Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 33: Посланник огня :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 33: Посланник огня

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Меня зовут Тихий Разрушитель. Я пришёл сюда, чтобы встретиться с его величеством. Пожалуйста передайте ему, что я принёс специальный предмет, связанный с империей. - Сказал всё это, сохраняя бдительное и командное, но уважительное отношение. Эти парни будут смотреть на вас свысока, если вы проявите слабость личности. В мире культивирование, сильных людей всегда уважают, но отношение часто отражает будущее человека. У вас может быть сила, но неправильное отношение убьёт вас, прежде чем вы сможете достичь вершины.

- Хорошо! Оставайтесь на месте. Мы сообщим о вашем послании. - Сказал один из стражников, после этого достал медальон и что-то сказал. «Он должен быть командир стражников». - Подумал Цзи Сюань.

Через несколько минут, прибыла группа стражников вместе со стариком, который носил красно-оранжевую длинную мантию с вышитыми на ней рисунками Вермилиона. На грудной части халата две вышитые стежки разных дизайнов. На правой стороне был меч. А на левой стороне были две скрещенные руки. Этот человек явно был правой рукой Императора. Его слова также представляют самого императора.

- Приветствую вас ваше превосходительство. Меня зовут Тихий Разрушитель, Искатель приключений. И я принёс кое-что, что связано с империей. Можем ли мы поговорить наедине, ваше превосходительство? - Прямо сказал Цзи Сюань.

- О? Молодой человек, вы уверены что это предмет связан с империей? Вы станете грешником, если будете говорить неправдивые слова. - Спокойно сказал Старик. Его голос был не громкий. Но его глаза смотрели на Цзи Сюаня, как будто он мог читать его мысли. Стражники с другой стороны, ясно понимали кем является этот старик. Они занервничали, так как молодой человек даже не поклонился. «Этот молодой человек действительно смелый или просто идиот?» - Именно это подумали все стражники на счёт Цзи Сюаня.

- Да, ваше превосходительство. - Вежливо ответил Цзи Сюань.

- Хорошо. Следуй за мной. Если то, что ты сказал правда, тогда ты будешь вознагражден. Однако, если ты говоришь ложь, я думаю ты знаешь, что произойдет с тобой. - Появилось убийственное намерение, когда он произнёс эти слова. С чувствительностью Цзи Сюаня, очевидно он почувствовал это. Однако, он проигнорировал это, поскольку знал что не совершал никаких преступлений.

После этого, они прибыли в одну из комнат дворца.

- Хорошо молодой человек, покажи мне что ты хочешь, чтобы я увидел.

Цзи Сюань снял кольцо Вермилиона с пальца и показал его Старику.

Как и ожидалось, даже этот старик который был изначально спокоен, задрожал. Он был ошеломлён на мгновение, а затем просто выхватил кольцо у Цзи Сюаня, прежде чем тот успел среагировать. После этого, старик внимательно осмотрел кольцо, убедившись что он не ошибся. Через несколько минут, он вернул кольцо Цзи Сюаню.

- Молодой человек, вы знаете ценность этого кольца?

- Лишь немного ваше превосходительство. - Конечно он знал всё о кольце. Но он не мог рассказать это, потому что в это время никто не знает эту информацию кроме NPC. Он, как чужестранец, не должен этого знать.

- Это кольцо может дать вам Дворянский титул. Вы получите признание на всём континенте Вермилион. Вы будете Посланником Огня континента Вермилион. Я не знаю, как вознаградит вас Его Величество, так что… давайте спросим это у него самого. - Правая рука его величества ответил правдиво, но не закончил предложение.

Прибыв в тронный зал, он оглянулся, чтобы увидеть некоторых придворных чиновников. Он и Старик стояли, ожидая, когда Император примет их. После некоторого времени, император позвал их, чтобы спросить зачем был нужен. Подойдя к Императору, старик рассказал императору о Цзи Сюаня и о показанном кольце. С широкими глазами, император посмотрел на Цзи Сюаня который стоял так и не сделав шаг, но император велел ему приблизиться к ним. Цзи Сюань подчинился и сделал небольшой поклон в сторону императора, показывая его уважение.

В тот момент, когда он сделал легкий поклон, один из чиновников сердито посмотрел на него и крикнул.

- Проклятый авантюрист, почему ты не становишься на колени перед его величеством? Разве ты не знаешь, как отдать дань уважения государю этого континента? - Чиновник сердито закричал на Цзи Сюаня.

Цзи Сюань, который был ошеломлен внезапным событием, повернулся к чиновнику, и покачал головой при этом сказав.

- Я только преклоняю колени перед моими родителями и моими предками. Даже Небеса не могут заставить меня преклониться и преклонить свои колени. Уважение не дано. Я уже проявил большое уважение его величеству, поклонившись ему. Даже его величество не сказал на счёт этого, но кто вы такие, чтобы произносить эти слова перед его величеством. Может быть это вы, кто не проявляет уважения его величеству? - Цзи Сюань ответил с усмешкой. Он явно не был запуган чиновником. И Цзи Сюань сказал правду, он будет кланяться только своим родителям и предкам. Он часто кланялся и проявлял уважение к тем, кто это заслужил, как Дядя Тан. Зачем ему поклоняться императору, когда он даже не из этого мира? Конечно, он барон и дворянин, но это было дано системой благодаря его усилиям, а не императору. Хотя технически он вассал императора.

Даже чиновники в комнате были ошеломлены тем словам что произнес молодой искатель приключений. «Этот молодой человек явно обладает яйцами и хорошо знает как ответить». Некоторые чиновники думали в своих мыслях. Те, у кого были плохие отношения с герцогом, насмехались над ним. Другие задавались вопросом, кто из них не знает о вспыльчивости герцога Ликуса.

В ЛЕГЕНДЕ NPC с высоким статусом обладают интеллектом, который намного превосходит обычного человека. Большую часть времени они обладали огромной властью, поэтому одно их слово может сделать жизнь игроков на его территории несчастной или, что ещё хуже, быть изгнанным с территории.

В прошлом он всегда был осторожен, когда относился к NPC, особенно высокопоставленным дворянам. Конечно, он проявил бы уважение и смирение перед такими людьми.

Однако, как и в реальном мире, всегда были неигровые персонажи, которые считают себя выше обычных людей или игроков. Они часто показывают свое высокомерие и эгоистичное отношение к ним. Что касается такого рода NPC, как Цзи Сюань мог поддерживать свое обычное почтительное поведение?

«Поскольку он осмелился оскорбить меня, почему я не должен делать то же самое?» - Говоря в своих мыслях. Даже если император окажется прямо перед ним, он не допустит, чтобы с ним так обращались. Люди здесь только посмотрят на него сверху вниз, если он это сделает.

Герцог, который сделал замечание, также был ошеломлен. Он не ожидал, что юноша, которого он считал муравьём, на самом деле такое скажет. Он собирался снова крикнуть на молодого человека, но его остановил жест императора. Таким образом, он просто молча проклинал Цзи Сюаня.

- Все в порядке! Я согласен с этим искателем приключений. Уважение было заработано, а не дано. Мне это нравится. Давайте на этом остановимся, не так ли, герцог Ликус? Никому в конце концов не причинили вред». Император решительно сказал. Конечно, никто не мог сказать что-либо ещё об этом, так как на счёт этого сказал сам император. В конце концов, его слова - закон империи. Герцог мог просто держать свои обиды в своём сердце. Но разум думал иначе. «Это не конец. Ты заставил меня потерять лицо перед этими людьми. Увидишь, как я справлюсь с тобой позже». - Очевидно, он должен был сделать это тайно.

- Хорошо! Молодой Авантюрист, правда ли, что ты говорил раньше? Подойди, покажи мне артефакт.

- Император сказал.

- Да ваше величество! - Затем он снял кольцо с пальца и отдал его императору.

Император дрожал от волнения, когда увидел кольцо. Он внимательно изучил его чтобы убедиться, что он не ошибся. Вскоре он посмотрел на Цзи Сюаня с благоговением. Все чиновники ясно увидели кольцо, некоторые были смущены, в то время как другие, кто узнал его, смотрели на него с удивлением. То, как они смотрели на Цзи Сюаня, изменилось. От любопытства, растерянности и презрения к уважению. Они никогда не ожидали, что это молодое парень вернет давно потерянное кольцо, которое символизирует корни империи Вермилион.

- Молодой искатель приключений, вы вернули один из самых ценных предметов, которые обладает эта империя. Это кольцо отражает наше происхождение и является символом этой империи до того, как она была похищена. Спасибо, что вернули её искатель приключений. Мы не отнимем у вас это кольцо вы его нашли, что означает, что у кольца есть судьба с вами. Даже Лорд Чжу, не будет против этого. Мы только надеемся, что вы будете охранять и заботится о нём.

Император был взволнован, произнося эти слова, прежде чем продолжить. «Сколько времени прошло? Если бы не этот проклятый вор, мы бы не потеряли бы наш артефакт с сокровищами и не унизились бы перед нашими соседями. - Он проклинал вора, который украл кольцо.

Теперь всё это имело смысл для Цзи Сюаня, кольцо и маска обмана были найдены им в деревне новичков. Это не отрицает, что легендарный вор «Тёмная рука», должно быть, тот, кто украл его. «Но почему эти предметы были найдены в разных местах? Маска обмана находилась в сундуке в пещере, в то время как кольцо было найдено в сундуке из Безмолвного болота, охраняемого мутировавшими лягушками, их намеренно положили в одну деревню? Какова цель Тёмной Руки? Бесчисленные мысли и сценарии возникли в голове у Цзи Сюаня.»

- Молодой авантюрист, чтобы выразить нашу благодарность за то, что вы нашли кольцо, я даю вам уникальный титул. Я надеюсь, что вы снова заставите это кольцо сиять в мире. Отныне вы будете Посланником Огня Империи Вермилион. С этим титулом вы будет уважаться в империи как дворянин. Кроме того, у вас будет право обратиться в Гильдию Авантюристов с просьбой одолжить вам Магов огня их Гильдии, когда вам этого будет нужно. - Сказал император. Он издал указ о признании Цзи Сюаня Посланником Огня.

[СИСТЕМА: Вы выполнили скрытый квест «Найдите Кольцо Вермилиона» Опыт + 20000. Известность + 500. Золото + 200]

[СИСТЕМА: Ваша репутация в Империи Вермилион увеличилась! Известность + 1000]

[СИСТЕМА: Вы получили титул «Посланник Огня». Известность + 500]

Цзи Сюань услышал серию уведомлений и был удивлён, получив 200 золота из за скрытого квеста, о котором он даже не знал. Очевидно, этот квест активируется только после того, как кольцо будет доставлено в империю Вермилион. Что сделало его еще более довольным, так это титул. Неудивительно, почему гильдия Дворца Вермилиона из семьи Чжу всегда обладала загадочной группой огненных магов каждый раз, когда они сражались за территорию. Это было на самом деле из-за этого титула.

- Есть ли у вас ещё какие нибудь пожелание Молодой Посланник? - Император сменил своё обращение с молодого Авантюриста на Молодой Посланник. Очевидно, его статус резко изменился. Император одобрительно улыбнулся.

- Ваше Величество, можно ли получить рекомендацию по отношению к Империи Цилинь? - Это была его другая цель показать кольцо.

- О! Вы также знаете о знаке Молодой эмиссар? Впечатляет! Из всех чужестранцев, вы возможно единственный, кто знает об этом. Но это место чревато опасностями. Даже монстр низкого уровня может убить вас лишь вздохнуть, если вы будете не осторожны. Вы уверены в этом? - Император мог лишь предупредить. Если он так непреклонен идти туда, он не будет останавливать его.

- Да, ваше величество. У меня уже есть планы, когда я туда доберусь. Спасибо за вашу заботу, ваше величество. - Его сердце согрелось из за беспокойства Императора. Поэтому он искренне поблагодарил его. Возможно, Император не будет так же общаться с другими игроками.

- Хорошо. Я уже так долго хранил его, что казалось, что это будет навсегда. Теперь он твой, я надеюсь, что ты добьешься успеха во всём, что задумал. Просто будь осторожен. Затем он бросил жетон в сторону Цзи Сюаня, который легко его поймал. Жетон был сделан из какого-то металла. Он не узнал этот материал, даже с воспоминаниями алхимика Акиля. Он был сделан круглой формой с рисунком, которые явно принадлежали Империи Цилинь. Он мог чувствовать странную силу внутри. Эта сила должна быть исходила от формирования или рун, которые определенно уникально для империи Цилинь. Вероятно, это была надежная защита от взлома, которую было почти невозможно подделать.

Цзи Сюань быстро убрал его в свой инвентарь. Это горячая картошка, поэтому лучше спрятать её быстрее. Даже у некоторых дворян такого нету, поэтому он не хотел, чтобы некоторые жадные личности думали о краже.

- Спасибо, ваше величество! - Цзи Сюань искренне поблагодарил императора. Его следующим местом назначения был круг телепортации, перемещающая на центральный континент.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/437870

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку