем катался от радости. Только теперь он осознал, что предмет изменился на Легендарный предмет!

Раньше было найдено только несколько легендарных предметов. Причина, по которой 2 из трёх лучших игроков в мире достигли топа, заключалась в легендарном предмете. Возможно, только он среди первой десятки, не обладал легендарном предметом.

После этого он быстро покинул толпу. Несколько человек в группе последовали за ним, но после некоторого времени они потеряли его. Разочарованные они вернулись к своим делам.

Между тем, потеряв своих преследователей, Цзи Сюань направлялся прямо в Императорский дворец. Он хотел попросить жетон рекомендации, который предоставит ему доступ к центральному континенту. Дворец находится в центре столицы. Глядя на него издалека, можно было увидеть величественный дворец, напоминающий пламя. Это было удивительно спроектировано так, что вы могли видеть его как оранжево-красное пылающее пламя, горящее вечно. Все его стены тоже были красно-оранжевыми, с росписями и скульптурами, обозначающими чистую и благородную птицу Вермилион.

Раньше он смотрел на это с вершины штаба их гильдии в прошлой жизни. Пламя, казалось, резонирует с его кровью сильнее, чем когда-либо. Чувствуя знакомую жару в его теле, он пришёл к воротам дворца. Там его остановили 5 стражников в полном боевом снаряжении с символом птицы Вермилион.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/437234

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за хороший перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку