Читать Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 16: Дворец Императора Драконов :: Tl.Rulate.ru - новеллы и ранобэ читать онлайн
× Тестирование устройств на iOS окончено, готовим фиксы
×Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов, так как модераторы установили для него статус «перевод редактируется»

Готовый перевод Legend: Rise of the black phoenix / Легенда: Возрождение чёрного феникса: Глава 16: Дворец Императора Драконов

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

- К счастью, у этого игрока не плохое настроение. - Один из группы преследовавших Цзи Сюаня сказал.

- Да, мы уже были бы мертвы. Он действительно просто исчез перед нами. Может он всё таки вор, а не мечник? - прокомментировал другой игрок.

Не имеет значение, пойдёмте. Я надеюсь, что молодой мастер не будет приставать к этому игроку. Чёрт, в любом случае его уничтожит Дворец Вермилиона, если он их спровоцируют. - Ещё один надеялся на лучше.

«Как игрок с таким количеством вещей может быть обычным? Только эксперт мог собрать столько отличных предметов на этом этапе игры». - Он подумал про себя.

Возможно, так же думали и его товарищи.

На расстояние от этой группы, находился Цзи Сюань и всё слышал, как игрок говорит о своей Гильдии.

«Дворец Вермилиона, Хм! Только не переходите нам дорогу. Или иначе ... - он не продолжал думать об этом.

- Хорошо, можешь показать себя сейчас, вокруг никого нет. Или ты хочешь, чтобы я пригласил тебя? - Он посмотрел в направление где никого не было, но вдруг показался игрок и это оказалось женщина которая выиграла кинжал на прошлом аукционе у Цзи Сюаня.

- Хмф! Эти идиоты из Дворца Вермилион на самом деле посылают таких идиотов, чтобы следить за таким экспертом. - насмешливо заговорила Леди, выходя из тени.

- Я прошу прощения, я не хотела вас как либо провоцировать. Я Лон Шуян из Семьи Лон. Мне просто немного стало любопытно, как такой эксперт, как вы, на самом деле не был обнаружен на ранней стадии игры. -

Леди соблазнительно спросила.

- Хммм, стало любопытно? Леди Лон верно? Теперь значит, я удовлетворил ваше любопытство? - сказал Цзи Сюань и вопросительно изогнул бровь.

- Хахаха. Совсем немного. Вы и вправду очень интересны. - Она сказала, как будто была довольна тем, что нашли такого игрока.

- Итак, что я могу сделать для вас, Леди Лон? И, пожалуйста, позвольте этим парням тоже показаться. Хотя они всё равно очень хорошо спрятались в тени. Раз, вы настолько любопытны, значит я пойду первым. - сказал Цзи Сюань с нетерпением.

- Оу! Извините, извините. Ребята выходите. Пожалуйста, не принимайте это близко к сердцу, мистер. Мы не хотели причинить вам никакого вреда. Как будто её поймали на маленькой шалости, она застенчиво улыбнулась и приказала своим подчиненных показать себя.

- Итак, что я могу сделать для вас, ребята? - Он спросил снова.

- Почему вы так торопитесь мистер? Ладно. Я хотела бы пригласить вас в наш Дворец Императора Драконов. Я знаю, что вы настоящий эксперт. И если мои предположения верны, вы сейчас неизвестный, но лучший игрок в Пылающем Городе. Всё верно? Поэтому, было бы честью пригласить такого эксперта в нашу гильдию. - Она прямо сказала.

Другая Супер Гильдия, Дворец Императора Драконов, управляемый семьёй Лон. Их лидером гильдии является Лон Юи, мечник мирового ранга. И эта леди является одной из вице-лидеров этой гильдии.

- Ох! Я почувствовал себя слишком гордым. Спасибо, леди Лон, но я не могу присоединиться к вам, извини ещё раз ,но я не могу. Я уже вступил в гильдию, поэтому я могу только уважительно отклонить ваше невероятное предложение. - Он ответил извиняющимся тоном.

Леди, казалось, не слышала его отказ. Она взвешивала свои варианты. Затем она неохотно вздохнула, это был её первый отказ в вступление в их Гильдию. Она часто использовала свою красоту и остроумие, чтобы захватить сердца мужчин, делая их неспособными отклонить её предложение. Но впервые это закончилось неудачей. Она действительно этого не ожидала.

Её упрямое отношение и гордость семьи Лон собирались распасться, но она силой контролировала всё. Это была их первая встреча, возможно, она могла бы сначала наладить их отношения, прежде чем снова пригласить его. На этот раз она была не очень решительной. Должна ли она соблазнить его? Но с самого начала он не был задет её невероятной красотой и очарованием.

«Как она могла бесстыдно навязать себя мужчине, который даже не смотрел на неё, как другие мужчины, которых она часто видела? Она глубоко вздохнула и решила забыть это на время. Однажды ... - она не об этом больше думать.

- Вздох… значит, мистер решил не давать моей Гильдии какое-то лицо. Очень хорошо, может быть, вы когда-нибудь поменяете своё решение. Надеюсь, вы сначала придёте в нашу гильдию, прежде чем думать о другой гильдии, да? - Она ушла разочарована, но все же смогла показать улыбку. Она действительно не поверила, что он уже вступил в какую то гильдию.

- Дело не в том, что я не даю вашей гильдии какое-то лицо, леди Лон, просто я действительно уже в гильдии. Когда-нибудь, возможно, мы могли бы сотрудничать или создать альянс. Мы обязательно встретимся снова. До свидания. - Он улыбнулся и исчез.

Как только он исчез, один из подчиненный Леди Лон спросил.

- Вице-лидер гильдии, почему вы не убедили его? - Они не могли понять, почему их упрямый вице-лидер гильдии не продолжал убеждать этого парня.

- Вздох, такой эксперт, как он, гордый и упрямый. Как только они решат что-то, это будет трудно изменить. Мы просто потратим время, чтобы убедить его. Лучше сделать его другом, чем врагом. Вы же заметили его технику. «Это были не какие-то игровые навыки, эт его умение которое было самостоятельно создано. Вы понимаете, что это значит? Он, вероятно, мастер по боевым искусствам или лучше, культиватор. Лучше не оскорблять его в любой случае. И он же может просто исчезнуть прямо перед нами, как мы можем тогда поймать его?

- Она горько всё им объяснила.

Позже Цзи Сюань оказался возле небольшого озера с кристально чистой водой. Маленькие кувшинки можно было найти на поверхности. Это было спокойное озеро, которое, казалось ничего не могло нарушить спокойствие. Однако он всё хорошо помнил, что под этими водяными лилиями и безмятежным озером прятались сотни быстрых ядовитых гадюк.

Они просто ждали, когда к ним приблизится жертва которая ничего не будет подозревать.

Если это озеро будет потревожено, эти монстры мгновенно всплывали и нападали на всех, кого они нашли.

В его прошлой жизни никто не осмелился побеспокоить этих монстров, поскольку они нападают все вместе, если их спровоцировать.

Тем не менее, Цзи Сюань на самом деле осмелился прийти сюда. Конечно, он был к этому готов. Несколько дней назад он убил мутировавшую чешуйчатую лягушку. У каждой из этих лягушек был ядовитый мешок. Он хотел бороться ядом против яда. И эти мешочки с ядом от лягушек могут противодействовать ядам этих гадюк.

Без яда эти гадюки были как мясо на разделочной доске. Но у них всё была высокая физическая защита.

Но у Цзи Сюаня был высокий урон атаки. К тому же дополнительный урон от огня, эти гадюки просто ждали, чтобы их убил Цзи Сюань.

После некоторой подготовки, он был вооружен десятками мини-бомб, смешанных с ядом лягушки. Бомбы были похожи на воздушный шар, наполненный смесью воздуха, яда и воды. Бомбы были в два раза больше обычного кулака.

Затем он потревожил это тихое озеро. Удивленные и злые гадюки быстро среагировали.

Сшшшшхх...Сшшшшшш

Сотни из них объединялись для групповой атаки. Их целью был лишь одинокий человек, который осмелился нарушить их спокойствие. Однако, когда они приблизились к человеку, которого ненавидели больше всего, но вдруг взорвались несколько бомб.

Они были смущены тем, что случилось. Они не чувствовали никакой боли или каких-либо изменений в своих телах. Однако через несколько секунд им стало жарко. Их хладнокровное тело стало горячим, потом их скорость медленно уменьшилась.

И только потом, они заметили человека. Некоторые из них нанесли ответный удар, но они не могли использовать яд, чтобы нанести больше урона, поэтому Цзи Сюань не считал их атаку сильной.

Через несколько минут, сотни гадюк исчезли, как дым. То, что осталось, было кучей предметов, лежащих на земле.

Внезапно что-то привлекло внимание Цзи Сюаня. Это была лишь тень кого то монстра. Но скорость этого существа была слишком быстрой.

Пэн! Пэн! -96 -89.

Две сильных атаки нанесли Цзи Сюаню сильное повреждение, и теперь у него было только 55 здоровья.

Цзи Сюань был ошеломлен, когда смотрел кто его так сильно атаковал. Хотя он ожидал, что среди этих гадюк будет лидер, он не ожидал, что на него не повлияет яд лягушек, а так же использует скрытую атаку. Хотя, это было не так, что на него не действовал яд лягушек, скорее, у него был маленький иммунитет к этому яду.

------------------------------------------------

Зелёная Ядовитая гадюка (Лидер)

Уровень: 10

Атака: 175-185 (ослаблена)

Защита: 90

Хп: 450

------------------------------------------------

Он посмотрел на показатель своего здоровье. И увидел что оно со временем уменьшается. Отравленные. Он был отравлен. К счастью, он купил противоядие раньше. Он быстро проглотил противоядие и одно зелье здоровья, чтобы повысить его здоровье до 120.

Он приготовился к очередному столкновению с этой гадюкой. И выполнил свой навык движения и появился уже рядом с гадюкой. Ударив мечом, выполнив своё умение меча.

- Ярость Тёмного Феникса 2-й ход, Вихревой удар!

Пэн. Пэн. Пэн. Три последовательных удара по шее.

-45 -70 -42 -69 -42 -71

Три удара и ещё дополнительный урон от огня оказали огромное влияние на здоровье гадюки. Было 450 здоровье, но после такого урона, здоровье понизилось до 111.

Пэн! -65

Он получил еще один удар от этой гадюки. К счастью, он успел кое как парировать удар. Тем не менее, он получил урон в 65 единиц. Остался только один удар, и Цзи Сюань будет повержен.

Он быстро отступил и выпил зелье здоровья, повысив себе здоровье до 155 единиц.

«Черт! Если бы не зелье, я бы уже был бы мёртв.» - Он молча проклинал себя за то, что слишком поспешил с этим местом.

Используя свои навыки передвижения, он снова приготовился атаковать мечом. Однако, прежде чем он смог начать своё комбо, гадюка сильно ударила хвостом, и чуть этот удар не попал ему по голове.

К счастью, он вовремя пригнулся. Атака едва не попала ему в голову.

Хссшсш

Гадюка сердито прошипела, когда промахнулась, и приготовилась снова укусить его.

Но Цзи Сюань быстро отреагировал и приготовился к своему плану. Когда Гадюка начала атаковать, Цзи Сюань ударил мечом в его рот, и меч прошёл прямо в мозг. Гадюка превратилась в белую вспышку света и исчезла.

К счастью, он нанес критический удар, в противном случае он мог бы умереть.

[СИСТЕМА: Зеленая Ядовитая Гадюка(король). Опыт x200% за убийство монстра выше вашего уровня. Известность + 200]

«Уф!»

Он был взволнован, когда поднял предметы которая сбросила эта гадюка. Помимо этих предметов он набрал немало опыта, 60% на 8 уровне было заполнено.

«Неплохо» - подумал он в своих мыслях.

-------------------------------------------------------

Броня Короля Гадюк (бронзовый)

Кольчуга

Защита: 10

Сила: 7

Умение: укрепление защиты (увеличение защиты на 20% в течение 10 секунд)

Ограничения: 10 уровень; классы которые могут использовать: мечник, берсерк, рыцарь.

---------------------------------------------------------

«Вздох ... Ещё один предмет 10 уровня. У меня даже нет хорошей брони для себя». - пошутил Цзи Сюань.

Он взглянул на озеро. Ещё раз, оно выглядело спокойным. Он задумался на мгновение, затем он быстро встал и шагнул к озеру. Он увидел своё отражение в этой чистой воде. Его тело было на самом деле покрыто кровью этих гадюк.

«Ведь никто не заходил в озеро в прошлом, верно? Может быть, там что-то есть?». - взволнованно подумал он, собирая воду, чтобы вымыть лицо от крови.

Убирая меч, он нырнул прямо в озеро. Вопреки тому, что он ожидал, вода становилась чуть теплее, когда он плыл ещё глубже. Глубина озера составляла 10 метров, поэтому он быстро достиг дна.

Он обследовал дно озера, но ничего не нашёл. Было несколько маленьких рыбок, но больше ничего. Слегка разочарованный, он поплыл обратно на поверхность, чтобы немного перевести дыхание, и снова нырнул обратно только в другую часть озера.

После нескольких погружений, его глаза загорелись, когда он что-то нашёл.

«Здесь на самом деле был сундук. Да!» - Он улыбнулся в своих мыслях. Добравшись до сундука, он обнаружил, что он был заперт.

«А вы что, ожидали открытый сундук?» - подумал он.

Некоторое время он возился с ключом, прежде чем наконец вставить его в замок сундука.

Некоторое время спустя

Тчк.

«Оооой!»

Благодаря своему многолетнему опыту, он четко понял, что означает этот звук. Скрытая ловушка. К счастью, он уже ожидал этого, поэтому, когда он открывал сундук, он находился позади сундука.

Конечно же, внутри был скрытый маленький арбалет. Если кто-то неопытный найдёт этот сундук, он умрёт прежде, чем узнает, что случилось. Обычно такие ловушки в сундуках используют стрелу с ядом. Если игрок каким-то образом выжил при попадание стрелы, яд определенно убил бы его. Это была действительно страшная ловушка для новичков.

К счастью, он не был новичком и умел обращаться с этими ловушками, поскольку он много встречал таких ловушек в его прошлой жизни.

Обезвредив ловушку, он достал что-то из сундука.

«Это было на самом деле растение. Или это трава? Духовная растение? Хах! Это немного похожа на морские водоросли или что-то в этом роде. - он идентифицировал эту траву, используя своё умение идентифицировать.

-------------------------------------------------

МерКун Дыхательные Водоросли (уникальные)

Духовная трава для культивации.

Особое свойство: После поедания водорослей оно дает пользователю навык «Подводное дыхание». Подводное дыхание позволяет пользователю дышать под водой в течение 1 часа. Восстановление: 4 часа.

Описание: Это уникальное духовное растение, разработанное и выращенное Мерфолками, чтобы помочь своим союзникам кто был человеком оставаться под водой. Во время Древних войн некоторые раненые люди использовали это растение, чтобы спастись от преследователей. Позже, из-за массовых жертв, метод создание этого растение был утерян.

-------------------------------------------------

«Хм. Значит это уникальное духовное растение. Отлично! С этим у меня не будет никаких проблем по пересечению особых областей связанных с водой».

Сразу же он съел эти водоросли, так как он не может долго оставаться под водой. Вкус был мягкий. Как будто он жевал жевательную резинку. После нескольких секунд появились жабры рядом с его ушами.

«Хотя это всего было на 1 час. Этого более чем достаточно». - Он кивнул и улыбнулся.

Он приготовился вернутся на поверхность, когда заметил специальную шкуру животного, оставшуюся в сундуке.

«Это похоже на карту? Нет, хах! Это на самом деле потерянный метод создания этих водорослей. Возможно, я мог бы дать это наемникам позже, чтобы установить отношения с ними. Только Мерфолки способны создавать это растение» - подумал он.

Мерфолки были видами человека и рыбы, поэтому верхняя часть тела была человеческой, а рыбья часть была нижняя половина тела. Они были дружелюбными существами с высоким интеллектом. Из-за их уникальной внешности их часто также называли рыбаками. Мерфолки жили на дне океана, где у них было королевство, которым управлял их император. Они сражались в воде, потому что это была их среда.

Хотя они жили под водой, их обычно видели взаимодействующими с людьми на побережье континентов. Некоторые также контактировали с людьми, чтобы произвести уникальное потомство. Эти потомки унаследовали гены и навыки своих родителей, что позволило им жить как под водой, так и на суше.

Когда он закончил со своими планами в озере, он всплыл. Гадюки возрождаются каждый час, а король гадюк, возрождается через три дня. Он не хотел снова сражаться с этими гадюками, поэтому быстро покинул это место.

Внимание! Этот перевод, возможно, ещё не готов.

Его статус: перевод редактируется

http://tl.rulate.ru/book/18462/428225

(Ctrl + влево) Предыдущая глава   |    Оглавление    |   Следующая глава (Ctrl + вправо)

Обсуждение главы:

Всего комментариев: 1
#
Юху, жабросли)))
Развернуть
Чтобы оставлять комментарии Войдите или Зарегистрируйтесь

Инструменты
Настройки

Готово:

100.00% КП = 1.0

Скачать как .txt файл
Скачать как .fb2 файл
Скачать как .docx файл
Скачать как .pdf файл
Ссылка на эту страницу
Оглавление перевода
Интерфейс перевода
QR-code

Использование:

  • Возьмите мобильный телефон с камерой
  • Запустите программу для сканирования QR-кода
  • Наведите объектив камеры на код
  • Получите ссылку