Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 20: Барон :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 20: Барон

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- Иди и собери всех остальных людей. Я останусь здесь, чтобы поприветствовать этого человека. - Он начал давать инструкции, потому что он понимает, что для них важно приготовиться раньше. Бородатый мужчина ушёл с другими, а затем поручил всем оставшимся их людям подготовиться к встрече нарушителя.

- Неплохо! Вы достаточно умны для бандита. Вы правы, я авантюрист. Кое-кто попросил меня вернуть то, что вы забрали, поэтому я здесь. - Цзи Сюань появился из ниоткуда перед лидером бандитов. Ранее, когда группа бородатого мужчины прибыла в своё логово, он также пробрался внутрь. Используя свою невидимость, никто не смог его обнаружить.

- Хм? Значит, вы уже здесь. Я думал, что у нас будет время, чтобы подготовиться, но ... вздох… Думаю, сегодня не будет никаких переговоров, верно? Вы пришли за справедливостью? - Лидер бандитов тянул время и рассматривал намерение их противника.

- Вроде. Ну, как бандит, который живёт такой жизнью, ты должен был уже понимать, что когда-нибудь ты умрёшь верно?

Вжуух! Цзи Сюань вытащил свой меч.

Как и ожидалось, лидер уже держал кинжал в каждой руке. «Техника двойного кинжала, да». Как вор в своей прошлой жизни, он был больше знаком с классом вора, чем с мечников. После увиденного он проверяет статистику лидера бандитов.

Дюрэй, Бандит (лидер)

Уровень: 15

Атака: 220

Защита: 80

Хп: 700

Скорость Дюрэя довольно высока для вора. Тем не менее, он все ещё не может идти в ногу со скоростью Цзи Сюаня. Самым неприятным моментом было лишь, что его кинжалы были покрыты ядом, поэтому в каждой атаке наносился дополнительный яд.

После оценивание своего противника они начали бой, пытаясь перехитрить и понять движение друг друга. Уже после этой короткой битвы.

Цзи Сюань снизил здоровье Дюрэя до 50%, но его здоровье также постепенно снижалось. Если бы не зелье здоровья, он мог бы уже умереть.

Динь!

Он парировал технику лидера бандитов Ударом в спину и разрезал ему горло. Если он не был знаком с этим навыком, он мог уже быть мертвым. Лидер бандитов тоже был поражён своим противником; он понимает, что его методы боя трудно прочитать, но этот человек легко видел все его движение. Даже сама слабость его боя была увидена. Конечно, это было причиной того, что Цзи Сюань был настолько уверен в том, чтобы сражаться с этим Лидером бандитов. Хотя в атаках его противников присутствовал эффект яда, он был эффективен, только если попадет в живую цель. Со скоростью Цзи Сюаня он без проблем избегал большинства атак своего противника.

Лидер бандитов начинает очередную атаку, но снова был парирован. Это было на самом деле слабым, Лидер быстро появился за спиной Цзи Сюаня, выполняя навык Удара в спину, однако, он снова попал лишь в воздух, когда Цзи Сюань вместо этого выполнил Удар в спину. Цзи Сюань улыбнулся своему противнику, словно говоря: «Вот так выглядит настоящий Удар в спину. Дюрэй, на этот раз был раздражён, он слегка нахмурился и активировал невидимость. Он понял, что не сможет победить этого человека после нескольких ударом, поэтому он решил бежать. Тем не менее, как он может избежать духовного чувства Цзи Сюаня? Если он не сможет скрыть свою ауру, он никак не сможет обмануть Цзи Сюаня. Как только Дюрэй начал свой побег, он почувствовал, как что-то ударило его по шее. Когда он прикоснулся к месту, он почувствовал липкая жидкость. Кровь. Это была его кровь, он принял этот факт, что теперь с ним покончено. Он вздохнул в последний раз и упал.

Он был на самом деле убит навыком вора «Разрезание горло».

Цзи Сюань забрал предметы который сбросил Лидер бандитов. На этот раз он получил книгу навыков и предмет бронзового ранга. А также 2 золотые монеты. «Довольно щедро на этот раз, да» - Он улыбался от уха до уха.

Боевой клинок Хариндер (бронзовый)

Длинный меч

Атака: 16-20

Ловкость: 8

Ловкость: 8

Умение: Отравление (20% шанс добавить яд к атаке. Длительность отравления - 30 секунд)

Ограничения: 10 уровень; мечник, рыцарь, рейнджер.

Книга Умений (Крестовой удар)

Свойство: После обучения Пользователь может нанести удар мечом в форме креста. Максимальный уровень 10.

Ограничения: 10 уровень, мечник, рыцарь, рейнджер

К счастью, он купил свиток ранее в городе, чтобы он мог сразу идентифицировать предметы.

Он взволнованно берёт меч, заменяя свой старый потрёпанный меч. Сразу же его атака увеличивается до 147-151 урона. Он также изучил навык Крестовой удар. Умение требует 10 очков навыков, чтобы обучится на максимум.

Конечно, он не забыл посмотреть в сокровищнице бандитов. Там находились предметы для квеста, поэтому ему нужно было их найти. Обыскав зал, он обнаружил в потолке механизм. С 20-летним опытом игры он мог легко определить любой механизм и замки с сокровищами. Вытянув механизм, из-под пола донесся глухой звук «Па». Внезапно скрытый сундук был обнаружен, внутри него была гора сокровищ. Он быстро нашёл руду сущности Звёздной Луны после того, как просмотрел всё сокровища. Среди них было как минимум 10 предметов бронзового ранга. Одним из них была броня, в котором он нуждался (он на самом деле забыл другую броню, которую он получил от короля гадюк раньше), поэтому он быстро надел её. Другие сокровища - были в основном обычными предметами.

Кольчуга (бронзовый)

Броня

Защита: 12

Выносливость: 8

Умение / Свойство: + 3% шанс заблокировать критический удар

Ограничения: 10 уровень; мечник; рыцарь; берсерк.

То, что действительно удивило его, было камнем улучшения инвентаря среднего качества, добавление 15 дополнительных мест в его инвентаре действительно вовремя. К счастью, руда занимала его инвентарь по 5 тонн за слот. Общее количество добытых им руд составило 30 тонн, поэтому это заняло уже 6 слотов. К счастью, он получил камень улучшения инвентаря. На этот раз он был счастлив своей удачей.

«Опссс! Я провёл здесь слишком много времени. Эффект спящих духов был всего лишь 15 минут. Эти парни, должно быть, уже проснулись». Он презрительно улыбнулся, подумав об оставшихся бандитах. Он обнаружил, что большинство из них смущены тем, что с ними произошло сегодня.

Когда он возвращался в Город, в рейтинге лидеров произошли некоторые изменения. Он всё ещё был на вершине 11 уровня. Он планировал раскрыть своё имя, как только лучшие игроки достигнут 11 уровня. К счастью, у него была маска обмана, поэтому даже если он покажет своё имя, никто не сможет его узнать. Это даст ему немного популярности и привлечёт много экспертов, как только он создаст гильдию позже.

«Хм. Ещё два дня, и эти парни тоже будут на 11 уровне. К тому времени я уже буду на 12 уровне. Давайте просто оставим такой же уровень в таблице лидеров на некоторое время. К тому времени неизвестный игрок исчезнет, ​​и мой IGN заменит его. Как насчёт поддержания рейтинга на 11-м уровне, прежде чем исчезнуть?»Он молча улыбнулся. Его план прост. Он просто останется на 11-м уровне, а затем изменит своё неизвестное имя на своё IGN. К тому времени, когда игроки заметят изменение в рейтинге, они могут подумать, что неизвестный игрок был вытеснен из рейтинга новыми игроками. После этого, он будет постепенно повышать свой рейтинг, пока, наконец, снова не возглавит список лидеров. Это вызовет некоторую шумиху, так как его имя наберёт большую популярность. Зачем делать все эти неприятности?

Атмосфера города меняется с приходом многих игроков. Некоторые задерживали сделки с другими игроками. Другие были заняты своим квестом у NPC или гильдии искателей приключений. Никто не бездельничал. Некоторые бегали по городу, получая квест за квестом от NPC. Когда он просто медленно шёл к торговцу, но вдруг кто-то столкнулся с ним. Молодой человек быстро извинился перед тем, как снова убежать. Цзи Сюань только покачал головой, как будто ничего не случилось. Он четко понимал, что произошло. У этого молодого человека был срочный квест. У некоторых квестов есть ограничения по времени, поэтому даже если вы выполнили и получили квестовый предмет, но не сдали квест вовремя, квест будет считаться проваленным.

Он помахал торговцу с широкой улыбкой на лице. Ошеломленный мужчина застыл, как будто его ударила техника замерзшего ветра. Эта техника была специальностью криоманта, уникального мага воды, который специализируется на техниках льда. «Замороженный ветер» - это AOE навык, который мгновенно замораживает окружающий ветер и всех вокруг радиусом 5 метров.

Он подошёл к торговцу и сказал.

- Эй, у меня есть кое-что для тебя. Хахаха. Он посмеялся над торговцем, как будто играет с ним. Мужчина сильно задрожал, громко плача. Он даже не слышал, что сказал Цзи Сюань. Несколько свидетелей смотрели на них с подозрением. Несколько игроков подошли к ним и спросили торговца, могут ли они ему помочь. Очевидно, они думали получить квест от этого человека. Затем они услышали, как торговец смеялся и плакал одновременно. Несколько мгновений спустя он успокоился и с благодарностью посмотрел на Цзи Сюань.

- Авантюрист, большое спасибо. Я не ожидал, что смогу вернуть свои руды. Давай, давай поговорим в моём доме, здесь много ушей и глаз. - Он улыбнулся и убедил Цзи Сюаня следовать за ним.

- Проходи. Присаживайся первым. На этот раз это всё благодаря вам. Эти монстры наконец встретили свой конец. Торговцы будут очень счастливы, если узнают, что угроза бандитов в Каньоне исчезла. Вот, возьмите это. Я не использую это здесь, в Пылающем Городе, так как я возьму свою семью в столицу. Возможно, мы встретимся снова, если судьба сведёт нас снова.

- Торговец объяснил и передовая вознаграждение Цзи Сюаню.

- Ооо спасибо. - Цзи Сюань ответил небрежно.

[СИСТЕМА: Поздравляем с выполнением скрытого квеста «Получить предметы торговцев». Известность + 200. Золото + 5]

[СИСТЕМА: Получен Титул Торгового Дома Купцов.]

Глаза Цзи Сюаня мгновенно загорелись, когда он увидев что он получил. Выполнение этих квестов было на самом деле из за этого титула. Приобрести дом, магазин или резиденцию гильдии действительно сложно в ЛЕГЕНДЕ. Нужно обладать достаточным количеством Известности или репутации в городе и при этом у тебя должно быть много золота. Некоторые здания требуют от дворянина предоставления игроку права на покупку. Так что это действительно хлопотно, особенно на этой стадии игры. Торговый дом является частью его плана. Он четко понимает, что для дальнейшего развития гильдии необходим постоянный и стабильный источник дохода. Воспользовавшись своими знаниями из прошлого, он мог бы монополизировать бизнес в игре. К счастью, торговый дом находится в деловом районе, который в будущем станет деловым центром Пылающего города. Он также находится рядом с Аукционным домом, поэтому торговать предметами будет довольно легко.

Другой проблемой для него является приобретение места жительства гильдии. Это повлияет на путь развития его гильдии, поэтому нужно подумать где именно покупать.

Выйдя из дома торговца, он отправился в Гильдию Искателей Приключений. Марта, администратор гильдии, взволнованно помахала рукой, как только увидела, что это именно я.

- Эй, маленький брат, ты решил сегодня поиграть со старшей сестрой? Я знаю, ты не можешь заставлять старшую сестру ждать. Хахаха. - Она подмигнула и соблазнительно улыбнулась.

- Э-э, мисс Марта, хватит шутить, хорошо. Полагаю, за бандитов из Красной Луны была награда? - После этого он бросил мешок прямо к ней. Он не мог терпеть подшучивание Марты, поэтому он быстро сменил тему.

- Что? Вы на самом деле убили Дюрэя, этого подлого бандита? Этот бандит из Красной Луны терроризировал наш Пылающий Город в течение долгого времени. Подождите здесь, мэр города лично наградил вас. - Марта ушла, не дожидаясь, пока он что-то скажет.

Примерно через 20 минут она вернулась но только не одна, а с двумя мужчинами.

- Здравствуйте, искатель приключений, мэр приглашает вас к себе. Пожалуйста, следуйте за мной. - Без лишних слов сказали стражники.

Мэр сидел в своём кабинете, когда они прибыли. На вид он был толстый человек с густой бородой и усами. У него также были густые длинные волосы, которые делали его похожим на льва. Стражник поприветствовал мэра, а затем представил Цзи Сюаня. Имя мэра - Гектор Гутерра. Он был мэром Пылающего Города в течение 20 лет после того, как унаследовал его от своего отца.

Цзи Сюань также приветствовал мэра с большим уважением.

- Авантюрист, я уже слышал от Гильдии Авантюристов. Это всё благодаря тебе, что проблема с бандитами Красной Луны была решена. Ты не знаешь, сколько наших людей и торговцев погибло от этих монстров. Вы сделали большое дело. И конечно за это я дарую вам награду. Однако вместо того, чтобы дать вам обычную награду, я должен спросить вас, что вы хотите вместо этого. Пока это в моих силах, я предоставлю это для вас. Мэр Гутерра дружелюбнопредложил ему.

- Ну раз вы так говорите, то уважаемый мэр, не могли бы вы дать мне место жительства в Пылающем городе?

Как Цзи Сюань не мог воспользоваться возможностью, если мэр был такой щедрый? Сейчас ему нужна была резиденция гильдии. Поэтому он беззастенчиво заявил, что он хочет.

Но мэр был слегка подавлен. Видя это, Цзи Сюань был слегка разочарован.«Хорошая попытка, хотя.» - подумал Цзи Сюань. Конечно, было бы трудно получить его. Но то, что мэр сказал дальше, привело его в восторг.

- Хотя я не могу дать вам место жительства, я могу назначить вас бароном. Вам просто нужно обратиться в Департамент городского жилищного планирования, если у вас будет достаточно денег, вы сможете купить дом.

Что ещё он мог попросить? Достичь титула благородного было самое сложное в игре. Это более ценнее, чем просто приобретение места жительства. Будучи благородным, вас будут уважать почти все NPC. Вы будете так же VIP-клиентом в аукционных домах. И, конечно, вы сможете покупать территории. Возможно, с точки зрения мэра, его убийство этих бандитов уже достаточно для того, чтобы он смог заслужить титула барона.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/431116

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Еще никто не написал комментариев...
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку