Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 28: Царапая Поверхность Закона Мира :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 28: Царапая Поверхность Закона Мира

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Искусство Огненного Культивирования Крови также очищало его родословную в небольшом количестве. Это также было одной из причин боли каждый раз, когда он культивировал. Хотя у него есть корень огненного духа, он всегда чувствовал, что его кровь горит до такой степени, что его кровь просто может испарится.

На этот раз всё по-другому, хотя его чистота крови сейчас высока из-за его второго перерождения с сущностью крови Фэн Цян. Кроме того, техника культивирования тела в искусстве изначального создание также включает очищение крови. Наряду с изменением и пересмотром Искусства Изначального Создание и его нового Искусства Культивирования Огненной Крови в качестве основы, он медленно начал формировать новую технику культивирования, которая идеально подходит для него.

Когда он вспомнил написанные слова в последнем разделе Искусства, он наконец понял, почему он всегда чувствовал боль, когда культивировал. На самом деле он шёл по неверному пути и точкам. Если бы не Искусство Изначального Создание, он не мог представить, что произойдет, продолжая именно так культивировать. На самом деле он медленно сходил со своего будущего пути. Неудивительно, что оригинальное Искусство Культивирования Огненной Крови можно было культивировать только до области формирования ядра.

Согласно уровню техники, человеческое тело имеет 18 меридианов, которые могут быть найдены в голове (глабель), сердце, почке, печень, селезенке, левое и правое легкое, левая и правая рука, левая и правая нога, левая и правая нога, левая и правая грудь, верхняя и нижняя часть спины. Каждый из этих меридианов имеет 72 поддерживающих точек и 2048 крошечных под акупунктур вокруг них. Эти точки акупунктуры и суб-акупунктуры служат основным путём Ци между меридианами каждой техники культивирования. Эта информация показывает, что на самом деле в организме человека насчитывалось около 38 тысяч путей для ци-сущности. С этим числом, если культиватор не будет осторожен, ему будет легко отклониться от правильного пути, что приведет к боли, отклонению Ци или самой худшей смерти.

Как будто он обрёл просветление и вспомнил слова, написанные в первой главе искусства, он, наконец, заподозрил, что человек, который создал Искусство Изначального Создание, вероятно, существо выше этих Изначальных Богов. Существо, которое способно создать вселенную. Существо которое можно услышать только в легендах и мифах. Что это за удача? Хотя он не останавливался на этом, но такие вещи, как небеса, какова же его сила сейчас.

В течение дня он продолжал культивировать, используя свою новую технику культивирование, стабилизирующую его фундамент. Раньше у него был прорыв на 4 уровня, если он не сможет хорошо укрепить свой фундамент, его основание будет шатким и повлияет на его будущие достижения.

На самом деле он оставался во дворце около 3 дней с момента его прибытия. За эти 3 дня в игре должно было произойти многое, или, скажем, 6 дней игрового времени. Посмотрев Форум Пылающего Города, он обнаружил, что он просто кричит от возбуждённых игроков. Его место в рейтинге фактически снизилось до 8-го уровня. Лучший игрок уже был на 12-м уровне.

Некоторые гильдии также достигли некоторых успехов. Гильдия Святого Патриота, которая является одной из гильдий 1-го ранга в Пылающем Городе, была фактически первой гильдией, которая очистила подземелье 10 уровня с 10 людьми, под названием Башня Проклятых. Это башня типа подземелья, в которой обитают призраки и разные духи. Босс башни - был тоже призраком, но у призрака было имя Зиар, тёмный колдун в прошлой жизни. На самом деле он был хорошим Магом в своей прошлой жизни, однако его жена была убита из за эксперимента у Ассоциацией Магов, поэтому он восстал и превратился в тёмного колдуна, специализирующегося на магии призраков. Однажды он пожертвовал городом и превратил людей в свою армию призраков и разных духов.

Бывший мэр Пылающего Города, отец мэра Гектора Гутеррэе, организовал армию для борьбы с Зиаром. В этой войне почти 10 тысяч солдат были убиты, прежде чем Зиар сам перестал дышать. После его убийства поле битвы стало зоной для призраков и разных духов.

- Как и ожидалось от генерала Кая, его гильдия сильна даже на этой ранней стадии игры. Неудивительно, что в прошлом они были гильдией 1-го уровня. Большинство их игроков - ветераны. Хотя их число в прошлом составляло лишь 10 тысяч. Они - солдаты войны и обладают большим опытом в жизни и смертельных сражениях как в реальности, так и в игре.

Конечно, на этом этапе гильдии ещё не были зарегистрированы. Таблички создания гильдий можно найти только в местах и ​​подземельях 20 уровня и более. Со своими воспоминаниями он знает о этих местах, где монстры бросали табличку для создания гильдии с более высоким процентом. Одно или два места фактически показывается в его голове. Монстры в этих областях находятся на 20-25 уровне. С этого момента он начал формировать план.

Оглянувшись в последний раз на дворец, ему нужно уже вернутся в Чаншу. У его телохранителей должны быть сходят с ума из-за его исчезновения. Он немного беспокоился о них, затем тихо рассмеялся. Тот, кто исполняет обязанности главы семьи, должны быть в панике. Он ухмыльнулся представляя их паникующие лица.

«Хммм. На самом деле, это место - хорошее укрытие. Может быть, я мог бы позволить некоторым их семьи Фэн жить здесь. Защита этого места почти неприступна для нынешнего уровня культиваторов на Земле».

- Чувствуя себя довольным своим планом, Цзи Сюань стал идти к входу.

«Хмм. Если подумать. Из трех условий открытия этих массивов формации только живая кровь потомка Фэна была фактически установлена ​​прародителем Фэн Цяном. Два других были фактически установлены кольцом; подтверждение кольца и уникальная Ци , что именно у меня и было. Уникальная Ци на самом деле была Ци Хаоса, которые автоматически поглощаются моим уникальным телосложением».

«Если мы собираемся использовать это место в качестве нашей новой штаб-квартиры, мне нужно создать новое условие для массивов формации. Но как? Я пока ничего не знаю о массивах формации». - Он подсознательно посмотрел на кольцо в пальце, думая о решении.

Как будто он мог читать его мысли, кольцо дало ответ. Это было на самом деле просто. Кольцо только что сняло два других условия, оставив только кровь Фэн. Фэн Цзи Сюань некоторое время думал об этом. Затем просто согласился.

«Неплохо, это было довольно просто. Этого будет достаточно, но я думаю, что мы всё ещё можем сделать его немного сильнее. Как насчёт того, чтобы установить уникальный пароль вместе с кровью? Наш враг мог бы захватить члена семьи Фэн, а затем использовать свою кровь для открытие формации. Но с уникальным паролем, даже если они могут получить кровь, им все равно нужен пароль. Правильно, как насчёт двух разных паролей? Один для массива формации в валуне, а другой для металлической двери». - Он предложил этот план кольцу.

Кольцо ответило в согласии. Оно немедленно удалило два условия, которые оно установил ранее, и добавил новый пароль, установленный Цзи Сюанем для валуна и двери. После этого он задумчиво посмотрел на валун. Выглядело так же, как и раньше, как будто ничего не произошло.

Возвращаясь обратно в гору; он покинул гору Хэн быстрее, чем поднялся. С его новой культивацией ему ничего не стоило спуститься с горы всего за один день.

Он вошел в город Хэнъян как можно тише, чтобы не привлекать к себе внимания. Однако он заметил, что люди странно на него смотрят. Слегка смущенный, он посмотрел на свою одежду. Только тогда он понял, почему у них такие странные взгляды. Его одежда была в клочья, и он плохо пах. Он забыл переодеться, пока был во дворце. Ранее у него было несколько прорывов, сколько грязи и загрязнений выделяет его тело? Неудивительно, что люди отходят от него как можно дальше.

Чувствуя себя смущенным, он быстро нашёл небольшую гостиницу под названием Гостиница Summer Holiday, он сразу же положил на стойку регистрации более чем достаточно денег, не давая персоналу возможности отказаться. Он просто хочет принять теплую ванну, чтобы вымыться и переодеться.

С одеждой и запахом позаботился, теперь он уже бродил по улицам города Хэнъян, просто чтобы приспособиться к новой атмосфере и немного осмотреть достопримечательности. В своей прошлой жизни, когда он и Цуо Юнь путешествовали вместе, чтобы получить наследство, они также остановились здесь, в городе Хэнъян, чтобы отдохнуть, прежде чем снова уехать. Сегодня он хочет увидеть город и его места. Он знал, что культивирование - это не только практика и медитация, ему также нужно немного расслабление тела и разума. Иногда и полезно будет отдохнуть. В легендах он слышал, что некоторые культиваторы получают просветление во время путешествий или даже просто ничего не делают, потягивая чай или вино, наблюдая за падением снега.

Легенды даже говорят, что некоторые культиваторы создавали свои техники, просто наблюдая, как птица ловит рыбу в море. У некоторых появлялись просветление, когда они увидели, как увядающий лист упал с дерева, понимая закон увядания. Делая каждую атаку пугающей, поскольку всё, к чему прикасается оружие, просто высыхало, как падающий лист.

Цзи Сюань даже заметил, что его мышление немного изменилось. Он задел поверхность одного из самых трудных для понимания законов. Закон Мира или просто Мировой Закон. В этом мире, даже в легендах, никто не мог этого понять. Это было потому, только те, кто обладал сходством с 5 базовыми элементами, смогут понять это.

По мере того, как культиваторы становятся сильнее, их восприятие меняется. Один из наиболее важных для них аспектов - это понимание ими различных законов. Поскольку культиваторы имеют разные духовные корни, они сосредоточены на своих соответствующих элементах. Культиваторы огненных элементов сосредотачиваются на понимании Закона Огня. Более глубокое понимание этого - закон Ян, закон, относящийся ко всем законам Огня. То же самое относится и к водной стихии. У него был вариант закона льда. Так же есть гораздо более глубокого понимания - это Закон Инь.

Закон Инь-Ян является вершиной обоих элементов. Можно сказать, что это больше не элемент. Культиватор просто называют это законом. Инь и Янь - это законы, ниже закона Изначального Хаоса. Наряду с этим - Пространство и Время, Жизнь и Смерть, Самсара, Сотворение и Разрушение и Закон Мира .

Конечно, Фэн Цзи Сюань не знает об этом. С этой искрой просветления он остановился на своём пути, посреди этого шага. В этот момент он увидел след Огненного Закона. То, что именно вызвало, было фактически простым дымом от подставки для барбекю в нескольких метрах от него. Он видел источник огня так же ярко, как и прямо перед ним. По мере того, как дым поднимался, он также видел, как полоса ветра уносит этот дым.

Как и те культиваторы в прошлом, он испытал нечто настолько ценное, что никогда не мог купить. К сожалению, это было лишь мгновение. Даже этого мгновение было достаточно чтобы он почувствовал, что его контроль над элементом огня увеличился. Он также стал чувствительным к окружающему ветру, чувствуя, как будто его обнимает сам ветер.

Придя в себя, он подошёл к стойке для барбекю и купил 5 палочек. Он был на самом деле голодным, потому что он уже давно съел всю еду, когда был на горе.

Усталый от прогулки, он искал ресторан, чтобы найти отличную еду. Как только он собирался войти в ресторан, кто-то сильно врезался прямо в него. С его новым телосложением он даже не сдвинулся ни на дюйм. Человек, который врезался в него, чувствовал, что он ударил стальную стену. Он сразу же упал на задницу. На самом деле это был всего лишь ребенок, около 10-12 лет.

Малыш чувствовал себя потерянным на мгновение, прежде чем поклониться Цзи Сюаню, он сразу же извинился, и сразу же убежал, не дожидаясь, что ему что то скажут.

«Хм, интересный малыш!» - Он последовал за ребенком в маленький переулок.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/434404

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку