Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 21: Первый Суб-Класс :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 21: Первый Суб-Класс

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Какой приятный сюрприз на самом деле! Иногда, когда Леди Удача благоволит вам, вам дадут больше, чем вы просите.

Фэн Цзи Сюань был так взволнован перспективами его титула барона. ЛЕГЕНДА - это игра, которая позволяет игрокам захватывать территории до тех пор, пока они смогут завоевать и защитить её. В прошлой жизни, его гильдия была в нескольких территориальных войнах против других гильдий. Наличие территорий позволяет гильдии править ею. Более того, ресурсы от них будут принадлежать гильдии. Конечно, империя также будет ждать вашего своевременного налога.

[СИСТЕМА: Квест «Освободи город от бандитов» завершен. Известность + 200. Золото + 10].

[СИСТЕМА: Поздравляю! Ваш статус в Пылающем городе повышен до барона. Из-за титула «Первооткрыватель» вы получили бонус к 1000 Известности]

[СИСТЕМА: Благосклонность мэра увеличилась. Известность + 2000]

Серия системных уведомлений привела его в чувство. Цзи Сюан покинул мэрию, поблагодарив за такую награду. Теперь, когда он стал бароном, всё, что ему сейчас осталось, - это достать достаточно золота, чтобы купить место для его гильдии. Он мог фармить золото, убивая монстров, но это будет отнимать много времени. Он решил получить свой первый суб-класс в первую очередь.

Алхимик и Мастер Формации. Это были два суб-класса, которые могли помочь ему больше всего. Как в игре, так и в реальном мире.

Как вспоминается в истории Пылающего города, он когда-то выпускал легендарного алхимика по имени АКИЛ. Он был одним из немногих алхимиков, у которых был шанс стать Богом Алхимии в мире ЛЕГЕНД. Однако после окончания войны с демонами АКИЛ исчез. Некоторые говорили, что он умер, другие говорили, что он стал Богом Алхимии и перестал заботиться о заботах мира.

Лишь после нескольких лет игры эта новость была услышана об алхимике по имени АКИЛА. Обычный игрок с суб-классом алхимии обнаружил ключ к местонахождению легендарного Алхимика. После нескольких месяцев поиска этот игрок нашёл наследство Акилы. Этот легендарный Алхимик умер несколько тысяч лет, но оставил своё наследство кто был его достоин самой судьбой.

После этого рядовой игрок стал знаменитостью среди алхимиков. Игроки назвали его «Богом современной медицины». Именно из-за этого игроки суб-класса алхимии стали одними из самых богатых людей в игре. Их зелья и таблетки могут либо спасать, либо убивать, что было необходимо во время пробежек в подземельях, PvP, PvE или просто убийстве кого-либо.

Местоположение этого наследства было в 85 милях к западу от Пылающего Города. В одной из знаменитых гор Пылающего Города, на горе Мейгриз, на одной из них находится наследие знаменитого алхимика Акила. Пещера была спрятана на самой высокой вершине горы Мейгриз. Пик Эппиля.

Место было немного далеко от города. Со скоростью Цзи Сюаня он мог достичь этого место за 2 дня. Проблема была в том, что в этой области находились монстры 30 уровни. С его скудным уровнем, лишь один удар от этих монстров, и он будет мёртв. К счастью для него гора Мейгриз был известный вулканами. Огненные элементы были плотнее в этом месте. Вместе со своим Огненным кольцом Вермилиона он обладает огнестойкостью 70%, поэтому у него был шанс. Всё, что он должен сделать, это избегать этих монстров как можно больше.

Закончив с подготовкой, он купил лошадь, чтобы добраться до место быстрее. Игра ещё не выпустила систему питомцев, поэтому ему пока придется обойтись лошадью. Через несколько минут его можно было увидеть скачущим из западных ворот Города. Были некоторые игроки, которые с любопытством наблюдали за ним. Другие просто взглянули, а затем возобновили то, что они делали. Он пытался избежать монстров на пути, потому что он хотел закончить это как можно раньше. Конечно, были некоторые монстры, которых он не мог избежать, поэтому у него не было другого выбора, кроме как убить их. Большинство из них - обычные монстры 10-15 уровня.

Когда он приблизился к основанию горы Мейгриз, он уже чувствовал тепло, исходящее от вулкана. Он не может представить, как Алхимик Акил построил эту пещеру наследства с такой температурой. Он слез с лошади, которую он назвал Стейли. Цзи Сюань улыбнулся смотря на лошадь, он взял яблоко из своего инвентаря и отдал его лошади, которая с радостью съела его.

- Хорошо, Стейли, я сейчас уйду. Ты можешь пойти туда, куда захочешь, сейчас я даю тебе свободу. Расчесывая гриву лошади, он попрощался с ней. Как будто Стейли понимала, что он говорил, но лошадь просто стояла на месте, уставившись в спину Цзи Сюаня перед тем, как уйти. Он не хотел, чтобы лошадь ждала его, потому что он не знал, когда сможет вернуться. Если он где-нибудь привязал бы лошадь, она могла бы умереть с голоду, прежде чем он мог даже вернуться. Было бы лучше оставить её в дикой природе. У неё мог бы быть небольшой шанс выжить.

Пот пропитал его рубашку и доспехи. Из за высокой температурой. К счастью, он принёс много воды, иначе он был бы обезвожен. Он останавливался время от времени, чтобы отдохнуть и восстановить свою выносливость. Во время этой короткой паузы, он тренировался со своей техникой культивирование и обнаружил, что его скорость культивирование удвоилась.

«Это страна чудес для огненных культиваторов. Может быть, я должен сделать это место для культивирование. Я мог бы также построить круг телепортации здесь». - Он не хотел упустить этот шанс.

Пик Эппиля был высотой 1500 метров, поэтому ему предстоял долгий путь. Он также чувствовал много монстров поблизости, поэтому он должен быть осторожен, чтобы его не заметили. Каждый раз, когда монстр приближался к нему, он быстро убегал или использовал технику скрытие мечника. В основном, были монстры - Огненные Ящеры 20-го уровня. А также скрывались огненные Гноллы 25-го уровня.

Ему потребовалось полдня, прежде чем он достиг пика. Он шагал осторожно, чтобы не упасть в вулканы. При этом тщательно искал вход в пещеру наследия. Из того, что он помнил, вход в пещеру охранялся элитным Огненным гноллом. Прошло пять часов с тех пор, как он начал искать вход, но он так и не смог найти его. В этой области было много Огненных гноллов, но вход в пещеру отсутствовал.

«Ооо! Черт, да, я забыл, что вход закрыт валуном. Правильно! Как это выглядит снова? Ах! Точно, пламя. Этот валун выглядит как пламя. Чёрт возьми! Как я мог забыть такую важную деталь? Он проклинал себя. Он был слишком взволнован и действительно забыл это.

Цзи Сюань снова повторил свои шаги, стараясь тщательно осмотреть каждый валун. Вскоре он нашёл валун, похожий на пламя. Но перед ним было 5 огненных гноллов. Это были гуманоидные монстры с острыми зубами и когтями.

Он подходит на всего лишь 15 метров к монстрам, зная, что они могут чувствовать только до 10 метров. Затем он зажег свечу. Он положил несколько таких свечей вокруг монстров. После этого он ждал несколько минут, пока не убедился, что Гноллы наконец-то уснули. Он усмехается про себя и сжал кулак, добившись победы. Он достал 5 таблеток чёрного цвета и осторожно положил в рот гноллам. Эти таблетки были ядом, которые он купил в городе. Он не хотел рисковать и сражаться с этими монстрами, поэтому чтобы убедиться, он отравил их. Через несколько минут, цвет кожи монстров стал зелёным, и их здоровье снижалось во время сна. Конечно, Цзи Сюань не упустил такую ​​возможность получить опыт. Со слабым запасом здоровья он казнил каждого гнолла, превращая их в очки опыта, предметы и золото.

Удача действительно связана с большим риском. Он ухмыльнулся. Бронзовый шлем 25 уровня и 2 предмета обычного ранга 25 уровня. Он был покрыт синим светом, что означала, что он снова увеличил уровень до 12. Если бы не его маска, ещё один хаос мог вспыхнуть в Пылающем городе. Его неизвестный персонаж соскользнул с места в течение нескольких дней. В настоящее время он находится на 8-м уровне. Некоторые люди тоже это заметили. Те гильдии, которые охотились на него, слегка успокоились. Они подумали, что это могла быть удача, что он смог увеличить свой уровень быстрее всех на раннем этапе. Однако некая Леди думала по другому.

Осматривая валун перед ним, он был весьма удивлен узорами. Издалека это выглядело как пламя, но при ближайшем рассмотрении в камне был высечен котёл и символ пламени. Он искал скрытый механизм, чтобы открыть его. К сожалению, он не нашёл ни одного. Подумав немного, он уставился на рисунок. Только теперь он заметил, что котёл немного высовывался? Конечно, после нажатие на котёл валун издал звук «Па» и медленно открылся, открывая узкий вход в пещеру.

Вопреки тому, что он ожидал, интерьер пещеры был ярко освещён волшебным камнем света, встроенным в каждый угол пещеры. В пещере были комнаты, за исключением пещеры, в которой он находится. На каждой арке были обозначение вроде Комната Культивирование, Спальня, Алхимическая лаборатория и Духовный сад. Он был взволнован и сразу же направился к Алхимической Лаборатории.

- Вы так хотите этого, парень? - Старый хриплый голос сказал позади него.

Цзи Сюань застыл и осторожно повернул голову. Со своим духовным чувством он уже осмотрел место, когда вошёл сюда. Как он мог не обнаружить кого то? Если только была огромная разница в их силе.

То, что увидел Цзи Сюань, не было человеком, или можно было бы сказать он не был живым. Это было похоже на призрака или точнее призрака старика. Старик улыбнулся ему и задумался.

Прошло тысячи лет с тех пор, как я кого-то видел. Люди, возможно, уже забыли об этом старике. Вздох. «Его голос был низким, почти не было слышно, как будто он говорил это самому себе. В нём был намёк на грусть и сожаление. Затем он повернулся к Цзи Сюаню и с интересом посмотрел на него.

- Не бойся, парень, я всего лишь остаток души, который я оставил перед своей смертью. Прибытие сюда - это доказательство того, что у тебя есть сила. Что в любом случае могут сделать эти бесполезные Гноллы? Но, глядя на тебя сейчас, ты выглядишь немного слабым. Как ты мог убить этих монстров? Ах! Это уже не имеет значения, так как ты уже здесь. Кажется, твоя судьба связана со мной. Как насчёт того, чтобы сказать тебе ... " Затем старик продолжал говорить дальше и дальше...

Как выяснилось, старик или алхимик Акил не смог стать Богом Алхимии. Не то чтобы у него не было навыков, но ему просто не хватало сил, чтобы быть им. Алхимик использует свою сущность Ци и духовное чувство, чтобы изготовить таблетки или создать зелья. Чем выше ранг таблетки, тем выше сущность Ци и духовное чувство которое нужно алхимику. Гораздо более высокая версия духовного чувства была чувством души и божественным сознанием. В Области Зарождение Души культиватор изменял своё духовное чувство в чувство душ. Между тем культиваторы могли развить свой божественное сознание, когда становились бессмертными. Этапы культивирования ЛЕГЕНД такие же, как и в реальном мире.

Стадия Бога Алхимии требует, чтобы Алхимик достиг Небесного Бессмертного Царства. Причина, по которой Алхимик Акил не смог достичь этого легендарного Царства Алхимии, заключалась в том, что он потерпел неудачу, когда пытался достигнуть Небесно-Бессмертной Области. После провала его основание постепенно разрушилось, что привело к его смерти. Алхимик Акил не хотел, чтобы его Алхимия была забыта и потеряна, поэтому он создал эту пещеру наследства и оставил кусочек своей воли, чтобы дождаться своего судьбоносного преемника.

Старик говорил, а Цзи Сюань слушал, как будто они были как мастер и ученик. Постепенно Цзи Сюань получал общую информацию об алхимии.

- У меня есть чувство, что у вас есть высокое сродство к огню, но ваше сродство к древесным элементам довольно низкое. Не беспокойтесь, я оставил таблетку сродства в Лаборатории. Вы можете взять её позже, чтобы увеличить свою элементарную близость. Этого достаточно, чтобы вы начали путь алхимика. - Старик всё подробно объяснил.

Помимо того, что алхимик обладает высоким контролем над сущностью Ци и духовным чувством, он должен, прежде всего, обладать сродством огня и дерева. Элемент огня предназначен для хорошего управления огнём, а элемент дерева - для сохранения естественной сущности и свойств трав и других ингредиентов.

- Так ты бы хотел продолжить моё наследие и стать лучшим алхимиком в мире? - вдруг спросил старик.

СИСТЕМА: Хотите принять наследие легендарного Алхимика АКИЛА?]

«Принять», - поспешно ответил Цзи Сюань.

С этими словами старик указал указательным пальцем на Цзи Сюаня. Он увидел, как шар света входит в его голову, прежде чем потерял сознание. После неизвестного количество времени он проснулся с легкой головной болью. Он оглянулся и обнаружил, что старика уже не было.

Он медленно приходит в себя и сортирует информацию в своей голове. Вся алхимическая информация о травах, управлении огнём, алхимических техниках, рецептах таблеток и другая разная информация. Он просмотрел системные журналы.

[СИСТЕМА: ВЫ получили наследие алхимика АКИЛА. Известность + 500]

[СИСТЕМА: Вы получили суб-класс Алхимия. Известность + 200]

[СИСТЕМА: Вы были повышены до Алхимика высокого ранга. Известность + 200. Очко навыка + 1]

[СИСТЕМА: Вы получили навык собирать духовные ингредиенты.]

Появился ряд уведомлений. Он стал алхимиком высокого ранга, ничего не делая, и получил в общей сложности 900 Известности. Одно очко навыка эквивалентно 5 уровням. Очки навыков также можно получить с помощью тренировок, но это требует слишком много времени и усилий. Таким образом, одно очко навыка очень ценно.

Алхимия также классифицируется в зависимости от степени или ранга. То есть: Смертные, Земля, Небеса и Божественные ранги. Каждый ранг делится на низкий, средний, высокий и пиковый. На самом деле, упомянутый Бог Алхимии являются алхимиками божественного ранга. Повышение в званиях алхимиков - медленный и утомительный процесс, поэтому его повышение в алхимики высокого смертного ранга за короткий промежуток времени практически неслыханно.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/431378

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Спасибо за новые главы, очень интересно. Не забывайте о редакте пожалуйста)
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку