Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 29: Карманник :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 29: Карманник

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Ребёнок, конечно, не знал, что Цзи Сюань следовал за ним. Он прибыл в небольшую пекарню и купил немного хлеба, а затем направился в заброшенное здание через улицу. Придя внутрь, он сильно свистнул. Через несколько минут, появились 2 ребенка. Тощая маленькая девочка 6-8 лет и мальчик около 10 лет. Старший ребенок сразу же засмеялся, обнимая маленькую девочку, а затем раздал хлеб, который он купил в пекарне.

С улыбкой, маленькая девочка хватает хлеб и сразу же его съедает.

- Эй, эй, Сяо На, помедленнее. Никто не забирает у тебя. Не подавись только, хорошо? - Полный нежности и заботы, старший ребенок сказал маленькой девочке.

- Умф. Большой брат. Извини, у нас не было еды с утра, так что я очень голодна. Правильно, старший брат Шу? - Она с сожалением объяснила и посмотрела на другого ребёнка, ожидающего его согласия.

- Эм. Верно, старший брат. Мы не ели с утра. - соглашаясь, сказал ребёнок по имени Шу.

- Хм. А вы разве не пошли на рынок, чтобы попросить еды? Почему тогда вы говорите что не кушали?

Оба ребенка ничего не сказали, словно смущенные и злые одновременно. Посмотрев на выражение их лица, самый старший ребенок знает, что что-то могло случиться.

- Это снова банда Бо, верно? Эх, не беспокойтесь. Эти люди - идиоты, не обращайте на них внимания. Вот, возьмите это, у нас всё равно не так много денег, но этого должно хватить в течение некоторого времени. - Он улыбнулся двум детям которые смотрели на него.

- Правда? Старший брат, ты самый лучший. Хахаха. - Тихонько засмеялась маленькая девочка.

- Правильно! Вам не хватит денег. - Из темноты раздался голос, который заставил трех детей удивиться и занервничать.

Они повернулись, чтобы посмотреть на источник голоса. И увидели молодого красивого мужчину, который странно смотрел на них. Маленькая девочка испугалась и сразу же встала за спину старшего ребенка.

Старший ребёнок, однако, знал, что он облажался и, возможно, стал причиной этого. Приняв решение, он вздохнул полной грудью и сказал.

- Хорошо сэр, я всё понимаю. Вы можете делать со мной всё что захотите, но, пожалуйста, не вредите моему младшему брату и сестре. - Парень умоляюще и серьёзно посмотрел на Цзи Сюаня.

- Хмм? Ты действительно хочешь договориться со мной? Как насчет этого, отдай этих двоих мне, и я отпущу тебя. Ты можешь оставить мой кошелек в качестве оплаты за них. - Цзи Сюань указал на двух маленьких детей, которые к моменту произнесения этих слов нервно задрожали. Был услышан слабо плачущий голос. Это была маленькая девочка, которая плакала позади старшего ребенка.

- Нет, Сэр, пожалуйста. Я верну вам ваши вещи и пойду с вами. Пожалуйста, только не трогайте их. Пожалуйста, сэр. Он даже не моргнул, и сказал, что пойдет вместе с ним.

- Пожалуйста, не вредите нашему старшему брату. Он единственный, кто у нас есть. Пожалуйста, сэр, просто возьмите меня вместо него, но, пожалуйста, оставьте моего старшего брата и сестру. - Другой ребенок также решил пожертвовать собой, лишь бы остальных не трогали.

- А ты разумный ребенок. Ну, раз у меня сегодня хорошее настроение, почему бы вам троим не сесть и не доесть? - Цзи Сюань сказал и улыбнулся.

После этих слов старший ребёнок был поражён. «Разве он не был зол на то, что я взял его кошелек? Это какая-то тактика или трюк?» - Впрочем, он не озвучил свои мысли. Наблюдая за друг дружкой, они сидели и продолжали жевать хлеб, время от времени бросая взгляд на Цзи Сюаня.

Глаза маленьких девочек были красные от слез. Одной рукой она держала старшего брата, а другой держала хлеб. Она немного успокоилась после того, как Цзи Сюань сказал им продолжать кушать. Другой ребёнок тоже успокоился, но все ровно был бдительным. Он не мог понять, почему этот человек выскочил из ниоткуда, сильно напугал их, а затем велел им продолжать кушать. В его детском понимание это должно быть одно из тех взрослых приемов. Хотя Цзи Сюань немного старше их, он всё еще выглядел старше из-за своего телосложения.

Сидя рядом с испуганными детьми, Цзи Сюань с удивлением смотрел на них. Он был немного удивлен ими. С юных лет они знают, как ценить верность и доверять друг другу в условиях кризиса. Неудивительно, что они все ещё живы, несмотря на всю свою борьбу каждый день в трущобах. Бедность по-прежнему является убийцей номер один, несмотря на весь технологический прогресс в мире. Ресурсы истощались с каждым днем, из-за чего бедные становились ещё беднее. Не имея другого выбора, как взяться за нож, и заработать немного денег для своих любимых.

Будучи молодым, Цзи Сюань понимал подобные вещи. Он прожил две жизни и видел слишком много таких случаев, следовательно, он понимал, почему этот ребенок решил украсть его кошелёк.

Ранее, когда этот ребенок врезался в него, он ясно почувствовал, что его кошелек крадут. Хотя его движение было немного грубым, если бы у Цзи Сюаня не было духовного сознание, его мог бы обмануть и этот маленький ребенок. У этих детей действительно тяжёлый путь. В молодом возрасте они научились выживать самостоятельно. Но самым впечатляющим было их отношение. Выросшие в этой хаотической среде со всеми видами отбросов вокруг них не повлияло на их сердца, и они всё ровно заботиться друг о друге даже в самый худший день их жизни.

Через несколько минут Цзи Сюань заметил что дети, странно смотрят на него с глазами, полными вопросов. Хотя они всё ещё были осторожны, они, кажутся, понимали, что у этого человека нет злых намерений. Цзи Сюань улыбнулся им, удивляясь их выражению.

- Хорошо, дети. Не бойтесь больше, я не плохой парень. Хотя, всё таки здесь есть кое-кто, кто действительно плохой парень? - Он усмехнулся, глядя старшего ребёнка. -Ребёнок был смущён и не знал что сказать.

- Ну что парень, скажи мне, что я должен с тобой делать?

- Эх. Большой брат, мне очень жаль. Я это сделал для моего младшего брата и сестры. Вы сами видите, что они даже не могли позавтракать. И-и ... Я действительно извиняюсь за то что сделал, Старший брат. Я верну ваш кошелёк, хорошо? Я отработаю ваши деньги, которые я потратил. Пожалуйста, просто не трогайте их. - Он искренне извинялся и умолял.

- Хорошо, хорошо. Остановись уже. Я просто хочу знать, почему вы здесь и почему вы не дома с родителями? - Это то, что он действительно хочет узнать.

Услышав, что спрашивает Цзи Сюань, их лица изменились. Горе и гнев можно было увидеть на их детских лицах. Очевидно, что за этим должна быть скрытая история.

- Всё в порядке, если ты не хочешь об этом говорить. У каждого есть свой секрет, и я это понимаю. Всё, что я хочу узнать, - это почему ты остаёшься в этом разрушенном здании. - Он успокоил их, не настаивая их рассказывать свою историю.

- Старший брат, всё будет нормально, сказать ему верно?. Кажется, он добрый парень. - Маленькая девочка прошептала своему старшему брату.

- Верно. Я так же думаю. - Другой ребёнок тоже согласился при этом кивая головой.

Как будто соглашаясь с этими двумя, он только кивнул, глубоко вздохнул и посмотрел на Цзи Сюаня.

- Всё в порядке, старший брат. Я должен извиниться перед тобой, и это уже не имеет значения, так как всё это уже было в прошлом. - С его опытом, разум этого ребёнка созрёл довольно рано.

- Меня зовут Юнь Чжихао, а эту маленькую девочку зовут Юн На, а его - Цзы Шу. Сяо На и я - брат и сестра. Мы нашли брата Шу на улице 2 года назад, с тех пор мы трое живём вместе в этом месте. Брат Шу сирота. Изначально мы, были из семьи Юнь города Куньмин в Юньнани. Из-за конфликта наша семья Юнь была уничтожена. Враг нашей семьи просто убил всех. Мы не знаем, сколько людей из семью Юнь смогло убежать до этого, но На'эр и я были единственными, кто остался от основной семьи. Я молодой мастер семьи Юнь; я думаю, всё это все уже в прошлом. - Вздох....

- Мы совершили побег из города Куньмин. Наш побег был совпадением, потому что в тот день мы с Сяо На оказались вне города. Наш отец позвонил нам, чтобы сообщить нам о том, что произошло с их семьёй. У нас было достаточно денег только на 6 месяцев, поэтому мы не вернулись в город Куньмин и убежали сюда, в Хэнъян. Через шесть месяцев наши деньги закончились. У нас не было выбора, как жить на улице. Именно тогда мы встретили брата Шу. Он начал помогать нам день ото дня, показывая нам, что нужно, чтобы выжить на улице.

Конечно, мы всю жизнь прожили в серебряной ложке, поэтому мы боремся месяцами. Если бы не брат Шу, мы могли бы уже умереть. Поэтому я постарался научиться всерьез воровать из карманов, потому что это был единственный способ, чтобы поддержать нас, чтобы мы могли выжить. Я не могу позволить моей младшей сестре обучаться всему этому. Она попыталась помочь, отправившись на рынок, чтобы помочь продавцу в обмен на еду. Тем не менее, некоторые банды в этих трущобах иногда находят нас и грабить еду или деньги у нас. Это добавило проблемы к нашей несчастной жизни. Вот и всё, остальное время, мы делали одно и то же изо дня в день. - Он закончил свою историю с грустным выражением лица, слегка сжимая маленькую руку Сяо На, чтобы заверить её, что всё будет в порядке.

- Хм. Это довольно грустная история. Ну, вы, ребята, похоже, очень хорошо адаптировались в этой жизни сейчас. Так какой у вас план на будущее? Вы действительно хотите прожить так до конца своей жизни?

Трое посмотрели друг на друга, пытаясь узнать мысли друг друга. Конечно, они говорили о этом, что они хотят делать в будущем. Но знать, чего ты хочешь, и на самом деле делать это - совсем другое дело. Не зная, что сказать, они просто сидели, не собираясь отвечать.

- Ребята, вы не хотите мести? Я понимаю, если вы хотите. Однако, учитывая, ваше дела сейчас. Кажется, этого не произойдет. Цзи Сюань сказал им всё прямо. Он не хотел, чтобы эти дети были поглощены идеей мести. По его мнению, то, что произошло в прошлом, уже прошло, так какой смысл жить в прошлом? Кто мог по-настоящему понять их, кроме него? У него были бы все основания отомстить, если бы захотел. Тем не менее, Цзи Сюань решил не делать этого, поскольку это не имело никакого смысла.

После этого опыта в жизни он захотел улучшить себя и решить загадку легенды культиваторов, достигнув пика культивирование. Он хотел получить ответы на те вопросы, которые продолжают всё ещё беспокоить его. Что на самом деле произошло в прошлом, что сделало этот мир таким, какой он есть?

- Дело не в том, что мы не хотим мстить, но мы знаем, что это невозможно для нынешних нас. У нас даже нету решения нашего нынешнего положения. - Парень ответил.

- Верно, как ты можешь думать о мести, если ты даже не знаешь, что сделать сейчас?

- Ну, вы, ребята, очень умные. Как насчёт того, чтобы вы, ребята, следовали за мной и сначала правильно поели? Ох! До этого вам, ребята, лучше сначала принять душ. Вы действительно воняете, знаете ли. Хахаха. - Он громко засмеялся, а затем посмотрел на них и улыбнулся. - Дети просто закатили глаза, когда им сказали что они плохо пахнут, как будто они сами этого не знали.

Они последовали за ним в общественную баню, они даже не думали отказываться от еды, так как они действительно были голодны. Не имея правильного питания в течение многих лет, кто бы отказался от такого щедрого предложения, особенно ребенок?

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/434457

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку