Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 31: Темный Клан - Семья Хей :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 31: Темный Клан - Семья Хей

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Хахаха. Моя дорогая Цзинь"эр. Молодой мастер завершил преемственность дома! Хахаха..

- Что? Действительно, младший брат Сюань преуспел? - Она тоже чувствовала себя счастливой. Но она никогда не называла его мастером дома. Она всё ещё не хотела признавать его старшим братом, так как она явно старше его, поэтому она должна быть старшей сестрой.

Тук!

Старик щёлкнул её по лбу.

- Какой младший брат? Зови его мастер дома!

- Хм! Только потому, что он мастер дома, я буду называть его старшим братом? Никогда! Я старшая сестра! - Она надулась. Номера 26 и 47 были ошеломлены тем, что они только что видели.

- Вздох! Настолько ты упрямая! Маленькая девочка, ты не сможешь жениться на ком-то, если ты будешь такой упрямой.

- Хорошо! Пойдемте встретимся с мастером дома. - В конце концов объявил старик.

-----------------------------------------------------------------

Цзи Сюань ждал всё это время во дворе, и вот он услышал кого-то в воротах. Повернув голову, он увидел четыре фигуры, вошедших в ворота был старик и маленькая девочка. Он очень точно понял, кем они были. Вопросы так и появлялись в его голове.

«Почему Дядя Тан и Цзинь"эр тоже здесь?» - подумал Цзи Сюань.

Пока он размышлял над этим, перед ним уже остановилась четверка, и опустились на колени.

- Командир Фэн Тан Му приветствует мастера дома! - Сказал Старик с уважением.

- Эмм ... дядя Тан, что это значит? Я не понимаю? - Он был слишком ошеломлён увиденным.

- Мастер дома, вы завершили преемственность дома, поэтому, я буду приветствовать вас в соответствии с семейными правилами.

- Вы, вы ... Дядя Тан, вы на самом деле командир скрытой силы семьи Фэн? Как же ... - Его разум действительно был замешательстве. Он не мог представить, чтобы Дядя Тан был командующим скрытой силы семьи.

- Всё верно! Я сменил положение отца после того, как он скончался. Поздравляю мастера дома за завершение наследства. - Старик снова сказал.

Цзи Сюань, который был в смятении, даже забыл, что они все ещё были на коленях.

- Хахаха. Я вообще этого не ожидал. Ох! Извините. Пожалуйста, встаньте. И, пожалуйста, не называйте меня мастером дома, ладно? Это как то неловко... Вы можете звать меня просто Старшим братом, хорошо?

- Он чувствовал вину за то, что позволил им стоять на коленях так долго.

- Называть старшим братом? Ни за что! Даже если вы мастер дома, я явно старше тебя. Хм! - Маленькая девчонка сказала надувшись.

- Хахаха. - Цзи Сюань просто посмеялся. В конце концов, он слишком привык к этой маленькой девочке.

- Проходите! Давайте поговорим внутри.

- Мы будем на страже, как обычно, мастер дома. Двое скрытых телохранителей Цзи Сюаня вернулись на свои обычные места чтобы защищать своего мастера.

«Эти двое действительно слишком формальны. Всё нормально, просто зовите меня молодым мастером. Мастер дома слишком для меня. - Он улыбнулся двум телохранителям.

- Хе-хе, дядя Тан, ты действительно удивил меня сегодня. Я не ожидал, что знаменитый шеф-повар на самом деле командует элитной силой семьи Фэн. Тогда эта маленькая девчонка тоже знает наши боевые искусства, верно? маленькая девочка? Хахахаха!

- Хмф! Лучше беги. А то придется собирать зубы на земле! Хмф! - Не отступая, она всё так же придерживалась своей позиции старшей сестры над ним.

- Хахаха. а ты я погляжу очень смелая! Не убегай плакать к дяди Тану, когда старший брат проучит тебя. - Цзи Сюань ответил. Он действительно любил ссориться с этой девушкой.

- Хорошо, дядя Тан, я хочу спросить вас о остальных в нашей семье. Где они сейчас? Я знаю, что они где-то прячутся. Наконец он спросил то что всегда хотел узнать. Это беспокоило его с тех пор, как Фэн Цян рассказал историю семьи. Он действительно беспокоился о своей семьи. Хотя он лично не знал их, он чувствовал, что семья скрыла своих людей из семьи, позволив им охотиться и насильственно скрываться. Его сердце болело, потому что он ничего не мог для них сделать. Конечно, они отомстят, но не сейчас. Цзи Сюань явно не фанат кровопролития, особенно против других людей. Тем не менее, доброжелательная игра с вашими врагами только усложнит вам жизнь. И всё таки они были угнетены в течение тысячи лет. Как можно было просто забыть об этом, как будто ничего не происходило. Конечно, возмездие будет подано, но не сейчас.

- Мастер дома, они ...» Прежде чем он смог продолжить, Цзи Сюань остановил его, подняв руку.

- Дядя Тан, пожалуйста, не называй меня мастером дома. Просто обращайся ко мне, как раньше. Или просто молодой мастер. Я считал тебя семьей даже до того, как узнал, что ты являешься частью моей семьи. Поэтому, пожалуйста, отбрось формальность когда мы одни. Хорошо? - Он почтительно улыбнулся старику. Верно! Он всегда уважал этого старика. Он даже не представлял, чем он пожертвовал ради семьи. Он только сейчас узнал, что раньше был причиной беспокойства старика, что он выглядел таким измученным, когда увидел его. Очевидно, старик не переставал искать его, когда он исчез. Это заставило его чувствовать себя виноватым.

- Да, молодой мастер. Хахаха.

- Молодой мастер, остальные члены нашей семьи, разбросаны по всему миру. Они не остались все на одном месте на случай, если враг узнает их местонахождение. Почти 50% из них находятся в другой части Китая. Остальные были в Азии, Европе и Америке. - Дядя Тан с энтузиазмом всё рассказал о остальных в семье.

- Сколько всего членов нашей семьи ?

- Осталось примерно 1000 членов семьи Фэн. - Он вздохнул когда говорил это. Он вспомнил, что в золотые дни семьи Фэн было по меньшей мере миллион членов. Однако это было тысячу лет назад.

- Тысяча? - Цзу Сюань не знал, много это или мало. Тем не менее, они его семья. Даже если они соберут всех их, дворец Чёрного Феникса всё равно сможет вместить их всех. Даже если их был в 100 раз больше, то всё ровно можно было не беспокоится.

- Если мы соберем их всех вместе, как вы думаете, сколько времени это займет? - Поскольку он был командиром скрытой охраны семьи Фэн и разведывательной сети семьи Фэн, дядя Тан, безусловно, знает, как собрать этих людей.

- Месяца будет достаточно, чтобы безопасно перевезти их всех сюда. Но Молодой Мастер, зачем нам их всех собирать вместе? Мы не можем найти безопасное место для них здесь, в Китае. - Высказывая своё беспокойство, дяде Тану было любопытно, почему молодой мастер хочет собрать всех из остатков семьи Фэн.

- Хахаха. Всё в порядке, дядя Тан, я решил эту проблему. - Цзи Сюань загадочно сказал.

- Правда? «Невероятно, как у молодого мастера столько уверенности в таком деле», - подумал дядя Тан.

- Хорошо. Я сделаю это раз это приказ молодого мастера. - Дядя Тан всё решил согласится.

- Не волнуйся, дядя Тан, я уже нашёл для них место. Но не в городе. А глубоко в горе. Позвольте мне рассказать вам историю, и вы всё поймёте. Затем он рассказал старику о своём путешествие за последние несколько дней. Конечно, он ничего не говорил о секрете кольца. Он не мог никому рассказать об этом, так как риск того, что его разоблачат, слишком велик, так как это могло разрушить мир. Он рассказал ему о дворце и его точных координатах. Затем он объяснил, как работает защита.

- Вот и всё. И дядя Тан, прежде чем собрать всех из семьи, вы должны сначала сообщить им, что место будет в горе. Не говорите им, где именно или какая гора, но просто скажите что она здесь, в Китае. Пусть они сами решат, хотят они сюда или нет. Просто скажите, что потребуется не менее 3 дней похода на гору, чтобы добраться до точного местоположения. Скажите им, что никто из нынешних культиваторов на Земле не сможет войти в это место, кроме семьи Фэн.

Дядя Тан, был ошеломлен после прослушивания истории Цзи Сюаня. Он был ошеломлён, какую информацию он только что узнал, сделало ветерана и обычно спокойного дядю Тана потерять дар речи. Он дрожал от волнения, когда услышал историю. Наконец, надежда на то, что Семья возродится ходится именно здесь. Как он мог не быть взволнован. Даже Цзинь"эр, которая всё время молчала, не могла сдержать своё волнение. Она даже тихо плакала от радости, затем её глаза стали красными от слёз. Наконец, она сможет часто видеться с родителями. Эта обычно упрямая девчонка была наконец побеждена.

- Хахаха! Молодой Мастер, ты действительно находка для семьи. По крайней мере, мы наконец-то можем восстать. Хммф! Тёмный Клан, семья Чёртовых Хэй! Просто ждите и увидите, что наша Семья Фэн растопчет вас до основания. Дядя Тан не мог скрыть своего волнения, не мог скрыть свой гнев на врага семьи Фэн.

- Хм! Значит, именно семья Хэй преследовала нас? Они правда Тёмный клан? Мы скоро отомстим. Нам нужно тайно расширяться и укрепляться. У всех наших бойцов есть игровой аккаунт в ЛЕГЕНДЕ? - Цзи Сюань спросил.

- У некоторых из них есть, но причём тут игра? - Дядя Тан задумался. Конечно, он знает об этой игре. Но он не играл, по крайней мере, сейчас. В своей прошлой жизни Цзи Сюань играл в игру только через пять лет после её выхода. Так же в это время дядя Тан вошёл в игру, чтобы помочь ему, не раскрывая своей личности. Однако теперь ему задают вопрос, который он, конечно, не понимает.

Конечно, перед ним был Цзи Сюань, который объяснил ему про игру. Только тогда он понял, почему Цзи Сюань спрашивает, есть ли у их бойцов игровой аккаунт. То есть им нужно тренировать боевые искусства внутри самой игры.

«Вот значит как» - Дядя Тан подумал. Он даже заинтересовался, когда услышал, что сможет быть шеф-поваром в игре.

Девушка рядом с ними, которая уже успокоилась, так же заинтересовалась.

- Кстати, когда члены нашей семьи будут собраны, вы можете начать их обучение. Кроме того, я буду давать некоторые материалы и методы культивирование, которые оставил наш прародитель. Что касается кристалла сущности Ци, я позабочусь об этом. Он сбросил еще одну бомбу, из-за которой и без того спокойный старик удивленно уставился на него. «Сколько секретов у нашего молодого мастера? Он хочет, чтобы у меня случился сердечный приступ?» - Он раздумывал. Что означает кристалл сущности Ци? Быстрый прорыв. Что им, как культиватором, нужно больше всего.

- Младшая сестра, ты хочешь игровой шлем или капсулу? Я могу предоставить тебе любой из этого. Я предложу капсулу, она более реалистична, а контроль лучше, чем шлем. - Он улыбнулся ей, подмигивая.

- Хмф! Только сейчас я позволю тебе называть меня младшей сестрой, потому мне нужна капсула. Ты не можешь вернуть свои слова назад. - Она фыркнула, совсем не обрадовавшись тому, что впервые уступила.

- Хахаха! - Цзи Сюань громко засмеялся. Сжимая руку в воздухе, словно говоря «победа!».

- Хорошо, я доставлю их завтра в ваш дом. Кстати, дядя Тан, почему бы вам, ребята, не по жить у меня здесь. В любом случае, дом такой большой, хоть нас шестеро. - Он предложил.

- Подожди! Почему шестеро? Нас всего лишь трое.

- Хе-хе. Я ещё не говорил вам, что у меня здесь есть два новых младших брата и маленькая сестренка. Они уже спят. Приходите завтра, я вас с ними познакомлю. - Сказал Цзи Сюань.

- О, правда? Тогда у меня будут и другие братья и сестры, верно. Хахаха. В этот раз я определенно стану Старшей сестрой. Хмф! Я больше не хочу тебя как младшего брата. С тобой совсем не весело. Я лучше поговорю с ними завтра. - Представляя это как свою победу.

- Хорошо, хорошо! Вы выиграли. Хмм. Это все на сегодня, дядя Тан. И я должен искренне поблагодарить вас за то, что вы всегда заботитесь о семье. Теперь давайте позаботимся об этом вместе. - Он поклонился дяде Тану.

- Молодой мастер. Хорошо, давайте позаботимся о семье вместе.

- Спокойной ночи! - Цзи Сюань попрощался с ними.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/435252

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за хороший перевод)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку